Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Будте осторожны Упыри уже везде


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#1 AsDDaS

AsDDaS
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 10:13

Мусора на старом красном пассате !





http://www.reporter....-ka-kavalusega/
  • 0

#2 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 30 октября 2008 - 10:26

часто там езжу, тоже наблюдал эти облавы там после маарду :)

а вообще у ментов полным полно этих машин в штатском. за всеми и неуследить. по работе приходилось ездить на внутреннюю территорию рахумяэ, там насмотрелся вдоволь :))
  • 0

#3 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 11:38

имхо полиция должна быть полицией..и стоять на видном месте, а не прятаться за фонарные столбы или знаки и мерить скорость...это выглядит как-то ущербно и несерьёзно
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#4 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 30 октября 2008 - 12:08

Мусора на старом красном пассате !

и на стаpой тёмно-зелёной Субаре Легаси тоже . года 95-96 мусорка

Сообщение изменено: Anti Ihalainen (30 октября 2008 - 12:09 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#5 Кузьм@

Кузьм@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 12:15

Если они будут стоять на видимом месте вме будут сбавлять скорость и обманным путем короче искать способы ездить с нарушениями, все они правильно делают, тока наглеют сцуки недетски сейчас штрафуют за все подряд. Но в принцапе праильно чтоб гандонов на дароге было меньше.
  • 0

#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 30 октября 2008 - 12:40

Я вот только не понял, почему он в красной куртке, а не в форме..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 30 октября 2008 - 12:52

Turetskii, erariided
хуле ментовское государство
"ja lхpuks on ju kхik хige"

Сообщение изменено: JleHkO (30 октября 2008 - 12:58 )

  • 0

#8 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 13:22

ментовское государство

+1

В россии то же самое практиковали, потом на мусоров наехали и заставили на штатские машины синие номера вешать.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#9 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 15:26

Если они будут стоять на видимом месте вме будут сбавлять скорость

так а для чего иначе они стоят??они ж в местах где надо снижать скорость...так 1 раз снизишь,потом знать будешь что там полиция...что за маскировки дурацкие,как будто террористов ловят,нашлись спецагенты undercover бблин
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#10 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 октября 2008 - 16:45

Стопудово это личная машина мента, в ментовке никогда не было таких машин.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#11 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2008 - 16:49

Стопудово это личная машина мента, в ментовке никогда не было таких машин.

Нет. Это конфискованные машины у тех, кто много и часто пьёт за рулём. Пару раз видел такие пацаномобили, а в них - полиция.

ИМХО, должно быть пофиг на них, если ты ездишь нормально.
  • 0

#12 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 30 октября 2008 - 18:38

А на сколько вообще можно превысить скорость, чтоб не придрались.
К счастью, не приходилось пока сталкиваться с ними, как права получил. B)
  • 0

#13 Maksimkin

Maksimkin
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 19:43

Registreerimismärk 429MEN
Mark VOLKSWAGEN
Mudel PASSAT VARIANT
Esmaregistreerimine 16.05.1994
Kere värvus PUNANE
Kütus DIISEL
Mootori töömaht cm3 1896
Mootori võimsus kW 66
Tehnoülevaatus KEHTIB
Piirangud -


Он кстати не единственный,есть ещё красный пассат,только постарее и без дуг на крыше)))потом номерок скину тоже...
  • 0

#14 AsDDaS

AsDDaS
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 21:38

EESТОНСКАЯ ПОЛИЦИЯ САМАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ ! :rolleyes: Скоро на деревья полезут с этим радаром !а че мы растраиваемся скоро у нас как в Америке будет ! Погоня ,стрельба ! не остановился застрелят !
  • 0

#15 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2008 - 21:48

уроды они...
в итоге водилы смотрят не на дорогу или пешеходов, а за столбы и кусты, где могут сидеть засады, да на ямы на дороге. И тупят....
  • 0
дружу с паяльником...

