Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Английская Премьер-лига

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
478 ответов в этой теме

#181 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 19:52

слово объективность тебе знакомо? вопрос второй, ты следишь(следил) только за мю?

1. Хочишь поговорить о фактах? Довай.
Нани - 9 голов, 18 ассистов = создал 27 голов.
Бэйл - 7 голов, 3 ассиста = 10 голов. Не играл пол сезона.
Паркер - 5 голов, 3 ассиста = 8 голов. Да, тащил команду, а толку?

По этим показателям только Дрогба И Тевез с ним равняются, но один и играл больше а второй треть голов с 11-и метров забил.
Еслиб Вен Перси не был бы стеклянным то возможно яб его выдвинул в кандидаты, но увы.

Я повторюсь - по эффективности Нани лучший игрок этого сезона, и это тебе не пристрастие, это факт, чёрным по белому. И во многом благодаря ему Манчестер чемпион.
Так в чем твой аргумент?

2. Не эксклюзивно.

Сообщение изменено: Vass (23 Май 2011 - 19:56 )

• 0
Как-то сложно всё...

#182 a mellow tone

a mellow tone

ARSSC/Arsenal Russian Speaking Supporters Club

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 19:54

pokerface8,
поигрался и хватит,дай другому погонять, челси как .c.e.n.s.o.r.e.d. :mellow:
  • 0
Victoria Сrescit Concordia

О Ферги и своих еврокубках:
"При всех его рыцарствах, лошадях и прочей ерунде, у него нет тех двух штук, что есть у меня. Я не имею ввиду яйца".©Brian Clough
We're all part of the masterplan...

#183 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 20:00

1. Хочишь поговорить о фактах? Довай.
Нани - 9 голов, 18 ассистов = создал 27 голов.
Бэйл - 7 голов, 3 ассиста = 10 голов. Не играл пол сезона.

По этим показателям только Дрогба И Тевез с ним равняются, но один и играл больше а второй треть голов с 11-и метров забил.
Еслиб Вен Перси не был бы стеклянным то возможно яб его выдвинул в кандидаты, но увы.

Я повторюсь - по эффективности Нани лучший игрок этого сезона, и это тебе не пристрастие, это факт, чёрным по белому. И во многом благодаря ему Манчестер чемпион.
Так в чем твой аргумент?

2. Не эксклюзивно.

какой ты борец за справедливость)
везде тебе аргументы и доказательства нужны)

pokerface8,
поигрался и хватит,дай другому погонять, челси как .c.e.n.s.o.r.e.d. :mellow:

тебе-то легко сказать.. у вас ни 1 титула уже сколько времени, а Венгер всё сидит..

а у нас Анчи мог бы вывести команды на нужный уровень.. Рома никому не даёт шанс..

Хиддинк? было время,когда все умоляли его остаться.. а теперь он нам нахрен не нужен..
А для полного счастья нам только Аршавина не хватает.. :facepalm:

Сообщение изменено: pokerface8 (23 Май 2011 - 19:57 )

• 0

#184 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 20:02

какой ты борец за справедливость)
везде тебе аргументы и доказательства нужны)

Извини, в след. раз буду свои взгляды и точки зрения основывать исключительно на соплях и эмоциях как положено истинному футбольному фанату :up:
  • 0
Как-то сложно всё...

#185 a mellow tone

a mellow tone

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 20:07

Vass,

:blink: аргументищще , к слову, я не фанат чисел, я вот был не в восторге когда видел циферки оршавина после первой половины сезона, знаешь чо было?(там шава был лучшим по циферкам, а на поле видел его?) вот тебе и циферки :) .что я тебе хочу этим сказать, что не всё в числах измеряется.
  • 0

"При всех его рыцарствах, лошадях и прочей ерунде, у него нет тех двух штук, что есть у меня. Я не имею ввиду яйца".©Brian Clough

#186 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 20:15

Vass,
:blink: аргументищще , к слову, я не фанат чисел, я вот был не в восторге когда видел циферки оршавина после первой половины сезона, знаешь чо было?(там шава был лучшим по циферкам, а на поле видел его?) вот тебе и циферки :) .что я тебе хочу этим сказать, что не всё в числах измеряется.

Ага, пофигу что пролетаете там всяким Стоукам да Бирмингемам, зато в красивый футбол играете, да? А толку?
  • 0
Как-то сложно всё...

