Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В поселке Ору убита семья и гостья

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#31 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 973 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:21

вообще не представляю людей, которые невинного ребенка убивают, бррррррррррр -аж муражки по коже, он-то в чем виноват?

вы конечно меня извините а разве лучше остатся одному в месяц и знать что такое случилось с твоими родителями.

И вообще такие новсти незачем выдавать в эфир.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#32 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 17:07

"Тела двух молодых женщин, мужчины и годовалой девочки нашли позавчера в квартире на улице Вирмализе в Ору. Свидетели сообщили журналистам, что слышали подозрительные звуки из квартиры в ночь, когда произошло преступление, а также сообщили о том, что из квартиры ночью ушли два человека."
Postimees.ee

так что, DimKin, всё может быть и двое. Набухались, поссорились и убили.
  • 0

#33 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 17:31

подобные происiествия случаются гораздо чаще, нежели их освещают в прессе

• 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#34 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:27

21 октября днем в поселке Ору в Ида-Вирумаа произошло убийство.

DimKin,

вообще-то средь ночи...

А они вот пишут, что днем. Хотя опечатали квартиру утром.
А ребенка, чтобы не орал ... , хотя может в запале или на глазах родителей специально.

Интересно, что как только что-то где-то происходит, тут же находиться огромное количество что-то видевших, слышавших, знающих, знакомых, родственников, соседей,
всем так и хочется проложить руку к раскрытию преступления.

Сообщение изменено: Salamandra (23 Октябрь 2008 - 18:30 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:39

Salamandra, ага это так называемые "герои", там один слышал как он выразился "не добрые крики" . так какого .... не спустился, не проверил. а с бабками все понятно. они только и умеют за спинами трепать.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#36 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:47

Спустя два дня после трагедии корреспондент Delfi задал несколько вопросов окружному прокурору Вируской окружной прокуратуры Марице Лиллепеа, которая руководит следствием по этому делу.
- Госпожа Лиллепеа. Исходя из того, что подозреваемых нет, никто не задержан по подозрению в совершении этого преступления, можно ли сделать вывод, что следствие склонно считать, что убийства совершил молодой мужчина, проживающий в этой квартире, после чего сам свел счеты с жизнью?
- Это самая главная версия из тех, которые мы разрабатываем. Сегодня, 23 октября судебно-медицинский эксперт доктор Ержанов заканчивает делать вскрытие трупов, и завтра мы собираемся к нему. В понедельник мы дадим пресс-конференцию, на которой приоткроем наши карты. Я сегодня снова была с полицией на месте преступления, где следственной группой была проведена большая работа, результаты которой позволяют определить главную версию. Конечно, проверяются все версии, назначено огромное количество экспертиз, но это, действительно, самая главная версия, которую мы тщательно отрабатываем.
- Госпожа прокурор, обнаружил ли судебный медик при исследовании тела молодого человека следы алкоголя и наркотических веществ?
- Ответ на вопрос, находился ли этот человек под воздействием алкоголя и наркотиков, мы ждем из Таллинна, а это займет еще время, потому что материалы для экспертизы мы переслали в Таллинн. Ответ надеемся получить в середине следующей недели.
- Готовы ли результаты криминалистической экспертизы, в частности, известно ли уже, чьи отпечатки были на орудиях убийства?

- По этим вопросам экспертиза проводится криминалистами в Таллинне, и это займет некоторое время.
* * *
Окружной прокурор Марица Лиллепеа убеждена, что у следствия есть убедительные доказательства, говорящие в пользу основной версии. Однако многое зависит от того, какое заключение даст судебный медик. Ему предстоит ответить на вопрос: мог ли Илья собственноручно причинить ранения, повлекшие за собой смерть женщин и девочки, а также убить себя.
Прокурор сказала, что у следствия есть доказательства, которые все-таки уже подтверждают эту версию. Назвать их прокуратура обещает в понедельник на пресс-конференции.
DELFI

никуя ка себека однако

Сообщение изменено: АйНидХелп (23 Октябрь 2008 - 18:48 )

• 0

#37 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:51

АйНидХелп, тоесть он сам перерезал себе горло? не верю. чушь.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#38 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:24

АйНидХелп, тоесть он сам перерезал себе горло? не верю. чушь.

