Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

По поводу интернет-знакомств

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
237 ответов в этой теме

#211 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:04

Не приветсвую интернет знакомства,поэтому у меня нет нигде анкет в порталах знакомств...но поболтать могу:)
  • 0

#212 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:09

у меня были случаи, знакомился в интернете, только положительные отзывы...
  • 0

#213 Red&White22

Red&White22

Болельщик Московского Спартака :-)

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 01:10

Dieselboy™, Зачёт :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#214 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 18:42

Знакомства по интернету хороши для тех, кто стесняется знакомиться на улице, на работе, в клубе и далее по списку. Помогает скованным и застенчивым людям найти свою половину.
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#215 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 19:12

Thor, а так же для поиска поипушек на стороне!
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!

#216 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 18:45

знакомства по инету не нра. знакооомлюсь, но человек с которым познакомилась в реале у него больше шансов :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#217 edikson2008

edikson2008

www.apexradio.ee

• Пользователь
  • 488 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 05:06

А в реальном знакомится да интересно)))но бывает и там обломы)))один раз увидел девушку невероятной красоты,думаю ну всё надо знакомится,и что почти подхожу к ней,а тут выбегает парнишка её в обнимку и удаляются оба...самое что поразило парниша выглядел хлюпиком,да и воще походу наркоша,а зато девушка у него была ого го)))Странно чё она в нём нашла?
  • 0

#218 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 08:18

А в реальном знакомится да интересно)))но бывает и там обломы)))один раз увидел девушку невероятной красоты,думаю ну всё надо знакомится,и что почти подхожу к ней,а тут выбегает парнишка её в обнимку и удаляются оба...самое что поразило парниша выглядел хлюпиком,да и воще походу наркоша,а зато девушка у него была ого го)))Странно чё она в нём нашла?

Может быть он романтик :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#219 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 17:45

Есть такая темка. Мне стебет я б попробывал))
В фильмаках пендостанских видел. когда круговой стол и девушки с парнями по 5мин общаются.
Намного интересней чем инет. жаль в эстляндии такой темки еще никто не замутил.
Тормозят эстонцы

Называется Speeddating :) у нас пытались мои знакомые замутить года 3 назад, не пошло. Народу не набралось.
В Лондоне каждый вечер почти проводятся, я на одно ради интереса сходил... На самом деле не очень понравилось.

А про знакомства в интернете - согласен, вполне реально что-то из этого развить. Только в интернете надо тоже уметь интерес вызвать! И когда знакомился, со встречами старался не тянуть, а то всё это переростало в пустословную переписку.

Согласен, что в реале гораздо интереснее знакомиться и всегда можешь сказать, хочешь человека увидеть снова или нет.

Тут про знакомства в клубах писали... То, что это на одну ночь, то, что никак не пообщаться, это полный бред. Так говорят люди, которым просто не везло в клубах познакомиться или которые просто-напросто знакомиться не умеют.
  • 0

#220 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 00:08

Тут про знакомства в клубах писали... То, что это на одну ночь, то, что никак не пообщаться, это полный бред. Так говорят люди, которым просто не везло в клубах познакомиться или которые просто-напросто знакомиться не умеют.

А меня либо напрягает контингент тусующихся, либо невероятно смешит.
Встретить достойных сложно, но можно, я тоже в это верю. :D
  • 0

#221 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 00:32

я вообще не понимаю кто знакомится на майл.ру. Я повесил объяву, за 4 месяца ни один человек не написал, боятся что ли? Хотя, действительно слышал, что там девушек, умеющих готовить борщ, с огнем не сыщешь.
А в клубах в основном знакомятся на раз
  • 0

#222 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 15:30

Встретить достойных сложно, но можно, я тоже в это верю.

так это не только в клубах :)
  • 0

#223 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 22:11

так это не только в клубах :)

Понятное дело. Однако, я говорила конкретно о клубах.
Кстати. Посоветуйте клубик. Где парни симпатичнее всего тусуются? :D
  • 0

#224 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:05

Inspiration,
клуб рыболовов-любителей! Захади, патанцуем :P
  • 0

#225 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:42

Где парни симпатичнее всего тусуются?

Не знаю где тусуются симпатичные парни, но думаю, что хорошие парни по клубам не особо-то и ходят.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#226 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:44

Второе Марта,
вот правильно говоришь! Я сижу дома :)
  • 0

#227 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:45

sashko, и я сижу.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна

si vis amari - ama

#228 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:52

Inspiration, я тоже дома сижу
приходи ко мне домой )
  • 0

#229 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 10:21

Второе Марта, sashko, ^Dark Angel^, оо, домашние вы мои. :) *почти прослезилась*
  • 0

#230 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 11:26

хорошие парни по клубам не особо-то и ходят

ну кто сказал, что девушкам хорошие парни нужны? поэтому хорошие парни дома и сидят, что они почти никому не нужны :)
  • 0

#231 Bubble

Bubble
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 11:31

Маил.ру это страшно...в основном пишут дядьки, которые предлагают интим или тип "Helo, my name is Mahmud" =) Один раз предложили в кино сняться...
И при этом фотографии не было то...вообщем одни фрики.
При всё опыте инет знакомств ещё ни разу не попадалось нормальных...
  • 0
Что снимаю,то и хочу!