#187 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 20:17

Извини, в след. раз буду свои взгляды и точки зрения основывать исключительно на соплях и эмоциях как положено истинному футбольному фанату :up:

между прочим соплей у меня не было)
  • 0

#188 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 21:31

Неплохой? Издеваешься? Под конец да, Валенсия и Парк его вытеснили из состава, но всёравно, от него никто особо ничего не ожидал в этом году а он взял и забил 9 голов да отдал 18 голевых передач. Он поднял свой уровень значительно, когда не было Парка, Валенсии да Руни он один играл, 2/3 сезона просто тянул всю команду. Для меня он игрок сезона, Бэйл да Паркер (за что их то наградами обвешали?) отдыхают.

Не будем считать его дикое кол-во промахов с выгодных позиций, ок? Он молодец - один из лучших в сезоне в ПЛ вообще. Но команду в этом году не тащил никто. В этом сезоне команду тащила команда, пардон за туфтологию.

Vass,
слово объективность тебе знакомо? вопрос второй, ты следишь(следил) только за мю?
Марат,
нет уж вы к нам пожалуйста нимета сам посещаю, тебя знаю (видел),на финале буду(надеюсь что буду :) сколько барса забьёт столько пива возьму ,жаль конечно ,что не хоккей.

Да ставь, я что, против что-ли :) Наш столик как всегда - прямо от входа возле телека на углу. Он уже дааавно наш.

я в шоке..как можно было уволить Анчелотти? куда смотрит Абрамович.. Карло-шанс Челси куда-то пройти..

с Ним мы впервые после маура взяли золото,дубль! И если после каждого неудачного сезона уволнять тренера,то скоро мы их вместо перчаток будем менять (хотя именно это мы уже и делаем несколько лет) и тогда Челси никогда не станет той командой которой может стать..

Можно купить трофей - смотри на МС. Можно стать сильным клубов - смотри Челски.

Но нельзя купить историю - смотрю МЮ и Ливерпуль.

Еврей этого не понимает. Для него Челски - вложение денег с целью наращивания цены клуба и его последующей продажи. Ни о какой любви к клубу речи не идёт.
  • 0

#189 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 22:17

Не будем считать его дикое кол-во промахов с выгодных позиций, ок? Он молодец - один из лучших в сезоне в ПЛ вообще. Но команду в этом году не тащил никто. В этом сезоне команду тащила команда, пардон за туфтологию.

Нуда, неправильно конечно я сказал что он тащил команду. В этот раз это была чистая победа всей команды а не сольный концерт а ля Рональдо '08. Что я имел ввиду было то, что когда Руни играл как какашка, когда Валенсия был сломан, когда нахватало в атаке креатива он был тем кто зажигал эту нехватающию искринку которая становилась разницей между поражением, ничей или даже победой. Взять хоть домашние игры с Тоттенхемом, Стоуком, Болтоном да Сити. Просто красавец.

Я просто за него нереально рад. Да, он не самый популярный игрок, даже среди фанатов Манчестера, любит подурачится, часто перебарщивает с финтами итд, самого иногда бесит. Но я его как-то с самого начала полюбил, каких красавцев положил в дебютном сезоне Тоттенхему и Миддлесбро, как над Арсеналом издевался, никогда не забуду. Он был как клон Рональдо и когда тот ушел все нереально высокие ожидания взгромоздили на плечи Нани. Он и не мог их оправдать, и стали его все списывать, пошли обвинения в его сторону по поводу того какой он никчёмный мудаг, что надо скорее продавать пака пару лимонов за него дадут, шли разговоры что с Ферги он поссорился... Больно читать было и бесполезно пытаться защищать так как противников была просто тьма.
Но от того только приятнее было следить за тем как он опроверг своих критиков, превзошел все ожидания, чуть не вылетев из клуба превратился не только в одного из лучших игроков в команде, но и во всей лиге.
Правда, просто душу согрели его выступления в этом году.

Сообщение изменено: Vass (23 Май 2011 - 22:20 )

• 1
Как-то сложно всё...

#190 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 08:17

Момент в Арсеналом до сих пор так ясно в голове сидит. Балдел от души :)
  • 0

#191 a mellow tone

a mellow tone

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 10:48

чикен!
  • 0

#192 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 17:25

Но нельзя купить историю - смотрю МЮ и Ливерпуль.

