Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваши штрафы

• Закрытая тема Тема закрыта
145 ответов в этой теме

#61 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 19:49

BMWist, ХОТ, и как ты права получил.. я удивляюсь :)

C ментами проблем не было, иштрафов соответственно тоже.. тьфу тьфу тьфу

у меня их 23 апреля сего года забрали... :( млин на ярвевана проморгал гистаповца с радаром :( :( :(
  • 0

#62 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 21:08

Сегодня первое устное предупреждение получил...
  • 0

#63 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 21:43

BMWist, и всё это время ты ездил на БМВ, я подозреваю :)
У меня устное предупреждение - под знак заехал в старом городе, хоть и не по своему желанию, но абыдна.
  • 0

#64 Жоктор

Жоктор

nothing is impossible

• Постоялец
  • 667 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 22:02

в 16 лет получил за незаконное ношение оружия + содержание n количество алкоголя в крови. дали 360+, + покатали на халяву в пакете(=
  • 0
чё зыришь?

#65 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 22:28

BMWist, и всё это время ты ездил на БМВ, я подозреваю :)
У меня устное предупреждение - под знак заехал в старом городе, хоть и не по своему желанию, но абыдна.

ну почти все да :D
  • 0

#66 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 06 Май 2006 - 00:07

ну давай те теперь перед ДЕФом на калени встанем,какой же ты крутой попытался смотатся от ментов не получилось,вькапали штраф окуеть,какой я крутой,писец не надоело еше понтоватся?

#67 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 10:39

ну давай те теперь перед ДЕФом на калени встанем,какой же ты крутой попытался смотатся от ментов не получилось,вькапали штраф окуеть,какой я крутой,писец не надоело еше понтоватся?

посмотри на дату постов, вундеркинд-переросток :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#68 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 06 Май 2006 - 12:56

хахаха просто нечего сказать,даже пускай я переросток это лучше чем мелким клопом

#69 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 13:53

Деф,не обращай внимнаия :) Будь проще-хотят полебедеть-пускай...он только своим постом показал,что ему не пох на это,если б нормального человека чего-то неустроило,он бы ничего не писал вообще,а если чел заходит и пишет всякую байду-однозначно с ним чего-то не впорядке
  • 0

#70 s_p

s_p
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 23:07

2005 год езда без прав,установка поддельных номерных знаков(дипломатические поставил,
понтануться)

где взял то такие номера?
по теме:
получал штрафы только за не правильную паркову машины. Причем на одном и том же месте в течении недели получил два штрафа, удивление моё было когда в 2 часа ночи мою машину утащили на штраф стоянку
  • 0
www.tkd.ee

#71 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 00:05

вот все штрафами бахвалимся,а к вашему сведению могут и закрыть.
одного вот на 8 месяцев закрыли за штрафы :blink:
  • 0

#72 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 12:44

где взял то такие номера?
по теме:
получал штрафы только за не правильную паркову машины. Причем на одном и том же месте в течении недели получил два штрафа, удивление моё было когда в 2 часа ночи мою машину утащили на штраф стоянку

Блин,в Лаагри где делают номера для АРК можно заказать любые,какие только в голову придут
  • 0

#73 Ирчик

Ирчик

Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

• Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 12:47

BMWist, прикольно..и скока стоят номера ?
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#74 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 12:58

BMWist, прикольно..и скока стоят номера ?

200крон(во всяком случае раньше так стоили) пара,тока потом взъебут так,что мало не покажется!
  • 0

#75 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 13:00

в 16 лет получил за незаконное ношение оружия + содержание n количество алкоголя в крови. дали 360+, + покатали на халяву в пакете(=

врешь сцуко, за оружие ты бы таким штрафом ой не отделался, это уголовная статья
  • 0

#76 s_p

s_p
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 13:40

BMWist, разве не нужно специальное разрешение, для того чтоб сделать дипломатические номера?
  • 0
www.tkd.ee

#77 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 13:55

врешь сцуко, за оружие ты бы таким штрафом ой не отделался, это уголовная статья

Если перед этим без привлечений, то обычно штраф и условно.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#78 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 13:56

Если перед этим без привлечений, то обычно штраф и условно.

