Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Россию пытаются втянуть в войну


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
158 ответов в этой теме

#61 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 21:26

RUNNING MAN,
Автор не является собственником темы. Темы общие.

Автор всегда остаётся автором темы и прошу Вас не превращать её в цирк!
  • 0

#62 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 21:34

Рабинович не дурак? Извините...:)
Ах да. очевидно в этой теме нужно только в стагичной миной сочувствовать бедняжке Росси... *утер слезу*

И, кстати, совсем не ясно кому сочувствовать...
  • 0

#63 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2008 - 21:48

И, кстати, совсем не ясно кому сочувствовать...

Это типа угроза?

Как говорил мой батя: "Скоро вас всех будут бить по ебачам!" :D
  • 0
На пределе

#64 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 октября 2008 - 21:49

И, кстати, совсем не ясно кому сочувствовать...

Ну да, конечно же не сочувствовать! сочувствуют слабым, обиженым. а великая и могучая Росссссси в таком не нуждается! Нужно приносить свои уверения. что враг таки будет повержен. у НАТОвских империалистов ничего не выйдет, а Росси поставит всех на колени и безжалостно трахнет в анал...
Типа этого? теперь я говорю правильно? *заискивающе улыбается, а за спиной оттопыривает на сжатом кулаке средний палец*
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#65 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 21:52

Это типа угроза?

Нет это всего лишь мнение основанное на непредсказуемости будущего.

Ну да, конечно же не сочувствовать! сочувствуют слабым, обиженым. а великая и могучая Росссссси в таком не нуждается! Нужно приносить свои уверения. что враг таки будет повержен. у НАТОвских империалистов ничего не выйдет, а Росси поставит всех на колени и безжалостно трахнет в анал...
Типа этого? теперь я говорю правильно? *заискивающе улыбается, а за спиной оттопыривает на сжатом кулаке средний палец*

Вы это о чём вообще?? Вам повоевать хочется? Сходите в тир, там выдадут...
  • 0

#66 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 октября 2008 - 21:53

Вам повоевать хочется?

Неа. Совсем нет такого желания.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#67 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 23 октября 2008 - 21:55

вот балаган устроили-то...
как дети ей Богу... которые решают кто сильней шварценегер или сильвестр сталоне...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#68 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 21:56

Неа. Совсем нет такого желания.

Спасибо за ответ! Приятно осознавать что в этом наши мнения совпадают.

вот балаган устроили-то...
как дети ей Богу... которые решают кто сильней шварценегер или сильвестр сталоне...

+5
P.S. Всё, я сваливаю, можете дальше без меня здесь пророчествовать.

Сообщение изменено: RUNNING MAN (23 октября 2008 - 21:58 )

  • 0

#69 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 октября 2008 - 22:06

вот балаган устроили-то...
как дети ей Богу... которые решают кто сильней шварценегер или сильвестр сталоне...

Эт судьба всех тем. ну, высказались - кто-то считает, что таки да, втягивают в войну, я вот считаю, что таки не втягивает никто, сама залупается...
Что дальше-то делать, померла, что-ли тема?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#70 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 октября 2008 - 22:17

Гы:)Тяф-тяф продолжается:)
Ай, моська! Знать она сильна, раз лает на слона:)
Почему-то почти всегда, я заметил, у поборников великой росси в определенный момент вылезает быдловатое свиное рыло...Совпадения? Закономерность?

Сообщение изменено: Dixi (23 октября 2008 - 22:30 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#71 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 22:58

Гы:)Тяф-тяф продолжается:)
Ай, моська! Знать она сильна, раз лает на слона:)
Почему-то почти всегда, я заметил, у поборников великой росси в определенный момент вылезает быдловатое свиное рыло...Совпадения? Закономерность?

Вы бы свою тему открыли и там "рылом", "рылом". Видно правды много в теме раз вас так зацепило однако?!
P.S. Закономерность в данном случае - это Ваше личное поведение в этой теме! Можете дальше гадить, я вообще не буду обращать на Вас и Вашу невоспитанность внимания!

Сообщение изменено: RUNNING MAN (23 октября 2008 - 23:03 )

  • 0

#72 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2008 - 23:06

DIXI, Не увлекайся !
У какой страны какое рыло, не нужно совсем пояснять.
Ты тему превращаешь в идиотизм, мужчина.
Здесь большая часть людей, которые положительно относятся к русской нации, культуре и менталитету. Если ты хочешь быть услышан, не пытайся здесь язвить и провоцировать людей на всяческие гадости. Можешь делать где угодно подобное, только не у меня в разделе !"

