Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Счастливые моменты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#31 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:04

Мне кажется, что каждый день у меня самый счастливый, если я пытаюсь что-то выделить - у меня тысячи случаев пролетают в голове, и больше всего я до сих пор удивляюсь, как каждый раз он может удивить меня, наполнить как ребенка взрывом эмоций, радости и смотреть такими же влюбленными глазами, как в самый первый раз. Я обожаю такие мелочи, как внезапное появление празничного носка в первые дни декабря до отвала забитые разными вкусностями,брелочками.. До сих пор не понимаю, каким образом он измерял обхват моего пальца, а потом делал подарок так трогательно, в такой темнотище, чтобы я терпела до утра и только тогда могла рассмотреть его. Он прятал украшения по моей комнате, под разными предметами, а потом звонил, и игрался со мной, чтобы я их нашла.. Я обожаю гелевые шарики, и в каждый праздник у меня весь потолок комнаты ими забит до отвала. С каждым сезоном, я могу вспомнить какой то момент, момент нашего счастья, и все равно валяемся ли мы в сугробах, или лежим в джакузи усыпанную лепестками роз с видом на весь город, или просто целуемся, каждый раз когда встречаемся. Было забавно, когда мы шли в обнимку по Венеции, и оба, ненавидящие русскую музыку, орали какие-то глупые попсовые песни о любви, люблю вспоминать, как он меня таскает на плечах, особенно в открытом бассеине, мы играем в страусиные бега, все думают, что мы не нормальные, а мне все равно, я захлебываюсь от счастья.
Наверное, у каждого есть миллиард глупых случаев, только им понятных, и настолько дорогих двум любящим сердцам.
  • 0
Brilliant Blonde