Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Американское шоу / American show


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 15:25

кто-нибудь еще смотрел?Какие вообще соображения по этой программе? Человечество марионетки в руках Америки, которая провоцирует геноцид по всей планете?:)

**************************

http://rutube.ru/tra...86b048637e046ad

Сообщение изменено: Судный_день (26 октября 2008 - 23:52 )

  • 0

#2 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 16:42

По-моему высер. Притянуто всё за уши. Прям каждую херню с Америкой связали. Не знаю, я в это не поверил и меня не убедило :)
  • 0

#3 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 17:02

Не знаю, я в это не поверил и меня не убедило

Самое главное наше преимущество в том, что вы во все это не верите (с)

А по теме, много конечно утрировано, но доля правды есть. Более объективный фильм на эту тему "Бесценный доллар"
  • 0

#4 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 17:48

El_coyote, Очередная "типо умная" фраза для придания большего эффекта воздействия на неокрепшие умы. Такие вещи можно смело игнорировать и значения не придавать )
  • 0

#5 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 19:45

Фильм очень даже не плохой... Но к сожалению не раскрывающий механизмов управления, там сказанно что делает США, но мало о том как это делается.... Тоже самое можно сказать и про фильм "Дух времени", фактов много, но не говориться как все это происходит... Поэтому и получается, что люди смотрят и говорят, что это бред, потому что через все то, откуда все эти процессы управляются говориться по другому... Ну в частности где вы слышали об этом по телевидению, радио и тд...? В школе этому не учат, в институтах тоже... Поэтому люди и воспринимают так тяжело то, что впринципе, если внимательно посмотреть, является обьективной реальностью...
  • 0

#6 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 29 октября 2008 - 01:59

Как по мне, так это резюмированный и сделанный более выразительно "Дух времени". По сути так оно и есть, что там рассказывают.
  • 0

#7 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 23:26

Туз, вообщем то всё что сказано есть правда в этом фильме, люди - стадо , а стадом должен кто то управлять , и тот кто правит стадом , правит и миром , насчёт деда буша , насчёт мировых войн , холодной войны и так далее это жуткая правда , и дурак тот кто говорит что америкосы тупые...Война это самый выгодный бизнес из тех что нынче существует , а как правило США наваривалась на всех войнах большей всех , особенно на 1 ой и 2ой мировой


а по теме хорошие фильмы про такую же тематику это дух времени и дух времени 2 , вот там расскрыта схема потока денег в мире и отмывания , думаю тем кто хоть не много шарит в экономике , будет интересно посмотреть
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.