Сообщение изменено: Судный_день (23 октября 2008 - 23:06 )

  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#73 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 23:29

DIXI, Не увлекайся !
У какой страны какое рыло, не нужно совсем пояснять.
Ты тему превращаешь в идиотизм, мужчина.
Здесь большая часть людей, которые положительно относятся к русской нации, культуре и менталитету. Если ты хочешь быть услышан, не пытайся здесь язвить и провоцировать людей на всяческие гадости. Можешь делать где угодно подобное, только не у меня в разделе !"

Спасибо за поддержку!
Могу от себя лично добавить, что это русскоязычный форум и лично я не думаю, что на нём уместно ожидать от его посетителей самодостаточных русских самоунижения и сравнения себя с свиным рылом! Если кто именно этого ожидал от этого форума, то он глубоко ошибся в его русскоязычных пользователях и их мнении о себе и роли России. Скорее из этой темы может наглядно выплыть тема о бескультурье отдельных потомков репрессированных эстоноземельцев к тому же своим должностным положением призванных вести контроль за соблюдением порядка, что только усугубляет ситуацию. Искренне сожалею о случившемся!
  • 0

#74 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 23:36

просто если человек себя противопоставляет настолько всему русскому, мне кажется говорить он должен не на русском, забудь дикси этот язык, говори на другом.

и кстате говоря, такие личности на маленьком уровне толкают на противостояние. И кстати тема очень не зря, человек раскрылся, и ясно что он из себя представляет.

Сообщение изменено: Keyzt (23 октября 2008 - 23:36 )

  • 0
people come, people go

#75 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 23 октября 2008 - 23:42

Keyzt, я наного болше русски чем многие из вас. Толко увы я русский в духовном смысле..религиозном..окраином..а не в совковом..

понемаиш советский союз..как он был построин изначално на лжы.. он таковым и был и посути и из за етого он и развлалися..а обшесво которое было и на нём построено..оно таковым и осталос..

Нам пол века твердили сто нас окружают враги..и сеичас..но ето вед не правилно..Также исползовал на тематике врагов сваю популарност и наш премиер Ансип..и етимже ползуеца и Путин..Советские луди..и закончица ето уже с новым поколением..тоест с нашыми детми.. Потомусто мы стабои родилис в самомом болшом коммунистическом государстве на свете..
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#76 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 00:07

Poder, знаешь, в чем проблема?

я смотрю назад, только для того, чтобы вспомнить лучшие моменты своей жизни, когда мне хочется понастальгировать.

Развалился савок, и слава богу.



я уверен мои родители не жалеют, что они жили в совке!
  • 0
people come, people go

#77 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 24 октября 2008 - 00:42

Keyzt, разумееца ест супер моменты в совке.. когда мне подарили игрушечныи фургон..когда родители купили машыну..итд итд..везде хорошо а самое прекрастное сто мы были дети..)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#78 trunbest

trunbest

    Jedem das Seine

  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Сайлент хилл Ласна

Отправлено 24 октября 2008 - 01:27

Ишь, как растяфкались путинские шавки.
Истинно русские, мля...

Я с казал это кому-то конкретно? Имен я вроде не называл, а?
Это восприняли на свой адрес очевидно только те, кто таковыми себя чувствует/является...


пля , и это есть модер ?
шлангом прикидываться не надо ! или тебе надо расшифровать то что сказал ТЫ сам ?
поимел в словесной форме как минимум половину форума . новый Кришта .
  • 0
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 И от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2-е Тимофею гл.4)

#79 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 октября 2008 - 10:49

жо*лизу Dixi

Ну, мало ли кто что может считать личным оскорблением...
Понимаю, обидно, когда тебе говорят в лицо то, о чем ты сам только догадываешься...
но так бывает в жизни.

Типичная талапская отмаза "Это я не тебе сказал оккупант -это я вот так просто в слух сказал".
Фу *ля , слизьняк ... За спиной орут , а на демонстрацию пойти ссут.

Мне тоже говорят гадости, и вэтой теме, в том числе. только потому, что я не так как все думаю.


Ох тыж *лять , ЭМО нашелся. ты так говоришь , потому что твоей жопе тепло сеичас и так выгодно говорить .

Очевидно все только взахлеб должны лаять, что дескать - тки да, хотят, недруги паскудные втянуть бедняжку Россию в войну. а она, милая, так отбивается от этого и ручками и ножками...
А тут - какой-то продажный с-мод смеет думать иначе. Обидно...
Да?

Нет , потому что ты в каждой теме г*вном излеваешся в адресс России. и ыт не какой нахрен не русский , а м*азь самая настоящая. Ладно Подер , ему как частично эстонцу по генам это передалось , а как ты выразился "настоящий русский" , ведешь палитику против себя себя самого.
Хотя рожа у тебя немного нло*вская , может вот в чем секрет?

Poder,

понемаиш советский союз..как он был построин изначално на лжы.. он таковым и был и посути и из за етого он и развлалися..а обшесво которое было и на нём построено..оно таковым и осталос..

