Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Люблю свою половикну.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:16

В этом посте я хочу написать просто и банально - Я люблю свою вторую половинку.
Ни что и никто не вдохновляет меня так ,как делает это она.
Ни что и никто не радует меня своим присутствием как делает это она.
Никто никогда и нигде не заменит мне её.
Именно её - Я могу назвать самой лучшей,самой обаятельной,самой понимающей,самой тёплой и самой прекрасной!

У нас , с моей девушкой щас проблемка.. Я ей очень много запрещал.. Не далай то , не делай сё..
До сей поры я не придавал этому великого смысла,думал (да,да не буду запрещать) А потом шло одним и тем же маршрутом что и было до этого.. Но когда она мне позвонила и сказала "Ты меня уже держишь в клетке,я так не могу" , только тогда я понял значение всех слов что она говорила мне ранее..
Уже как неделю мы не разговариваем. Всю неделю я пытаюсь осознать всё то,что делал не правильно,пытаюсь понять всё то,чего не разрешал,пытаюсь смотреть на это с других сторон (с лучших) P.s Я просто во всём видел плохое и пытался ей от всего уберечь... Щас сижу и думаю - Что в этом такого?!
В общем - Скажу я вам,пытайтесь по молодости не ограничивать своих вторых половинок,разрешать им по максимуму(но и не давайте пользоваться вашей добротой. Делайте всё в меру.. P.s если вам не нравится что делает ваша вторая полвинка,вы не должны как дурак идти на поводу и разрешать лишь потому,что она этого хочет .. Вот когда поженитесь,тогда и можно будет по запрещать ))


Может у кого то и возникнет мысль написать - " Вот какая у тебя девчёнка тыры пыры" Нет нет и ещё раз нет! Каждая девушка хочет в молодости повеселиться и поделать по мере возможностей всё ..
Но увы мы - Парни тоже не можем всего позволить девушкам..

Любите своих вторых половинок и будьте любимыми!! -_-


P.S Я очень люблю свою девушку ))
  • 0
:)

#2 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:21

и я её люблю.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#3 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:40

Каждая девушка хочет в молодости повеселиться и поделать по мере возможностей всё ..

ха. ну веселиться можно по разному.
я к примеру не хочу вобще делать то, что делает сейчас большинство девушек))) ибо я это весельем не могу назвать

и вобще, интересно, что же ты ей запрещал

Сообщение изменено: El pissimo (02 ноября 2008 - 13:41 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#4 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:45

El pissimo, Ну веселиться можно в меру приязни парня твоего... Человек ( Девушка ) может захотеть такое,от чего парень просто ахнет!
Скажет ни.. у тебя мысли дорогая...
А если веселье в полне приемлимое то почему бы и нет..
И девушка будет ценить тебя больше , за то что ты будешь позволять больше,и сам поймёшь что всё не так и плохо было.. Всё наоборот к лучшему.!

P.S Я люблю свою девушку ))

Помоему ни одна девушка не станет делать то,что раздражает парня , или просто не нравится ему ... (Если только на зло )
  • 0
:)

#5 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:46

P.S Я люблю свою девушку ))

интересно так будет заканчиваться каждый пост? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#6 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:49

Подвернулась хорошая фраза такая " Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим."

P.S Я люблю свою девушку ))
  • 0
:)

#7 a4tech

a4tech
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 13:58

P.S Я люблю свою девушку ))

самовнушение?
  • 0

#8 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 14:02

a4tech, Не в коем разе..
  • 0
:)

#9 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 ноября 2008 - 14:34

Лично я считаю глупым и нечестным запрещать девушке что то, что позволяешь себе. Например ты не хочешь что бы она общалась с теми то и теми то людьми. Будь готов, что она может потребовать того же самого. Если ты не хочешь что бы она шла в мужскую компанию - сам не ходи в женские. Не хочешь что бы курила - бросай сам. Не хочешь что бы пила - бросай сам. не хочешь что бы ругалась матом - не ругайся сам. Нельзя от кого то то требовать чего то, чего не можешь сделать сам. Если ты не хочешь что бы она тебе изменяла - не изменяй сам никогда. Да никто об этом не узнает, но совесть будет чистой. Точно так же и она когда нибудь удержится и не изменит, потому что не захочет что бы ты ей изменил. Вот собственно так я думаю.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#10 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 14:37

Комуняка, правильно говориш
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#11 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 14:40

Комуняка, Ну не всегда действует то-что ты сказал... Может я не буду гулять.. Она что,тоже думаешь не пойдёт гулять? Как она может не пойти,если она хочет и организм жаждует прогулки..Она мне говорила раз так - если ты не делаешь что-то , не запрещай делать этого мне..

P.S Несомненно люблю свою любимую..
  • 0
:)

#12 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 ноября 2008 - 14:42

coS, Сделай то же что и она. после того как она вероятно испытает неприятные эмоции от твоего поступка, постарайся ей объяснить, что ты чувствуещь то же самое когда она это делает и тебе это неприятно точно так же как ей только что самой было неприятно.

Сообщение изменено: Комуняка (02 ноября 2008 - 14:45 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#13 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 14:46

Комуняка, :) поглядим,поглядим ))

Может есть ещё чего посоветовать умного ? Правильного ? Как сделать так,чтоб были оби стороны счастливы в той или инной ситуации
  • 0
:)

#14 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 16:58

Покаж фотку девушки
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#15 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 18:08

Я бы лично не смогла жить с человеком,который попросту командовал мной,не делай это,не делай то.Да и не считаю это нормальным.В отношениях должно быть взаимопонимание,доверие,уважение друг к другу.Если один устал,и видит отдых,чтобы дома побыть,а вторая половинка наоборот,хочет сходить куда-то развеятсься,банально,хотя бы в кино,то зачем тогда запрещать что-либо друг другу?Если не получается совмещать,то это еще не значит,что надо вредить друг другу.

