Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Психология водителей долбо***в.


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 октября 2008 - 15:31

Афтор, купи проездной нафиг. Еслиб ты протаранил намеренно, то ты был бы виноват. Учи пдд наф.
Причина редактирования - мат. Zero.

Сообщение изменено: Zero (24 октября 2008 - 20:34 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#32 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 18:03

Ну вот, афтар в очередной раз думал, что с ним все согласятся и посочувствуют, а его, как всегда - обо.рали по полной :))

Сообщение изменено: kirillsp (24 октября 2008 - 18:04 )

  • 0

#33 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 18:28

Ну вот, афтар в очередной раз думал, что с ним все согласятся и посочувствуют, а его, как всегда - обо.рали по полной

forum.ee :)

Больше всего парят тошнотики которые едут 50 по пирита тее в двух полосах друг у друга...

хаа частенько там езжу так парит , и постоянно ситуация машына ценою из 6 значных цифр едут 45-50 км/ч паралельно друг друг в обоих рядах , сначало думаю что менты смотрю в даль по сторонам никого нет.....думаю что впереди пробка или ремонт дороги смотрю - нет ,впереди абсолютно свободно - ну вот обясните мне логику етих людеи
  • 0

#34 Watson

Watson
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2008 - 19:20

... едут 45-50 км/ч паралельно друг друг в обоих рядах , сначало думаю что менты смотрю в даль по сторонам никого нет.....думаю что впереди пробка или ремонт дороги смотрю - нет ,впереди абсолютно свободно - ну вот обясните мне логику етих людеи


Логика тут проста, в городе ограничение в 50. Подожди немного времени и эта скорость будет уже превышением в 10км/ч и большинство здешних "шумахеров" будет бить себя пяткой в грудь, что, типа, легко гонят 50 по городу, а все остальные невинные овечки :)))
  • 0
Жив пока...

#35 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 октября 2008 - 20:46

Обычная, рядовая ситуация, каких за день десятки. Надо нервы беречь, спокойнее быть. Меня тоже порой раздражает, что кто-то опережает тебя (1 машину) и втисвиается, ударяя при этом по тормозам. Кто его знает, может он не предусмотрителен, может ты водишь "странно" для него, может у него настроение плохое - причин 150 и еще 2. Не повод нервничать. Забей. Don't worry, be happy.
Тему закрываю, так как себя исчерпала, перейдя на ругань.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!