Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обед на работу любимому


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#1 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 22 октября 2008 - 15:04

делаете ли вы обед,если да то что обычно ему делаете??? или ваш любимый питаетса иным способом , то каким ??? Ну незнаю интересная тема или нет, может все уже давно по рестаранам ходят .... Я порой делаю обед, гладу в коробочки всё что на обед згатовлено + дулаю интересные бутики на кофе тайм =DDDD Нуу может я отда такая ... рассказывайте ИНТЕРЕСНО :D :rolleyes:
  • 0

#2 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 15:07

каждый божий день кладу мужу в кробочку обед,т.к. у них на работе нет кафэ и рядышком ничего подходяшего нет,не готовлю что то отдельно,чем дома питаемся то и на работу,за исключением супа конечно,на типа кофе тайм у него булочки,либо печеньки,ну вообшем тоже кладу ему с собой
да да проблемы с русским языком

Сообщение изменено: lapupusik (22 октября 2008 - 15:31 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#3 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 15:25

лажу =)
  • 0
Audi, vide, sile.

#4 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 22 октября 2008 - 15:31

называтса положи лижбы что . токо что бы что то было =))) Мне всегда хочетса сделать что то простое и необычное =)))) Ну да то что есть то и гладём - это точно !!
  • 0

#5 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 15:33

называтса положи лижбы что . токо что бы что то было

если бы я не работала может быть и готовила 5 разных блюд в день,а так нормальный полноценный обед он имеет,что приготовлено дома то берём и с собой на работу
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#6 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 октября 2008 - 15:37

обед на работу любимому себе не ложу :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#7 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2008 - 16:00

обычно то же, что и приготовила дома! иногда он в магазине заранее покупает готовое что-то...)))
  • 0

#8 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 октября 2008 - 16:07

каждый божий день кладу мужу в кробочку обед,т.к.

И что-то мне так грустно стало после этой фразу..

Я сам себе коробочки складываю..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9 Allice

Allice
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2008 - 16:15

Turetskii не расстраивайся, у меня муж тоже почти всегда сам себе коробочки складывает :) что то специально не готовлю, берет то что на обед дома. кроме супа
  • 0
"Когда умру, не хочу ни в ад, ни в Рай, хочу к тебе"

#10 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 октября 2008 - 16:18

Не могу и не хочу есть домашнее из коробки, греть в микроволновке как то нет желание. Вот такой япривередливый. Конечно рядом с работой есть вкусное дешёвое кафэ.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#11 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 16:30

мля, а я без обеда работаю 10 часов в день 6 дней в неделю
  • 0

#12 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 октября 2008 - 16:31

мля, а я без обеда работаю 10 часов в день 6 дней в неделю


скоро будет гастрит а потом язва.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#13 Allice

Allice
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2008 - 16:34

Не могу и не хочу есть домашнее из коробки, греть в микроволновке как то нет желание. Вот такой япривередливый. Конечно рядом с работой есть вкусное дешёвое кафэ.

я вот раньше тоже не могла есть из коробки. потом наша фирма переехала в место где не было никакого кафе, так я и из коробки согласна была :D лишь бы поесть
  • 0
"Когда умру, не хочу ни в ад, ни в Рай, хочу к тебе"

#14 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 16:39

Не могу и не хочу есть домашнее из коробки, греть в микроволновке как то нет желание

мне тоже на работе некуда сходить покушать,нужно ехать,а лишний раз куда то выползать просто лень,у мня тут всё культурно,тарелочка столовые приборы,есть кухня где всё можно помыть и опять же это экономичней и вкусней,я вообше не любитель питатса в столовых
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#15 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 октября 2008 - 16:50

Одно время собирала, потом надоело, всё равно на обед приезжает домой, либо питается в кафе-баре.
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#16 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2008 - 16:53

раньше всегда давала мужу покушать с собой, отдельно не готовила. А с рождением ребёнка иногда вообще не успеваю приготовить. Ходит, покупает готовую еду или где нибудь кушает.
  • 0

#17 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 17:15

Автору хочется разнообразить рацион мужа и порадовать его чем-то ещё, кроме домашних обедов?
Тогда пеките пироги (слоеное тесто - проще простого, или быстрое дрожжевое), блинчики делайте с начинкой, пиццу, бутерброды с омлетами/мясом/овощами/прочим, рулеты из лаваша, овощи фаршированные, салаты. Если даже нет мирковолновки, то вместе с кефиром или соком вполне сытный обед.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#18 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 22 октября 2008 - 18:10

Делаю порой.
В коробку бутики... как здесь принято сендвичи делать. Хлеб квадратный, точнее булка-сепик.. два куска кладётся режится по диагонали получаются два треугольника в два этажа. И между булкой что хочешь, ветчина-майонез-лук-помидоры...