СССР разволили ЦРУ . Причем длительно и очень умно. Потому что дураку понятно , что страна в которой правят деньги , будет лидером в мире , но 0 в духовных ценностях.
п.с. Тебе ещё не понятно , что врагом является Америка для всего мира , хотя бы только потому , что единственные кто использовали атомную бомбу в военных целях , были амереканцы , и то использовали её на мирных городах.Уничтожают мирные страны типо Ирака . на каком основании?
То что Россия ответила Грузии , так извените все логично.Если бы она этого не сделала , то так по чуть чуть её бы разобрали по кусочкам , "разделяй и влавствуй " однако . Темболее это все было подстроено. Почему Мировые СМИ не чего не говорили , когда Грузия напала на Осетию ??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#80 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 11:48

Ишь, как растяфкались путинские шавки.
Истинно русские, мля...


А заметь, на истинно русского ты тут один претендуешь. Комплекс какой что ли? Семь-сорок послушать не дают?
Кстати, так родители у истинно-русского разделителя, коллайдера эдакого, русские или всё же советские? Или мы имеем дело с обыкновенным фуфлом?

Я с казал это кому-то конкретно? Имен я вроде не называл, а?
Это восприняли на свой адрес очевидно только те, кто таковыми себя чувствует/является...


Просто так в коментах наср*л? Гражданин, либо мы говорим и не отмазываемся, либо замолкаем и слушаем 7-40 у себя на кухне.

Ну, мало ли кто что может считать личным оскорблением...
Понимаю, обидно, когда тебе говорят в лицо то, о чем ты сам только догадываешься...
но так бывает в жизни.


Интересно, а гражданин догадывается, что он идиот? Нет, это конечно смешно, когда человек всех кличет совками и шавками, а чёткое определение совку дать не может. Ссылка на страницу такого же идиота - это было бы смешно, если бы не было грустно. Я этот сайтег глянул - это типичный пример социального расизма. Разделение людей по тому, кто как покупает воду, продукты и т.д. И клеймо - совок/нет. Вот оно - истинное хлкапало срывателей покровов, определителей совковости. Воистину, не стареют душой педерасты.

понемаиш советский союз..как он был построин изначално на лжы.. он таковым и был и посути и из за етого он и развлалися..а обшесво которое было и на нём построено..оно таковым и осталос..


Какой лжи? Вся прибалтика эту ложь уже более 15 лет ищет. Украина подключилась. Но на лжи ловят, ребятки, именно вас. Насколько я понимаю, до сих пор с датой создания правительства Отто Тифа определиться не можете. То ли 18 августа, то ли 18 сентября.

гладь, и эти люди пытаются уличить кого-то во лжи?

Сообщение изменено: IP Unnumbered (24 октября 2008 - 11:58 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#81 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 октября 2008 - 12:00

о чём тема вообще? :)
Никакого конфликта никто не планирует. Я уже писал в одной теме:

https://forum.ee/t12...dpost&p=1892645

На открытое военное противостояние вряд ли. Когда одна из таких мощных держав начнёт терпеть поражение, то эмоции могут возобладать над разумом и будет применено ядерное оружие.

Это на уровне дипломатов они могут обмусоливать бедное ПРО, но я не думаю, что наверху сидят настолько идиоты, что уверены в безопасности от российских ракет. То же ПРО не защищает ни от баллистических, ни от подлодок с ядерным арсеналом, да и против стационарных ядерных ракет весьма сомнительная защита.

Планировать же заранее именно ядерный конфликт, особенно при угрозе со стороны Китая, который наверняка примет сторону России, могут только безумные сектанты, захотевшие устроить конец света.


Грузия - да, проверка боеспособности и также есть интересная теория о привлечении очков Маккейну этой операцией.

Памятник - это вообще смешно. Россия не будет вводит войска в страну НАТО из-за перенесённого на другое место памятника.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#82 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2008 - 12:47

о чём тема вообще? :)
Никакого конфликта никто не планирует. Я уже писал в одной теме:

https://forum.ee/t12...dpost&p=1892645
Грузия - да, проверка боеспособности и также есть интересная теория о привлечении очков Маккейну этой операцией.

Памятник - это вообще смешно. Россия не будет вводит войска в страну НАТО из-за перенесённого на другое место памятника.

Согласен с Вами конфликт между ядерными державами в принципе почти не возможен, но отдельные не ядерные марионеточные государства ядерных держав вполне реально могут и осуществляют вооружённые конфликты. Эсли б конфликт не был возможен в принципе, то мы бы все жили в раю...

P.S. Тема, судя по статистике посетителей, очень даже интересная и не только как тема, но и как ценительница душ её посетителей.
  • 0

#83 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2008 - 16:03

Keyzt, я наного болше русски чем многие из вас. Толко увы я русский в духовном смысле..религиозном..окраином..а не в совковом..