условно да, или мега штраф, если до без косяков
  • 0

#79 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 15:21

Может просто нож нашли в кармане и списали, потому как штраф больше похож на "нахождение в общественном виде в алкогольном опьянение"
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#80 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 22:42

Деф,не обращай внимнаия :) Будь проще-хотят полебедеть-пускай...он только своим постом показал,что ему не пох на это,если б нормального человека чего-то неустроило,он бы ничего не писал вообще,а если чел заходит и пишет всякую байду-однозначно с ним чего-то не впорядке

да не обращаю, интересно он ожин или их много таких трусливых шакалов, которые бояться писать под своим именем... не люблю людей которые изпод тишка что то свиздят
  • 0

#81 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 08 Май 2006 - 00:31

да не обращаю, интересно он ожин или их много таких трусливых шакалов, которые бояться писать под своим именем... не люблю людей которые изпод тишка что то свиздят

ну зачем же сразу обзывать всех шакаломи,вот что ты ему сделаеш то если и даже будеш знать его имя?

#82 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 11:43

ну зачем же сразу обзывать всех шакаломи,вот что ты ему сделаеш то если и даже будеш знать его имя?

почему что то я должен делать :)? Тебе интересно разговаривать с опонентом если он будет перед тобой сидеть в маске :)? мне нет... кстати это последнее анонимное сообщение в АВТО рубрике, буду лично удалять не касаемо про меня ответ, или ещё про кого!! ВСЕ АНОНИМКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!
  • 0

#83 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 12:06

почему что то я должен делать :)? Тебе интересно разговаривать с опонентом если он будет перед тобой сидеть в маске :)? мне нет... кстати это последнее анонимное сообщение в АВТО рубрике, буду лично удалять не касаемо про меня ответ, или ещё про кого!! ВСЕ АНОНИМКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!

Вот что он ему сделает,даже если будет знать его имя? :D
Есть такой форум,о машинах БМВ и есть там администратор,звать его скажем ХХХ(не буду называть его настоящий ник) и помнится как то забанил он одного товарища-причём забанил просто так,из вредности...а не за дело...ну и в итоге администратору на лицо несколько швов накладывали...так что в интернете смельчаков много,а как спрашиваешь в реале "хрена выеживался?" опускают голову и говорят "просто"...
  • 0

#84 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 14:39

буду лично удалять не касаемо про меня ответ, или ещё про кого!! ВСЕ АНОНИМКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!

Деф я тебя поддерживаю, мы уже давно мусолим вопрос о запрешении анонистов
  • 0

#85 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 16:11

Во во, а мне один аноним мозги ипал в теме Лаплара.

Сообщение изменено: S@nj@ (08 Май 2006 - 16:12 )

• 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#86 dimon4ik

dimon4ik
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 23:59

Вот что он ему сделает,даже если будет знать его имя? :D
Есть такой форум,о машинах БМВ и есть там администратор,звать его скажем ХХХ(не буду называть его настоящий ник) и помнится как то забанил он одного товарища-причём забанил просто так,из вредности...а не за дело...ну и в итоге администратору на лицо несколько швов накладывали...так что в интернете смельчаков много,а как спрашиваешь в реале "хрена выеживался?" опускают голову и говорят "просто"...

знакомая история :rolleyes:
  • 0

#87 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 00:24

BMWist, дык всяко. Фанаты же. Даже в интернете от них никуда не деться :) Шучу.
  • 0

#88 Жоктор

Жоктор

nothing is impossible

• Постоялец
  • 667 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 19:28

Master Joda, еще как отделался:) Просто может оружие не такое серьёзное было;) кста в кол-ве 2 штук было :D

DMI, да я белый и пушистый, какая статья?! какие привлечения?! :D
  • 0
чё зыришь?

#89 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 14:43

Подниму древнюю тему. :D
Получил первый штраф в пол куска. :lol: Ездил получать справку о том, что я не ходатайствовал на получение эст. гражданства, у автовокзала контора их. Я не там припарковался, где все паркуются, они сделали облаву. Ну я не расстроен, если посчитать сколько я так нахаляву стоял в городе, то 500 крон это тьфу, одна десятая часть. :lol:
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#90 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 17:27

Японский бог! Никогда не считал, но самые яркие моменты помню - самый большой штраф получил в Голландии за превышение на 100км/ч, штраф дали 800 евро, уплатить надо было на месте - чтобы за границу не смылся :D
  • 0
Выше нас только звезды