Порой, получается так, что с мужа хватает одного таокго бутика, двух треугольников...просит вторубю коробку не делать.:)
Могу какие пироги с собой дать в коробку, йогурты, фрукты. Что в доме есть.

Ещё здесь много сиропов всяких пъют, могу сиропа бутылку с газировкой набодяжить или термос чая.

Вот уже давно не делала...:( стыдно... Но у него сейчас такая компания(тим) рабочая, что они работу доделывают в кафе и разумеется, не пойдёт он туда со своей коробкой, потому и не делаю, но не отмазка, надо снова начинать любимому мужу обед собирать.:)

бутерброды с омлетами/мясом/овощами/прочим

это у нас и называется сэндвич, не совсем как сы привыкли к бутербродам, а конкретно, бутерброд-ланч

Одно время собирала, потом надоело, всё равно на обед приезжает домой, либо питается в кафе-баре.

кстати, вот тоже надоело. Как пару раз бутики полетели в помойку, что не съел и полежали...:( А я старалась...

Сообщение изменено: Waterrose (22 октября 2008 - 19:15 )

  • 0

#19 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 18:14

кстати, вот тоже надоело. Как пару раз буитики поелтеди в помойку, чоне съел и полежали...

ну каждый раз бутики есть как-то.... я вообще не уверена, что мужчина может ими наесться...
  • 0
улыбаемся и машем!

#20 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 октября 2008 - 18:24

Не готовлю. Он там в кафешке лопает. =)

Сообщение изменено: Niesch (22 октября 2008 - 18:27 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#21 Агата

Агата
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 18:34

интересно, а как сами мужчины предпочитают, чтобы им готовили или сами в кафе пообедают?

мля, а я без обеда работаю 10 часов в день 6 дней в неделю

Stigmat, тебе однозначно нужно жениться, а то точно гастрит и язва обеспечены
  • 0

#22 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 22 октября 2008 - 18:42

работая в питере у меня был 12 часовой рабочий день, естесна приходилось брать с собой поесть ибо там перекусить где-нибудь денег прилично стоило.
-) готовила отменно любое что готовила всегда было в радость т.к сделано было из лучших побуждений:)
а остальное это уж кому что нравица
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#23 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 октября 2008 - 19:04

Сейчас любимый муж домой приезжает на обед, и то если время есть. А раньше, на старой работе готовила по его желаю ему обед на работу. И бутики к кофе и полноценный мясной обед. И даже суп брал с собой :)
  • 0

#24 Jevgenia21

Jevgenia21
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 19:15

Я тоже готовлю мужу обед, не что-то индивидуально а то что кушаем дома,и он вполне довольный. И сыто, и вкусно и дешевле. Раньше ложила всё в коробочку утром и застрак делала, а до рождения сына договорились,что завтрак он встаёт и делает сам,а обед я ему складываю накануне вечером. Вечером и время есть-пока с сынишкой посидит,либо пока заснул перед купанием,а утром и без того просыпаюсь.
  • 0

#25 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 22 октября 2008 - 19:17

Depish, но говорю же у нас не просто бутики я хлеб и между хлебом салат/мясо и прочее, короче полноценная еда.
Даже мой наедается, а уж ест он за двоих.

интересно, а как сами мужчины предпочитают, чтобы им готовили или сами в кафе пообедают?

мой предпочитает, чтоб из дома,ибо не раз живот болел после кафешек.

Сообщение изменено: Waterrose (22 октября 2008 - 19:16 )

  • 0

#26 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 20:18

Просто обожаю собирать ему обеды на работу.
Отдельно не готовлю.
Люблю в пакетик с обедом кинуть пару вкусных конфет, чтобы пока доставал коробочку нашел их )) Тогда и чай приятней пить.

Ни разу не услышала от него, что обед был плохой или что-то не понравилось. Даже если и вспоминает о работе, то говорит, что сразу вспоминается приготовленный мною обед.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#27 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 23:29

Не готовлю ничего, только кофе в термо стакане даю с собой, У его часто обеды с деловыми партнерами или сам что нибудь купит. Хотя бывает суну ему булочку или бутер чтоб за рулем пожевал.
  • 0

#28 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 23 октября 2008 - 07:56

мой вообще против бутиков , если только горячи и то они надоедают ! кладу ему сосус ещё собой порой в маааленькую баночку ...
  • 0

#29 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 08:03

Люблю в пакетик с обедом кинуть пару вкусных конфет, чтобы пока доставал коробочку нашел их )) Тогда и чай приятней пить.

возьму на заметку :)

а ешё приятней когда муж мне собирает обед,бывает он не работает,а я опaздываю,тогда он мне собирает
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#30 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2008 - 08:24

lapupusik, Smileface, Jevgenia21,
млин, вы замечателные, ктоб мне хават говотил..=(
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу