Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про Манчестер Юнайтед


  • Закрытая тема Тема закрыта
899 ответов в этой теме

#571 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 04 января 2009 - 00:17

мдааа...
Браун лошковал жесть как много в прошлом сезоне по началу... а Я пока не заметил ни одной сильной ошибки Рафы за все его игры, хоть их и мало...Рафа уже успел Арсеаналу забить :P
а при помощи Андо, Руни и Тевез не очекнь редко выходят в оболденные позиции 1на1 :)
почему Симспон тогда играет вообще хз где, а Рафа выходит в основе? В своём то возрасте....

Сообщение изменено: Святег (04 января 2009 - 00:30 )

  • 0
Forever [UNITED!]

#572 ~TevTonik~

~TevTonik~

    Glory, Glory Man United

  • Постоялец
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2009 - 12:51

Шуже только Поссебон выдаёт, наверное. Парень вообще не понимает, что происходит на поле.


Убила фраза=)
  • 0
Мысль, как девушка, не обвенчался, ушла к другому
Valencia fan...

#573 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2009 - 15:36

Святег, потому что Симпсон лебедит меньше.

Он в аренде. Играет за неслабую команду. Да, блэкберн сейчас в жопе. Так же, как и Сити, Ньюкасл и сраные шпоры. Но от этого они далеко не слабые команды :)
  • 0

#574 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 04 января 2009 - 19:21

Марат, в каком смысле лебедит?
не спорю что блэкберн не слабая команда!
  • 0
Forever [UNITED!]

#575 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2009 - 19:52

Марат, в каком смысле лебедит?
не спорю что блэкберн не слабая команда!

лебедит - это антимат. Начальное слово было п**дит
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#576 NiKeRiC

NiKeRiC
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 04 января 2009 - 20:05

Манчестер выйграл в 3-ем раунде кубка FA у Southampton.на 19-ой минуте забил Уэлбек 1-0,на 48-ой гол с пенальти Нани 2-0 и на 80-ой Гибсон.в итоге 3-0!!!поздравляю!!! :D
  • 0

#577 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2009 - 21:19

Святег, в смысле, что показуху не устраивает. Играет себе и помалкивает :)
  • 0

#578 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 04 января 2009 - 21:20

Electronic, Я понял что это антимат) но Я ниразу не видел чтоб Рафа что-то пи*дел...единственное что от него слышно было это то что он очень доволен и то что он с братом домосед ( в отличие от многих одноклубников )...ну и то что в Манчестере не погуляешь. Тотже Рио больше интервьюшек даёт!
NiKeRiC, Спасибо :)
  • 0
Forever [UNITED!]

#579 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 января 2009 - 23:53

Взаложили дерби :) Докатились. Уверен, что дома их накажем, НО.

Опять 25. НЕЛЬЗЯ ХОРОШО ИГРАТЬ, ИМЕЯ СТОЛЬКО КЛОУНОВ В КОМАНДЕ. Ну как можно выйграть, имея Андресона, Рафаеля, Нани в стартовом составе? А потом к ним ещё добавить gaynaldo. ТАК НЕ БЫВАЕТ. Так матчи не выигрываются. Сыграли ужасно.

На поле был ровно 1 человек, который играл - Видич. За что и по чесноку получил капитана.

Рафаель как всегда занимается теорией. Да, парень неплох... для резерва. Пусть там играет, а не лезет со своей южно-американской блевотой в футбол.

Видич - красота. МОЛОДЕЦ.

Эванс - хорошо, отыграл надёжно. У парня большое будущее. А если он ещё и по клубам будет ходить, то точно станет зведой. А так silent hero, не больше.

О Ши - БОГ. Просто Бог.

Гибсон и Андерсон вообще вроде играть не хотели. Первый - ужасен, второй - ужасен ещё сильнее. Постоянно, когда он играет, херня в центре поля.

Нани - та ещё дура. Кроме скорости и энтузиазма ничего нету.

Уелбек был мёртвый, Тевес как всегда носился, но когда в центре лебедец, пас он никогда не получит.
  • 0

#580 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2009 - 12:55

Early Doors из Евроспорта.uk отжигают )))

Ronaldo's free-kicks are now so bad they may soon start to have the precise opposite effect of Rory Delap's long throws.

While teams have started conceding corners rather than face a Delap throw-in, they may now start deliberately fouling United players on the edge of the box, safe in the knowledge that they are almost certain to win a goal-kick.

The worst thing that can happen is that somebody ends up with a concave face if Ronaldo shoots into the wall.
  • 0

#581 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 09:16

Ко всему прочему еще и в аварию умудрился попасть.На фотографии он,конечно,неплохо помял ее.

По сабжу : впереди воскресение.МЕГА-МАТЧ,который,я,бляха,пропускаю.Рио готов играть,но за отсуствием практики я бы предпочел Эванса.Уверенно играет парнишка,видит поле.Но тут наверное САФ сделает предпочтение опыту.
В целом,очень занимательный матч,который ни в коем случае нельзя проигрывать.Я уверен,что эти эксперименты с составами пошли на пользу.Многие игроки немного отдохнули и на поле будет самый привычный нам состав.Таак что ждем и верим.
  • 0

#582 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2009 - 12:59

На фотографии он,конечно,неплохо помял ее.

as far as i know, её списали вообще :)

Clark, ну, разве что Евра можно смело выпускать вместо Шизи )))
  • 0

#583 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 14:29

Марат, Ну,а в центре в обязательном порядке Кэрик и Скоулзи.
  • 0

#584 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2009 - 10:50

Clark, Скоулз с Дерби играл. Более чем уверен, что не выйдет.

Мой центр - Ранальда, Флетч, Каррик, Гиггз.

NB. Карлитос даже не попал в заявку на матч. Думаю, можно смело говорить, что его карьера в МЮ закончена :((((
  • 0

#585 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 10 января 2009 - 11:03

Марат, говорят Тевеса Спартак хочет купить за 25 лямов,но во первых это шаг назад в карьере,а во вторых сомневаюсь ,что Федун так раскошелится,хотя для Спартака это несомненно усиление будет
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#586 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2009 - 11:38

говорят Тевеса Спартак хочет купить за 25 лямов,но во первых это шаг назад в карьере,а во вторых сомневаюсь ,что Федун так раскошелится,хотя для Спартака это несомненно усиление будет

Мой тебе совет - сотри... А то ненароком подумают, что головой ударился. и меньше всякие русские спорт-газеты читай :)

Помню, где-то кто-то говорил, что Зенит хотел Месси ещё купить. Это, мягко говоря, смешно.
  • 0

#587 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 10 января 2009 - 11:49

Марат, согласен кря кря ещё то,новость была на чемпе.ру,там редко ТАКИЕ утки бывают,да и плюс почему нет? предложение ведь полюбе можно сделать,а вот примет или нет другой вопрос...
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#588 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2009 - 11:55

КапитанОргазмо, Вот весной будет 10 лет, как я интересуюсь МЮ. Сильно интересуюсь.

И за эти 10 лет я давно понял, что все новости можно брать ТОЛЬКО с оффициального сайта, либо те, где есть цитата.

Ну не будет Спартак делать предложение Тевесу. Не согласится он. Никогда. Ни за какие деньги :)

То же самое в Манчестер Сити. Денег - куры не клюют. Но я не верю, что к ним кто-то большой придёт :)
  • 0

#589 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 10 января 2009 - 12:11

Марат, не могу не согласится с тобой...
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#590 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 10 января 2009 - 14:30

Clark, нунах этого Эванса против Членсяков выставлять! Во первых Рио не так уж и много пропустил чтобы практику терять, во вторых Рио настоящий Професионал, в третьих он гораздо более опытен и играет в 100 раз лучше Эванса.
Наконец-то Эвра вернётся....не люблбю Оуши вообще.
надеюсь Флетчера не будет в центре :) пускай связка Каррик-Сколзи...вдруг осилит :)
p.s.
чувствую в бар надо будет часа за 2 приходить :D :D :D
месня жёсткая будет...

Сообщение изменено: Святег (10 января 2009 - 14:31 )

  • 0
Forever [UNITED!]

#591 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 19:56

Очень понравился момент,когда Тевез разминался и его приветсвовали фанаты.В упор не понимаю за что с ним так.На этого болгарина просто смешно смотреть.

Вида!Вида!Вида!Великолепен,божественен и Велик! Браво!

Руни! Машина,работающая по полной программе,отрабатывая каждый момент на каждом участке поля.Его гол полнощ тому оправдание и доказательство.Получив в начале встречи по ногам от Джо Коула,падая старался еще сделать шаги,чтобы добраться до мяча и упал только из-за того,что просто элементарно уже было не устоять.Ну и момент с флажком все про себя отметили.Спасибо!

Эванс! начале игры смотрелся не уверенно.Понятное дело все-таки такой матч,а потом освоился и выглядел очень прилично.Сыграл отлично.Благодарю.Не растерялся.

В целом,ну,что можно сказать в такой эйфории еще?Те кто смотрел и прочувствовал это сами знают о чем я.


Это честь любить такой клуб.
______________________________________________________________

Зайка, прости за грубость! да мы их просто по имели,нахрен во все дыры.челси мать их за ногу! да имели мы вас!!! ААААААААААААА ДААААААААААААААА !!! Просто ежайте домой !! Ливерпуль! Мы уже рядом ! Ждем тебя!!!
  • 0

#592 NiKeRiC

NiKeRiC
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 20:02

Матч очень классный был Челси 3-0 выйграли просто здорово.И конечно же поздравляю!!! :D
  • 0

#593 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 20:23

ууурррраа, челси продул....не особо интереюсь ни кем, поэтому всё равно, но приятно :P
  • 0

#594 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2009 - 20:34

YEAAH!! Только что с просмотра. ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО! Разорваны в пух и прах.

Все были хороши. Гиггз - Man of the match. Отыграл на 110%. За что и был награжднём такими аплодисментами.

Огромный минус - Тевез. Ждали его все. А он не вышел. Обидно. Крайне.

Scolaaaaari are you listenin',
Weeee'll keep OUR TROPHY blistening!!
Coz your never going to get it you twat
and youre gonna get the sack
walking in a Fergie wonderland!!

Сообщение изменено: Марат (11 января 2009 - 20:35 )

  • 0

#595 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 11 января 2009 - 20:36

матч понравился,после гола челси конечно сдулись,разделяю мнение нащёт Бербатова хотя и не слежу за МЮ,но в данном матче мёртвенький был,но конечно хорошо повозили синих ничего не скажешь
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#596 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 20:37

эхх лучшеб ничья, теперь за ливер болеть буду! :)
  • 0

#597 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 11 января 2009 - 20:39

а забыл сказать что роналду симулянт и в моменте с оби микелем в очередной раз это доказал,плохо так говорить,но мне лично жаль что он не пострадал в аварии,и золотой мяч не по праву получил имхо! Месси лучший и неебёт,ну ладно болелы не буду портить вам праздник и тихонько сгину

пс совет руководству челси: возвращайте Маура!
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#598 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2009 - 21:06

Выграли по праву, Челси что-то сегодня ни какой был.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#599 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2009 - 21:45

забыл сказать что роналду симулянт и в моменте с оби микелем в очередной раз это доказал,плохо так говорить,но мне лично жаль что он не пострадал в аварии,и золотой мяч не по праву получил имхо! Месси лучший и неебёт

+500
  • 0

#600 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 12 января 2009 - 11:14

Cунг чертовски хорошо отыграл, Руни, Гиггзи, Вида, Патрис офигенны как обычно :) ! Флетч и Эванс Меня положительно удивили.
Рональду СУПЕР! Сделал голевую передачу, учавствовал в голе Руни, и забил 2 ЧИСТЫХ гола которые не засчитали :(
Кстати "домашняя заготовка" была это пзц супер(Y) :D
Бербатов тоже красава, на самом деле на него жалуются все только по тому что тот бегает медленно, но играет он надо признать достойно, редко балуется с мячём как кристинка раньше делала и всегда отдаёт пасы.
Сарчег не пахал особо :)
Невилл кросафчег.


Надеюсь Рио скоро выздоровит, а Тевеза подпишут :)

Сообщение изменено: Святег (12 января 2009 - 11:16 )

  • 0
Forever [UNITED!]