Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Волосы на руках


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#1 Zlu4ka

Zlu4ka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2008 - 07:12

Девченки, кто что с ними делает?
Я дура побрила их 1 раз, а теперь они стали жесткие(
Слышала о осветлении, или чтото про воск, в инете многое читала но у нас такие препараты не продаются, только в России.
Лазерную операцию нехочу, хочу просто обесцветить чтобы они стали почти прозрачными и нетакими жесткими.
  • 0
Всё, что не убивает, делает меня сильнее (с)Ницце

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 07:49

брей дальше... регулярно
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 октября 2008 - 08:52

Zlu4ka, я иногда обесцвечиваю обычной краской для волос Blondex за 10 крон пачка. Брить действительно не стоит.
Если ты пользуешься эпилятором для ног, то можешь попробовать применить его и для рук, только лучше, что бы волоски были около 3-4мм, длинные волоски будет выдирать больнее. Я сама это ещё не прбовала, т.к. эпилятор у меня со спиралью, а не с "пинцетами", вот жду нормальный эпилятор и попробую!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#4 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 09:37

Воск, потом они почти не растут, хиленькие и слабенькие. Только не Вит воск, а в кассетах который, в салонах таким убирают волосы.
  • 0

#5 Zlu4ka

Zlu4ka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2008 - 17:31

а где купить воск и как он хоть примерно называется? я его найду в каубамая?
  • 0
Всё, что не убивает, делает меня сильнее (с)Ницце

#6 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 октября 2008 - 22:42

Но, думаю, блондинистая краска для волос на голове тоже покатит.

Juliko, аха, катит! Этот Блондекс такой ядрёный, что думаю на голове после него волос бы практически не осталось... с рук, конечно мех не облезет, но попробовать советую!
Размещенное изображение Вот этот взрывоопасный порошок :lol:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#7 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 10:36

а где купить воск и как он хоть примерно называется? я его найду в каубамая?

Нет, в ПроКапитале есть, стоит сам воск крон 30 пластина, но нужен аппарат который его нагревает, он стоит крон 500. Ну кто то в воде его топит, не думаю что очень удобно. Проще пойти в салон.
  • 0

#8 Zlu4ka

Zlu4ka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2008 - 18:06

А в каких салонах делают воско эппиляцию? и сколько примерно стоит?
  • 0
Всё, что не убивает, делает меня сильнее (с)Ницце

#9 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 27 октября 2008 - 19:59

Zlu4ka, да во всех, практически... Тебя интересует в каком районе?
Ilusalongid.ee - Depilatsioon проштудируй подходящие тебе по месторасположению салоны, понюхай цены. Первый в списке салон предлагает депиляцию рук за 120 ЕЕК.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#10 Zlu4ka

Zlu4ka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2008 - 22:34

спасибо большое, я из ласна н омне пофиг у меня проезной есть)
  • 0
Всё, что не убивает, делает меня сильнее (с)Ницце

#11 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 28 октября 2008 - 17:04

Как то давно видела в магазине воск в банке, который в горячей воде раставливался, когда видела не надобыло а щас... Вот такой вариант хорош ... самому можно в легко доступных местах удолить... Бикини хожу делать к самому лучшему мастеру( по советам Red,спасибо ещё раз) А руки я крашу перекесью професионаьной, Мама парикмахер , так чт ос этим проблем нет, волоски белые белые становятса, правда потом вновь отростают, так же и с усами можно! правда от перекеси немножко загар сходить, лучше делать такую процедуру перед солярием .... ВОт

интересно вот эти куски волска в пр окапитале, при какой температуре он расплявляетса, интересно без этого агригата реально его расплавить ... и ещё интересно какого вида там воск, которые тряпочкой снимаетса или сам

интересно если положит ьвоск куданибуть и залить кипятком, ему 100 градусов хватит чтоб расплавитса
  • 0

