Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу построить отношения!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#31 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 06 ноября 2008 - 17:24

А как вообще, дорогие товарищи вы ведете себя в глубоком опьянении?


Как и подобает мерзкой пьяной женщине.
Иду спать, Зайка, прости за грубость!.

Сообщение изменено: Фонтан (06 ноября 2008 - 17:25 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#32 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 21:09

А я, тот кто задал этот мощнейший вопрос, по синеве только веселюсь! Не важно на какой стадии! Ни разу, никто мне не сказал что я веду себя как то неадекватно! Тем не менее я не спиваюсь. Удивительно? Сам в абалде.
Танцую, играю на гитаре, просто пою акапелла(или как там правильно без инструментов). Потом рассаживаю, шутя, пьяных по такси, кого то провожаю блевать, кого то укладываю спать, каких то озверевших кренделей разнимаю, кому то предлагаю еще выпить... В надежде что будет так же хорошо как мне!!!

Завтра мы идем в клуб на живой концерт группы "День Радио". Это мои друзья! Там ее ждет сюрприз! Я решил ее как можно чаще чем нибудь удивлять. Если кто знает хорошие рецепты, буду благодарен!
  • 0

#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 ноября 2008 - 09:12

Танцую, играю на гитаре, просто пою акапелла

Потом рассаживаю, шутя, пьяных по такси

кому то предлагаю еще выпить... В надежде что будет так же хорошо как мне!!!



забей на девушку. пошли бухать :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (07 ноября 2008 - 09:12 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#34 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 14:50

Всем понятно что девушки не любят пьяных парней. Но почему?
Попробую предполжить...
1) Потому что ребята начинают по другому выглядеть. (страшным может показаться взгляд, угрожающие движения)
2) Потому что выпив, ребята любят подраться! А девушки скорее не любят драки. (соглашусь что некоторые девушки тоже деруцца и бьют друг друга и ногами прям по помаде, но это исключение)
3) Потому что по пьяни парень может высказать что-то нехорошее что накопилось за время отношений. (одни девушки начинают завывать с каждой рюмкой выпитой бойфрендом, другие пытаются вырвать стакан из рук, третьи просто уходят от греха подальше)
4)... а что еще то? Ну бывает что девушки расчитывая вечером на секс видят как "нибирается сил" ее рыцарь и понмает что он по ходу пьесы он сначала начнет орально ласкать сельдь под шубой, а под закат тусы предпочтет секс с тазиком или унитазом.
5) Есть еще версии?

А теперь к теме:
Сегодня мы идем с ней на концерт в клуб. Я вот думаю на 3-е свидание поехать без машины и выпить. Сколько? хочу спросить у вас"!
Если (как советует большинство) я буду вести себя естественно, то выпью пива, вотки. Буду веселиться как обычно(описал в одном из предыдуших постов). В конце повезу ее на такси в общежитие а сам скорее всего домой. Не хочу иметь с ней первый секс по синеве.
Есть вараинт №2: Поехать на машине, в клубе угощать ее коктейлями, потом отвезти(если согласится) к себе и эт самое попытаться.... (ребят, 3-е свидание!!! не рано? при условии того что я хочу романтики, длительных отношений и все такое!)
  • 0

#35 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 07 ноября 2008 - 14:55

Сегодня мы идем с ней на концерт в клуб. Я вот думаю на 3-е свидание поехать без машины и выпить. Сколько? хочу спросить у вас"!

Норма зависит от реакции девушки и количества алкоголя выпитое самой девушкой. Если она совсем не пьет, то и тебе рекомендоал немного попридержать. Если сама не брезгует, то пожалуйста :) Правда будь готов ее при случае тормозить :) Вообще довольно скользкая тема, но получиться очень интерестный результат когда вы оба окажетесь в кондиции :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#36 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 07 ноября 2008 - 15:01

Не хочу иметь с ней первый секс по синеве.

зачем бросаться в крайности? Пару коктейлей не называется "по синеве", особенно, учитывая твою маленькую восприимчивость с алкоголю. Плюсом снимет некоторое волнение у тебя, если решите продолжить в горизонтальной плоскости.

ребят, 3-е свидание!!! не рано? при условии того что я хочу романтики, длительных отношений и все такое!

Ой, не заморачивайся ты стереотипами.
Вообще, никто не знает тут ни тебя, ни твою девушку. Может, у неё так всегда было и она тебя запишет в тормоза, если ты её оставишь на ночь одну :) Или наоборот - девочка-одуванчик и хлопнется в обморок от шока,... ..когда ты начнёшь её раздевать через год после знакомства :))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#37 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 16:00

забей на девушку. пошли бухать :)

Бухнуть не против, приезжай!
  • 0

#38 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 19:18

А теперь к теме

А целовались-обнимались? А руки шаловливые распускал?
Судя по вопросам, нет. Значит рановато.
Во-первых, при попытке сближения сразу становиться ясно настроена ли девушка.
Ну, а во-вторых, нельзя все сразу. Дайте девушке посмаковать, помучатся предвкушением и ожиданием.
Не стоит спрашивать про прошлые отношения, только если вскользь, а не то рискуете услышать то, что совсем не хотите знать.
И цветы дарить лучше сразу, чтоб они не вяли на заднем сидении.
Пьяных не любят потому что ведут себя неадекватно и неприятно, перекошенные рожи, мат, перегар, агрессия, глупость, не стоит девушка так сразу шокировать.
Тем более что она жаловалась.

