Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

По поводу интернет-знакомств


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
237 ответов в этой теме

#121 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 октября 2008 - 14:55

А тут уж если обе стороны заинтересованны то и встреча будет достаточно скоро

Главное что бы никто не заболел :D
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#122 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 15:00

Ну как по мне, такое знакомство слишком простое и неинтересное. А еще ментам знакомиться клево. Им что бы познакомиться нужно знать всего одну фразу: "Сержант Суходрищев, ваши документы пожалуйста" Правда понравиться девушке при этом гораздо сложнее :D

Извращаешься??? :lol: любишь чтоб не просто так а на фортэпьянах...
  • 0

#123 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 октября 2008 - 15:07

Извращаешься??? любишь чтоб не просто так а на фортэпьянах...

Ничуть. По моему случайные и неожиданные знакомства гораздо интереснее.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#124 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 15:21

Вообще вывод такой, кто как хочет так и ...
Главное результат, а спорить бестолковое занятие. все равно золотой серединый как лучше не найти...
Мне имхо лично все равно где, а если еще и пифка выпить то все равно с кем (ну кроме крокодилов, хотя не бывает некрасивых женшин, бывает мало водки).
Единственное в библиотеке хотца попробывать...гыыы...лолька
  • 0

#125 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 15:34

Был у меня один прикол на счет знакомств.
Решил познакомится по нету, давно уже...
Глянул на фотки. и 10-15 девушкам отправил что то типо привет. в итоге отсеялось 50%(50% промолчали, женский мозг потемки), потом после нескольки минут однотипной беседы, еще 50% отсеялось. осталось 3. с ними поболтал еще часик, в итоге две не смогли с одной встретился...вот такой вот маркетинг)))))))))))
  • 0

#126 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 октября 2008 - 15:39

Был у меня один прикол на счет знакомств.
Решил познакомится по нету, давно уже...
Глянул на фотки. и 10-15 девушкам отправил что то типо привет. в итоге отсеялось 50%(50% промолчали, женский мозг потемки), потом после нескольки минут однотипной беседы, еще 50% отсеялось. осталось 3. с ними поболтал еще часик, в итоге две не смогли с одной встретился...вот такой вот маркетинг)))))))))))

Какая отвратительная история (с) Штык, ДМБ.
Во первых поговори с девушками у которых есть анкеты на сайте знакомств. 100% Я гарантирую, что их 100% и даже не 99% регулярно получают письма содержащие

что то типо привет

Большинство девушек когда получают такое письмо даже не хотят смотреть твою фотографию, потому что

что то типо привет

их задолбало до крайней степени. Прояви фантазию. И вообще КПД из 10-15 девушек только с одной встретился ужасен. Лично моя статистика - каждая вторая. Интернет конечно годится для знакомств, но:
"-Шурик, вы комсомолец ?
-Да.
-Это же не наш метод !"
Да, я интернет-мачо с мазолями на ладонях и на залупе :D

Сообщение изменено: Комуняка (23 октября 2008 - 15:41 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#127 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 15:40

Был у меня один прикол на счет знакомств.
Решил познакомится по нету, давно уже...
Глянул на фотки. и 10-15 девушкам отправил что то типо привет. в итоге отсеялось 50%(50% промолчали, женский мозг потемки), потом после нескольки минут однотипной беседы, еще 50% отсеялось. осталось 3. с ними поболтал еще часик, в итоге две не смогли с одной встретился...вот такой вот маркетинг)))))))))))

и конечно же эта единственная, что прошла жесткий отбор при личной втрече тоже отсеилась....))
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#128 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 15:54

Да как то так прошло, кисленько. мне вечер скоротать надо было, поэтому надо было побырому.
Комуняка, естественно я не тока привет написал, чет еще...
Просто у тебя такой подход к инету у меня другой...мне лень часами хрен знает с кем беседовать хрен знает о чем...
еси мне надо , правда, могу и побеседовать.
  • 0

#129 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 16:18

Mercury, Тебе нету времени на знакомство в реале, "лень часами хрен знает с кем беседовать хрен знает о чем..." но ты регулялро пишеш на форуме, что-то тут не чисто.

