Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Психология водителей долбо***в.


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#1 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 02:42

В общем ситуация такая особенно с разными джипами, бмв и аudi, ну и вобще новыми тачками. Короче ситуация такая едеш ты на своей тачке пусть не новой не модной но кого ибет, потом за табой водитель на одной из выщеупомянутых тачек после чего он тебя обгоняет ну я обычно езжу не шибко резво потому что бенз берегу, плавно разгоняюсь и т.п. но такие мля выебоны нелюблю, хочется догнать вытащить из машины и разбить е***о.

Обгоны вобще бессмысленные ну обгонит он меня на метров 10 вперед уйдет упрется в следующую тачку и едет за ней, во мля крут а зачем собственно меня обогнал тогда попонтоваться типа "у меня тачка круче ты за мной едь"? И таких случаев полно просто тупо обгоняют в городе и на трассе потом эти удоты на метров 200 от меня уезжают и едут впереди, от крутни мля.

В общем такая ситуация пропустил бомжа на переходе, сзади ушлепок на ауди перестроился я думал что поворачивает, не обратил внимания, так этот сцука прямо предомной влез поворотник на повороте к стати так и не показал наверно в шоке был после такого маневра. Скажите кто знает это случайно не нарушения правил ну типа создание аварийной ситуации или ченить похожее, а то в конец замучали ушлепки не убивать же их так хоть ментам сдавать буду.

Вот схема.
Размещенное изображение


А еще забыл сказать в общем случай еще такой примыкание полос, типа едет ряд машин передомной какойто бандерлог показывает поворот и плавно подставляет мне свой бок ну я понятное дело сбавляю скорость он проезжает предомной. Ну и спрашивается не ох*ел ли, хреново что я это понял тока потом когда за ним ехал в плотном потоке и хотел протаранить к фигам, если бы я сразу понял чего он делает я бы его суку точно протаранил в бочину когда он сунулся передо мной, и был бы я прав по правилам (ведь он должен уступать)?

Размещенное изображение



Бывают еще ловкочи которые обгоняют по встречке в городе, ну типа все чинно полоса рваная, я просто неуспеваю разогнаться он уже летит на обгон, вот думаю в след раз втоплю и пускай сука бьется со встречкой рас такой умный все равно нелюдь Зайка, прости за грубость!.

Сообщение изменено: KickAssMan (24 октября 2008 - 03:07 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#2 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 03:03

просто за такими "берегущими бенз" очень бесит ехать, пока помойку разгонит свою уже пять раз светофор красным заморгает и всё в таком духе, едь ты в общем потоке, бережош бенз - не езди на машине.
и когда дистанцию 50 метров в городе держишь нечего удивляться что перед тобой ктото влезет

лично я, когда перестраиваюсь, я не лезу абы куда, я заранее жертву выбираю, либо "берегущий бенз" либо кто дистанцию держит и подобные
Причина редактирования - мат. Zero.

Сообщение изменено: Zero (24 октября 2008 - 20:40 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#3 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 октября 2008 - 03:04

покури травы, успокаивает
в машине слушай энигму или джаз какой-нить
  • 0

#4 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 03:18

просто за такими "берегущими бенз" очень бесит ехать, пока помойку разгонит свою уже пять раз светофор красным заморгает и всё в таком духе, едь ты в общем потоке и не выйoбывайся, бережош бенз - не езди на машине.
и когда дистанцию 50 метров в городе держишь нечего удивляться что перед тобой ктото влезет

Какие 50 метров если там метров 10 было и скорость была 50км/ч что я должен за ним впритык ехать чтобы случай чего не затормозить вовремя было. Другой случай к неподалеку (20) метров от того места где вклинился этот чел но в другой день едет впереди меня джип какой то тонированный за ним тачка дальше я и еще тачка за мной, на повороте джип нестого не с сего делает остановку полную еле успели затормозить, потом как нивчем не бывало поехал дальше, типа что это было автоподстава в эстонии или дебил за рулем? В любом случае это статья.

А я не тока из за экономии плавно разгоняюсь с чего у буду ездить как шумахер рвать с места для меня это дискомфорт. Тем более что нормальные люди не создают аварийных ситуаций никогда только дебилы, бывает даже когда в переди тока что зажегся красный светофор все равно идиот обгоняет и рвется к нему. Типа он вечно первый. Это типа лохов на бэхах без глушителя, короче такой же лох на каком то усранном гольфе раскрашенном под спортивную тачку прямо на пешиходном переходе я уже перешел одну полосу тот предурок сместа рванул и проехал передо мной, нах все вопрос буду сразу звонить ментам.