Помоему ни одна девушка не станет делать то,что раздражает парня , или просто не нравится ему ... (Если только на зло )

Не соглашусь.У каждого человека есть какие-то свои недостатки,плохие привычки...и не всегда то,что делаешь ты,может одобрить твоя вторая половинка.Отношения-это не босс и раб,где один командует,а другой подчиняется. :) Например,если парень любит футбол и пиво,а девушка кино и танцы.Думаю,если у обоих разные интересы,это еще не мешает им уважать друг друга.
  • 0

#16 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 ноября 2008 - 19:34

Комуняка, Умница.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#17 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 ноября 2008 - 23:09

Нельзя от кого то то требовать чего то, чего не можешь сделать сам.

золотые слова. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#18 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 03:11

А что толку вообще запрещать-не запрещать. Максимум, что ты можешь, это сказать ей :" Мне будет неприятно, если ты сделаешь так", и это, опять-таки, максимум, что она, в обратном случае, может сказать тебе. Только дело в том, что после произнесения этих слов ситуация приобретает иной оттенок. Оттенок сознательности. Теперь, когда она сделает так, это будет означать, что она сознательно сделала тебе неприятно. Сделала раз - фигня, сделала второй- чёрт с ним, третий - может пора прекратить пренебрегать чужими чувствами? четвёртый - ей наплевать на то, что тебе неприятно. Вывод?
Но опять-таки, одно дело, если тебе неприятно то, что она, скажем, с холостыми подругами по дискотекам каждые пятницу-субботу-воскресенье ходит и напивается там в зю-зю, а другое, если тебе не нравится то, что она солярий посещает (вы уж простите, что это сюда приплетаю, но разница чувствуется,надеюсь?).

Ну и главное всё же,да :

Нельзя от кого то то требовать чего то, чего не можешь сделать сам.


  • 0

#19 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 03:51

Но опять-таки, одно дело, если тебе неприятно то, что она, скажем, с холостыми подругами по дискотекам каждые пятницу-субботу-воскресенье ходит и напивается там в зю-зю, а другое, если тебе не нравится то, что она солярий посещает (вы уж простите, что это сюда приплетаю, но разница чувствуется,надеюсь?).

Ой, чувствую, щас набегут девушки и начнут "а что такооого? мы на дискотеееки ходим не знакомиться же, а танцуульки танцеваать, не сидеть ведь доооома" :D
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#20 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 13:26

coS, автор, всё нормально.

Я просто во всём видел плохое и пытался ей от всего уберечь... Щас сижу и думаю - Что в этом такого?!

Ты всего лишь относился к девушке, как к злобному, непредсказуемому животному, которое может нагадить под диван.
Не умеешь доминировать - не берись.
Теперь стоит относиться к ней как к равноправному другу. Если вас обоих на это хватит.

Но увы мы - Парни тоже не можем всего позволить девушкам..

Есть такие парочки, у которых три критерия отношений: "муси-пуси", ревность и полное отсутствие мозгов. Играются в любофф до поры до времени. Часто возрастное.

Сообщение изменено: Loader (03 ноября 2008 - 13:34 )

  • 0

#21 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 13:42

если девушка захочет уйти - она уйдет. И никакие дом.аресты или запреты не спасут. Даже наоборот, запретами вы толкнете ее на этот шаг.
  • 0

#22 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 ноября 2008 - 13:48

Real BLOND, Отлично, если ты не видишь ничего страшного в том, что бы сделать неприятно своему любимому это твой выбор. Но если он сделает нечто после чего тебя передернет всю и ты на нервы изойдешься, ты не будешь иметь права ему возразить потому что у него своя голова на плечах. Но разве не гораздо лучше было бы спокойно обсудить ситуацию и ради любимого\любимой пожертвовать чем то, что бы ЕМУ\ЕЙ было спокойней и приятнее ? Я не говорю о постоянном, принудительном повиновении а об обоюдном консенсусе. Иногда.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#23 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 ноября 2008 - 14:06

Комуняка, а как часто друзья/родственники делают что-то, из-за чего человек весь на нервы исходится и передергивается?

Или друзьям и родственникам тоже стоит что-нибудь запрещать?

Если девушке приходится что-то запрещать - это уже ее ненормальное поведение. Если парня что-то гложет - это его ненормальное поведение. Ненормальное для отношений.

Я не идеалист, нет. Идеальных людей и, тем более, отношений о-о-чень мало. Но может лучше разобраться в причине, чем бороться со следствием? :)

О том, чтобы поговорить-обсудить, разговора нет. Конструктив только приветствуется.
  • 0

#24 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 ноября 2008 - 15:36

Real BLOND, Ша Нуа, Loader,
Много хорошего написали по данной теме, во многом поддерживаю. даже не вижу смысла что-то писать, так как вами уже выше было всё сказано.
Комуняка, первый пост на 5+.
Проблемы возможные довольно таки высветил, скорее всего подобные проблемы и есть...(аля пошла на дискотеку и прочее)
Сказал всё очень хорошо, чётко и ясно! Поддерживаю!
  • 0

#25 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 ноября 2008 - 15:46

Вот набросились на парня. Лучше поддержите его!

P.S Я люблю свою девушку ))
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#26 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 19:43

Сильно сомневаюсь, что реальная забота и любовь могут проявляться в запретах. Это скорее игра во власть.
Теперь попробуйте поиграть в нормальные отношения, где друг другу уступают и стараются не делать больно.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#27 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 18:25

, Salamandra, Наконец я услышал что то стоящее ))
Спасибо вам и всем...
  • 0
:)