#232 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 14:44

Маил.ру это страшно...в основном пишут дядьки, которые предлагают интим или тип "Helo, my name is Mahmud" =) Один раз предложили в кино сняться...
И при этом фотографии не было то...вообщем одни фрики.

интернет выкачивает мозги :)
ну на самом деле если девочка без комплексов и востребованная, то ей тоже едва ли придётся интернет-знакомствами пользоваться...
хотя иногда этот стереотип разрушался
  • 0

#233 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 14:52

Маил.ру это страшно

Для секаса на пару раз нормальный сайт

Я повесил объяву, за 4 месяца ни один человек не написал, боятся что ли?

не знаю,наверное ты страшный,раз боятся... Мне пишут...
  • 0

#234 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:01

ну кто сказал, что девушкам хорошие парни нужны? поэтому хорошие парни дома и сидят, что они почти никому не нужны

Ты прав, конечно.. но только из хороших парней вырастают хорошие мужчины.

Я, конечно, не знаю.. может быть не каждая дискотека заканчивается всеобщей оргией, но по-моему большинство парней туда ходят не танцевать.

Не знаю, можно ли назвать эти дискотеки местом встреч, но мне бы очень не нравилось, когда моя девушка была бы потная, полуголая да и ещё со всех сторон обтираемая чужими мужскими телами, на тело которой бы смотрели всякие увольни.

Так что у меня нет желания ходить на дисктотеки, ибо у меня нет желания смотреть на остальных теток, разврат и прочую фигню, когда у меня может быть любимый человек. Ровно так же, как я бы и не хотел, чтобы моя девушка ходила по дискотекам по вышеизложенной причине.
  • 0

si vis amari - ama

#235 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:08

ну кто сказал, что девушкам хорошие парни нужны? поэтому хорошие парни дома и сидят, что они почти никому не нужны :)

Забавно.. )
Да, в определённом возрасте девочкам нужны "плохие" мальчики. Потом будут нужны умные)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#236 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:33

Да, в определённом возрасте девочкам нужны "плохие" мальчики. Потом будут нужны умные)

Дада.. как раз хотел это написать.
В юном возрасте с озорниками весело, приятно, забавно, интересно. Открываются новые горизонты и всякая такая щелуха. Ботаны кажутся скучными и задротскими.

Но когда захочется стабильности, семьи - остаются повзрослевшие задроты, которые из гадких утят превратятся в обеспеченных, образованных мужчин.

По сути.. на чаще весов:
  • Раслебедяи, которые будут изменять, сопьются, скурятся, загнутся от всяких спидов и прочей половой шушеры, которые будут без работы и без копейки в кармане
  • И мужины, которые имеют багаж в голове, способный приносить деньги ему и его семье.
Я не говорю о закономерности, но, думаю, что так чаще всего и бывает.
  • 0

si vis amari - ama

#237 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:52

Две дивахи только что написали на знакомствах,хотят покататься на авто с парнями... кому надо,могу кинуть их номр телефона в личку...
  • 0

#238 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:32

По сути.. на чаще весов:

* Раслебедяи, которые будут изменять, сопьются, скурятся, загнутся от всяких спидов и прочей половой шушеры, которые будут без работы и без копейки в кармане
* И мужины, которые имеют багаж в голове, способный приносить деньги ему и его семье.

действительно не закономерность. это скорее 2 крайности.
плохой парень - это не обязательно наркоман и алкоголик... с нариками и алкашами очень редко уважающие себя девушки крутятся - обычно такие же конченые как они сами.
даже статистика показывает, что человек, который окружён женским вниманием и пользуется популярностью, намного больше мотивирован на успех и карьеру, лучше умеет управлять, организовывать.
а ботаны зачастую как раз таки и трудятся за относительно мизерные деньги и им хватает, потому что в свет не выходят...
ну и даже если он сделает карьеру, то задротом быть не перестанет :) тоска зелёная будет, да и только с таким для девушки...

вообще Второе Марта отчасти прав. просто у всех разные приоритеты. я считаю, что пока молодой надо гулять, веселиться, зажигать и наслаждаться красивыми женскими телами :)
а серьёзные отношения на всю жизнь и семья - дело наживное, на праведный образ жизни времени нам ещё много отведено будет.
к тому же, если нагуляюсь сейчас, то больше вероятность, что из меня хороший муж получится. а то очень многие парни женятся на первой попавшейся более-менее нормальной девушке, опасаясь, что это их последний шанс... а потом, когда уже поздно, так и тянет их восполнить пробел и налево сбегать...

в интернете как раз много "хороших" девочек, которые никуда не ходят, а вечера дома с мамами проводят :)

Сообщение изменено: simonsays (27 Март 2009 - 18:11 )

• 0