Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

По поводу интернет-знакомств


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
237 ответов в этой теме

#61 Alexsa

Alexsa
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 08:27

если не доводить до конкретной встречи, то и интернет знакомства смысла иметь не будут.
Какая разница как знакомиться?
Хотя лично я терпеть не могу пристающих на улице в попытках познакомиться молодых людей.
После отказа много раз слышала грубости в свой адрес.

реал - виртуал. Многие спорят,но правды никто и не находит.
А все же так просто. и правда одна.Вот только для каждого будет своя.

Сообщение изменено: Alexsa (23 октября 2008 - 08:29 )

  • 0
Жизнь дается человеку всего один раз, и надо прожить ее так, Чтоб там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#62 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 08:51

если не доводить до конкретной встречи, то и интернет знакомства смысла иметь не будут.
Какая разница как знакомиться?
Хотя лично я терпеть не могу пристающих на улице в попытках познакомиться молодых людей.
После отказа много раз слышала грубости в свой адрес.

реал - виртуал. Многие спорят,но правды никто и не находит.
А все же так просто. и правда одна.Вот только для каждого будет своя.

В интернете народ хуже идет на какую нить встречу в реальности, при встрече проще.
  • 0

#63 Alexsa

Alexsa
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 08:55

В интернете народ хуже идет на какую нить встречу в реальности, при встрече проще.


я много знакомилась по инернету и могу сказать что люди легко идут на контакт.
  • 0
Жизнь дается человеку всего один раз, и надо прожить ее так, Чтоб там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#64 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 08:58

я много знакомилась по инернету и могу сказать что люди легко идут на контакт.

То есть ты хочешь сказать практически каждое знакомство заканчивалось встречей в ближайшее время в зависимости от социальной занятости,,,
Я правильно тебя понял :blink:
  • 0

#65 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:00

я много знакомилась по инернету и могу сказать что люди легко идут на контакт.

Полностью согласна! Если у человека есть цель познакомиться то и встреча организуеться быстро, а если на знакомство настроя нет, то и в реале ничего не получиться.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#66 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:08

Полностью согласна! Если у человека есть цель познакомиться то и встреча организуеться быстро, а если на знакомство настроя нет, то и в реале ничего не получиться.

Девушки вы можете мне врать себе хотя бы не надо!
В нете классно пообщатся это неоспаримый факт. снимаются ограничения, так ты никого не знаешь и тебя никто, в принципе говоришь все что думаешь и вздумается. НО! есть одно НО. в 99% действительность намного различна с инет человеком. а знакомятся чтобы пообщатся вживую.
Так что инет знакомства это полный миф. я не спорю что кому то все таки повезло но это лишь подтверждает правило. В большинстве знакомства в реальности проще и интересней!

даже поражает настрой. вроде взрослые люди а иногда такую ерунду говорите!(никого не хочу задеть, заранее сори)
  • 0

#67 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:12

Девушки вы можете мне врать себе хотя бы не надо!
В нете классно пообщатся это неоспаримый факт. снимаются ограничения, так ты никого не знаешь и тебя никто, в принципе говоришь все что думаешь и вздумается. НО! есть одно НО. в 99% действительность намного различна с инет человеком. а знакомятся чтобы пообщатся вживую.
Так что инет знакомства это полный миф. я не спорю что кому то все таки повезло но это лишь подтверждает правило. В большинстве знакомства в реальности проще и интересней!

Да ты прав, ну не 99% но 60% точно расходиться с реальностью. НО...опять же то же самое что и в жизни, увидел девушку, зацепило! А пообщался, полный НОЛЬ!. Согласись есть такое....Не знаешь где найдешь, где потеряешь. И всё же останусь при своём мнении, что тут тоже можно найти человека интреесного тебе не просто в качестве собеседника бессонными ночами :)

Опять же...ты сам открывал тему..нет времени на романтику и встречи под луной, секс для здоровья)Тоесть у тебя нет времени тусоваться, знакомиться на улицах...Тогда помоему для тебя инет вообще идеальный вариант.ИМХО
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#68 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 09:18

Ничего против знакомства в итернете не имею. Раньше у самой случались такие знакомства-причем они все были спонтанны, как таковой цели особо и не было. Правда некоторые знакомства при встрече и заканчивались, а одно уже 5 лет длится :). Также знаю много пар которые познакомились именно через интернет.
Сейчас уже не интересуюсь этим...

Сообщение изменено: KiTaNkA (23 октября 2008 - 09:18 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#69 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:24

Да ты прав, ну не 99% но 60% точно расходиться с реальностью. НО...опять же то же самое что и в жизни, увидел девушку, зацепило! А пообщался, полный НОЛЬ!. Согласись есть такое....Не знаешь где найдешь, где потеряешь. И всё же останусь при своём мнении, что тут тоже можно найти человека интреесного тебе не просто в качестве собеседника бессонными ночами :)

Ну во-первых есть фактор первичного знакомства. это 5-10 секунд ты глазами определяешь "воозможно ли с данным молодым человеком что нибудь.
В инете: частенько вывешивают либо самые лучшие или удачные фото, либо вообще не понять что за человек изображен...В итоге если и будет встреча, то по большому счету встреча-сюрприз. Говорю пока только про внешний фактор.
Во вторых. в реальности если желание появляется познакомится после первого взгляда, то достаточно поболтать , как правило, минут 10-30 чтобы в общих чертах понять что человек из себя представляет...и дальше либо адьос амиго либо продолжаем.
В инете раньше сутками общался так ничего и не поняв. Из за отсутсвия эмоц. знаков, сложно понять что либо. текст есть текст, человек есть человек.
Вывод: знакомится надо в реале. интернет лишь на 1-10% удовлетворяет эту потребность. да и долго в нете и муторно!

