Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В поселке Ору убита семья и гостья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#61 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 14:10

и что вы детдом припысываете к нелюдям вообше,они не виноваты что там оказались
вот оттуда и идёт вся приступность,все их записали в наркоманы им больше и ничего не остаётса,т.к. люди им не верят
детдом это не диагноз
ну откуда вы знаете
прекратите тут свои предположения при чём абсолютно необаснованные

а алки не виноваты что они такие - их жизнь такими сделала, нарки снова, бомжи...а лиш трудяга виноват в том что не платит налоги и не желает содержать эту свору, по которой естественный отбор плачет ирешит дело за пару месяцев.
  • 0

#62 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 14:35

а алки не виноваты что они такие - их жизнь такими сделала, нарки снова, бомжи...а лиш трудяга виноват в том что не платит налоги и не желает содержать эту свору, по которой естественный отбор плачет ирешит дело за пару месяцев.

при чём сдесь алки наркоманы и детдом,алки сами выбрали свой путь в жизни,воронку в горло никто не ставил,а в детдом дети сами не просятса,их отправляют туда благодаря "родителям"
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#63 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 октября 2008 - 15:12

мне как то больше попадались в жизни :

если детдомовские - то вполне нормальные люди, помогающие таким же детдомовским. люди, не уроды ...

а наркоманы как то все больше были из семей. и из плохих семей, и из нормальных.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#64 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 15:23

при чём сдесь алки наркоманы и детдом,алки сами выбрали свой путь в жизни,воронку в горло никто не ставил,а в детдом дети сами не просятса,их отправляют туда благодаря "родителям"

моз просыпается в 3 года. думать начинают и осознавать в 6-7. в 18 быть уродом и пинать на я детдомовец глупо. просто позиция удобная, также как некоторым нищим настрогать 5 детей и считатся неблагополучными на шее государства.
  • 0

#65 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 15:26

Eleanore, с вами диктуровать бесполезно
и нет никакого желания,после того как в теме где рассказывали про женшину больную раком с 5 -ю детьми.....ваша точка зрения понятса
хочетса выругнутса,ну да ладно не буду вас оскорблять,жизнь сама расставит точки над И
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#66 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 15:33

мне как то больше попадались в жизни :

если детдомовские - то вполне нормальные люди, помогающие таким же детдомовским. люди, не уроды ...

а наркоманы как то все больше были из семей. и из плохих семей, и из нормальных.

это в прошлом. у поколения пепсиколы ценности подстать, нажратся трахнутся и купить тачку, а ну и музон нигерский слушать.
казалось бы ну не понимают тебя, ну и х с ними, сиди учись прилежно сам, книжку в зубы и сиди в уголке читай.
проблема в том что мозга нет. все. мы последнее поколение умных, нашим детям придется очень сложно в среде даунов.

Eleanore, с вами диктуровать бесполезно
и нет никакого желания,после того как в теме где рассказывали про женшину больную раком с 5 -ю детьми.....ваша точка зрения понятса
хочетса выругнутса,ну да ладно не буду вас оскорблять,жизнь сама расставит точки над И

да картонка меня накажет ;)

можно даже сказать, что наших детей, тех кому шас лет 10, и нас возвращают в век 19, где все были вообще то идиоты, батраки с мечтой стать как барин...а как этого достич и самое главное зачем никто не знает.
все хают совок, но именно там были люди, там была система.
до него и после есть и будет развал.
все личности с правами итд, но ума у всех с гулькин куй.
один пафос и понты, я.

мне сложно представить современную молодеж в нете читающую какую инфу, имеющие мечту отличную от заработать много денег, стандартным способом, купить бентли и это круто.
это все так мерзко...и противно...даже еще лет 5 назад все было лучше...народ преврашается в быдло...может ктото не замечает но так есть...
никто ник чему не стреится...ифон шастье в жизни...с ночи стоять за куском пластмассы.....психи...
  • 0

#67 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 октября 2008 - 15:48

не, ну по статистике больше всего трагедий случается в быту и внутри семьи на фоне ревности и т.д. и т.п. Но причём здесь ребенок? Я тоже подумала, что возможно подруги начали ссориться, потом муж встрял и пошло - поехало. Жена зарезала любовницу. Муж жену, ребенка и себя? тогда так получается?
Но вот с замком мне неясно... как это возможно, что он только теоретически может закрыться изнутри? Извините, они, что никогда изквратиры не выходили и не закрывали дверь? Идиотизм полнейший.
а если говорится про 2 подозревавших, которых никак найти не могут, тогда они должны иметь причины всех 4-ых искромсать...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#68 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 24 октября 2008 - 17:08

а вам только ребенка жалко? других людей нет?
  • 0

#69 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 25 октября 2008 - 12:20

lapupusik, Конечно, есть нормальные люди.
Мне попадалось пару детдомовских, очень агрессивных, впадающий в психозы при ссорах и кидающиеся в драку и хватая всё, что под руками... И это их именно детдомовская атмосфера сделала такими зверьками.
Тоесть там есть такие варианты, и не так уж и мало.

