Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Топ-Жоп


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#1 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 октября 2008 - 12:46

Хочется услышать мнения кто что там покупал, есть ли смысл в этом ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#2 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 20 октября 2008 - 17:12

Да-да. присоединяюсь к вопросу. Делимся.
У меня оттуда соковыжималка power juicer express от Джэка Ла Ланне. Довольна, жалоб никаких: )
Есть космодиск для позвоночника, но он куплен был сто лет назад вообще... Ерунда ерундой. Но тут, думаю, индивидуально, ибо слышала и положительные отзывы. Матрац дормео ортопедик хорошая вещь. Так же есть кэн опенер, открывашка для консервов и такого типа банок: D тоже нравится. Вроде всё...

Сообщение изменено: Вьюга (20 октября 2008 - 17:14 )

  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#3 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 19:10

Есть космодиск для позвоночника у бабули моей

Она довольна.
И ещё какие- то крышки для коробок, типо должны закрывать герметично бред-бредом :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#4 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2008 - 19:12

Лучше про ножи поведуите. Странно, 12 штук=500 еек. Но хочу. =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#5 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 20 октября 2008 - 19:22

Топ-Жоп, Кто что покупал ?

Моя бабушка! Всё время оттуда какую-нибудь хрень заказывает. По-моему, все, купленные там "вещи первой необходимости" гораздо более низкого качества, чем, например, техника известных фирм. Вот теперь пол квадратных метра жил.площади у нас занимает "чудо техники" ROVUS, который должен быть пылесосом, но выполняет функции пылевоза (развозит пыль :P ). Ещё она там покупала миксер для яиц. Нафига? Ведь он их в однородную массу превращает, ну слава богу, если через минут 20. Короче моё мнение - бизнес Топ-шопа (или телемагазина) основан на том, что бы изобрести что-нибудь ненужное, разрекламировать это и продать за цену, за которую можно купить девайс нормальной фирмы. Вообще слишком активная агитация порождает во мне недоверие.
  • 2
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#6 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2008 - 20:04

Короче моё мнение - бизнес Топ-шопа (или телемагазина) основан на том, что бы изобрести что-нибудь ненужное, разрекламировать это и продать за цену, за которую можно купить девайс нормальной фирмы. Вообще слишком активная агитация порождает во мне недоверие.


Есть такое. Я лучше куплю хороший один нож за 500 еек, чем 12-ть которые потом окажутся дерьмом. Лучше пойти в нормальный магазин и взять оттуда, предварительно потрогав и рассмотрев товар.
Свекруха оттуда как-то заказала чудо-сковородку которая готовит на пару.... Вобщем ездила она ее менять пять раз! И каждый раз она ломалась. Сколько бензина извела...пока не взяла на эти деньги какие то пластмассовые коробки, в надежде, что там точно ломаться нечему. А вообще, ничего дешевого там нет - правильно было сказано, что на эти деньги можно взять товар известного производителя. Вот сколько покупались сковородки Тефаль - ни разу не менялись - все ОК, а по цене ниже.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#7 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2008 - 20:13

лучше куплю хороший один нож за 500 еек


ага, а если мне надо штук 10 ножеи?! У меня столько денег нет. Никто не говорит, что они очень хорошие. Меня удовлетворит и слово * нормальные*.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#8 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 20 октября 2008 - 21:02

в Юлемисте кескусе есть магазин топ-шопа, какой-то девайс можно приехать и пощупать, прежде чем заказывать.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#9 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 октября 2008 - 21:39

Вьюга, нет там ножеи. (((( Хныыык
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#10 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 09:44

купил в Юлемисте лампочки которые не разбиваются и приклеиваются куда хочешь, в прицеп-дачу, так былин сжирает батарейки пачками, и оочень тусклые они всё таки, газовая лампа лучше :)
  • 0
Нахур там ------>

#11 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 октября 2008 - 10:21

Лучше про ножи поведуите. Странно, 12 штук=500 еек. Но хочу. =)


У моей матери есть такие ножи, она очень довольна. Нам она тоже дала один который маленький. Так мы очень довольны им, режим им всё уже года 3-4. Также есть ножи за 500 крон но они не сколько не лучше из топ жопа.

Пробывал ещё бритву. гавно гавном, возил по лицу пол часа, всё лицо красное а эффекта 0

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (21 октября 2008 - 10:22 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#12 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 21 октября 2008 - 10:30

Вьюга, расскажи про соковыжималку, действительно ли так хороша? Жена хочет купить. Вот непонятно только, стоит ли брать эту, или лучше взять любую другую за те же деньги.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#13 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2008 - 10:36

Дядя Фёдор, это которую все рекламируют, типа супертехнология, под водой можно мыть и тп за 400 крон?
  • 0

#14 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 10:46

А кто-нибудь пробовал пароочиститель (H2O Steam Mop - Aurupuhastaja)? Интересно узнать отзывы.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#15 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 11:00

Пришлость побывать как-то на базе, где утилизируют непроданные товары из этого шопа. Там это дерьмо контейнерами уничтожается без всякого сожаления. И даже ничтожная доля, что была все-таки продана, приносит продавцам хорошую прибыль.

Сообщение изменено: El_coyote (21 октября 2008 - 11:02 )

  • 0

#16 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 октября 2008 - 11:20

Дядя Фёдор, ваи, спасибо.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#17 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 21 октября 2008 - 11:25

Пришлость побывать как-то на базе, где утилизируют непроданные товары из этого шопа.


Что весьма странно, товар то не портится. Зачем его массово утилизировать? И жизнь продукта тоже достаточно длинна.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#18 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 21 октября 2008 - 11:29

аuxaux, я не сказала бы, что эта соковыжималка является чем-то сверхъестественным, самая обычная нормальная соковыжималка: ) Мне не с чем её сравнивать, ибо других никогда в руках не держала. Но мне нравится, что она аккуратно собирает мякоть, которая действительно остаётся сухая, некапающий носик - тоже плюс. Что из минусов? Может быть то, что сильно шумит, я не знаю, как остальные: ) А так в общем и целом нормальная вещь. Но я редко ею пользуюсь.
Дядя Фёдор, касаемо бритвы... Один мой друг тоже решил заказать, переплевался потом, какое раздражение пошло. И вообще не бреет. Это мужчинам на заметку: )

Ещё там есть такой аппарат, как magni ear, для людей, у кого небольшие проблемы со слухом. Ну вот я решила купить этот аппрарат своей старенькой бабушке, которая слабо слышит. Как раз была в Юлемисте кескусе, зашла его посмотреть... Короче говоря попробовала на себе (хоть у меня со слухом всё отлично)), только вставив его в ухо, меня сразу оглушил жуткий шум, шорох, шипение=\\ Одна продавщица мотивировала это тем, что у слабослышащего человека так слышаться не бууудет, что всё нормааально, что этот шум как бы фильтрует звук, а другая просто пожала плечами и в её взгляде явно присутствовало что-то вроде "на кой чёрт вам эта хреновина"... Вообщем в итоге я заказала бабушке профессиональный прибор за пару тыщ крон, вместо этой безделушки.
Ааа, ещё у меня есть кухонный набор wounder "V". Вот это дело мне очень нравится. Если нужно шинковать много капусты-моркови-картошки для чего-либо, то это всегда делается за 5 минут. Или когда какой-нибудь грандиозный праздник дома, а времени на подготовку стола совсем мало, тоже очень помогает. Быстро режет и шинкует, ровно. Очень острые лезвия... И всегда могу порадовать гостей всякими закусками, очень красиво и интересно оформленными:)
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#19 Игвильда

Игвильда
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 11:31

Gum from Duo- дерьмо дерьмом, ваще близко к этой вещи не подходите. Жрет батарейки тоннами, а мускул так и нет, слышала от друга.
Лампа Handy bulb ещё хуже, тусклая и также жрет батарейки, видела у родни на хуторе.
Считаю, что в Top Shop'е покупать нечего.
В реализационном магазине те же самые вещи найти можно за просто ужасно смешную цену. Если лампа стоит в топ шопе 400кр, то там 3 такие штуки можно за 200 купить, сказала моя тетя, которая и купила их на хутор.
  • 0
Благодарю алфавит за предоставленные буквы* =)

#20 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 21 октября 2008 - 12:02

Если лампа стоит в топ шопе 400кр, то там 3 такие штуки можно за 200 купить

это точно!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#21 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2008 - 12:09

кто то подарил овощерезку wounder "V", я не оценила. Если надо много нашинковать, то комбаин в помощь, а если мало, то мне как то несподручноЮ проще теркой.
У знакомых есть матрац дормео, они довольны.
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#22 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 октября 2008 - 12:20

Дядя Фёдор, это которую все рекламируют, типа супертехнология, под водой можно мыть и тп за 400 крон?



Да да, мне мать решила удружить, дала попробывать, хорошо что не купила. БиГ одноразовый бреет встопять раз лучше.

Есть терка Вондер В, жена и мать и тёща все довольны.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#23 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2008 - 14:25

Ab-Rocket свёкр купил, за неделю -5кг. Легко качать пресс, без усилий и результат есть.

Какой из матрасов дормео лучше всего? кто покупал?

Сообщение изменено: belly (22 октября 2008 - 14:33 )

  • 0

#24 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 22 октября 2008 - 17:10

belly, правда? Вот спасибо за отзыв:) мама всё хочет купить его... да и мне б не мешало пузцо убрать:D
Из матрацов хорош дормео ортопедик. Он жестковат, может быть непривычно будет тем, кто спит всегда на мягком первое время, но он реально хороший. Я спала на нем долгое время, не болела шея и спина с утра, когда встаёшь. Хорошая вещь! И он правда "дышет". Может кому и не нравится, но не мне: D
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#25 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2008 - 19:07

А дормео комфорт? помягче бы что-нибудь...
  • 0

#26 Инфузория в туфельках

Инфузория в туфельках
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 21:01

Puzik,

А кто-нибудь пробовал пароочиститель (H2O Steam Mop - Aurupuhastaja)? Интересно узнать отзывы.

ага, мне нравится, полы моет, ковры очень хорошо освежает. Ну и ребенку радость за паром поноситься
  • 0
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

#27 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 октября 2008 - 07:31

Ab-Rocket свёкр купил, за неделю -5кг. Легко качать пресс, без усилий и результат есть.


у кого то есть ещё аб рокетс, есть ещё положительные отзывы.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#28 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:37

Инфузория в туфельках, Спасибо за ответ.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#29 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:41

А кто-нибудь пробовал пароочиститель (H2O Steam Mop - Aurupuhastaja)? Интересно узнать отзывы.

ага, мне нравится, полы моет, ковры очень хорошо освежает. Ну и ребенку радость за паром поноситься

не видела по телеку этой рекламы,а это что вообше,как типа пылесоса,или что?!
отзывы понравились,заманчивые :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#30 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 октября 2008 - 15:08

Купила ножи. Острые, хорошие. Посмотрим что будет дальше с ними.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)