Дорогие Девушки!!!Спуститесь с небес на землю!!! и марш в троллейбусы знакомиться!!!))))))))))))))
  • 0

#70 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:27

Конечно реальные знакомства никто не отменял,это всегда было есть будет на первом месте. Просто тут спрашивалось мнение об интеренет-знакомствах, возможно или нет...и каждый выразил мнение по этому поводу.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#71 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:31

Вот и про тоже, интернет знакомсто имеет право на жизнь. Ежли это кому то интересно то оно должно быть.
Все средства хороши, главное результат.
Но чтобы не противоречить самому себе, подытожу, что реальность куда более многогранна и нтересна!!!
  • 0

#72 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:33

На сим можно со спокойной душой закрывать тему B)
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#73 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 октября 2008 - 09:40

Факт в том что интернет знакомства вытеснят знакомства в реале.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#74 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:40

Принципиально не знакомлюсь в интернете, по-моему, есть куча куда более интересных мест. Да и лет через много, внукам хотелось бы рассказать романтичную историю, а не – «он увидел мои фотки на лимпе, так и познакомились!». Да, и кстати, что касается клубов, туда я прихожу отдыхать, а не знакомиться, да и впрочем, о таком знакомстве, тоже не скажешь – «… и он посмотрел в мои глубокие глаза», ну разве что в те, что находятся ниже шеи,… поэтому опять же, считаю, что есть более интересные места и ситуации, для знакомств. Хотя, ни в коем случае, не осуждаю тех, кто знакомится и там и там, все разные, кому разговор начать проще в интернете, кому-то проще начать его в непринужденной обстановке, т.е. в клубе.
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#75 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:42

Факт в том что интернет знакомства вытеснят знакомства в реале.

Вот именно это и говарит о том, что это удобней и становиться ближе народу.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#76 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2008 - 09:55

Факт в том что интернет знакомства вытеснят знакомства в реале.

Ну всяка :) Факт в том, что в инете ты как товар на полке выбираешь (24*7). Сидишь себе, тут тебе и имя, и фотки с разных сторон, и сортировки по возрасту/религии/знаку зодиака. Только что цена пока в скобках не указана :)

А в реале что? Грустные уставшие морды, спешка на работу/домой. Да и выбор ограничен сильно - только теми, кто есть в данную минуту поблизости :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#77 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:58

Принципиально не знакомлюсь в интернете, по-моему, есть куча куда более интересных мест. Да, и кстати, что касается клубов, туда я прихожу отдыхать, а не знакомиться, да и впрочем, о таком знакомстве, тоже не скажешь – «… и он посмотрел в мои глубокие глаза», ну разве что в те, что находятся ниже шеи,… поэтому опять же, считаю, что есть более интересные места и ситуации, для знакомств.

Гдеж ты знакомишься тогда???
Приведи пример

Вот именно это и говарит о том, что это удобней и становиться ближе народу.

Несогласен. как год так и два года назад одни и тежи анкеты с одним и тем же статусом, а кто то просто поболтать заходит в знакомства.
  • 0

#78 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 09:58

и я снова в теме:D
на мой взгляд... это такой же вопрос по cxожeсти, как и газeта vs интернет...
любую газету можно посмотреть, почитать в интернете... а пощупать, потрогать можно купив её в киоске.... и как бы не развивался интернет, газeты всеравно покупают, как и покупали раньше.... так и в нашем случае...интернет дал просто новую возможность знакомиться ... и возможность неплохая...сам не раз знакомился, встречался....всё зависит от желания)
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#79 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 09:58

Мне тоже стало интересно..интернет НЕТ, клубы НЕТ...библиотека?улица? :blink:

Сообщение изменено: ionka (23 октября 2008 - 09:59 )

  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#80 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 09:59

ionka, у мя еще универ))
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#81 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 10:00

А в реале что? Грустные уставшие морды, спешка на работу/домой. Да и выбор ограничен сильно - только теми, кто есть в данную минуту поблизости :)

Дак этиже морды в инете уставшие вечером и сидят! С ними ты и знакомишься. не противоречь сам себе.
Да и не все уставшие.
  • 0

#82 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 10:00

M@X!K А что делать тем, кто отучился))
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#83 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 23 октября 2008 - 10:01

Да и лет через много, внукам хотелось бы рассказать романтичную историю, а не – «он увидел мои фотки на лимпе, так и познакомились!».


Типа "увидел мою рожу в библиотеке, так и познакомились" звучит романтичнее:)))

библиотеку тут можно заменить на трамвай и дискотеку.

Если ты не способна видеть романтику - тебе не поможет даже самый белый конь. Кроме самого момента знакомства есть ещё туева хуча моментов когда можно создать такую историю, которую и внукам рассказать не стыдно.

детсад%)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#84 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 10:01

M@X!K А что делать тем, кто отучился))

Работать <_<
  • 0

#85 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 10:02

ionka, учиться никогда не поздно!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ РЕКЛАМЩИКА! ой седня напюсь и с кемнить познакомлюсь:D
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#86 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 10:03

Виртуал.знакомста, виртуал.загс, виртуал.секс.....скоро рожать по сети начнут))
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#87 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 10:03

Mercury, тож вариант
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#88 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 10:04

По-любому это говарит за себя. Значит спрос есть!
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#89 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2008 - 10:05

отать

Mercury, тож вариант

На работе надо работать :) А то так никогда нахрен из кризиса не вылезем - если сидеть знакомиться, кофе пить и флудить :) Производительность надо повышать!

А вообще всякие курсы и хобби - самое место имхо :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#90 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 10:06

Работать <_<

работа в женском коллективе, Не начинать же на женщин засматриваться))
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..