Я тоже подумала, что возможно подруги начали ссориться, потом муж встрял и пошло - поехало. Жена зарезала любовницу. Муж жену, ребенка и себя? тогда так получается?

как-то так тоже подумалось.Мог ли он сам себе шею перерезать?

Извините, они, что никогда изквратиры не выходили и не закрывали дверь? Идиотизм полнейший.

у меня в эстонии три замка :) было...

Сообщение изменено: Waterrose (25 октября 2008 - 12:22 )

  • 0

#70 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 25 октября 2008 - 22:46

Вот как то странно... на дельфи есть один психически больной человек под никами "прапор и серы" и он живет в ору.И под каждой новостю я вижу его тупой комент а тут пролистал все и ненашел его коменнтов.. пропал кудато... хотя может быть это совпадение.

http://rus.delfi.ee/...d...35600&com=1

серый, 29.09.2008 18:46
бапка прапора расказывала што када он бы малинький с кудрявай голофкой. он тожи упал на асьфальт. голофка сминила форму и стала удобна насить фурашку. так он стал прапором. и вчился хрюкать и вопить ать два.


серый, 29.09.2008 18:56
галина сачустваим. наш прапор пыталси шуметь по ночам завывая и подхрюкивая аки кофемолка. но собралась бодрыя обществинность и быстро зат кнула иму хлибало. прапор аки агнец больши не жужжить . но слышны толька вопли евоннай супруги. но ольгу можна лупить коромыслом па темичку. она тольки брунтальнии становицца и вопит как жириновский на разделачном столе.


Как такое можно писать вопще? :huh:


Извеняюсь за оффтоп.
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#71 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 октября 2008 - 10:18

Женько, Не понимаю как это связаано с темой?
  • 0

#72 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 26 октября 2008 - 11:50

Waterrose, а вдруг это он ? :blink: Ору поселок маленький и такой дебил там нарверно 1 жил....

а от таких людей жди чего хочешь...
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#73 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 октября 2008 - 13:09

Имхо. Детдом это не диагноз. Дети попавшие туда развиваются по своему, т.к там сложная обстановка жизни, ведь не хватает родительского тепла и т.д...
Одна моя знакомая из детдома, очень хорошая, добрая и вообще сказалбы, что милейшая душа. Дядя в детдоме прожил лет 5, спокойный уровновешанный, респектабельный врач... Но детдом на нем оставил тоже свой отпечаток... А говорить, что в детдоме все звери, животные и отморозки, глупо. Сами вы такие кто так думает.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#74 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 октября 2008 - 13:29

Извините, они, что никогда изквратиры не выходили и не закрывали дверь? Идиотизм полнейший.

Но вот с замком мне неясно... как это возможно, что он только теоретически может закрыться изнутри?

есть такие замки, типа дверного засова, который можно только изнутри закрыть, и если он закрыт, то снаружи не выломав дверь её открыть не получится, у самого когда то был такой, довольно удобная вещь в принципе, зашёл, задвинул и никаких ключей не нужно, конструкция простейшая как сибирский валенок, по сути дела всего одна движущаяся деталь, соотвественно ломаться нечему, чем то напоминает обычную защёлку, типа шпингалета, только массивнее и прочнее...

Размещенное изображение

Что-то типа такого, только мощнее, это Фишка тебе так для общей информации, не все же замки с ключами и крутилками :)

Сообщение изменено: DimKin (27 октября 2008 - 13:33 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#75 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 13:31

Сейчас детдомовцы живут семьями.По 5-10 человек.Эта система не так уродует человека,как в прошлое время,когда жили колхозом.Но наследственость и аморальные общественные ценности, откладывают свой отпечаток.Потому от человека зависит,будет он нариком или работягой.
По теме.Такое чувство,что у нас полиция ловит первых попавшихся наркоманов и колет их на любое преступение.
  • 0

#76 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 13:34

убитый парень работал с мужем на одной фирме
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#77 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 октября 2008 - 13:43

Ну отчего же похожие сценарии я помню. Был случай когда мужик сбрендил, зарезал жену, двух детей застрелил и сам засрелился. Но то застрелился, а то зарезался. Так что я не исключаю и этот сценарий. Окночательно можно говорить только после заключения данного экспертами, ведь чего в нашем дурном мире только не происходит....
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#78 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 октября 2008 - 13:47

Был случай когда мужик сбрендил, зарезал жену, двух детей застрелил и сам засрелился.

