Перейти к содержимому

- - - - -

Zombie Panic! : Source


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 30 октября 2008 - 14:14

Мне понравилось, довольно таки интересно :)

#2 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 15:02

Йа, недавно подсел, если компания хорошая попадётся, то поднятие настроения гарантированно, особенно с англичанами стёбно играть - жгут ещё как. Ток последнее время с пингом проблема - высокий всё время, нормально не поиграть.

Сообщение изменено: KoT 6/|eByH (30 октября 2008 - 15:02 )

  • 0

#3 ARTuRiO™

ARTuRiO™
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 15:53

Бред вообще полный, все как то скучно и нету никакого драйва, обычный зомби мод в контре и то интересней. ИМХО
  • 0

#4 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 30 октября 2008 - 16:51

KoT 6/|eByH,

Я сегодня играл на нескольких российских серверах, пинг 30-40, вполне играбельно, эстонских походу пока нету серверов :(

Рейзер))™,

Зомби мод не стебет, у зомбей по 800 хп а у ментов оружие бесконечное, а тут надо разумно использовать те пару патронов, что у тебя есть... И по возможности делать трейд с командой, иногда у тебя по 40-50 патронов от дробовика или ак, а у тебя один пистолет, и из за всего этого ты медленнее ходишь...

Правда единственное что парит, что оружия не хватает иногда... За зомбей не круто играть... И конечно же, без микрофона половина смысла игры теряется.

#5 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 16:59

Пока не вышел Left 4 Dead очень даже не плохо. Главное действовать в команде, иначе ничего не выйдет, и весь драйв теряется, тут уж как повезёт...от других игроков сильно зависит.
  • 0

#6 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2008 - 17:07

это мод или отдельное?
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#7 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 30 октября 2008 - 17:09

KoT 6/|eByH,

Насколько я понял Лефт 4 Дед что-то наподобие будет? Если да, то обязательно надо посмотреть.
А то что в команде надо действовать, так это огромный +, хотя иногда и надоедает камперить на крыше, пока зомби вынашивают очередной план прорыва :)

CiDRoN,
Мод, но очень и очень качественный, доступен в Стиме бесплатно если есть какая-то другая игра на Сорс Енгине

Кстати мод весьма популярен - в стиме 500+ серверов, многие под завязку заняты

#8 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 17:14

Клошар, да, токо от Valve...такой более продуманный и сбалансированный Зомби Паник, можно сказать. 17 ноября выйдет. А так вообще конечно, нервишки портят всякие упыри, которые своих расстреливают, и специально открывают двери, которые открывать ненадо или все патроны себе загребут и еле жопу волочат...ну и всякое в таком духе.
  • 0

#9 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 30 октября 2008 - 17:15

Насколько я понял Лефт 4 Дед что-то наподобие будет? Если да, то обязательно надо посмотреть.

Угу, оффициальная игруха от Вальвовцов. Только в ней основной смысл будет именно кооператив игра.
4 сурвойвера против кучи зомби(НПЦ), и чтоб выжить нужно будет именно стараться играть коммандой.
В игре так же будет доступен режим где игроки за зомби-боссов играть будут, но это не основной смысл игры, а скорее как бонус режим.
Основной наклон всёже на кооперативное прохождение игры.
Сам её очень жду)


А по поводу этого мода, поиграл както разок недолго, ничё так показалось, хорошая атмосфера, но за копов очень сложно играть показалось, сколько не бегал, так ниразу ненашёл нигде патронов, не говоря уже о других пушках.
а за зомби действителньо скучновато играть.

Сообщение изменено: Fenya (30 октября 2008 - 21:32 )

  • 0

#10 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 30 октября 2008 - 17:16

KoT 6/|eByH,

хмм, интересно, лефт 4 дед надо будет заценить.

А тех кто патроны крысит, мы сегодня просто убивали, потом вся команда затаривалась :)

#11 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 17:18

Клошар, хахаха, да да, это один из тех моментов, ради которых и стоит поиграть в эту игрулю =)
  • 0

#12 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 30 октября 2008 - 17:21

Fenya,

Круто, если за зомби ненадо будет играть, а только за людей, меня сегодня запарило за зомбей играть, реально скучно...