Сообщение изменено: KickAssMan (24 октября 2008 - 03:21 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#5 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 октября 2008 - 07:24

относись к этому спокойнее..присоединяюсь к вышенаписанному кемто посту,что не всем хочется разгоняться "экономя бенз". И дело не в том,что ктото хочет показать себя круче своей машиной, просто психология устроена так,что даже если ты обогнал одну машину,то ты быстрее передвигаешся,что тебе и надо..для этого машина и нужна ведь. Часто здают нервы,когда машин много,допустим днем,и ктото разгоняется экономно, а тебе хочется побыстрее доехать домой или в магаз потомучто после учебы или работы ты конкретно хочеш пожрать или отоспаться немножко..Относись к этому, ну скажем,хотябы с минимальным пониманием и спокойствием)
  • 0

#6 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 24 октября 2008 - 07:43

пропустил бомжа на переходе, сзади ушлепок на ауди перестроился я думал что поворачивает, не обратил внимания, так этот сцука прямо предомной влез поворотник на повороте к стати так и не показал

таранить таких к чертовой матери! Ну посидишь без машины недели две пока страховка-ремонт, за то му*ак будет иметь проблемы :lol: .
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#7 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 07:47

Ну и спрашивается не ох*ел ли, хреново что я это понял тока потом когда за ним ехал в плотном потоке и хотел протаранить к фигам, если бы я сразу понял чего он делает я бы его суку точно протаранил в бочину когда он сунулся передо мной, и был бы я прав по правилам (ведь он должен уступать)?

- "Психология водителей долбо***в".

Не забывай правило - дай дорогу дураку, и легче ездить станет.

Сообщение изменено: Valko (24 октября 2008 - 07:51 )

  • 0

#8 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 октября 2008 - 07:58

Согласен с автором, что достали. Хотя с ситуацией про слияние полос - там много спорных моментов: первый раз в этом месте, деваться некуда, торопится, или просто петух на дороге... (Пример - при выезде с Суур-Сыямяе на Ярвевана я был в правой полосе, еле воткнулся в поток, когда полоса за 20 м кончилась). А вот про "экономишь бенз - не езди на машине"... Стараюсь не мешать движению, но езжу б*я по правилам, и кому сильно хочется - сам обгонит.
Кстати, KickAssMan, попробуй в городе 45-50, по Ярвевана справа 65-70, все пацанчики обгоняют - впереди никто не мешает :)

таранить таких к чертовой матери! Ну посидишь без машины недели две пока страховка-ремонт, за то му*ак будет иметь проблемы :lol: .

Ну да, и впаяют несоблюдение дистанции. Сразу видно - совет грамотного человека
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#9 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 08:29

автор - выйобистый тошнотик. патриот млять)))
  • 0

#10 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 08:34

автор - выйобистый тошнотик. патриот млять)))

+1

автор. сколько ты будешь ехать на участке где макс скорость разрешённая 50?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#11 Nude

Nude
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 08:38

Вместо бензина, надо беречь нервы, они дороже.
  • 0

#12 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 08:42

автор а может ты начнешь ездить так как этого требует движение ? и забудешь про соблюдение правил. ибо когда на дороге свои правила и едет какойто правильный тошнотик ровно 50 типо тебя, чаще всего аварийные ситуации такие как ты создают. а то что тебя обгоняют новенькие машины, это просто совпадение, ибо попался бы ты мне, я бы тебя тоже обогнал. так что береги свои нервы как тебе уже писали.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#13 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 08:43

Тебе права давать нельзя. Меня тоже много чего раздражает, но нужно относиться к другим с большим пониманием.
В Москве ты бы поездил... :)) Там просто показывают поворотничек и крутят руль в нужную сторону. Приезжих можно сразу определить по манере вождения: они всегда шугаются и давят на тормоз, красные фары сзади мигают как на ёлке. :) Они чересчур вежливы. Это я к тому, что береги свои нервы, и не тормози, я, как и большинство, тормозов на дороге не люблю.