#16 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 30 октября 2008 - 21:49

Чё вы возмущаетесь тут, как в Америке у него...
и правильно делают, меньше идиотов будет

имхо полиция должна быть полицией..и стоять на видном месте, а не прятаться за фонарные столбы или знаки и мерить скорость...это выглядит как-то ущербно и несерьёзно

да, ещё кричать и махать флагом "мы тут, сбрасывайте скорость"... =/

Сообщение изменено: Жорж (30 октября 2008 - 21:51 )

  • 0

#17 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 30 октября 2008 - 22:03

Скоро будет как в Канаде просто ставят ментовские маникены с радарами Каждое утро езжу по этои дороге ,у них сеичас новая тема на этом участке , стоят за шиномонтажкои ,и среляют тебе =в зад= ,короче если Простите, никода больше материться не буду!....лом щелкаеш ,через 1 км будеш общаться с B)
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#18 AsDDaS

AsDDaS
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:08

Чё вы возмущаетесь тут, как в Америке у него...
и правильно делают, меньше идиотов будет

да, ещё кричать и махать флагом "мы тут, сбрасывайте скорость"... =/

я работаю в норвегии тут нет такого дибилизма как в Эстонии,по городу и за городом стоят Ауторадары и за несколько км стоит знак придупреждающий вас фотографируют! Тут нет такой ху,,,,
что по кустам сидят строя из себя hz каго ! Ты сам подумай такие штрафы большие за привышение могли бы таллинн снабзить ауторадарами и установить знаки предупреждающие,а не прятатся по кустам и строить из себя пупов земли, я думая многие со мной согласятся ! И тогда бы народ был бы более Аккуратным в езде ! А тебе видно нравица ЭСТИ POLICE ! когда тебя останавливают и в окно тебе суют РАДАР И ТОЛСТАЯ РОЖА ГОВОРИТ С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ СО РТА СТО-СТО-СТО ЭТСО ТАККОЕЕЕЕ , а было бы приятнее еслиб приходило письмо домой ! :D

Сообщение изменено: Zero (31 октября 2008 - 03:08 )

  • 0

#19 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 30 октября 2008 - 22:21

я работаю в норвегии тут нет такого дибилизма как в Эстонии,по городу и за городом стоят Ауторадары и за несколько км стоит знак придупреждающий вас фотографируют! Тут нет такой ху,,,,
что по кустам сидят строя из себя hz каго ! Ты сам подумай такие штрафы большие за привышение могли бы таллинн снабзить ауторадарами и установить знаки предупреждающие,а не прятатся по кустам и строить из себя пупов земли, я думая многие со мной согласятся ! И тогда бы народ был бы более Аккуратным в езде ! А тебе видно нравица ЭСТИ POLICE ! когда тебя останавливают и в окно тебе суют РАДАР И ТОЛСТАЯ РОЖА ГОВОРИТ С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ СО РТА СТО-СТО-СТО ЭТСО ТАККОЕЕЕЕ , а было бы приятнее еслиб приходило письмо домой ! :D

+1 Дело в том что в Норвегии денег до жопы ,они не считают нужным за каждои машинои бегать :o ,а здесь это как нормальное явление ,попросту зарабатывание денег в казну ,а с казны на памятники да на всякую ху..ню .И самое главное видел много интервью с ментами ,которые по-выше стоят ,все доказывают ,что мы за культурное вождение ,хотя с каждым годом хуже :angry:

Сообщение изменено: Zero (31 октября 2008 - 03:08 )

  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#20 AsDDaS

AsDDaS
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:25

+1 Дело в том что в Норвегии денег до жопы ,они не считают нужным за каждои машинои бегать :o ,а здесь это как нормальное явление ,попросту зарабатывание денег в казну ,а с казны на памятники да на всякую ху..ню .И самое главное видел много интервью с ментами ,которые по-выше стоят ,все доказывают ,что мы за культурное вождение ,хотя с каждым годом хуже :angry:

пусть сволочи дороги приведут в парядок!
  • 0

#21 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 30 октября 2008 - 22:32

ошибки исправь сначала, умник...

