Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эволюшн: Искажение времени.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 Эволюшн

Эволюшн
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 00:23

Никто не может сказать, есть ли частота у гравитационного поля земли, и если есть (не постоянная), то какова она?

Был бы Тесла жив, то он бы ответил.

Но еще не все потеряно. Есть Пироженко - он уж точно может вычислить. (Предложение рассчитано на ТТУшников)

Искажать время можно так: создать охрененно сильное элекромагнитное поле с частотой, обратной частоте гравитации, это (как я считаю) исказит гравитацию, и создаст что-то типа червячьих нор, но в пределах земли.

Сообщение изменено: Эволюшн (13 ноября 2008 - 00:30 )

  • 0
Когда контролируешь все что угодно, каждая ошибка стоит очень дорого.
Лучше развиваться плавно и постепенно, чем потом горько жалеть об ошибках, которые никогда не сможешь исправить.

#32 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 ноября 2008 - 07:44

агент,
вот в этом то и твоя проблема , что попой слушал даже в школе.Теоретическая электротехника - имеет множетсво спорных моментов . Одна только теория струн , может сильно её изменить.

п.с. в электротехнике я то по больше тебя соображаю , потому что часов было больше + по работе сам сидел разбирался.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#33 иван1

иван1
  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 08:21

агeнт напоминает нандертальца сидящего в пещере у костра и не верящего в то,что кто то может летать быстрее птицы.Потому что ему так рассказывал дедушка :D
  • 0

#34 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 09:02

Восьмидесятые годы, рассказы про НЛО, расплывшиеся фотографии, кашпировский, Банк МММ, лохнесское чудовище...

Что, до сих пор работает???

Сообщение изменено: _Garik_ (13 ноября 2008 - 09:04 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#35 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 ноября 2008 - 10:05

ossesion, ты попутал кое что... ты нигде до этого не заикался о теоретической электротехнике. Утверждение было что никто не знает что такое электричество, что есть полный маразм. И теорию струн сюда не зачем привлекать... ни струны, ни мембраны никак напрямую с этим не звязаны. Если когда-нить раскроют и докажут М-теорию, то это изменит всё, не только электричество.

иван1, может... но вот лучше ли сидеть в той же пещере и думать что молнию посылает бог чвака-рака который обижен на то что ему не принесли в жертву ещё ни одной девственницы? :) или может лучше слушать умного деда, которму опыт и наблюдение за окружающим миром позволяет делать такие заключения...

Эволюшн, частота гравитационного поля.... сначала хотел обсмеять, но потом задумался... это первое интересное для меня утверждение прозвучавшее с твоей стороны. это надо обдумать, хотя думается мне, что гравитация не имеет в своей основе электромагнитное воздействие, а значит врядли у него есть частотная характеристика...

Хвост торчком, ты просила тебя не шняжить... что ж мне, нарушать обещания чтоль? :)

Сообщение изменено: агeнт (13 ноября 2008 - 10:08 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#36 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 ноября 2008 - 10:28

агeнт,

ты нигде до этого не заикался о теоретической электротехнике. Утверждение было что никто не знает что такое электричество, что есть полный маразм


Люди толком не знают что такое электричество( если вообще что то знают)


Так вот , "агент" ты наш. Расжую все для тебя по кусочкам.
П.с. Я не сказал что НЕ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.Я имел ввиду то , что данная теория об электричестве , может быть ошибочна или не точна.
1) По поводу электротехники.Первым заикнулся о ней ТЫ.

ossesion, если ты не знаешь что такое электричество, не значит что человечество не знает я, например, знаю... и любой кто физику в школе изучал знает

Та часть физики про электричество , которую ты изучал в школе и есть электротехника.Законы Кулона , Киргофа , Ома и тд. Так что не зди по поводу того , что о ней первый заикнулся я .
2)Если у нас есть теория , то она все время будет модернизироваться , пока в ней не останется неточностей или ляпов . Буквально 100 лет назад , до Теслы , люди вообще имели достаточно скудные представления об электричестве . И кстати Тесла был не согласен с некоторыми "законами" , которые применяются до сих пор. Даже если считать что он был шарлотан (электромобили , жлектричество из нечего , летающие тарелки) , то его вклад в "электротехнику" , был огромен , что собственно говорят во всем мире.В виду этого можно задуматься , шарлотан он или нет.
П.п.С.

если вообще как то возможно - научаться... но не в нашей вселенной. каким-нить другим методом, но не в трёхмерном пространстве нашей вселенной


Ага , если только наше пространство трёх мерное.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#37 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 ноября 2008 - 10:42

гм.... то есть
"Люди толком не знают что такое электричество (если вообще что то знают)" = "Я имел ввиду то, что данная теория об электричестве , может быть ошибочна или не точна". Да вы батенька жжоте...
Ты сам ссылаешься на электротехнические законы, говоришь что много про них знаешь, при этом параграфом выше утверждая что "Люди толком не знают что такое электричество (если вообще что то знают)".. где логика и последовательность, а?