Еврей этого не понимает. Для него Челски - вложение денег с целью наращивания цены клуба и его последующей продажи. Ни о какой любви к клубу речи не идёт.

это и обидно! Только палку перегибать не надо: взять Аршавина по блату? прекрасно. и он думает что с ним мы выйграем и "нарастим цену клуба".. Вот казалось бы есть у человека деньги, неужели не лучше вложить их во что-нибудь стоящее..
Вот насчёт продажи, я совсем не уверена..может потом,не сейчас.
  • 0

#193 a mellow tone

a mellow tone

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 19:48

pokerface8,
хоспади не ведись ты на эти утки ..

Вот казалось бы есть у человека деньги, неужели не лучше вложить их во что-нибудь стоящее..

например?

на сегодняшний день всё относительно ,что касаемо денег и футбола.нельзя говорить прямо о чём думают эти шишки, но денег им точно некуда девать.
  • 0

#194 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 07:39

pokerface8,

Фанат! Постарайся читать меньше ж0лтой прессы. Скорее Хассельбанка вернут в основу, чем Аршавина купят. Хотя куда тебе, фанату, знать про такого игрока...

Насчёт продажи. Фанат! Умей читать и понимать прочитанное. Я же ясно сказал, что стоимость клуба надо поднять, а потом продать. Это и подразумевает твоё "потом". Сейчас Абрамович только на деньги попадёт при продаже клуба.

a mellow tone,

Денег много не бывает. Возможно, шейхи с ума сходят, да. Но там другая история. Они уже рождаются людьми, которым можно ВСЁ. С 1ого дня жизни у тебя нету никакого ограничения в жизни.

А другие деньги заработали. Честно, не честно - нас не касается. И деньги они считают.
  • 0

#195 a mellow tone

a mellow tone

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 21:28

Arsenal manager Arsene Wenger reveals his admiration for Real Madrid striker Karim Benzema
Цитата:
Arsenal manager Arsene Wenger has revealed that he admires Real Madrid striker Karim Benzema.

The 23-year-old forward had previously been linked with a move away from the Santiago Bernabeu, with the Gunners thought to have been interested in a £22 million move.

Now the Frenchman has hinted that a move may not be out of the question, despite the manager having to potentially change his transfer policy by spending a significant amount of money on a player.

"Viewed from the outside, it doesn't seem impossible today," Wenger said, according to The Mirror.

"He's a player that I like.

"I think he's intelligent in his movement, I think he is capable of combining well and making a difference, and of doing individual moves as well. So, for me he's a player who's at the top level in the world."

незнаю хорошо или плохо, судя по его игре в этом сезоне скорее плохо
  • 0

#196 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 16:16

Марат,

стараюсь) только вот не получается..Я незнаю,что от Абрамовича ещё ожидать) например, как когда-то во все дудки трубили,что Торреса купят. сколько трансферов прошло и не фига.. а тут - на те раз!
Я конечно рада,т.к он 1 из моих любимых игроков(всегда был), но если смотреть на это объективно,то пока что толку от него в челси мало. с таким же успехом могут и Аршавина купить.(но буду рада,если ты окажишься прав)

Я всё понимаю, просто не могу до конца осознать то, что он творит с клубом..Не верю,что он возьмёт и продаст его в 1 прекрасный момент.знаю,но не хочу верить.

Сообщение изменено: pokerface8 (26 Май 2011 - 16:17 )

• 0

#197 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:50

pokerface8,

Ты когда-нибудь играла в компьютерный менеджер? Там ты управляешь командой, трансферы, расстановка. Короче, весело.

Вот это примерно то же самое, только в реальной жизни.
  • 0

#198 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 23:43

Андрей молорик посетил детский приют http://www.rtr.spb.r...ail.asp?id=2996

Доходы от продажи трансляции почти у всех команд АПЛ выросли.

Годовые ТВ-платежи клубам АПЛ 2010/11. В скобках прошлый сезон.

