Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Английская Премьер-лига


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
497 ответов в этой теме

#481 sonina89

sonina89
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 14 февраля 2017 - 15:45

Я тоже Лестер не узнаю. В прошлом году были финалистами суперкубка Англии, я надеялась что и в этом они покажут хорошую игру, но увы, пока этим не пахнет. Теперь внимательнее читаю прогнозы на футбол , не хочется повторят ошибку. Они теперь вообще могут вылететь из АПЛ. 


  • 0

#482 SemenOgyr

SemenOgyr
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 15:08

Лестер еще всем покажет. Болею за них и ставлю на их победу! Они красавцы!  

Лестер снова забил трижды и взял три очка в выездном матче против Вест Хэма, Кристал Пэлас минимально переиграл Уотфорд благодаря автоголу Дини, Сандерленд и Бернли голов не забили, а дубль Лукаку помог Эвертону разгромить Халл Сити.

Вест Хэм — Лестер 2:3


  • 0

#483 Quado

Quado
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 марта 2017 - 21:17

Челси далеко ото всех оторвался, мой любимый тоттенхем уже навряд ли сможет взять чемпионство.. Все таки 10-ти очковое опережение не так-то просто отыграть ( http://soccer365.ru/competitions/12/ ), но конечно все возможно, тем более в английском чемпионате, где играют очень сильные команды и все примерно равны по уровню игры. Я вообще люблю смотреть на английский футбол, сразу видна разница в уровне подготовки команд.


  • 0

#484 Матвей-К

Матвей-К
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 27 апреля 2017 - 19:44

Тоттенхем - невероятная команда в последнии несколько сезонов. Постоянно борется за первое место в чемпе, раньше такого не было


  • 0

#485 Tkach

Tkach
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 11:38

Лестер подвел


  • 0

#486 CAPTCHA

CAPTCHA
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 02 июня 2017 - 21:23

Сейчас зрелищный сезон был. Мауринью, Клопп и Гвардиола перебрались в Англию и сражаются =)


  • 0

#487 kolos12

kolos12
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 августа 2017 - 14:12

круто :)  :)  :)  :)  :)


))


Сообщение изменено: kolos12 (16 августа 2017 - 14:10 )

  • 0

#488 roma1212

roma1212
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 23 октября 2017 - 19:06

Девушка моя рабоает помошником менеджера на Стэнфорд Бридж, этих перцов горе-футболистов частенько видит smile.gif Жаль там нельзя фоткать 

Повезло с девушкой однако.)


  • 0

#489 Ivan_Vas

Ivan_Vas
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Любимый Алматы

Отправлено 05 января 2018 - 12:09

Английская лига лучшая лига в мире!

Болею за МЮ (жаль МС уже не догнать)


  • 0

#490 Nikita69

Nikita69
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 15:09

Я думаю, что в этом сезоне Манчестер Сити уже не отдаст чемпионство. Классная игра от команды Пепа. 


  • 0

#491 alza88

alza88
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 мая 2018 - 04:21



Я думаю, что в этом сезоне Манчестер Сити уже не отдаст чемпионство. Классная игра от команды Пепа. 

 

Да, ты был прав, они красавцы! 

 

Gc.jpg


  • 0

#492 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 08 мая 2018 - 05:24

Английская лига лучшая лига в мире!

Болею за МЮ (жаль МС уже не догнать)

Надеюсь что кубок Англии заберём хотя бы в этом сезоне..


  • 0

#493 Ivan_Vas

Ivan_Vas
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Любимый Алматы

Отправлено 30 мая 2018 - 09:21

Надеюсь что кубок Англии заберём хотя бы в этом сезоне..

И с кубком пролетели(


  • 0

#494 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 02 июня 2018 - 11:31

И с кубком пролетели(

 ну бывает , Джонс как обычно привез пенальти , а потом Челси в глухую защиту ушли. Посмотрим , кого подпишет Жозе летом.


  • 0

#495 nightw

nightw
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 23:12

Дэнни Ингз хочет уйти из Ливерпуля
 

Стремясь перезапустить карьеру, Дэнни Ингз принял трудное решение – уйти этим летом из Ливерпуля.

В администрации клуба нет реального желания расставаться с нападающим, который стал полезным под руководством Юргена Клоппа. Однако 25-летний футболист жаждет регулярных выступлений в первой команде и признается, что в Ливерпуле ему нужно бороться за игровое время. Он уйдет с благословением клуба.

Стремление Ингза проявить себя заставило его отвергать переходы в трех трансферных периодах, когда он был в форме и доступен для выбора. Интерес проявляли Тоттенхэм и Вест Хэм, а также Бернли и Борнмут – бывшие клубы этого футболиста.

На этот раз опять будут запросы из команд премьер-лиги, но также из-за рубежа. Говорят, что ситуацию контролирует Интер, а также трио клубов Бундеслиги – РБ Лейпциг, Шальке и Байер Леверкузен – может оформить свое стремление официально. Ингз уйдет неохотно, у него остаются амбиции для того, чтобы проявить себя на самом высоком уровне. Это признак прочных взаимоотношений игрока и тренера.

Время, прошедшее после перехода из Бернли за £6 500 000, было прервано двумя серьезными травмами колена. Однако Ингз достаточно выздоровел для того, чтобы сыграть четырнадцать матчей за финалиста Лиги чемпионов, при этом забив гол Вест Бромвичу в апреле. Он активно работает с персональным тренером, чтобы быть в форме к новому сезону. 2 июля Ливерпуль действительно начнет предсезонную подготовку.

В октябре 2015 года Ингз выступил за сборную Англии под руководством Роя Ходжсона, а потом порвал крестообразные связки на первой тренировке Юргена Клоппа в Ливерпуле. В начале сезона 2016/17 он перенес еще одну аналогичную травму и, как результат, не играл в стартовом составе до апреля 2018 года.

Тем не менее, из-за желания соперничать в клубе, имеющем привлекательные опции в атаке, игрок отказывался от возможностей уйти. А другие футболисты, например, Даниэль Старридж и Дивок Ориги, искали варианты аренды, чтобы повторно разжечь свою карьеру.

Источник: Overbetting.net

 


  • 0

#496 Mihamih

Mihamih
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 01 сентября 2018 - 18:27

Я тоже раньше гадал, какой будет счет. Потом друг кинул сайт https://sport-place.ru/. Там можно посмотреть прогнозы бесплатно. Теперь, когда хочу поставить, там смотрю. Ребята не ошибаются, очень рекомендую. 


  • 0

#497 mak22

mak22
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 04 декабря 2018 - 20:25

Зинченко  будет основным в СИТИ, уверен


  • 0

#498 Komar Roman

Komar Roman
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 января 2019 - 08:46

Большая конкуренция и так играет не своей позиции.


  • 0