Сообщение изменено: Salamandra (07 ноября 2008 - 19:20 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#39 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 21:39

Новости хорошие! Очень здорово сходили на концертик, немного выпили, танцевали медленные танцы. Поскольку выступали мои друзья, я попросил одну из песен посвятить девушке. По моему она немного засмущалась от такого внимания, но ей безусловно было приятно. Дальше танцевали, фотографировались! Она очень робка и хорошо воспитана, а кроме того удивительно красива!
Я верю что все будет в дальнейшем так же хорошо и в конце концов закрою эту тему фотосессией счастливой парочки! Завтра я лечу ее заболевший лэптоп. Совершу нехитрую операцию, сменю ей Висту на ХР и почищу от вирусов! Пусть ей работается, учится, общается (в том числе со мной) быстро, без глюков и надеюсь приятно от того что это сделал для нее я!
  • 0

#40 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 ноября 2008 - 23:11

Совершу нехитрую операцию, сменю ей Висту на ХР

жму руку :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#41 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2008 - 00:26

овершу нехитрую операцию, сменю ей Висту на ХР

не подам руки :)
  • 0

#42 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 00:33

Новости хорошие! Очень здорово сходили на концертик, немного выпили, танцевали медленные танцы. Поскольку выступали мои друзья, я попросил одну из песен посвятить девушке. По моему она немного засмущалась от такого внимания, но ей безусловно было приятно. Дальше танцевали, фотографировались! Она очень робка и хорошо воспитана, а кроме того удивительно красива!
Я верю что все будет в дальнейшем так же хорошо и в конце концов закрою эту тему фотосессией счастливой парочки! Завтра я лечу ее заболевший лэптоп. Совершу нехитрую операцию, сменю ей Висту на ХР и почищу от вирусов! Пусть ей работается, учится, общается (в том числе со мной) быстро, без глюков и надеюсь приятно от того что это сделал для нее я!


^_^ ах, если б вы ещё не превращались потом из таких милых принцев в занудных жаб, с букетом недостатков и кучкой тараканов в голове...))

*да-да, знаю, что подобное можно и про девушек сказать , но всё же давайте стремиться к минимуму разочарований* =)
  • 0

#43 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 01:31

Больше всего не люблю в жизни стоять в очереди, объяснять по телефону как доехать до клуба в центр Москвы из области ее жителю, и зануд которые то и дело лепят страшную личную отсебятину не умея и даже не пытаясь улучшить себе и другим настроение как это делают нормальные, довольные жизнью ЛЮДИ.

не подам руки :)

Не очень то и хотелось
  • 0

#44 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 16:14

для начала, подари ей розу и скажи, что очень рад, что знаком с ней и что она особая... а там как поидет


+1
  • 0

#45 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 09 ноября 2008 - 16:19

Что за блядский виртуал ?
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#46 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 13:52

Ох как все не просто!

В разговоре так или иначе мне пришлось услышать ее критику своего бывшего! Накипело у девушки. Что то он по синеве себя ужасно вел! Я уж как нибудь постараюсь сдеражаться. Интересного то особо ничего нет... Ну если совсем чуть-чуть..)))
А как вообще, дорогие товарищи вы ведете себя в глубоком опьянении?



Так, тебе то хоть интересно слушать то было?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#47 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 14:03

^_^ ах, если б вы ещё не превращались потом из таких милых принцев в занудных жаб, с букетом недостатков и кучкой тараканов в голове...))

*да-да, знаю, что подобное можно и про девушек сказать , но всё же давайте стремиться к минимуму разочарований* =)


Стремится следует к хорошему и позитивному, а не к минимальным разочарованиям.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#48 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2008 - 14:14

Стаканкин, Какой-то робкий ты москвич. Чмырят сильно?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#49 Стаканкин

Стаканкин
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 23:30

Стаканкин, Какой-то робкий ты москвич. Чмырят сильно?


Робкий? Ну хз... Когда поступит команда "в атаку!" и яйца самого последнего солдата окажутся выше уровня окопа, вот тогда будет видно кто робок а кто не очень.

Так, тебе то хоть интересно слушать то было?


Интересно не интересно, но слушать надо! Лишним не будет

В пятницу мы идем на концер Юли Чичериной. На совместных гастролях я познакомился с ней лично и естессна с музыкантами. Девочке должно понравиться что она будет проходить не через кассу а по VIP списку. Тема?
А как по эстонски "Тема"?

Сообщение изменено: Стаканкин (10 ноября 2008 - 23:31 )

  • 0

#50 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 ноября 2008 - 00:02

удачи тебе, автор
  • 0

#51 Evil666

Evil666
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тверь

Отправлено 17 ноября 2008 - 09:15

для начала, подари ей розу и скажи, что очень рад, что знаком с ней и что она особая... а там как поидет


+1

устрой романтический вечер или выезд ) если погода позваляет желатеольно поближе к водаему и ближе к вечеру чтоб был закан и потом лунные блики на воде ) а лудше совместить то что у меня сверху в qouete

Сообщение изменено: destruction25 (17 ноября 2008 - 09:16 )

  • 0

#52 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 19:03

Трать на неё как можно больше денег.

гыгыгы спасиба поржаль ) :D
кста дельный совет
  • 0