Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

kaZantip 2009 Z17


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 I b i z a

I b i z a
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 22:36

Про kaZaнтип я слышал много, мероприятие грандиозное. В `08 году ездили туда знакомые, привезли кучу впечатлений. Летом 2009 поеду обязательно :) ! ! ! Может кто из бывалых подскажет, че и как, какие цены =) Доступно ли все, или надо затариваться...
  • 0

#2 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 ноября 2008 - 08:00

I b i z a, Ибица уже поднадоела? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#3 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2008 - 19:15

Цены низкие, музыка громкая, организация - хреновая. + на пляже. Ночью холодно и продувает всех нахрен.
  • 0

#4 I b i z a

I b i z a
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 19:35

не, на Ибицу чуть позже, сначала надо побывать на Украине, хотя до этого еще тоже куча времени :) ! Есть вариант встретить Новый Год в Дюссельдорфе, white sensation... ( http://www.sensation...rmany/home.html ) Хотя последний был в Риге - залипуха полная говорят !
  • 0

#5 I b i z a

I b i z a
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 19:50

Громкая музыка это збз. Главное чтоб качественная была. Скачал себе с torrents-a 4 гига видео и миксов, вроде норм, понравилось. А во сколько вся поездка вышла, так примерно ? Долго там был?
  • 0

#6 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2008 - 20:15

I b i z a, ездил не на казантип. Не являюсь поклонником драма и прочей лабуды ( но готов оценить грамотное мероприятие ). Были в Крыму, а там рукой подать до Поповки. Сколько выйдет поездка - без понятия.

На неделю от 7 тысяч крон до бесконечности, зависит от целей, с кем едешь, где живёшь и как летишь/едешь.
  • 0

#7 I b i z a

I b i z a
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 20:29

I b i z a, ездил не на казантип. Не являюсь поклонником драма и прочей лабуды ( но готов оценить грамотное мероприятие ). Были в Крыму, а там рукой подать до Поповки. Сколько выйдет поездка - без понятия.

На неделю от 7 тысяч крон до бесконечности, зависит от целей, с кем едешь, где живёшь и как летишь/едешь.



Верно МараТ , тут все зависит от аппетита. Если отдыхать кучеряво, тогда и сумма будет соответственно не маленькой. Все, с завтрашнего дня начинаю копить мармулеты :D
  • 0

#8 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 ноября 2008 - 20:43

Марат, ты считаешь Казантип драм-тусовкой?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#9 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2008 - 20:50

Davix, я ( лично я ) считаю Казантип тусовкой, где представлена музыка разного типа. Например, хаус, транс, драм и брейбит. Та "музыка", где нет абсолютно ничего живого. Та музыка, где сплошной басс и музыкальный отрезок длительностью 4 секунды, который крутится бесконечно. Я ( я ) считаю, что Казантип - это сборище в говно пьяных и обдолбанных людей, которых привлекает та музыка, которая играет там, но которую они не могут слушать и отрываться под неё без всякого говна, которое оин принимают. Не без исключений, конечно же. Я говорю про основную массу. И свои слова я беру не с потолка.

Верно МараТ , тут все зависит от аппетита. Если отдыхать кучеряво, тогда и сумма будет соответственно не маленькой. Все, с завтрашнего дня начинаю копить мармулеты

т.к. это Украины, то и цены там соответсвующие. Кстати, есть любовные палатки и домики, где можно быть с девочкой, которую там же снял.

+, если поедешь, меня деньги тут. Там летом курс в обменниках не очень :)
  • 0

#10 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 ноября 2008 - 21:17

Марат, ну так тогда не пытайся казаться умнее. На Казантипе днб нет или есть в очень ограниченном виде. Если ты не различаешь, то можешь употреблять выражение - электронная музыка. Про твои музыкальные пристрастия мне знать совсем не интересно.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#11 Telephone

Telephone
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 21:26

казантип - это в первую очередь жизнь без трусов, и только потом "музыкальный отрезок длительностью 4 секунды" :)
  • 0

#12 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2008 - 21:26

ну так тогда не пытайся казаться умнее.

Я и не пытаюсь. Ты тут пытаешься брыжжать интеллектом.

На Казантипе днб нет или есть в очень ограниченном виде.

Ты сначала определись, есть или нет, а потом заявления делай.

Если ты не различаешь, то можешь употреблять выражение - электронная музыка.

А откуда тебе знать, различаю я их, или нет? Или те стили музыки, которые я назвал выше, тоже в ограниченном кол-ве там. А вообще там только Руки Вверх играют?

Про твои музыкальные пристрастия мне знать совсем не интересно.

Я никому и не пытаюсь навязать свои музыкальные пристрастия. Более того, тут я их даже не упомянул :)
  • 0

#13 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2008 - 08:58

Марат, Давикс всего-то пытался сказать о том, что днб на Казантипе не всякий год бывает, и вообще понятие электронной музыки оооооочень широкое, и на Казантипе все стили от тогда к году меняются, то бишь это не Пиратская где ТОЛЬКО днб

Сообщение изменено: Mimiko-san (12 ноября 2008 - 09:00 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#14 ze.MU

ze.MU
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:26

I b i z a тебе лучше спросить у своих друзей как они ездили...я смотрел в этом году на 4 дня через в Симферополь получалось 7К минимум надо денег. Ну меня оттолкнула организация....ехать не зная как и куда устроишься, сразу надо всё иметь наликом, т. к платить карточками там нельзя и менять деньги проблема. Плюс очень мрачные истории про долбаных нацистов хохлов. Мы подумали с друзьями и поехали в Амстердам :)

Ибица на неделю 20К минимум....

