Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Правда о прививках

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#61 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:55

о черт, я страшно боюсь всех этих прививок
хотя, вроде у меня все главные прививки до сих действуют и какие-то года полтора назад ещё делали....
  • 0
житель славного города Нарва

#62 Simba

Simba
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:04

но ведь это означает, что если он вдруг встретится с этой болезнью, то летальный исход, слабый организм?!

ну давайте, например, возьмем вакцину от краснухи. Она идет в составе с корью и паротитом (попросту, свинка). Свинка страшна для мальчиков, но если запущена. В детском возрасте ею детки болеют очень легко. Краснуха страшна для девочек, и то при беременности. Длительность действия вакцинации от краснухи обычно в течение 7 лет, но известно много случаев, когда ребенок заболевал краснухой будучи уже привитым. И болеют также, как дети без привики. Зачем нужна эта прививка в детском возрасте, если девочкам в 14-15 лет ее делают снова? Лучше уж наверняка переболеть в детстве и она никогда не вернется, так как природный иммунитет против этой болезни приобретается после самого заболевания и навсегда.
Лично мой случай: я до года сделала все прививки ребенку, последней стала именно эта вакцинация, краснуха, корь, паротит. После этого в течение двух недель у дочки появился страшный диатез, на что врач сказала, да, может такое быть, так как в состав вакцины входит куриный белок, на который у нас оказалась аллергическая реакция. Я ее лечила пол года! И тогда же состоялся мой разговор с моим закомым врачом, которая объяснила мне всю прелесть прививок.
Я никогда никого не старалась переубедить, если человек не хочет об этом ничего знать. Меньше знаешь, крепче спишь, как многие говорят.

Сообщение изменено: Simba (19 Декабрь 2008 - 15:05 )

• 0

#63 sumeli

sumeli
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 11:32

Да да всё так и есть! когда в армии сделали прививку от столбняка и ещё от клещей хотя я раньше жил в лесу и ничего воообще со мной не было а теперь алергии всякие насморк и т.д. судите сами что делают с нами прививки. 100% моё подтверждение даёт фильм и он же меня.
  • 0
Самое прекрасное в природе - отсутствие человека.

#64 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 03:50

sumeli, виртуал :)

ничего воообще со мной не было а теперь алергии всякие насморк и т.д.

На работу опаздывал при написании ? Смешной виртуал :)

Сообщение изменено: Milles (21 Декабрь 2008 - 03:52 )

• 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#65 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 17:49

sumeli, какой фильм? Тикправа?
  • 0

#66 sumeli

sumeli
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:30

sumeli, какой фильм? Тикправа?

это фильм не тикправа! :)
А док.фильм россии. И всё что в фильме говорится на все 100% подтверждаю
В лесу прожил всю жизнь с клещами и т.д. сходил в армию сделали прививки и пошла поехала алергии .....
Вобщем нахрен эту медицину полностю согласен с тикправом.
  • 0

#67 Milles

Milles

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:42

sumeli,

З.Ы. Слова у тебя больно неубедительны. И логической связи 0 - ты имеешь хоть представление о том, что говоришь ? Аллергия и насморк могут развиться с возрастом у человека без прививок с таким же приемуществом, что и у привитого, это не причина. Фактор - пагубные условия. Насморк может перейти в хронический, если его не лечить и т.д.
Согласен в том, что, например, привики от гриппа - коммерция. Но такие вещи, как свинка и т.д. - вам не кажется, что лучше с такими вирусняками не шутить ?

Сообщение изменено: Milles (22 Декабрь 2008 - 16:48 )

• 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#68 lexiany

lexiany
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:23

sumeli,

З.Ы. Слова у тебя больно неубедительны. И логической связи 0 - ты имеешь хоть представление о том, что говоришь ? Аллергия и насморк могут развиться с возрастом у человека без прививок с таким же приемуществом, что и у привитого, это не причина. Фактор - пагубные условия. Насморк может перейти в хронический, если его не лечить и т.д.
Согласен в том, что, например, привики от гриппа - коммерция. Но такие вещи, как свинка и т.д. - вам не кажется, что лучше с такими вирусняками не шутить ?

у меня сложилось такое впечатление о вас что вы никогда ничему не учились и не учили ничего но при этом пытаетесь спорить с авторитетными учеными отдавшими практически всю жизнь на исследование данной проблемы вы бы не могли хотяб привести источник откуда у вас информация та которую вы тут лепите
  • 0

#69 Milles

Milles

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:51

у меня сложилось такое впечатление о вас что вы никогда ничему не учились и не учили ничего но при этом пытаетесь спорить с авторитетными учеными отдавшими практически всю жизнь на исследование данной проблемы вы бы не могли хотяб привести источник откуда у вас информация та которую вы тут лепите

У меня складывается впечатление, что Ваш "багаж" русского языка остался где-то в классе 3-ем.

Где авторитетный ученый ? Где ваши источники..., помимо фильма ? Предоставьте свои, потом предъявляйте какие-либо притензии мне.

И "Докачайте" один аккаунт до постояльца, Господи, и говорите своё мнение, а не лепите виртуалов, проку 0. =)

Сообщение изменено: Milles (23 Декабрь 2008 - 18:13 )

• 0

#70 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:34

100% моё подтверждение даёт фильм и он же меня

Тикправ, он же Элохим... если ты забанен, то виртуалов снова создавать нельзя.
  • 0

#71 Milles

Milles

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:25

Waterrose, Ставь ему бан на Ip =)
Виртуалы больше не зайдут :)

Сообщение изменено: Milles (23 Декабрь 2008 - 17:29 )

• 0

#72 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:29

дааа.... долой прививки! Вернём в мир оспу, чуму, полиомиелит и прочие радости "естественной" жизни!

• 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#73 sumeli

sumeli
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 14:43

я ЕСТЬ сам факт того поскольку после прививок у меня пошли всякие алергии и раздражения тут хоть убейся ап стену.
У моего друга тоже после прививки от клеща тоже появилась алергия когда летом всё цветёт. Подтверждений полно.
Да хоть закалитесь ими мне то какое дело хотите болеть колитесь потом трате деньги на лекарство если вам так нравится.
Фильм подтверждаю на все 100000%
  • 0

#74 Milles

Milles

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 01:24

Что-то много у нас Новобранцев появилось, подтверждающих левые фильмы на все бл.ть миллионные проценты со своим ломанным русским. :)

sumeli, Уверен, что дело в прививках ? Как ты можешь быть на 100000% уверенным, что виною этому прививки ? Да я такой фильм в духе "отрицания простейших истин" дома сам сниму.

Тот же стиль написания, то же отсутсвие знаков припинания. Те же самые подтверждения в %. Парень, не кажется, что дальше монитора твоя жизнь уже не катит ? Выгляни на улицу, выпей пива, трахни телку, - задрочился... Всякие лексиани и антидарвины .... - нах тебе это надо.

Сообщение изменено: Milles (25 Декабрь 2008 - 01:28 )

• 0