Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Правда о прививках


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#1 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 22:29

ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ФАКТЫ КОТОРЫЕ ПРЕПОДНОСЯТ ЭТИ 2 ФАИЛЬМА
ФИЛЬМ 1 продолжительность 1:44:48 <<< ЖМИ!
ФИЛЬМ 2 продолжительность 42:54 <<< ЖМИ!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#2 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 19:55

Ну так как всем чтоли нравится как нас уничтожают при рождении или как?
Мы будем обсуждать проблему ЗДОРОВЬЯ?!?!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#3 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 22:28

Приходите в себя и давайте обсуждать что с этим всем делать!
вот ещё фильм
ВИДЕО <<< ЖМИ!

Сообщение изменено: TikPrav (24 октября 2008 - 22:28 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#4 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 07:01

Все молчат !
Видно нравится как вас убивают с помощю медицины у которой неразумные врачи!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 октября 2008 - 09:33

дааа.... долой прививки! Вернём в мир оспу, чуму, полиомиелит и прочие радости "естественной" жизни!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 09:43

дааа.... долой прививки! Вернём в мир оспу, чуму, полиомиелит и прочие радости "естественной" жизни!


Да долой т.к. всё болезни у человека от естественной жизни с его образом и хорошего время предпровождения после которого он мочится в унитаз своими мозгами!
По твоим словам все болезни именно от хорошой жизни которую человек себе создал!
Тем более множество болезней вирусов созданы в лабораториях!
Про лёд как он тает в антарктиде все уже слышали не надо нам лапшу вешать которая до самой СШАвки. B)
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#7 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 09:47

Я фильм еще не смотрел. Но слышал что есть фильмы пропогандирующие вред прививок.

Есть такое понятие как психо-триггеры.. Так вот страх - самый сильный психотриггер.

Стоит человека запугать, и он ваш...

Так вот... насчёт прививок - мне в детстве делали прививки:
-Я здоров!
-Я чувствую себя хорошо!
-Все кого я знаю были привиты в детстве!
-Многие из них уже в почтенном возрасте....

Так о чём вы там говорили... О вреде прививок..?
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 октября 2008 - 10:30

TikPrav, то есть ты предлагаешь вернуться к натуральному образу жизни как был раньше, тогда всё будет хорошо?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 28 октября 2008 - 15:51

Прививка - вирус в малом количестве, с которым борется, вводимый для того, чтобы организм человека мог вырабатывать собственные антитела против конкретного вируса.

Вакцинация, есть ввод готовых антител против конкретного вируса.

Автор темы - это овощь, коротко и ясно ТЧК
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#10 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 октября 2008 - 16:06

Я фильм еще не смотрел.

А я и не буду.
Но к прививкам отношусь положительно, не хочется мне поцарапаться и умирать от столбняка.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#11 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 18:43

Я фильм еще не смотрел. Но слышал что есть фильмы пропогандирующие вред прививок.

Есть такое понятие как психо-триггеры.. Так вот страх - самый сильный психотриггер.

Стоит человека запугать, и он ваш...

Так вот... насчёт прививок - мне в детстве делали прививки:
-Я здоров!
-Я чувствую себя хорошо!
-Все кого я знаю были привиты в детстве!
-Многие из них уже в почтенном возрасте....

Так о чём вы там говорили... О вреде прививок..?


Фильм не смотрел вам тогда в другую тему. ФЛУДИТЬ НЕ НАДО.

TikPrav, то есть ты предлагаешь вернуться к натуральному образу жизни как был раньше, тогда всё будет хорошо?


агeнт, Будь внимательнее о чём тема. Я против прививок т.к. она подрывает иммунитет и заранее заражает ЗДОРОВЫХ детей если ты фильм смотрел и знаеш что и в Эстонии творится поймёш и в дальнейшем больше вопросов непоявится.

Прививка - вирус в малом количестве, с которым борется, вводимый для того, чтобы организм человека мог вырабатывать собственные антитела против конкретного вируса.

Вакцинация, есть ввод готовых антител против конкретного вируса.

Автор темы - это овощь, коротко и ясно ТЧК


Коротко и ясно почему тогда привитые дети заболевают этими болезнями ещё сильнее чем те которые болеют и впадают в апсолютную инвалидность? Да и ещё почему тогда болеем?

А я и не буду.
Но к прививкам отношусь положительно, не хочется мне поцарапаться и умирать от столбняка.


