• Постоялец
  • 1 500 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:14

Вчера МЮ против Уигана просто ужасно играли!
После окончания первого тайма я уже практически не верил в то, что МЮ хотя бы сравняет счёт, не говоря уже о победе в матче.

Надеюсь, что с Арсеналом они будут играть намного лучше, ибо такая игра там точно не прокатит!
  • 0

#755 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 19:30

в этом и заключается чемпионский характер и чемпионакся игра.
как раз пример тому послений матч с уиганом.
пример тому матч с виллой
пример тому матч со шпорами.

очень хочу,чтобы в субботу арсенал увидел как мы празднуем победу.

Поздравляю фанов МЮ с чемпионством.

Сообщение изменено: man no1 (16 Май 2009 - 15:53 )

Отправлено 17 Май 2009 - 11:21

Поздравляю болельшиков МЮ. Второй тайм и вручение посмотреть не смог.

жаль.

Ливер заслужил больше чемпионства, чем девочки и мальчики манчестера.
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher

#763 Марат

Марат
  • Постоялец

Отправлено 17 Май 2009 - 13:27

чем же? Отсутствие Стивена и Фернандо ну слишком сильно сказывается на Ливерпуле. Без них нету команды.

МЮ же сейчас пришёл к тому, чего добился Челси 3 года назад - 2 полноценных состава. Только добился этого своей школой и молодыми игроками, а не баблом абраши :)
  • 0

#764 zAFFEN

zAFFEN

Отправлено 17 Май 2009 - 15:29

Хотя бы тем, что за последние сезона так 4 они реально боролись и были одними из главных притендентов на золото. Тупо не повезло с играми, а вот мю так раз наоборот очков 9 вытянули на последних минутах шальными дураками в ворота. Но 3 очка не пахнет, как и чемпионство ;)

Одна отрада греет, что барса их похоронит ;)

Отправлено 17 Май 2009 - 15:51

zAFFEN, ну ты и лол,везёт сильнейшим запомни,что мешало ливеру забить на последних минутах?

Отправлено 17 Май 2009 - 16:35

zAFFEN, например, гол-дурак Македы в ворота Виллы?

zAFFEN, Победителей не судят.
П.С. А барса не известно похоронит или нет, посмотрим ещё, к примеру я оооочень в этом не уверен.

Отправлено 17 Май 2009 - 21:16

zAFFEN, Кстати,по ходу сезона Ливер тоже не раз вытягивал матчи можно скзать на последних минутах/секундах,так что не надо тут,ок?

Ну это к тому,если ты действительно внимательно следил за этим сезоном,а не так,чтобы ляпнуть что то в огород МЮ.

Кето футбол и везение его состовляющая.

В конце концов три сезона подряд это не просто так.

Отправлено 18 Май 2009 - 12:00

Я поздравляю "Манчестер Юнайтед" с чемпионством. Они проделали хорошую работу, но я не хочу много говорить о них. Я поздравляю только команду, хорошую команду. Обычно тренеры из вежливости поздравляют своего коллегу из команды-победительницы. Однако по ходу сезона происходило много вещей, которые мне не очень нравились. И я поздравляю лишь клуб за то, что они набрали больше всех очков", — приводит слова Бенитеса Sky Sports.

вот из за этого и ненавижу Ливерпуль! Бенитес может и тренер хороший,но человек говно,и ещё раз он доказал это
  • 0

#773 JA™

JA™
  • Постоялец

Отправлено 18 Май 2009 - 13:13

"Я поздравляю МЮ,я им подлизну зад,они классно играют,мы дерьмо."

Он так должен был сказать?

Бенитес МУЖИК!Нех подлизывать всяким.Красава.

Сообщение изменено: FCSM №1 (18 Май 2009 - 13:14 )

• 0

#774 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец

Отправлено 18 Май 2009 - 13:26

он должен был хотяб не давать такое интервью,сам напрашивается на конфликт,но пусть помнит на каком месте МЮ и на каком Ливер
  • 0

#775 JA™

JA™
  • Постоялец

Отправлено 18 Май 2009 - 13:32

На втором месте Liverpool : )Не такой плохой результат,но естественно не то к чему стремились,отставание от MU 4 очка всего.

Бенитес: в следующем сезоне "Ливерпуль" выступит ещё сильнее

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своих подопечных в 37-м туре английской премьер-лиги над "Вест Бромвичем" со счётом 2:0, а также оценил итоги уходящего сезона.

"Матч был тяжёлым. Надо отдать должное сопернику – он боролся до конца. В начале первого тайма "Вест Бромвич" очень хорошо прессинговал нас. Однако мы сумели воспользоваться ошибкой защитника, замешкавшегося у своих ворот, и забили гол первыми. Далее игра пошла с открытым забралом, и нам повезло, что Дирк Куйт сумел забить второй гол.

Что же касается чемпионата в целом, то в этом сезоне мы были намного ближе к "Манчестер Юнайтед", чем в прошлом. Мы дважды обыграли манкунианцев, но до первого места не хватило нескольких очков. Однако у нас есть огромный потенциал. И если нам не помешают травмы, то в следующем сезоне "Ливерпуль" выступит ещё сильнее", — приводит слова тренера Sky Sports.
  • 0

#776 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 13:51

Смотрел немного игр с участием МЮ, но во всех, что видел он выезжал на классе, доводы Бенитеса правлены эмоциями

Сообщение изменено: CloneF (18 Май 2009 - 13:52 )

• 0

#777 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец

Отправлено 18 Май 2009 - 13:52

а класс с помощью чего появляется? с помощью побед и ваще чё это МЮ защищаю,я сам за Челси слежу
  • 0

#778 ~TevTonik~

~TevTonik~

• Постоялец

Отправлено 18 Май 2009 - 14:17

От Бени другого вообсем-то не озидал, но ни4его пускай любуется таблицей=)
  • 0

#779 Electronic

Electronic
  • Постоялец

Отправлено 18 Май 2009 - 15:57

Посмотрим что в следующем сезоне будет. Надеюсь Беня что-то придумает в обороне, а то бывает что там проходной двор. Думается, что Арсенал тоже должен сделать значимые покупки.
  • 0

#780 Clark

Clark

Отправлено 18 Май 2009 - 20:28

Следующий сезон тем и будет интересней.
Арсенал уже будет совсем голодным до побед,ибо эти парни давненько ничего не поднимали над собой.

Ливер настуапл нам на пятки по ходу всего сезона и даже был в лидерах вопрос заключается лишь в том сможет ли он за лето сохранить весь свой потенциал.

Челси,Ну у Челси вроде как Анчелотти будет главным тренером,посмотрим,что он сможет преподнести.

Уже жду следующий сезон с огромным предвкушением.