да было дело, тоже по всем новостным каналом эту тему мусолили...
Кстати психологи говорят что застрелится человеку намного проще в психологическом плане, чем зарезаться, для этого нужно только лишь нажать на курок, дальше за тебя всё сделает пуля, а вот например перерезать себе горло очень тяжело, преодолеть этот барьер...
Даже повесится или утопится проще, как говорится камень на шею, или табуретку толкнул и всё...

Сообщение изменено: DimKin (27 октября 2008 - 13:48 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#79 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 октября 2008 - 13:54

DimKin, Ну да, это логика относительного здорового человека. А человек который зарезал свою семью, думает немножко подругому и находится в состоянии искаженного сознания.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#80 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 октября 2008 - 14:00

, Ну да, это логика относительного здорового человека.

Ну в общем подождём до завтра, насколько я помню завтра будут изветсны результаты экспертизы, кто от чего и как умер, и будет прессконференция в полиции, так что должны будут всё рассказать кто как и что, сами друг друга перерезали или же ещё ктото замешан будет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#81 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 октября 2008 - 14:12

или же ещё ктото замешан будет...

Это все рука кремля, стопудово.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#82 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 14:14

http://www.postimees.ee/?id=43962

Как и думалось, всех почикал папашка.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#83 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 14:19

По основной версии прокуратуры, убийцей был 20-летний отец семейства Илья, который затем покончил с собой. Эту версию подкрепляет факт, что только лишь у Ильи на подошвах была обнаружена кровь.Версию о том, что убийца остался в квартире, также подтверждает факт, что дверь была заперта на два замка и на засов, а на окнах не было следов выхода.

Возможно.Но получается,что он сам себе перерезал горло? :blink:

Сообщение изменено: Tiger (27 октября 2008 - 14:21 )

  • 0

#84 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 14:25

Может сам, может кто из пелоток по горлу успел чикнуть. У них руки тоже есть. То, что на поврежедния на ребёнке, по словам мусоров, носят случайный харктер говорит о том, что скорее всего, с него всё и началось. А-ля у папшки чего-то в крыше переклинило. Дальше за нож схватились уже бабы.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#85 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2008 - 14:48

Как то всё это........неубедительно, "предполагаемое намерение","первичное заключение судмедэксперта"
Одним словом нужно ждать
" дополнительную экспертизу следов крови на месте преступления, а также техническую экспертизу для изучения дверного замка."
Ибо аргумент "кровь на подошве" не катит, если он раненый вышел из квартиры и вошёл обратно понятно, почему на подошвах была кровь
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#86 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 16:58

по эстонским радио тоже сказали, что папс-тибла всех замочил!
  • 0
Нахур там ------>

#87 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 27 октября 2008 - 17:21

т.к там сложная обстановка жизни, ведь не хватает родительского тепла и т.д...

да, именно так оно и есть, что некоторым психику сильно ломает.:(

А говорить, что в детдоме все звери, животные и отморозки, глупо. Сами вы такие кто так думает.

нет-нет, не всех. Извиняюсь, если так на словах выглядит и кого обидела.
В жизни случилось повстречаться с подобными.
И,да, детдом, может, оставлять свои отпечатки, не без этого, иногда они могут "вылезать" наружу.:(

Прочитала последнюю статью и слёзы наворачиваются на глаза, как-то.
В тихом омуте черти водятся... видно она таки досталао его истерическими психами- нападками, али сам тоже хорош.:(

Кстати, у неё в спине нож, у него горло, ребёнок случайная рана, а у подружки что?!

Сообщение изменено: Waterrose (27 октября 2008 - 17:16 )

  • 0

#88 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 17:24

не верю в эту версию и всё,муж тоже сказал что парень хороший был,добрый
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#89 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 18:46

Я так верю в эту версию. В Ида-Вирумаа тупого быдла навалом. Для них нажираться до состояния говна, а следовательно и быть способным на всё, что угодно - это нормально. Полиция это подвержает. Наились и... мясо.

Те, кто не верит в эту версию... Никогда не забывайте, что не все люди такие, какими они нам кажутся.

В России мужчина отровил всю свою семью. Хотя с виду был обычный, нормальный мужик. Все были в глубочайшем шоке, когда узнали правду. И таких ситуаций немало в мире. Это я привел пример в доказательство моей фразы, выделенной жирным шрифтом.

Сообщение изменено: SanjaRUS (28 октября 2008 - 18:49 )

  • 0

#90 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 18:53

lapupusik

ты то откуда знаешь

Эта ситуация в Ору и есть доказательство. Это ж как надо было наебениться, чтобы начать ножами махать?

Сообщение изменено: SanjaRUS (28 октября 2008 - 18:54 )

  • 0