Вот сама и проблемы человека в том что ему говорят а ему на это просто пофиг.
А то что относишся положительно просто ещё не сталкнулся с серёзными проблемами которые есть у привитых людей, которых превращают в инвалидов со своими вакцинациями.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#12 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 29 октября 2008 - 17:02

Идиот © Niesch
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#13 Привет

Привет
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 17:24

TikPrav да всем по йух, одна радость дождатся пятницы и набухаться, какие прививки ..
  • 0

#14 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 19:38

TikPrav да всем по йух, одна радость дождатся пятницы и набухаться, какие прививки ..


Вот что правда то правда. Но всё ж надо както чтото делать нормализовать этот бардак. <_<
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#15 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 29 октября 2008 - 20:24

Но всё ж надо както чтото делать нормализовать этот бардак.

я конечно фигею с вас, товарищ. ((:
у самого-то, небось, все прививки в детстве были сделаны али нет? ((:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#16 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 23:33

А он выбирал?

Вообще, и да и нет; я бы подискутировал, но что-то лениво, аудитория не потянет длинных текстов и выписок из научных докладов на английском. (^ Еще и идиотом назовут.

Сообщение изменено: цицечка (29 октября 2008 - 23:34 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#17 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 30 октября 2008 - 00:20

аудитория не потянет длинных текстов и выписок из научных докладов на английском. (^ Еще и идиотом назовут.

вот сократи и переведи тексты. тогда и не назовут может ..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#18 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 01:06

у самого-то, небось, все прививки в детстве были сделаны али нет?

И очень сожилею т.к. они зделаны но не все, вот думаю пойти и в суд всех нахрен за то что без моего соглашения была зделана даже одна. Тело каждого человека принадлежит только ему а то что там в государстве должно быть ******
цицечка, видео ряд всё в себя вкладывает все прелести нашей высокой медицины. Не вижу смысла в прочтении чего либо.
Тем более знаю людей у которых тоже проблемы именно после прививок.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#19 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 октября 2008 - 14:02

Значит так.
1. Если автар не перестанет мусорить у меня в отделе будет получать предупреждения одно за другим.
2. Автар требует что бы его опонентoм был врач. Я крупно сомневаюсь, что .TikPrav, сам имеет хотябы медецинское образование.
3. Человек слепо идущии на поводу информации, наиденнои им в глубинах интернета, не может быть , как минимум, адекватным.
4. Я могу понять отказ людеи от прививок.
а. Человек очень серьезно подошел к проблеме,изучив море информации, из разных источников.
b. Консультировался с докторами ( будь проклята моя необразованность, не знаю как завется доХтор по инфекциям и вирусам). Семеиныи врач для меня не абсолютныи авторитет.
c. Человек не агетирует, на право и на лево, других сделать столь серьезныи шаг.
5. Привика не является абсолютнои гарантиеи, но дает гараздо больше шансов избежать болезнь. Ну а если уж заразиться, то перенести много легче.
6. Осложнения чаще всего бывают не из-за прививки. Она (прививка) не причина, а следствие. И чаще всего это безолаберность мамаш и/или докторов.
7. О болезнях говорить не стоит. Все они серьезные. А осложнения большенства из них мoжет привeсти к смерти.
8. Отрецая прогресс для детеи, отецаите и для себя тогда тоже.
9. Когда проблема не касается тебя или твоих детеи, все мы смелые.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#20 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 октября 2008 - 14:33

Не вижу смысла в прочтении чего либо.

10. Этим автар всё подитожил. =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#21 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 16:30

Niesch, выделенный текст можно и понаписать всё что угодно
Если ты не видишь и не слышишь о чём говорят в фильме это уже твоя личная проблема. Стирая информацию и не основывая их становишься паразитом. Т.к. закрываешь доступ к информации другим людям. Это уже им надо будет выбирать и думать что делать после просмотра фильма.
Фильмы которые я дою посмотреть говорят именно о том как и эта тема.
Только разница между фильмом и вами вы тут а это там а лекарства одни И ДЕЙСТВУЮТ ВАКЦИНАЦИЯ И ПРИВИВКИ НА ВСЕ ОДИНАКОВО.
Мне не нужно быть врачом что б видеть разницу между инвалидом и нормальным человеком, больным и здоровым И НАБЛЮДАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ-ВАКЦИНАЦИИ!
Будь хоть трижды лось и так будет понятно как вредят прививки да ещё только что рождённому ребёнку у которого ещё ничего не развилось. Нельзя вводить в человека пока не сделают анализы и кучу всего. А тут родился и тебя тут же пичкают всем.
СКАЖИТЕ КАКОЙ ЖЕ ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ПОДХОД?!?!
Я только родился как врач может определить заболею я или нет?
НА ГЛАЗ ОПРЕДЕЛЯЕТ? ПО РАЗМЕРАМ ИЛИ ЁЩЁ КАКТО?

5. Привика не является абсолютнои гарантиеи, но дает гараздо больше шансов избежать болезнь.