насчёт Теслы. вклад его в развитие физики оспаривать не собираюсь. он огромен. Но если мы принимаем тот факт что он учёный, значит его валидность его работ надо рассматривать с точки зрения научного метода. А так как многие его "разработки" до сих пор невозможно доказать и повторить - здравый смысл подсказывает что он либо их сфабриковал, либо ошибался.

http://ru.wikipedia....
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#38 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 ноября 2008 - 13:31

агeнт,
Млять , вот только честно скажи , ты всегда такой тугодум (не чего личного)??
В чем жгу ??? В том что ДАЖЕ САМИ преподаватели говорят что "электротехника" - это то , как на данный момент мы себе предстовляем что такое электричество и процессы связанные с ним, но многое не стыкуется в этих законых и происходят неточности.
Тебе не кто из ученых сеичас не скажет - "Вы знаете электричество - это .... и это ФАКТ!"
Потому что скажут так - "Предположительно элекричество - это .... и это самая объективная информация , которой мы распологаем на данный момент"
А х*ле , агент же с другой планеты как и Ансип , его в школе уже обучают "ФАКТАМ" ©!

Ты сам ссылаешься на электротехнические законы, говоришь что много про них знаешь, при этом параграфом выше утверждая что "Люди толком не знают что такое электричество (если вообще что то знают)".. где логика и последовательность, а?

По поводу законов свзанных с электричеством.Поясню на пальцах (проще уже не знаю как ).
Вот я автоматик и знаю , что автоматика у котлов ВиССман - Г*вно полное.Глючит , сбои и тд. А все почему ? Да потому что под каждую котельную надо ставить свою группу контроллеров , которую надо индивидуально программировать под каждый объект. + ещё свои нюансы.Чем больше я разбираюсь в их авоматике , тем больше понимаю , что хреного она функционирует.
Но ведь она работает , скажешь ты . И я с тобой соглашусь , но работает не совсем так как нужно.
Ещё пример . Если ты расчитаешь кран , который будет выдерживать груз до 10 тонн. А рельно получилось что 9,4 тонны.Все будет работать до тех пор , пока ты не зайдешь за реально номинальную нагрузку .Кран ессесно дефармируется.А какого хрена , ведь расчитал ты на 10 тонн ?!!? Но ведь расчеты могут быть не точны , потмоу что на данный момент твоих расчетов , число "П" было равно - 3,12.... (это просто тупо пример , и число "п" константа ).
Так и с электричеством. Когда я сказал что люди до сих пор точно не знают природу электричества , я не имел ввиду того , что люди идиоты строят электростанции , переводят один вид энергии в другой , просто по чистой случайности что то получается. Я имел ввиду то , что эти расчеты на данный момент , самые объективные на данный момент , но они за частую не точны , ввиду того , что ещё толком не кто не знает что же такое электричество.

П.С.
По поводу трех мерного пространства - это сеичас под ОООЧень большим вопросом.Уже достаточно ученых в мире ,переходят в пользу 4 мерного пространства.

Если ты считаешь , что движутся пустоты от объектов , место самих объектов , то превед тебе.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#39 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 ноября 2008 - 13:56

п.п.п.п.п.п.с.
По поводу Теслы. ЧТо то я не видел повторения эксперементов с башнями + "тунгуский метеорит" + про летающие тарелки .Ведь он первый писал о вазможности такого вида транспорта, когда их ешё в живую не кто не видел(как в воду глядел? Или все таки информацию украли?)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#40 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:39

агeнт,

что ж мне, нарушать обещания чтоль? smile.gif


Да я ж чмо противоречивое :)
  • 0

#41 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:58

но я то нет )
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#42 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 18:34

агeнт, cкучное, однозначное чмо :)
  • 0

#43 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 ноября 2008 - 09:44

агeнт,
А по поводу этого :

ossesion, и причём тут квантовые пары и лазеры, а? зассал же, стёр свой пост, понял что бред спорол.

Агент зассал и замолк же , понял что ступил по поводу электричества , электротехники и прочего.Вот нефиг в*служиваться.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#44 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 ноября 2008 - 09:57

да нет... надоело с дураком общаться. как известно спорить с дураком - гнилое занятие. он тебя затащит на свой уровень, а потом задавит опытом.

поэтому вперёд... общайся с зеркалом по поводу лазеров в 6 раз быстрее скорости света, мистического электричества и других больных фантазий недоношенного разума. удачи :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#45 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 ноября 2008 - 10:17

ууу, спор учёных мужей академиков :))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#46 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 ноября 2008 - 11:46

агент,

да нет... надоело с дураком общаться. как известно спорить с дураком - гнилое занятие. он тебя затащит на свой уровень, а потом задавит опытом.поэтому вперёд... общайся с зеркалом по поводу лазеров в 6 раз быстрее скорости света, мистического электричества и других больных фантазий недоношенного разума. удачи

БУ-ГА-ГА-ГА.
А как же просто , да ? Когда сам в своё же г*вно вляпаешся , просто сказать "Вы все п*дарасы , а я Д’Артаньян".Интересно плучается , все такие умные , а вот как начинаем рыть глубже , сразуже "нее - эта тема для дураков".Так же и с "духом времени" получилось.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#47 Эволюшн

Эволюшн
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 18:34

Исходя из рассказов очевидцев (их достоверность никто не проверял) НЛО летают быстрее скорости света, а следовательно они искажают или пространство или время или и то и другое.