#12 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 19:28

Воск в кассете надо греть в воде, его нельзя сразу в кипяток расплавиться может сама кассета. Надо смотреть пока он не станет жидким. Отдирать его бумажками специальными, там же купить можно.
  • 0

#13 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 октября 2008 - 10:21

воск можно еще в микроволновке разогреть секунд 10, но у некоторых бывает что и сама кассета тает:(. а вообще в про копитале сейчас продаются аппараты для разогревания воска всего лишь за 350 крон, себе купила работает нормально.
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#14 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 29 октября 2008 - 12:45

интересно что за касета .... Да зачем мне этот апарат, я так попробыввать бы хотела , я думала воск куданить помещаешь в ёмкасть а эту ёмкость в кипяток .... интерсно интересно

а все в нете посматрела , понила что это за касета ... а так ег ов касете этой растапливаешь, а потом с самой этой касеты и наносишь , я так понила шпателем или палочкой спецальной ... Бумажки спецальные ещё покупать значит надо ... понятно, сегодне наведуюсь в про капитал , заценю Всё !!! просто не вижу смысла покупать эту машинку , все го интересно попробывать ... уверена эта самостоятельность до добра не доведёт =ВВВВВ
  • 0

#15 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 14:38

интересно что за касета .... Да зачем мне этот апарат, я так попробыввать бы хотела , я думала воск куданить помещаешь в ёмкасть а эту ёмкость в кипяток .... интерсно интересно

а все в нете посматрела , понила что это за касета ... а так ег ов касете этой растапливаешь, а потом с самой этой касеты и наносишь , я так понила шпателем или палочкой спецальной ... Бумажки спецальные ещё покупать значит надо ... понятно, сегодне наведуюсь в про капитал , заценю Всё !!! просто не вижу смысла покупать эту машинку , все го интересно попробывать ... уверена эта самостоятельность до добра не доведёт =ВВВВВ

Это не тот воск которым делают бикини, другой- и он в кассете. Воск наносить этой же кассетой, там ролик специальный, бумажку и отрывать. Если уверенна что до добра не доведет, тогда и не суй нос, иди в салон и все, Ольга тоже руки, ноги, делает. :)
  • 0

#16 puwa

puwa
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2008 - 14:43

волосы на руках говорите, а как насчёт волос на ягодицах )))
  • 0
ля-ля-ля-ля-ля Труляля да труляля

#17 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 29 октября 2008 - 19:26

да вот сегодне только от Ольги, спрашивала у неё про эти касеты ! Говорит не качественный этот воск ... А у меня с руками и ногами нет проблем ... Просто интересно было ...
  • 0

#18 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 22:29

да вот сегодне только от Ольги, спрашивала у неё про эти касеты ! Говорит не качественный этот воск ... А у меня с руками и ногами нет проблем ... Просто интересно было ...

Очень многие салоны с ним работают, и все отлично, только надо знать какой покупать, розовый вообще не оторвать, очень толсто ложится, самый лучший зеленый- прозрачный. Я воском только руки делаю.
  • 0

#19 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 29 октября 2008 - 22:50

оой! у меня их куча , я и не парюсь даже:))Есть и есть))
  • 0

#20 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 30 октября 2008 - 14:38

так спасибо буду равнятса на зелёный и прозраный .... пойду завтро поробую купить себе, Надо тогда воск и эти салфетки! а наноситса он руликом да таким??? значит палочки покупать не надо ... А я ещё видела там с крыжечкой такой ... Значи тв воде реально будет егорастопить?? нехочу покупать агригат, для одноразого использования...
  • 0

#21 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 30 октября 2008 - 15:53

А ещё вот спросить хотела , а этот ролик на касете, он вообще зороший ? нормаьно накладывает воск, я так посматрела ... ме показалась безпатновая штука какаята !!! ещё запоритса бдруг!!! Теперь бубу знать зелёный прозрачный СПАСИБО !! проконсультируйте пожалусто ещё
  • 0

#22 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 16:10

Ну в конце то концов, кто удаляет мои ценные посты?