Сообщение изменено: SanjaRUS (24 октября 2008 - 20:12 )

  • 0

#14 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 08:44

Тебе права давать нельзя. Меня тоже много чего раздражает, но нужно относиться к другим с большим пониманием.
В Москве ты бы поездил... :)) Там просто показывают поворотничек и крутят руль в нужную сторону. Приезжих можно сразу определить по манере вождения: они всегда шугаются и давят на тормоз, красные фары сзади мигают как на ёлке. :)

:lol: :lol: :lol:
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#15 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 24 октября 2008 - 08:44

Да дело не в том что экономия бенза, или поркуче показаться. Меня просто парит когда впереди плетётся тачка медленне ограничения. Или 50 в левом ряду. Мне просто реально удобнее ездить 60. это 4-я скорость при 2К оборотов. ездить на третьей или держать меньше оборотов - не в кайф.

Ну и разгоняюсь я так не напрягаясь но и не медленне чем возможно. Я думаю каждый водила знает этот темп у своей машины, когда движек легко и отзывчиво крутит. Так ездит большинство адекватных людей. У меня не мощная тачка, но частенько находится какой нить дебильный экономист стоящий во втором ряду и тупящий. Или баба которая в 45 ягодка опять. Или уе6ан с трубой у уха и клином на стекле.

Не знаю чё там с психологией. Но о других тут думать у них думать не принято. Хотя правила этого весьма настойчиво требуют.

Самый аццкий отстой это конечно троганье со светофора цепочкой. Не каждый при свете красно-желтого начинает трогаться, а когда, пля, предыдущий тронется, следующий начинает шевелится. Если бы вбить в бошку эти дятлам что можно трогаться всем одновременно, и проезжать светофор в три раза большим объёмом - и жилось бы на дороге легче в ряде случаев.

В зеркало смотрю постоянно, всегда знаю чё там сзади, и кому мешаю. Не все так делают, к сожалению. Да некоторые и вперёд походу не смотрят. поинт вообще чем занимаются, а не управлением тачилы, в полном смысле этого слова.

Сообщение изменено: аuxaux (24 октября 2008 - 08:45 )

  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#16 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 08:55

В зеркало смотрю постоянно, всегда знаю чё там сзади, и кому мешаю. Не все так делают, к сожалению. Да некоторые и вперёд походу не смотрят. поинт вообще чем занимаются, а не управлением тачилы, в полном смысле этого слова.

значит я всётаки не один кто тоже всегда держит под контролем ситуацию за спиной.. ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#17 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 641 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 08:56

везде в городе поток идет 60 гдето 65-70 и нервы здают когда впереди едет ровно 50 а то и 45 , еслибы учебная так все понятно а если уже дали права так едь ты йпт , скока ты там бенза секономиш ? 1 литр за 100 км? я не думаю что ето того стоит ,
каждыи раз обгоняю когда в городе 50км/ч идуших вижу либо девушку за рулем вцепившиюся в руль либо парня с лицом непонимаюшим что он тут делает , и смотрит он кудато в даль какбудто он на трассе а не в городе , насчет вклинивания в ряд, ну а как еше поступать людям если надо перестроиться- а поток очень плотныи? если тупо встать и мигать поворотом- равносильно стоять до утра , надо показать настоичивость - тогда пропустят и обезателно мигнуть аварийкои
  • 0

#18 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:05

KickAssMan,
слово пунктуация вам чуждо? уроки рускага прошли в щколе даром? вы ставите запятые там, где рука устала печатать?
товарисч, не пешите лучше вообще :)

Сообщение изменено: UNstud (24 октября 2008 - 09:09 )

  • 0

#19 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 октября 2008 - 09:14

Не люблю таких вот принципиальных... на дороге есть отличной правило которое уже тут упоминалось: Дай Дураку Дорогу. Тебе что, жалко что ли что кто-то на старой тройке прёт и лезет во все дыры? тебя что, это лично оскорбляет? Он же сам на ближайшем повороте намотается на столб, а если ты будешь с ним рядом - так и тебя захватит... поэтому пусть едёт вперёд и убивается. А за намеренное блокирование можно получить камнем в стекло. с задним приводом и мощной машиной это устроить не проблема ;) Больше всего парят тошнотики которые едут 50 по пирита тее в двух полосах друг у друга... и не понимают что людей кто движеться быстрее надо пропускать.

Сообщение изменено: агeнт (24 октября 2008 - 09:15 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#20 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:35

У меня знакомого так подрезали на нарваманте.
Тормоз поворачивал с 1вой полосы на 2рую, на 2рой знакомый мой был.
Так он этому тормозу в жопу заехал т.к тот слишком круто начал поворачивать. И был виновен в этом кокраз этот Тормоз несмотря что ему в зад вьехали. Т.е Полиция признала что Тормоз виновен.