Там, где они были - вся техника сильно глючила. В одном месте, где предположительно упал инопланетный космический корабль, отсутствовало электромагнитное поле у таких ископаемых, как гранит, известняк и еще каких-то. Хотя наука считает, что их невозможно перемагнитить.

из всего это можно предположить, что вокруг НЛО - о*уенно сильное эм поле, и возможно благодаря ему они движутся настолько быстро. А поскольку нет других способов искажать пространство-время, чем взаимодействовать с гравитацией, следует вывод, что э/м излучением можно влиять на гравитацию и искажать пространство-время.

В конце концов нарушение физических законов пока что теоретически возможно.

Сообщение изменено: Эволюшн (15 ноября 2008 - 18:36 )

  • 0
Когда контролируешь все что угодно, каждая ошибка стоит очень дорого.
Лучше развиваться плавно и постепенно, чем потом горько жалеть об ошибках, которые никогда не сможешь исправить.

#48 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 03:31

Забавно, что все эти единичные свидетели на самолетах видели "стада динозавров", "войну на ружьях", "строительство пирамид"... Типа, эффектно и зрелищно, публика схавает :) В Древнем Египте, как в мультиках, всюду пирамиды стояли? Девочка нашлась именно с Титаника, почему с других судов не находили? Наверное, Бог прослезился от фильма Кэмерона и решил сделать исключение :lol: А в Москве гуляют медведи по улицам?

А может Повелитель нам витрину показывает, рекламку? Типа, возвращайтесь к нам в прошлое еще :D Только здесь - Ромео и Джульетта в оригинале.

Искажать время можно так: создать охрененно сильное элекромагнитное поле с частотой, обратной частоте гравитации, это (как я считаю) исказит гравитацию, и создаст что-то типа червячьих нор, но в пределах земли.

Есть мнение, что невозможно наблюдать за чем-любо не влияя на что-либо. Не помню как оно точно формулируется.

Долго ржал. Академики пауэр-рэйнджерсов насмотрелись? :)

Исходя из рассказов очевидцев (их достоверность никто не проверял) НЛО летают быстрее скорости света

Понимаете хоть, чего несете? Дедушка из Аризоны "на глазок" определил скорость НЛО в 560 тыс. км/с? :)

ossesion,

Уже достаточно ученых в мире ,переходят в пользу 4 мерного пространства.

Ну хоть ты меня не разочаровывай "прочитанным в Постимеэсе" :) В мсне могу рассказать интересное.

ДАЖЕ САМИ преподаватели говорят что "электротехника" - это то , как на данный момент мы себе предстовляем что такое электричество и процессы связанные с ним

При всем моем уважении к твоему образованию, должен сказать, что если мы не знаем про одно - это не значит, что мы можем не знать про другое. Это к теме скорости света. Все в принципе верно, но очень запутано.

Насчет электрики тебе, конечно, видней, но почему не все известно, напомни пару фактов? Я, например, могу представить, что сейчас исследуют там всякие нанотрубки с электрическими мегасвойствами, и открывают все новые и новые вещи :) А про неточность констант ты загнул. Если оно где и имеет значение - то в самых-самых передовых экспериментальных областях, а не в проектировании подъемных кранов. Опровержения основных законов не будет, будет уточнение.

Если мы научимся летать быстрее скорости света - мы не разучимся летать медленнее.

Да, насчет скорости света - никто не возьмется, конечно, отрицать, что когда-то ТОЭ может стать частью более полной теории, как в свое время механика Ньютона стала предельным случаем ТОЭ. Коллайдер, гравитационные телескопы, новые зонды, которые запустят в ближайшие годы в космос. Но в свое время после создания ТО законы Ньютона никто не отменил, и яблоки до сих пор падают вниз :)

Одним словом, "мы не всё знаем" НЕ РАВНО "мы ошибаемся".

что вокруг НЛО - о*уенно сильное эм поле

О*уенного мало, генерируй невъ*бенное. "Когда надоест шпалы считать - тогда будет ровно половина до*уя" :lol:

Советую всем покурить месяца два англоязычную Википедию, портал Космологии, если вам это правда интересно.

Главные беды любого спора - кривые аналогии и приближения, некомпетентность, а также уход в сторону.
А так - у агента аргументы самые.

Писал под тем же, под чем создавал тему про коллайдер. Под кальяном, то есть :D

Сообщение изменено: Loader (17 ноября 2008 - 04:44 )

  • 0