Я.

Юлико? :o А по попе не хотим? :D

Не-аааа. ;)

Сообщение изменено: Juliko (01 ноября 2008 - 09:06 )

  • 0

#23 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2008 - 17:22

ну чтобы драть тож уметь надо, а то можно и верхний слой кожи оторвать, эдакой глубокий пиллинг. лучше один раз к мастеру сходить.
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#24 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 30 октября 2008 - 17:50

специальную пенку, ласьен, присыпку

Real BLOND, зачем? В салонах же вышеперечисленным средствами не пользуются, только маслом...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#25 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 30 октября 2008 - 18:19

ой я уже около года хожу на дипиляцию Так что у меня хватил овремени понаблюдать... Всёрвоно пока сама не попробую не успокоюсь.. я договарилась в парнеи на неём потренеруюсь=))))) Снчоала присыпкой , потом воск, потом масло =)))))) Ну как с этим дешёвым воском я незнаю, да не думаю что он прям кожу снимит до кости
  • 0

#26 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 19:43

так спасибо буду равнятса на зелёный и прозраный .... пойду завтро поробую купить себе, Надо тогда воск и эти салфетки! а наноситса он руликом да таким??? значит палочки покупать не надо ... А я ещё видела там с крыжечкой такой ... Значи тв воде реально будет егорастопить?? нехочу покупать агригат, для одноразого использования...

Хоспади, иди уже в магазин и купи хоть с крышечкой хоть с чем. Не зеленый и прозрачный, а прозрачный воск зеленоватого цвета, с алое вера если не ошибаюсь, или олива. :D

для самостоятельного удаления волос на дому, надо еще помимо кассеты с воском и аппарата и бумажек иметь специальную пенку, ласьен, присыпку и масло. Если не хотите потом получить раздражение или вростание волос.

На руках нет раздражения от воска, и волосы не врастают! Может на мега чувствительной коже и есть.

А ещё вот спросить хотела , а этот ролик на касете, он вообще зороший ? нормаьно накладывает воск, я так посматрела ... ме показалась безпатновая штука какаята !!! ещё запоритса бдруг!!! Теперь бубу знать зелёный прозрачный СПАСИБО !! проконсультируйте пожалусто ещё

Херню не пиши!! Иди уже покупай, все нормально там, и кожа на месте будет.
Потом отчет, и с фото!

Сообщение изменено: Red (30 октября 2008 - 19:44 )

  • 0

#27 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 20:10

я ничего не делаю...не стоило брить...а так только осветлять..чем больше будешь удалять,тем жёсче и темнее будут становиться
  • 0

#28 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 21:19

чем больше будешь удалять,тем жёсче и темнее будут становиться

Фигню писать не надо, если волосы на руках светлые, то черные расти не будут.
У меня после воска почти нет волос, медленно растут, и ничего не темнеет не становится.
  • 0

#29 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:08

Фигню писать не надо, если волосы на руках светлые, то черные расти не будут.
У меня после воска почти нет волос, медленно растут, и ничего не темнеет не становится.

+1, у меня наоборот стали хиленькие расти.
Вообщем покупаешь агрегат, вставляешь воск (у меня и розовый и зеленый, все хорошо свою работу делали), греешь. Наносишь воск по росту волос, прегладываешь бумажку и резко отдираешь против роста волос. Потом маслицем и готово, делов на 15 мин а результат на месяц примерно.
  • 0

#30 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 13:12

я бы вообще посоветовала автору осветлять, очень просто и на самом деле не видны. попробуй сначала осветлить, не понравится, тогда уж выдирай.

Фигню писать не надо, если волосы на руках светлые, то черные расти не будут.



Red как обычно впереди планеты всея. у некоторых, на самом деле, волосы становятся светлее и хилее, а у некоторых грубее и темнее. у всех по разному, не надо на себя ровняться

девушка, осветлите сначала, мой совет. на всякий случай
  • 0