Если ты мне делаешь прививки тогда ты влезаешь в человека который создан по природе. А влезая веществом которое абсолютно не природное тогда врачи должны давать 1000000% гарантий, что в будущем я не буду болеть этими болезнями или вообще не умру от них. А факты говорят совсем обратное так кто БОЛЕЕ ОБРАЗОВАННЫЙ Я ИЛИ ДОКТОР КОТОРЫЙ НИХРЕНА НЕПОНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ С СВОИМИ ВАКЦИНАМИ КОТОРЫЕ СОЗДАЛА ЛАБОРАТОРИЯ!


ПРАВДА О ПРИВИВКАХ <<<< ЖМИ!
Вакцинация: скрываемая правда <<<< ЖМИ!

Сообщение изменено: TikPrav (30 октября 2008 - 16:38 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#22 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 октября 2008 - 17:43

закрываешь доступ к информации другим людям

То что ты делаешь называется *агитация*. К информации отношения не имеет.
Агитация - распространение идей для воздействия на сознание, настроение и общественную активность масс.
Если благодаря твоеи деятельности кто-либо откажется от прививок и ребенок заболеет и будут сильнеишие ослажнения, кто будет отвечать? Не ты же. Ты же просто дал *информацию*.

кто БОЛЕЕ ОБРАЗОВАННЫЙ Я ИЛИ ДОКТОР КОТОРЫЙ НИХРЕНА НЕПОНИМАЕТ

Конечно ты. Ты же всё знаеш, в итернете многому научился. А доктор кто? Так в инстетуте поучился. Ерунда.
А вот к слову о болезнях.
И паротит, и краснуха могут осложниться смертельно опасным менингитом в любом возрасте. Но ведь ерунда же всё это.

Я только родился как врач может определить заболею я или нет?
НА ГЛАЗ ОПРЕДЕЛЯЕТ? ПО РАЗМЕРАМ ИЛИ ЁЩЁ КАКТО?

Профилактика - система мер, направленных: - на охрану здоровья; - на предупреждение возникновения и распространения болезней; - на улучшение физического развития.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#23 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 октября 2008 - 17:56

везде есть свои плюсы и минусы, также и в прививках. Ничто несовершенно. Да, бывают случаи, что из-за прививок люди умирают, но у них либо срок использования истёк, либо что-то там не то. И эти случаи ну почти единичны, по сравнению с тем, кому делали прививки и с ними всё ок. вообщем, я думаю, каждый сам решает как ему относится к введению прививок, а до совершеннолетия своих детей - их родители решают.
И еще, есть люди, которые с 9 этажа спрыгнут и им ничего не будет, а есть, те, которые упадут со стула и ушибутся.... это так, к слову.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#24 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 20:54

закрываешь доступ к информации другим людям

То что ты делаешь называется *агитация*. К информации отношения не имеет.
Агитация - распространение идей для воздействия на сознание, настроение и общественную активность масс.
Если благодаря твоеи деятельности кто-либо откажется от прививок и ребенок заболеет и будут сильнеишие ослажнения, кто будет отвечать? Не ты же. Ты же просто дал *информацию*.

кто БОЛЕЕ ОБРАЗОВАННЫЙ Я ИЛИ ДОКТОР КОТОРЫЙ НИХРЕНА НЕПОНИМАЕТ

Конечно ты. Ты же всё знаеш, в итернете многому научился. А доктор кто? Так в инстетуте поучился. Ерунда.
А вот к слову о болезнях.
И паротит, и краснуха могут осложниться смертельно опасным менингитом в любом возрасте. Но ведь ерунда же всё это.

Я только родился как врач может определить заболею я или нет?
НА ГЛАЗ ОПРЕДЕЛЯЕТ? ПО РАЗМЕРАМ ИЛИ ЁЩЁ КАКТО?

Профилактика - система мер, направленных: - на охрану здоровья; - на предупреждение возникновения и распространения болезней; - на улучшение физического развития.