понемаиш советский союз..как он был построин изначално на лжы.. он таковым и был и посути и из за етого он и развлалися..а обшесво которое было и на нём построено..оно таковым и осталос..



Нам пол века твердили сто нас окружают враги..и сеичас..но ето вед не правилно..Также исползовал на тематике врагов сваю популарност и наш премиер Ансип..и етимже ползуеца и Путин..Советские луди..и закончица ето уже с новым поколением..тоест с нашыми детми.. Потомусто мы стабои родилис в самомом болшом коммунистическом государстве на свете..


Спустись на Землю, парень.
Все политические режимы можно сравнить между собой и провести параллели. В чём-то они все схожи. А вообще очень классическое объяснение по теме !
___________________________

С начала 1920-х слово фашизм используется в документах и пропаганде Коминтерна как родовое имя для обозначения нового социально-политического явления — реакционной террористической диктатуры финансового капитала, опирающегося на мелкую буржуазию, а также для политических движений, такую диктатуру проповедующих или практикующих.

Такие движения в 1920—1950х годах получили распространение в странах Европы и Америки. В Италии, Болгарии, Венгрии, Польше, Румынии, Эстонии, Латвии подобные силы пришли к власти; К фашистским также относят «сословное государство» Дольфуса-Шушнига в Австрии (австрофашизм). С конца 1920х годов термин «фашизм» стал всё чаще использоваться в отношении германского национал-социализма его противниками. В Советском Союзе начиная с 1930х годов слово «фашизм» чаще применялось к Германии, чем к другим странам (включая даже Италию).

___________________________
wikipedia
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#84 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 октября 2008 - 16:36

Гражданин, либо мы говорим и не отмазываемся, либо замолкаем и слушаем 7-40 у себя на кухне.

Дык говорите. и не отмазывайтесь... А можете замолкать и слушать, хоть 7-40, хоть сиртаки, хоть НАР Кобзона.
Дело Ваше. а я уж сам решу. что мне делать.
действительно, нет смысла тут излагать иную точку зрения, кроме быдло-российского.
Не становлюсь же я на четвереньки, и не лаю в ответ на подзаборных шавок...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#85 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2008 - 17:26

Дык говорите. и не отмазывайтесь... А можете замолкать и слушать, хоть 7-40, хоть сиртаки, хоть НАР Кобзона.
Дело Ваше. а я уж сам решу. что мне делать.
действительно, нет смысла тут излагать иную точку зрения, кроме быдло-российского.
Не становлюсь же я на четвереньки, и не лаю в ответ на подзаборных шавок...

Надо мне тему наверно переименовывать на примет в следующую : "Россию пытаются втянуть в войну или как модератор Dixi преподнёс урок высокой культуры "быдлу-российскому..." Dixi, Вы не будете возражать?
У кого есть соображения по новому приличному названию этой темы пишите в приват...
  • 0

#86 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 18:49

парень помоему зарылся только что, неужели у этого гандона есть друзья...

чмо закрой свой рот, не позорь мой язык.
  • 0
people come, people go

#87 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2008 - 19:02

Вспомнилось из фильма: "Нет. ребята. вы не русские!"

Dixi, а мне вспомнилось из другого фильма..
"Иди и смотри". Там в конце, когда партизаны прижучили оставшихся в живых эсэссовцев под мостом и типа порешить хотели, то повскакивали элементы из числа пленных "немцев", и по-русски так... "не убивайте, мы не немцы, мы не немцы, это все они... смерть фашистским гадам!!".
И тогда там прозвучал такой мощный голос из толпы партизан: " .. а кто ж ты СВОЛОЧЬ!!???"
У меня возник аналогичный вопрос.. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#88 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2008 - 19:32

Dixi, видеоаннотация к моему посту, рекомендую смотреть и вдуматься в каждую фразу всем "гражданам мира"
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#89 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 октября 2008 - 20:10

откуда тут вообще Вторая Мировая всплыла, не подскажете?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#90 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2008 - 20:23

Davix, нивапрос, подскажу, когда речь идет об интересах России, в том числе и военных, то быть " чуть-чуть" русским, "чуть-чуть" азиатом и "чуть-чуть" европейцем не выйдет. Вот вычеркнуть "чуть-чуть русского" и человек и впрямь может попытаться стать гражданином мира и делить русских на совков, быдел и путинских шавок или кого там ему еще нарисует его фантазия..
почему не выйдет? Да потому что хоть и сменились агрессорские руны СС на американский звездно-полосатый или эстонский триколор, но зависть и чаяния по русским ресурсам ничуть не убавились.
На примере этого фильма я хотел бы показать, что без смыслу пытаться "в русском тельняке гимн Америки запевать", вас все равно порешат, как сволочей :)

Сообщение изменено: Quo vadis (24 октября 2008 - 20:25 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!