Сообщение изменено: ze.MU (18 ноября 2008 - 14:27 )

  • 0

#15 ze.MU

ze.MU
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:37

Марат, ставить Drum'n'Bass и Trance вместе, это также глупо как Linkin Park с Тимати :) . У тебя настолько пренебрежение к Rave, что ты иногда перегибаешь. Не понравилось, не твоё...ненадо тут доказывать, что кто понял тот теперь обдолбышь и дурак. В твоей музыке сила в словах, в нашей сила в музыке. И там и там царит ифария, просто в отличии от ваших концертов, в Эстонии больше наших эвентов и каждый длиться не 1,5 часа а 6-9 часов отрыва. Нам повезло, мы понимаем культуру. ничего нету такого страшного в наркотиках. А вы ждите след. года, может кто нибудь приедет в Балтику летом. ;)

Сообщение изменено: ze.MU (18 ноября 2008 - 14:39 )

  • 0

#16 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:45

Да Марат вообще смешной тут :)

ze.MU,

Ибица на неделю 20К минимум....

если растянуть мои 4 суток там на неделю, не злоупотреблять напитками именно в клубах (которые там жесть по цене), ну, и не кататься на яхтах :)), то в 2 раза меньше никаких проблем :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#17 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 20:08

эх казантип казантип город грехоов :)
  • 0

#18 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2008 - 20:53

Давикс всего-то пытался сказать о том, что днб на Казантипе не всякий год бывает, и вообще понятие электронной музыки оооооочень широкое, и на Казантипе все стили от тогда к году меняются, то бишь это не Пиратская где ТОЛЬКО днб


2 года подряд находился в районе Казантипа. Там всегда были все стили и всегда будут.

Плюс очень мрачные истории про долбаных нацистов хохлов.

Да детка!!! Там вообще лучше по-английский говорить :))

ставить Drum'n'Bass и Trance вместе, это также глупо как Linkin Park с Тимати . У тебя настолько пренебрежение к Rave, что ты иногда перегибаешь.

Блин. Почему вместе-то? Ты видел хоть прощадку, на которой проводится Казантип? Там можно устроить одновременно концерт Металлики, Тимати и Димы Билана. И во время всего этого фаны друг-друга даже не увидят :)))


Не понравилось, не твоё...ненадо тут доказывать, что кто понял тот теперь обдолбышь и дурак. В твоей музыке сила в словах, в нашей сила в музыке. И там и там царит ифария, просто в отличии от ваших концертов, в Эстонии больше наших эвентов и каждый длиться не 1,5 часа а 6-9 часов отрыва.

Я не говорю, что там все дураки. Просто там кол-во людей обдолбанных ( не тех, кто принял что-то, а именно обдолбанных ) в разы привышает местный контингент. Причин тому несколько. Основная - низкая цена и доступность.

То, что мне нравистя концерт полуторочасовой - это да, но я был на многих "тусовках". И был не потому, что с кем-то шёл, а потому, что шёл сам. Мне нравится Rave. Очень. Но я там не в своей тарелке. Я часто хожу на концерт и т.д. чуть-чуть выпившим, чтобы как раз-таки ОЦЕНИТЬ всё то, что там происходит.

ничего нету такого страшного в наркотиках.

Ну... Твои слова звучат адекватно. Но большинство людей, которые балуются всяким дерьмом вообще ни с мера сего.

Да Марат вообще смешной тут

несомненно Давикс - мудрость и солидность форум.ее :))))
  • 0

#19 Jeka23

Jeka23
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 10:25

В 2008 на Z16 многоразовый билет стоил где-то 2500 еек (одноразовый где-то в 2 раза меньше), снимали 2-х комнатную квартиру в Мирном - это городок 20 минут пешим до Казана за 700 еек / сутки (вода была круглосуточно).

Цены на самом Z разные, но в среднем повыше чем у нас в клубах.

Сама территория устроена очень качественно, красиво, море очень чистое, музон и пипл - супер. За территорией...непосредственно в Поповке - сумасшедший дом, Мирный - совдеп. Но цены уже нормальные...как у нас в магазах.

Лучше ехать с евро и менять их либо в Симферополе (если отойти от вокзала подальше), либо прямо в Поповке/Мирном (если знать места) - курс хороший . Если бы я сделал как Марат тут советовал - поменял бы кроны на гривны, то потерял бы кучу денег.

С 7К на неделю туда лучше не ехать.
  • 0

#20 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 12 декабря 2008 - 10:34

знакомые ездили в этом году .... 20 000 еек за неделю ушло у каждого.
  • 0

#21 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 15:09

Если бы я сделал как Марат тут советовал - поменял бы кроны на гривны, то потерял бы кучу денег.

Странно, я брал гривны тут и по приезду понимал, что не прогадал. Зависит от сезона всё же.

знакомые ездили в этом году .... 20 000 еек за неделю ушло у каждого.

Можно и 50 тысяч спустисть за 3 дня. Тут речь не про тех, у кого денег слишком дохрена :)
  • 0

#22 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 20 декабря 2008 - 11:15

у Маратика психологическая травма, связанная с тусовками, рэйвами и днб? :( бедненький :(

по теме, друзья рассказывали, сколько ушло, не помню уже точно, но в пределах 10 штук/неделя всё вместе
опять же, зависит от запросов :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#23 Darwin

Darwin
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 09:35

2010 кто-нибудь уже думает?
  • 0
TTU

Mac OS 10.5.8 Retail, DSDT (Koalala's ACPIpatcher), fixed _CST, + Charm2

GA-P35-DS4 (2.0): ALC889a (control panel)
Radeon HD 4870 (512): netkas drivers
Intel [email protected]
4 GB Corsair 1066
IDE hard + jmicron for 4gb+
Geekbench x32 5293

#24 D1mac

D1mac
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 23:50

2010 кто-нибудь уже думает?

+1)
  • 0