Так же очень порадовало:

В нете классно пообщатся это неоспаримый факт. снимаются ограничения, так ты никого не знаешь и тебя никто, в принципе говоришь все что думаешь и вздумается. НО! есть одно НО. в 99% действительность намного различна с инет человеком. а знакомятся чтобы пообщатся вживую.


В реале тебя все знают и ты всех знаеш? Ты не можеш говорить всё что вздумается?

Ещё где-то было то что "знакомясь в реале, можно понять что за человек очень быстро" извените вы экстросенс или мега-психолог?

Так же кто-то говорил, что "потом буду говорить внукам(или детям, вообшем кому-то) что познакомился в интернете" вы знакомитесь, что бы потом всем говорить где и как вы познакомились? Оригинальный подход однако.
  • 0

#130 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 октября 2008 - 17:00

о чем спор?
Каждый др*чит как он хочет , не зависимо от того , как он это делает . нет не чего тупее навязывать кому то свой образ жизни.

Ессесно в реале знакомиться куда интереснее , чем в инете ... это факт .

з.Ы. а вообще самый каиф в любимой работе)))

Сообщение изменено: ossesion (23 октября 2008 - 17:01 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#131 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 октября 2008 - 17:48

Читаю тут и вижу, что некоторые вообще живут в прошлом веке.

"Я принципиально не знакомлюсь в интернете" - я балдею.

Возьмём хотя бы наш форум - разве все люди, которые тут сидят на форуме - уродливые, тупые и скучные неудачники? Что ни с кем из нас категорически нельзя встретиться? И на улице, случайно увидев, отвернуться, как будто незнаком?

Как дети прямо, честное слово...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#132 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 18:06

Читаю тут и вижу, что некоторые вообще живут в прошлом веке.

"Я принципиально не знакомлюсь в интернете" - я балдею.

Возьмём хотя бы наш форум - разве все люди, которые тут сидят на форуме - уродливые, тупые и скучные неудачники? Что ни с кем из нас категорически нельзя встретиться? И на улице, случайно увидев, отвернуться, как будто незнаком?

Как дети прямо, честное слово...

Форум и знакомства, все таки немного разные вещи, не думаю что стоит отождествлять ети два понятия
  • 0

#133 Агата

Агата
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 18:16

Глянул на фотки. и 10-15 девушкам отправил что то типо привет. в итоге отсеялось 50%(50% промолчали, женский мозг потемки), потом после нескольки минут однотипной беседы, еще 50% отсеялось. осталось 3. с ними поболтал еще часик, в итоге две не смогли с одной встретился...вот такой вот маркетинг)))))))))))

50%+50% + 3 девушки = 100%? что-то как-то у вас с арифметикой туговато :)
  • 0

#134 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 18:30

Просто у тебя такой подход к инету у меня другой...мне лень часами хрен знает с кем беседовать хрен знает о чем...
еси мне надо , правда, могу и побеседовать.


Написал человек, который уже в течение двух суток торчит в инете и о чем-то беседует на форуме :lol:

А по-теме, какая разница где знакомиться? Если ты уже решил, что инет-знаомства не твое, то что обсуждать? И тут же ты ищешь с кем бы попить коыею или нечастые встречи опять-таки в интернете.
Брееед... познакомиться можно ге угодно, даже там, где никогда не думаешь...(в постели :lol: -ой :unsure: )
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#135 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 19:14

тут сидят на форуме - уродливые, тупые и скучные неудачники?

