Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Damn, That's HTC Touch HD!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Destroy

Destroy
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 23:42

Очень уж заинтересовал сей кпк. Что вы о нем думаете? Не хочется попасть впросак с выбором телефона. Ходят слухи, что Нокия готовит тачскрин из N - серии, 7.2 мп и тд. и тп. Да и цена, думаю, будет пониже HTC´ шевской. Итак, обсуждаем :)
  • 0

#2 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 октября 2008 - 09:35

Точи зубы на WiMax'овый HTC :) 4G :)

http://www.techside....imax-phone.html
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#3 Destroy

Destroy
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 09:40

WiMax не нужен :) Хочу дома под рукой иметь интернет, это WiFi, итак быстро :)А характеристики у них будут одинаковые, кроме WiMax, и форма немножко разная. Да, вот еще вопрос по Кпк, но не по теме: можно обновлять виндоусы на кпк?
  • 0

#4 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 октября 2008 - 16:25

Logic.ech*в„ў, тачскрин N серии:

http://www.techside....ice-qwerty.html

но по нему точно пока нет ничего.

Точно только Nokia XpressMusic тачкрин - https://forum.ee/t127742/

Diamond крутил - ничего так.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#5 Destroy

Destroy
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 12:10

Прочитал в одном из обзоров Эльдара Муртазина (пишет обзоры смартов\кпк), что в январе - феврале появится продолжатель HD. По рассказам Эльдара, HD по сравнению с его потомком (называется XD, "eXcellent Device") будет нервно курить в углу. О характеристиках ничего не сказано, возможно, просто слухи. Но мне очень бы не хотелось взять мега - навороченный - дорогущий флагман, чтобы увидеть его потомка через пару месяцев :)

ЗЫ. Цитата из обзора Эльдара (про XD):
"Команда разработчиков собрала для M8800 много функций из разных устройств. Отличная реализация Т9 (XT9), возможность работать как с обычной клавиатурой, так и с QWERTY. Рукописный ввод мне показался баловством, но, возможно, кому-то он пригодится. Использование датчика движения для поворотов экрана, скольжение картинок и тому подобные вещи. Приятно. Не всегда применимо, но очень приятно. Мне будет интересно посмотреть на конкуренцию следующего аппарата от Samsung (допустим, M9900) с наилучшим Windows Mobile-продуктом следующего года от HTC (назовем его XD – eXcellent Device). Для подсказки скажу, что анонсированный HD - всего лишь слабая копия и прототип, который решили выпустить на рынок, благо он был, и спрос на него будет. Будущий год обещает множество интриг, тут есть, где развернуться фантазии. Вообще, в Samsung появилась добрая традиция раз в полгода продолжать линейку аппаратов с сенсорными экранами. И если M8800 уже вполне на уровне, интересен функционально, но все равно живет в небольшой нише, то следующий аппарат будет более интересен, как по интерфейсу, так и по аппаратным решениям."
  • 0