могли бы таллинн снабзить ауторадарами

могли бы, не могли бы...
Какие-то детские рассуждения. Ты руководствуйся тем, что мы имеем, а мы имеем просто Эстонских патрулей, которые должны следить за порядком, таким образом, который им предоставляется правительством и Эстонское правительство, которому пофиг сейчас на всё кроме монумента свободы и подгона бюджета.
Когда, не дай бог, что-то каснётся тебя или твоих близких, тут уже не будешь так высказываться...

! А тебе видно нравица ЭСТИ POLICE !

Они не девочки, чтоб мне нравиться...

Сообщение изменено: Жорж (30 октября 2008 - 22:34 )

  • 0

#22 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 31 октября 2008 - 09:40

+1 Дело в том что в Норвегии денег до жопы ,они не считают нужным за каждои машинои бегать :


Не надо мне про норвегию и швецию, у них штрафы выписывают так же и ещё хуже. У меня друг в швеции погудел блондинке, так получил штраф 3000 секов. У них имеют за +10 на трассе.
Так что есть 2 варианта ездить по правилам или как хочешь но платить деньги. Только не надо ныть что менты козлы и они виноваты что вы ехали + 40
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#23 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 31 октября 2008 - 11:19

Только не надо ныть что менты козлы и они виноваты что вы ехали + 40

+1
  • 0

#24 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 октября 2008 - 19:19

Да прятатся они любят по всяким закаулкам,самое интересное что на штатском это теперь у них походу в моде,както еду я с максимаркета,выруливаю на дорогу и подрезаю там вектру B синего цвета универсальчика,а та потом обгоняет меня и дядя в форме мне пальчиком грозно так машет...результат таков что поинт поймёш теперь кто мусор и на какой машине.
  • 0

#25 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 31 октября 2008 - 20:27

Да прятатся они любят по всяким закаулкам,самое интересное что на штатском это теперь у них походу в моде,както еду я с максимаркета,выруливаю на дорогу и подрезаю там вектру B синего цвета универсальчика,а та потом обгоняет меня и дядя в форме мне пальчиком грозно так машет...результат таков что хер поймёш теперь кто мусор и на какой машине.


а что подрезать машину, это поступок которым нужно гордится
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#26 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 октября 2008 - 21:21

Ездите по правилам и не надо смотреть за столбы и в кусты, трестись что можешь попасться.

Считаю, что правильно делают. Ловят таких удодов, которые за сотню переваливают в городе на своем ведромобиле, подвергая ОПАСНОСТИ ЖИЗНИ чужих людей. ИМХО
  • 0

#27 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2008 - 21:27

Считаю, что правильно делают. Ловят таких удодов, которые за сотню переваливают в городе на своем ведромобиле, подвергая ОПАСНОСТИ ЖИЗНИ чужих людей. ИМХО

такие "уроды" проносятся мимо и я их даже не замечаю, зато особо правильные, што бьют по тормазам случайно заметив что их скорость аж 55 вместо 50 истино подставляют окружающие машины и повышают нервозность едущих следом водителей.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#28 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2008 - 00:52

такие "уроды" проносятся мимо и я их даже не замечаю, зато особо правильные, што бьют по тормазам случайно заметив что их скорость аж 55 вместо 50 истино подставляют окружающие машины и повышают нервозность едущих следом водителей.

В четверг на певческой горке на подъеме баба с правого ряда кинулась влевый объезжая техничку и вдарила по тормозам, увидев за машиной чела в жилетке. Я был в левом чуть позади. Еле успел на встречку уйти, хорошо свободно было.
  • 0
дружу с паяльником...

#29 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 02:06

проносятся мимо и я их даже не замечаю,

повезло,что не замечаешь значит...обычно-это либо очень опытные водители либо без головы,второе чаще всего...глупые обсуждения на самом деле...ездить надо тупо по правилам, тогда ни менты ни чайники не страшны
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#30 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2008 - 16:41

ездить надо тупо по правилам

..вообще ездить надо по дорогам. А если вдруг ситуация не описанная в Правилах или забыл нужный пункт из учебника??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!