странно, но раньше я имено так и думал :)
  • 0
)

#136 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 19:19

странно, но раньше я имено так и думал :)

И что же, если не секрет, вас заставило мнение изменить? :)
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#137 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 19:39

50%+50% + 3 девушки = 100%? что-то как-то у вас с арифметикой туговато :)

Фотку вышлешь, как обещала, четкий расчет сделаю :lol: по все математическим правилом, даже по теории вероятности прогоню :lol:
  • 0

#138 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 19:49

Ну во первых, с логикой у меня пока вроде все нормально было, то есть я и не рассчитывал особо сдесь познакомится с расчетом на встречу. Для этого действительно есть много других вышеупомянутых сайтов, ну а лучше поближе к народу(дискотеки бары и тд и тп). Так что говоря проще я сдесь больше постцеловаться.
А кофе я и так завтра с кем нибудь попью, с форумчанином или без это уже дело случая.А на счет двух суток, пока мне интересно я сижу, надоест уйду.
  • 0

#139 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 19:52

Ну во первых, с логикой у меня пока вроде все нормально было, то есть я и не рассчитывал особо сдесь познакомится с расчетом на встречу. Для этого действительно есть много других вышеупомянутых сайтов, ну а лучше поближе к народу(дискотеки бары и тд и тп). Так что говоря проще я сдесь больше постцеловаться.
А кофе я и так завтра с кем нибудь попью, с форумчанином или без это уже дело случая.А на счет двух суток, пока мне интересно я сижу, надоест уйду.

Во как! Всё по полочкам разложил :)
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#140 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 20:00

Кстати чтоб совсем разложить все по полочкам и фотка то не моя. Вся наша жизнь - сплошная ложь и обман.
Порадовали форумчане)
  • 0

#141 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 октября 2008 - 20:22

Форум и знакомства, все таки немного разные вещи,

мы говорим про интернет и знакомства. А тот же форум или какой-нибудь ЖЖ - часть интернета.
Если ты имеешь в виду конкретно сайты знакомств, цель которых понятна и явно выражена, то так и пиши.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#142 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 20:28

Davix
вместо знакомства и имел ввиду интернет знакомства.
  • 0

#143 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 октября 2008 - 20:48

Видно мы говорим на разных языках :) Я считаю, что форум и ЖЖ - находятся в интернете.
Если ты считаешь, что сможешь меня опровергнуть, то попробуй :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#144 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 20:53

Видно мы говорим на разных языках :) Я считаю, что форум и ЖЖ - находятся в интернете.
Если ты считаешь, что сможешь меня опровергнуть, то попробуй :)

Что такое ЖЖ,
я знаю что такое большая буква М ну или Ж, но что такое ЖЖ не наю. просвяти неуча.
  • 0

#145 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 21:15

Кстати чтоб совсем разложить все по полочкам и фотка то не моя. Вся наша жизнь - сплошная ложь и обман.
Порадовали форумчане)



Даа мы помним, и для не частых встреч -это не мне, а другу. И вообще пишу не я, и меня тут не было :lol: так чтоли?
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#146 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 23 октября 2008 - 21:30

Что такое ЖЖ,

LiveJournal
ака ЖивойЖурнал

Сообщение изменено: Жоктор (23 октября 2008 - 21:30 )

  • 0
чё зыришь?

#147 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 октября 2008 - 21:30

Mercury, livejournal.com - социальная сеть блогов.

Вот я к тому и веду, что ты мало знаешь про интернет (не в обиду) и оперируешь стереотипами 10-летней давности. Сейчас в интернете проходят не только формальные знакомства - "привет, я Маша, мне 15", а довольно существенная часть общения многих людей.

Хорошо это или плохо - разговор не об этом. А о том, что в процессе такого ненавязчивого общения можно проникнуться некоторой первоначальной симпатией и плавно перевести знакомство в реал. Поверь мне, это работает.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#148 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 октября 2008 - 21:34

Что такое ЖЖ,
я знаю что такое большая буква М ну или Ж, но что такое ЖЖ не наю. просвяти неуча.

Плакаю:(
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#149 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 21:44

И что же, если не секрет, вас заставило мнение изменить?

я сам когда стал сидет\ на форумах и обшатся с офисными Фриками..понял что ето не так :)
просто интернет ето время провождение..
  • 0
)

#150 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 07:29

Даа мы помним, и для не частых встреч -это не мне, а другу. И вообще пишу не я, и меня тут не было :lol: так чтоли?

:D во что хочешь в то и верь.
Истина где то рядом, сказал агент Малдер под грамом Кокса
  • 0