Где тут агитация то есть когда мы болеем от прививок которые губят человека это не агитация это ОШИБКА САМОЙ СИСТЕМЫ. ТЕМ САМЫМ САМА СИСТЕМА ГУБИТ ЧЕЛОВЕКА ВЛИЯЯ СВОИМИ ПРИВИВКАМИ ДЛЯ НАРУШЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА. Т.к. есть факты того что люди болеют а лекарств всё больше и больше. Я не должен нести никакой ответсвенности т.к. не ввожу в него ничего ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО СОВЕРШЕНЕН. А те кто привносит какие либо вещества несёт за него 10000000% ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.
Если есть 1 человек А ИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ БОЛЬНЫХ это говорит о том, что система губит человека изначально своими прививками.
Привнести здоровому человеку болезнь уже изначально вредит т.к. на всю жизнь человеку повреждает организм. [b]ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ! ЧЕЛОВЕК КОГДА РОЖДАЕТСЯ ЗДОРОВЫМ. КАК ВРАЧ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЗАБОЛЕЮ Я ИЛИ НЕТ В БУДУЩЕМ ТОЙ БОЛЕЗНЬЮ КОТОРУЮ ОН МНЕ ВВОДИТ ТЕМ САМЫМ ПОВРЕЖДАЯ МНЕ ВЕСЬ ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ??? ЕЩЁ ОТКУДА УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО ЭТА ПРИВИВКА НЕ СДЕЛАЕТ МЕНЯ ИНВАЛИДОМ В БУДУЩЕМ!!!
Факты есть и в фильме который я предлагаю посмотреть и в реале есть опыт о том что говорится в фильме.

везде есть свои плюсы и минусы, также и в прививках. Ничто несовершенно. Да, бывают случаи, что из-за прививок люди умирают, но у них либо срок использования истёк, либо что-то там не то. И эти случаи ну почти единичны, по сравнению с тем, кому делали прививки и с ними всё ок. вообщем, я думаю, каждый сам решает как ему относится к введению прививок, а до совершеннолетия своих детей - их родители решают.
И еще, есть люди, которые с 9 этажа спрыгнут и им ничего не будет, а есть, те, которые упадут со стула и ушибутся.... это так, к слову.

Вот этот да. Ах да 1 человек из-за прививок попал в инвалидную каляску а другой умер другой парализован вот это минус. Ну да вобщем это всего лиш минус чё нам врачам родятся и новые, какая разница родятся и новые народу то много... и т.д.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#25 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 01:18

Приведите лучше про-прививочную информацию, а то "агитация, агитация". И где этих модераторов набЕрают. (^

Наверняк же начинающие мамаши днями и ночами сидели и раскапывали информацию по прививкам, ходили по специалистам и звонили знакомым - вот и расскажите, к чему это привело и на основании чего принималось решение. А мы, любители медицинских журналов, тогда уж и поспорим.

А пока мы имеем что? Корреляция между некоторыми прививками и общим снижением уровня заболеваемости по этим недугам минимальна, один-ноль, тикправ ведет.

Сообщение изменено: цицечка (31 октября 2008 - 01:41 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#26 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 02:25

цицечка, тебе не помешает контрольная прививка в голову... ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#27 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 23:47

TikPrav, да ты реально идиот


Давайте не будем мусорить своими умными сообщениями а будем начинать сразу по теме.

Приведите лучше про-прививочную информацию, а то "агитация, агитация". И где этих модераторов набЕрают. (^

Наверняк же начинающие мамаши днями и ночами сидели и раскапывали информацию по прививкам, ходили по специалистам и звонили знакомым - вот и расскажите, к чему это привело и на основании чего принималось решение. А мы, любители медицинских журналов, тогда уж и поспорим.

А пока мы имеем что? Корреляция между некоторыми прививками и общим снижением уровня заболеваемости по этим недугам минимальна, один-ноль, тикправ ведет.


Немного не по теме и никакого смысла.
Читайте выше.

цицечка, тебе не помешает контрольная прививка в голову... ))


Не помешало бы но Он тоже человек... :)
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#28 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 01:07

О-ооой, дундук, ну прочитай что я написал еще разок, что ли. Наводящий вопрос - как думаешь, за прививки, или против?

Сообщение изменено: цицечка (01 ноября 2008 - 01:08 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#29 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 ноября 2008 - 01:38

TikPrav, Только просьба не вставлять заново в теме одинаковые ссылки, что были уже приведены выше.
Только если новые фильмы про вакцины.
Посты с повторными ссылками будут удаляться!

Но за фильмы спасибо, смотреть обязательно буду, меня это интересует.
Хотя, прививки ребёнку таки делаю.

Сообщение изменено: Waterrose (01 ноября 2008 - 01:39 )

  • 0

#30 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 18:01

TikPrav, Только просьба не вставлять заново в теме одинаковые ссылки, что были уже приведены выше.
Только если новые фильмы про вакцины.
Посты с повторными ссылками будут удаляться!

Но за фильмы спасибо, смотреть обязательно буду, меня это интересует.
Хотя, прививки ребёнку таки делаю.


Всё понял. :)

Хотя, прививки ребёнку таки делаю.


Жизнь есть борьба. Боротся надо с этим всем. Нас скрытно мочат только и всего. Выжимая все соки из нас всеми путями и способами. Прививка один из способов подсадить на лекарства в будущем - оружие замедленного действия.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===