+1
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#39 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:28

ага это так называемые "герои", там один слышал как он выразился "не добрые крики" . так какого .... не спустился, не проверил

я б наверно тоже не вышла из квартиры,страшно,но т.к. я всех соседей знаю и знаю что у кого и как может происходить,я бы вызвала полицию
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#40 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:20

http://rus.postimees...onija/42883.php
нет но это уже пи@дец полный :angry:
  • 0

#41 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:24

http://rus.postimees...onija/42883.php
нет но это уже пи@дец полный :angry:

ну чтож, всё возмножно в этом диком мире) Я вот когда в молодости своей жил на даче, так там в один прекрасный вечер, мужик белочку словил, и чуть жену свою не заколол, а потом и себя хотел оприходовать. Так что версия более чем имеет место быть.
  • 0

#42 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:29

ну чтож, всё возмножно в этом диком мире

да нихрена не возможно,судя по этой статье там стока много нестыковок,ага раненый выполз на лестницу,потом решил обратно и не забыл закрыть дверь за собой НА КЛЮЧь,ну ну
ни одна живая душа не заставит меня поверить в то что мать или отчим зарезали ребёнка
и почему они пишут что глаза не были выколоты,когда люди ходившие на опознание говорят другое
вообше дело тёмной,а кой кому просто это не по зубам и они решили сделать всё проше

Сообщение изменено: lapupusik (24 Октябрь 2008 - 10:30 )

• 0

#43 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:52

lapupusik, в продолжение темы...
http://novosti.err.e...ex.php?26141379
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#44 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:58

Печальная новость, читал... Что движет человеком, способным на убийство четырех человек, в т.ч. и ребенка? За такие жестокие преступления убийцу/убийц хочется разорвать на две части. :(

Я понимаю, что в маленьком городке у полиции мало опыта в расследовании таких преступлений. Но за четыре дня еще никого не нашли, даже подозреваемых нет. Работают отвратительно.

Сообщение изменено: SanjaRUS (24 Октябрь 2008 - 11:00 )

• 0

#45 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:58

в продолжение темы...

нафег офишировать их домыслы и мысли,тем более такие тупые
господня не представляю как родственникам сейчас тяжело,когда всю эту грязь вылили в газеты,ешё и перевернули чутка
  • 0

#46 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 973 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:29

Как я писал ранее, о таких вещах не стоит писать в прессе, всё это не к чему. 95 % это сказки репортёра. Правды тут никой нет
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#47 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:07

95 % это сказки репортёра.

это ментовскИе сказки 100% .
лепят всякую чушь штобы те отморы кто на самом убил расслабились и подумали што их не ищут, не подозревают. и не загасились где-нить зарубежом глубоко..
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#48 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:36

в шоке...бедное дитя:( И это в посёлке. где всё на виду.

интересно здесь, правда, замешан как-то детский дом? :(
Видела современенных детишек из детского дома, 18- летних. Это шок... казалось что на голову нездоровые все...и никогда не знаешь с ножом подбегут или просто камнем кинут...Мне был страшно увидеть ораву 18-летних детдомовцев...

Нахер ребёнка убивать, он же не свидетель:(

убийца думает иначе. а убили я думаю по банальности какой, а вообще приветствуйте наше будущее.
оно к нам идет, еще лет 10 и начнется самое веселье. <_< хрена вы походите по городу пешочком даже днем. зомби будут кругом у которых в голове программа = куча денег = щастье.

Печальная новость, читал... Что движет человеком, способным на убийство четырех человек, в т.ч. и ребенка? За такие жестокие преступления убийцу/убийц хочется разорвать на две части. :(

Я понимаю, что в маленьком городке у полиции мало опыта в расследовании таких преступлений. Но за четыре дня еще никого не нашли, даже подозреваемых нет. Работают отвратительно.

работают? где ты видел чтобы с госконторе ктото работал с 89 года? ну ок с 93...энтузиасты.
самое время валить за город. а в скором времени не гулять ночью. гетто нас ждет.

Люди какие то стали жестокие и злобные, противно и грустно... Это большое горе для близких погибших, а в комментах некоторые ещё умудряються грязью поливать, вместо того что бы просто выразить соболезнования и заткнуться!

разве стали? они были такие всегда, просто усугубилось.

вы конечно меня извините а разве лучше остатся одному в месяц и знать что такое случилось с твоими родителями.

И вообще такие новсти незачем выдавать в эфир.

я с одним другом...тоже мыслителем...когда то беседовал, о том зачем всякое гавно пишут...
ты знаеш, специально, ведь мы оба знаем, что по тв говорят про убийства или трагедию а людям уже пох, смотрят как петросяна. кому то это выгодно, лиш не понятно зачем, и что будет дальше.