Man Utd £60.4m (£53.0m)

Chelsea £57.7m (£52.9m)

Arsenal £56.1m (£51.7m)

Man City £55.5m (£49.6m)

Liverpool £55.1m (£48.0m)

Tottenham £53.1m (£49.5m)

Everton £49.6m (£42.8m)

A Villa £49.1m (£45.9m)

Fulham £47.4m (£38.2m)

Newcastle £47.2m (£12.4m)*

Sunderland £46.4m (£37.4m)

West Brom £45.1m (£12.4m)*

Stoke £43.6m (£39.0m)

Bolton £42.8m (£36.6m)

Blackburn £42.1m (£41.3m)

Wigan £41.3m (£35.0m)

Wolves £40.6m (£35.8m)

West Ham £40.3m (£34.7m)

Birmingham £39.8m (£41.1m)

Blackpool £39.1m n/a

http://www.independe...ue-2288411.html
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#199 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 19:39

Надо бы для особо одарённых фанов Ла Лиги показать сравнительную статистику между заработками клуба, занявшего 1ое место и последнее :)

В Испании разница ужасающая.
  • 0

#200 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 12:47

Марат,
Покажи если у тебя есть. Мне самому любопытна такая статистика.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#201 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 13:16

pokerface8,

Ты когда-нибудь играла в компьютерный менеджер? Там ты управляешь командой, трансферы, расстановка. Короче, весело.

Вот это примерно то же самое, только в реальной жизни.

кстати да)

только вот скоро совсем не весело будет..
  • 0

#202 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 14:01

следущии сезон за нами! инфа 100%, Кенни сделает всё красиво ^_^
  • 0

#203 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 18:10

Пол Скоулз объявил о завершении карьеры.

Просто легенда, потрясающий игрок, замечательный профессионал, маэстро центра поля. Его никогда не интересовала слава, не стремился попасть на обложку газет, не имел дела с агентами, он просто делал свою работу, и делал её хорошо, правда при отборе мяча всегда играл он как слепой носорог :D
Теперь устроится работать тренером в Манчестере, выращивать себе наследника.

Пример всем футболистам, таких больше никогда не будет. Спасибо и удачи, Рыжий Принц.
  • 3
Как-то сложно всё...

#204 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:45

надеюсь таких больше и правда не будет))

Сообщение изменено: pokerface8 (31 Май 2011 - 20:46 )

• 0

#205 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 08:39

надеюсь таких больше и правда не будет))

Это просто пи3дец. Весь футбольный мир восхищается талантом Скоулзи, а тут вылезла маленькая сопля и несёт ахинею.

При мне в Нимета твоей страшной рожи больше не будет. Будешь выкинута Энди или Марком разом со своими дибильными соко-употребляющими детишками.
  • 0

#206 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:16

Это просто пи3дец. Весь футбольный мир восхищается талантом Скоулзи, а тут вылезла маленькая сопля и несёт ахинею.

При мне в Нимета твоей страшной рожи больше не будет. Будешь выкинута Энди или Марком разом со своими дибильными соко-употребляющими детишками.

DO NOT FEED THE TROLL!!!

Пускай гавкает, вруби игнор.
  • 0
Как-то сложно всё...

#207 a mellow tone

a mellow tone

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:29

Размещенное изображение
рыжий был футболистом что надо,но не этой п*дараснёй

Рыжий Принц.

как его здесь кое кто назвал...

Со следующего сезона Пол войдет в тренерский штаб «Манчестер Юнайтед». У болельщиков клуба будет возможность увидеть, как Сколуз последний раз выходит на поле «Олд Траффорд» в качестве игрока в прощальном матче, который будет организован в августе этого года.

• 0

#208 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:39

какой эмоциональный)
Энди нас любит, он не выгонит)

а вообще мне на твоего Скоулза плевать.. и угрозы твои не страшны;)

во первых это не сок, а коктейль)
во вторых эти как ты их назвал "детишки" фанаты мю.)

Сообщение изменено: pokerface8 (02 Июнь 2011 - 18:52 )

• 0

#209 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 07:07

какой эмоциональный)
Энди нас любит, он не выгонит)

а вообще мне на твоего Скоулза плевать.. и угрозы твои не страшны;)

во первых это не сок, а коктейль)
во вторых эти как ты их назвал "детишки" фанаты мю.)

Так любит, что со стола посадил на табуретку? :)))

видел я твоих детишек. Если мальчик одел турецкию майку МЮ - это не говорит о том, что он "фанат" :)
  • 0

#210 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 17:54

тот дядечка, который говорит по английски( я незнаю как его точно зовут) он нас любит..)

тот другой пересадил,не спорю) т.к я не помню кто это был и как его зовут)

а мальчик эту футболку так же , как и я, заказывал её с оффициального сайта)
  • 0