Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

сухой корм Purina Pro Plan


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 23:56

еще продается где у нас?
  • 0

#2 morgana

morgana
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 00:04

еще продается где у нас?


К сожалению точного адреса не знаю, но магазин находится на Палдиски мнт. - остановка Ристику (если ехать в город, после остановки Лилле) троллейбусы 1, 4, 5, 7; автобусы 21, 22. Чуть-чуть пройти вперед по ходу транспорта слева в подвальчике дома есть зоомагазин, работает в рабочие дни с 9 до 18.
  • 0

#3 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 01:01

morgana, спасибо! попробую найти!

а еще кто-нибудь где-нибудь знает? отпишитесь!
  • 0

#4 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 02 ноября 2008 - 01:08

даж не знаю.. на Сыпрузе в красной многоэтажке нету?
  • 0

#5 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:21

inFeRn0*, это далеко от меня. даже не знала. что там зоомагазин есть..

еще кто?..
  • 0

#6 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2008 - 08:38

еще кто?..

Carina напишите лучше вы, в каком из зоомагазинов не продается про план. Корм совсем не редкий и продается к любом зоомагазине
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#7 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 18:08

FavolaRussa, нашла сегодня! на Лаутери 8 возле гостиницы Олимпия!

а на самом деле этот корм уже много где перестали продавать, во многих зоо магазинах ласнамяэ смотрели, и в больших тоже, больше не привозят, говорят

записали кошку, кстати, к Ольге на прием :)
  • 0

#8 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2008 - 19:27

FavolaRussa, нашла сегодня! на Лаутери 8 возле гостиницы Олимпия!

а на самом деле этот корм уже много где перестали продавать, во многих зоо магазинах ласнамяэ смотрели, и в больших тоже, больше не привозят, говорят


В ласна точно видела на рынке лагна и там где ида-кескус, в здании хансабанка зоомагазин.

записали кошку, кстати, к Ольге на прием :)

:)
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#9 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 21:10

В ласна точно видела на рынке лагна и там где ида-кескус, в здании хансабанка зоомагазин.

:)


на ласна мы тоже видели, вроде на рынке ласна, но срок у корма истекал в этом месяце! я вообще боюсь брать такие вещи во всяких лагнах.. мало ли старые продают
  • 0

#10 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2008 - 09:01

Carina понятно, тогда еще могу предложить Hortes
Я для себя проблему с кормом решила давно. Как то тоже бегала, искала. А сейчас покупаю Hills у оптовика, получается примерно на 40% дешевле, но там минимальный заказ 100 кг :blink: , но у меня знакомых кошатникоФФ много, вот мы и кооперируемся. У меня 3 кошки (периодически котята), беру 50 кг и пол-года без забот :)
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#11 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 04 ноября 2008 - 09:23

Purina продается во всех Rimi, Prisma иногда и в Сельвер тоже.
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#12 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2008 - 17:34

при чем здесь Пурина? это просто компания-изготовитель. Пурина One (корм эконом класса) да, продается во всех маркетах, а Пурина Pro Plan (корм премиум класса) в зоомагазинах.
Вообще то сухие корма эконом класса (вискасы, фрискасы и прочее) вредны для кошек если кормить ими постоянно
Автору посоветую еще обратить внимание на корма супер-премиум класса (Хиллс, Роял канин). Но знаю что некорых кошек очень трудно перевести на другой корм.
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#13 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 18:34

роял канин нашей не подошел, вся чесалась и раздирала себя, видимо аллергия была. а пурину про план хорошо кушает и не чешется
  • 0

#14 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 ноября 2008 - 18:42

роял канин нашей не подошел, вся чесалась и раздирала себя, видимо аллергия была. а пурину про план хорошо кушает и не чешется

Сменился что ли РК? в последнее время часто слышу про аллргию кошек на него, а раньше только положительные отзывы. Если подходит то конечно оставляйте!
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#15 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 02:40

Хищники должны есть сырое мясо и органы, а не всякую магазинную, перепроцессированную хрень. Обработка белков высокими температурами - у животного возможны приступы агрессии. Да и диабет не за радугой.

Сообщение изменено: кстати (07 ноября 2008 - 02:43 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#16 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 07 ноября 2008 - 02:56

сейчас покупаю Hills у оптовика, получается примерно на 40% дешевле, но там минимальный заказ 100 кг blink.gif ,

но у меня знакомых кошатникоФФ много, вот мы и кооперируемся.
У меня 3 кошки (периодически котята), беру 50 кг и пол-года без забот

цена какая у такого килограмма ?
может и я возьму своему старичку.. :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#17 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2008 - 09:17

Хищники должны есть сырое мясо

Кошка-хищник :blink: , я не против мяса, но чтоб сырое (глисты будут ваши вечные друзья)

цена какая у такого килограмма ?
может и я возьму своему старичку..


пакеты по 10 кг, цена 617-648 ЕЕК за пакет в зависимости от сорта.
У нас еще много, месяца на 3 точно. Когда буду следующий раз заказывать, создам топик, вдруг еще желающие найдутся :rolleyes:
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#18 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 14:04

Ну а что, травоядное?

Заморозь мясо на сутки - и вперед. У хищников повышенная кислотность.

Сообщение изменено: кстати (07 ноября 2008 - 14:06 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#19 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2008 - 22:56

Ну а что, травоядное?



для меня кошак должен быть домашним животным это первое и главное. Вот есть у меня один кот (из трех), кроме сушки вообще ничего не ест, и хорошо, для меня это не проблема. Потому как кормить только мясом (причем замораживать его надо не один день, чтоб не было глистов, а несколько в глубокой заморозке, и добавлять овощи и кисломолочку для прав. питания) у меня нет сил и желания. А так на сушке кот здоров, весел, игрив и активен, ну что еще надо?
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#20 figaro

figaro
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 01:08

Если ищете хороший корм, выбирайте Specific. Eukanuba Royal vetdiet, эти корма продаются только в клиниках и их производство и контроль поставлены на достаточно высокий уровень. По поводу мяса, где вы видели такого счастливого волка, который питается мясом, зайдите в зоопарк и спросите чем они питаются в природе, а кошки в природе едят мышей с шерстью, костями и содержимым желудка - зерном, они рыбу поймать не могут, а от кормления рыбой начинается мочекаменная болезнь. Так что не все натурально, что из супермаркета
  • 0