известно конечно что...то что мы видим...все зевереют...но связать это глобально, с будущим лет через 100 и миром потребления у меня не получается.
такое чуство ктото хочет загубить мир, но тогда выходит он сидит на суку который пилит.
нелогично и не понятно это.
  • 0

#49 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:37

я с одним другом...тоже мыслителем...когда то беседовал

а этот твой "один друг", это твоя вторая регистрация тут под которой ты сам с собой беседуешь тут иногда ? :)

мыслители Зайка, прости за грубость! :D
  • 0

#50 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:44

а этот твой "один друг", это твоя вторая регистрация тут под которой ты сам с собой беседуешь тут иногда ? :)

поржал , Зайка, прости за грубость! :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#51 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:51

нет, он в питере, нтересная личность. а что за вторая регистрация? :blink:
  • 0

#52 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:00

Anti Ihalainen, походу именно так:)
  • 0

#53 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:02

нет, он в питере, нтересная личность. а что за вторая регистрация? :blink:

да я верю што вы оба интересные друг-другу мыслители :)

а про вторую регистрацию тут : https://forum.ee/t129176-p1922533/
  • 0

#54 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:06

Ребята, это же детдом.
Может оттуда есть нормальные люди, но далеко не всегда.
И она запросто могла ссориться с ним на ножах.
Уж не знаю кто там кого и как...
Может сама ребёнка, что достал, а далее поехало...
  • 0

#55 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:28

Ребята, это же детдом.

ты што , эта же не политкорректно , где толерантность ? :) щас в фашизьме обвинят ..

все же люди на земле одинаково равны и ценны , не знала штоле ? ) каждая личность
  • 0

#56 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:37

и что вы детдом припысываете к нелюдям вообше,они не виноваты что там оказались
вот оттуда и идёт вся приступность,все их записали в наркоманы им больше и ничего не остаётса,т.к. люди им не верят
детдом это не диагноз

ну откуда вы знаете
прекратите тут свои предположения при чём абсолютно необаснованные

Сообщение изменено: lapupusik (24 Октябрь 2008 - 13:36 )

• 0

#57 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:47

Ребята, это же детдом.
Уж не знаю кто там кого и как...
Может сама ребёнка, что достал, а далее поехало...

Ну хз-хз. :) Я знаю три человека из детдома, и "штампа", что их явно отличает от обычных людей, не видел: ни в поведении, ни в чём-то другом. Нормальные люди, не знаю на чём ты основываешься. :)

Сообщение изменено: SanjaRUS (24 Октябрь 2008 - 13:47 )

• 0

#58 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:51

ну откуда вы знаете
прекратите тут свои предположения при чём абсолютно необаснованные

да нихрена не возможно,судя по этой статье там стока много нестыковок,ага раненый выполз на лестницу,потом решил обратно и не забыл закрыть дверь за собой НА КЛЮЧь,ну ну
ни одна живая душа не заставит меня поверить в то что мать или отчим зарезали ребёнка
и почему они пишут что глаза не были выколоты,когда люди ходившие на опознание говорят другое
вообше дело тёмной,а кой кому просто это не по зубам и они решили сделать всё проше

ага, а у вас обоснованное предположение, нет даже уверенность в том, что это не мог быть отец семейства) Вы так верите тому, что кто-то там сказал, что у него есть знакомые, у которых есть знакомые, которые знакомы с родственниками убитых, которые ходили на опознание.
МОгу лишь повторить за вами. "Ну откуда вы знаете", что это не мог быть один из убитых? Как будто в мире ниразу не было такого, чтобы отец семейства убил свою семью, а потом и себя.
  • 0

#59 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:52

"штампа", что их явно отличает от обычных людей, не видел: ни в поведении, ни в чём-то другом. Нормальные люди, не знаю на чём ты основываешься.

штоб не спорить пустыми словами , заинтересованным спорщикам предлагаю поискать официальную статистику на эту тему .

бездумно обобщать неверно канешь, но цифры и факты я думаю не помешают . аргумент типа :)
  • 0

#60 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 14:07

ага, а у вас обоснованное предположение, нет даже уверенность в том, что это не мог быть отец семейства) Вы так верите тому, что кто-то там сказал, что у него есть знакомые, у которых есть знакомые, которые знакомы с родственниками убитых, которые ходили на опознание.
МОгу лишь повторить за вами. "Ну откуда вы знаете", что это не мог быть один из убитых? Как будто в мире ниразу не было такого, чтобы отец семейства убил свою семью, а потом и себя.

я не не выдвинула ешё ни одно предположение кто и как,и не собираюсь
НО

раненый выполз на лестницу,потом решил обратно и не забыл закрыть дверь за собой НА КЛЮЧь,

это уже смешно

статистику на эту тему .

вы не можете знать какая была эта девушка,какая была её подруга
  • 0