А там как бы по интернету играть можно будет? Соединение между 4 игроками и все, мяско началось? :)

KoT 6/|eByH,

Мне еще понравилось, когда двух челов сурвиворов инфицировали, и они зашли в комнату в тремя другими, у которых патронов вообще не было... ну посидели немного и вдруг бац и те зомбями стали, и перемочили ничего не подозревавших сурвиворов тупо в спину :D

Сообщение изменено: Клошар (30 октября 2008 - 17:22 )


#13 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 17:35

Клошар, эх, жалко сыровата игра, карт и пушек маловато...а насчёт L4D можеш пару роликов заценить, в принципе довольно схожи с сабжем, ток динамичнее в разы, конечно.

Сообщение изменено: KoT 6/|eByH (30 октября 2008 - 17:37 )

  • 0

#14 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 30 октября 2008 - 17:50

KoT 6/|eByH,

Спасибо, через часок гляну.

А насчет сыроватости - игру делают простые энтузиасты, не стоит ждать невозможного :) А то что пушек мало - это да, пара пистолетов, ак-47 и 2 дробовика, все, что я за сегодня видел

#15 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 30 октября 2008 - 21:43

Имхо для мода они отличную штуку сделали, незря этот мод попал в SteamWorks (лучшие моды Стима, изза чего он уже появляется сам в списке ваших игр, если есть сорс на акке)

пара пистолетов, ак-47 и 2 дробовика, все, что я за сегодня видел

Я МП5 у копа как-то видел :) которую я потом очень долго пытался сам найти...

Круто, если за зомби ненадо будет играть, а только за людей, меня сегодня запарило за зомбей играть, реально скучно...

А там как бы по интернету играть можно будет? Соединение между 4 игроками и все, мяско началось? :)

Да основной уклон именно такой, подсоеденяешся к стим серверу и в 4ом стараетесь выжить, если игроков будет нехватать, то их место занимают НПЦ.
Так же можно будет играть и по синглу во всё тоже самое. Только вместо 3х друхей с тобой будут опять таки НПЦ, что совсем уже не интересно я думаю :)
Так же большая фишка в игре это искуственный интелект по имени "Режжисёр", этот ИИ который следит за вами всю игру, и "настраивает игру под вас", если вы проигрываете, то он снижает кол-во зомби, делает их слабее, и наоборот, в таком роде. Но он не только за сложностью будет следить, а по ходу так будет изменяться процесс игры.

Сообщение изменено: Fenya (30 октября 2008 - 21:43 )

  • 0

#16 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 22:11

Вообще про оружее, если мне память не изменяет, то там: Пистолеты - ППК, Усп, 2 Глока; 1 револьвер; 2 вида дробовика; Калашников, Мп5; Гранаты...вродь всё, ну не считая поварёшек и клавиатур =)
  • 0

#17 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 31 октября 2008 - 15:51

Так же большая фишка в игре это искуственный интелект по имени "Режжисёр", этот ИИ который следит за вами всю игру, и "настраивает игру под вас", если вы проигрываете, то он снижает кол-во зомби, делает их слабее, и наоборот, в таком роде. Но он не только за сложностью будет следить, а по ходу так будет изменяться процесс игры.

Круто, надо будет обязательно попробовать

Вообще про оружее, если мне память не изменяет, то там: Пистолеты - ППК, Усп, 2 Глока; 1 револьвер; 2 вида дробовика; Калашников, Мп5; Гранаты...вродь всё, ну не считая поварёшек и клавиатур =)

Поварешки и клавиатуры и прочая хрень - какая-то левая тема, я один раз только смог нормально заюзать их - замочил зомби когда патроны кончились...

#18 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 15:00

Иа частенько по вечерам играю.
Графика там не очень, вроде mat_picmip -10 помогает
  • 0

#19 Саняга

Саняга
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Nibiru

Отправлено 04 ноября 2008 - 14:58

Зомби мод не стебет, у зомбей по 800 хп а у ментов оружие бесконечное

айайааай какой бредд
  • 0

#20 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 07 ноября 2008 - 01:20

а мод natural selection под серс есть?
  • 0
чё зыришь?