Сообщение изменено: Whatever (24 октября 2008 - 09:36 )

  • 0

#21 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:46

Ситуации сказанные тут автором совсем не те самые, из за которых стоит тратить столько своих нервов и с пеной у рта доказывать что данные индивидумы являются дебилами... ;)
Просто у кого то двигун по мощьнее и он может разогнатся и опередить толпу малолитражек и ведер, и ничего страшного в этом нет.
А вот те, которые действительно создают опасные ситуации, обгоняя колонну, идя через две сплошные по встречке, вот таких действительно стоит наказывать !
Причина редактирования - мат. Zero.

Сообщение изменено: Zero (24 октября 2008 - 20:37 )

  • 0

#22 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:53

Ситуации сказанные тут автором совсем не те самые, из за которых стоит тратить столько своих нервов и с пеной у рта доказывать что данные индивидумы являются дебилыми и долбоебами... ;)
Просто у кого то двигун по мощьнее и он может разогнатся и опередить толпу малолитражек и ведер, и ничего страшного в этом нет.
А вот те, которые действительно создают опасные ситуации, обгоняя колонну, идя через две сплошные по встречке, вот таких действительно стоит наказывать !

если руки не из пятой точки, можно и на маломощной сделать грамотный обгон ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#23 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2008 - 09:55

тож думаю, если мля економисты такие, и никто никуда не торопится, ед на автобусе...при соблйдуение правил дорожного движения до маарду из копли быстрее на автобусе на 5 минут, если ехат, нормално, то на машине в 2 раза бытсрее, а если умудрится ешё и погонят, то вообше в 2,5 раза быстрее...еду сёня и перед о мной приус едит по левой полосе 70, знак тоже 70, ну так его по правой полосе обгоняют те, кто едит 75/80...ну и куда такой лох вообше выехал.

если руки не из пятой точки, можно и на маломощной сделать грамотный обгон

+100500
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#24 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 10:03

если руки не из пятой точки, можно и на маломощной сделать грамотный обгон ;)

ну ка обгони колонну из двух фур и трех малолитражек на деу матиз или чем-то подобном, когда колонна идет 100 км/ч.
  • 0

#25 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 10:08

ну ка обгони колонну из двух фур и трех малолитражек на деу матиз или чем-то подобном, когда колонна идет 100 км/ч.

ну поскольку речь идёт о городе то твои слова бесмысленные в этой теме.

если бы я увидел такую ситуацию, две фуры подряд и за ними 3 легковушки, я бы не рискнул на обгон пойти, лучше буду с ними переться, придерживая дистанцию, на случай если кто то захочет сделать обгон, пустить его вперёд, чтобы он влез и дальше мастер класс показывал.
вообще в этой ситуации я бы даже на мощной машине не пошёл бы на обгон, мне моя жизнь дорога.

унстуд неужели ты с альфи перебрался на деу матиз?

Сообщение изменено: Flamenco (24 октября 2008 - 10:09 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#26 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 24 октября 2008 - 10:25

ну ка обгони колонну из двух фур и трех малолитражек на деу матиз или чем-то подобном, когда колонна идет 100 км/ч.


с какой целью обгонять на дэу матиз колонну едущую на 100 км/ч? стать четвёртой малолитражкой в ней? :)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#27 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 24 октября 2008 - 11:04

Интересное решение: Размещенное изображение
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#28 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 24 октября 2008 - 11:43

ну ка обгони колонну из двух фур и трех малолитражек на деу матиз или чем-то подобном, когда колонна идет 100 км/ч.


как правило 3 малолитражки впереди а за ними 2 фуры.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#29 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 11:55

KickAssMan,

водителем долбо***м в данной ситуации являешься именно ты.


  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#30 Mastahh

Mastahh
  • Постоялец
  • 539 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2008 - 12:20

Не когда не ежю за машинами котрые едёт 50. ты уже за ней едешь не 50 а чуть медленее, следущая машина ещё медлеенее. И мне лично палевно ехать за машиной которая в городе едет 50. Почему то сразу думаю что за рулём бабка, дедка, или укуренный наркоман. Да и тормозят они жутко движение там где 70 едут 60 по двум полосам и не обогнать даже. Ну медленно классно ехать если какой нибудь сдоровый отреставрированный американец 60-х годов, то на нём можно ехать не спеша 40-50 км.
А бензин так экономить глуппо если это не что нибудь 4-5 литровое :)
Да и зачем покупать 4-5 литровую машину что бы постоянно экономить?
  • 0