Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Правый ряд рулит


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#1 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 ноября 2008 - 10:18

Заметил что пока все понтовщики и гламурщики тошнят в левом ряду, правый ряд зачастую меньше загружен и позволяет передвигаться гораздо быстрее.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 07 ноября 2008 - 10:47

В большинстве случает это зависит от того, куда с этого ряда потом можно повернуть..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2008 - 10:47

агeнт, луче бы ты этого не говорил, теперь прочитав этот пост, пол эстонии будет ездить в правом ряду! =)
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 ноября 2008 - 10:49

Turetskii, да не.. на пирита поворотов особых нету, всё равно правй ряд быстрее :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 11:01

агeнт,
правый тот где парковочные места чтоли?)))
  • 0
Audi, vide, sile.

#6 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 11:10

Turetskii, да не.. на пирита поворотов особых нету, всё равно правй ряд быстрее

Автобусный конечно быстрее на Пирита :))))
  • 0

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 ноября 2008 - 11:30

нет.. не парковочный и не автобусный :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 ноября 2008 - 12:18

Заметил что пока все понтовщики и гламурщики тошнят в левом ряду, правый ряд зачастую меньше загружен и позволяет передвигаться гораздо быстрее.


Странно ... Не замечаю разницы :) после 22.00 :D
  • 0

#9 Punky06

Punky06
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Tln.,Est.

Отправлено 07 ноября 2008 - 14:00

лично из своего небольшого опыта могу сказать, что вроде как народ предпочитает левую полосу правой потому, что, как правило, её состояние зачительно лучше.
Сам часто именно по этой причине перехожу с правого ряда на левый, а то все эти люки, ямы и тому подобное уже достали )

Сообщение изменено: Punky06 (07 ноября 2008 - 14:01 )

  • 0
Я люблю свою страну, но ненавижу государство

#10 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 07 ноября 2008 - 14:25

ой за это ипут тоже нормально так.
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#11 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 14:31

Сам часто именно по этой причине перехожу с правого ряда на левый, а то все эти люки, ямы и тому подобное уже достали )

тоже зависит, есть дороги где в левом ряду люки...
я тоже в основном по правому езжу, если дорога нормальная.
меня прикалывает, когда к светофору подъезжаешь, 10 машин в левом, стоят, 2 - в правом :)
а в пробке, как только перестроишься, соседний ряд начинает двигаться гораздо быстрее :)

Сообщение изменено: Depish (07 ноября 2008 - 14:32 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#12 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2008 - 14:37

Еще норм. когда какой нибуть трактор ташится по правой полосе, а ты его по левой обгоняешь и обратно перестраеваешься перед ним, если повезет то потом весь поток обгоняешь по правой полосе :)

Сообщение изменено: Electronic (07 ноября 2008 - 14:37 )

  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#13 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 14:37

лично из своего небольшого опыта могу сказать, что вроде как народ предпочитает левую полосу правой потому, что, как правило, её состояние зачительно лучше.
Сам часто именно по этой причине перехожу с правого ряда на левый, а то все эти люки, ямы и тому подобное уже достали )

Согласен полностью!

Но по любому в правом ряду любителей закона в 3-4 раза больше, что не может не напрягать к сожалению.
  • 0

#14 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 ноября 2008 - 14:46

ой за это ипут тоже нормально так.

За что "за это"? Про автобусный ряд речи не шло вообще-то.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#15 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 17:22

в пирита очень неудобный автобусный ряд сделали из за этих бардюров. только рано утром им удобно пользоваться.
а так да, правый (автобусный) ряд рулит по всему сыпрузе до кристиине, по палдиски мнт итд
я за то, чтобы строили больше автобусных рядов и не отгораживали их как в пирита, чтобы те, кто готовы платить за быструю езду по свободному ряду могли спокойно там гонять и обьезжать пробки.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#16 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 17:41

с автором темы согласен

а в пробке, как только перестроишься, соседний ряд начинает двигаться гораздо быстрее :)

бесмысленное перестроение , в простонародии говорят так
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#17 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 07 ноября 2008 - 18:09

По пирита утром правый реально быстрее идет. Давно заметила.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#18 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 ноября 2008 - 21:43

лично из своего небольшого опыта могу сказать, что вроде как народ предпочитает левую полосу правой потому, что, как правило, её состояние зачительно лучше.
Сам часто именно по этой причине перехожу с правого ряда на левый, а то все эти люки, ямы и тому подобное уже достали )

верно сказано, и таких примеров можно привести много.
  • 0

#19 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 00:49

Сейчас ехал часов 00:00, смотрю мигали летят сзади, перестроился в правый ряд, дабы дать дорогу, спереди меня Крузер и Пыж. Круз, ехав по левой двухполосной полосе, включает правый поворотник, и едет паралельно Пыжу. Мигалки уперлись в попу Крузу, а он так и продолжае ехать с поворотником паралельно Пыжу. Ехали так секунд 10, пока Пыж не догадался прибавить газу. Всё разьехались, слава Богу, пакет поехал дальше. Нагоняю Курзак, в окне вижу, не сложно догадаться кого. Наганяю Пыж, вижу опять же понятно кого. Дорога без пустая :D
  • 0

#20 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:03

Сейчас ехал часов 00:00, смотрю мигали летят сзади, перестроился в правый ряд, дабы дать дорогу, спереди меня Крузер и Пыж. Круз, ехав по левой двухполосной полосе, включает правый поворотник, и едет паралельно Пыжу. Мигалки уперлись в попу Крузу, а он так и продолжае ехать с поворотником паралельно Пыжу. Ехали так секунд 10, пока Пыж не догадался прибавить газу. Всё разьехались, слава Богу, пакет поехал дальше. Нагоняю Курзак, в окне вижу, не сложно догадаться кого. Наганяю Пыж, вижу опять же понятно кого. Дорога без пустая


аа у ну ето нормально=)
у женшин ето в порядке вешеи - срать ваше что там сзади да хоть самолет взлетает главное что она едет и намана))))
по теме рядов - ехать помоему надо в том что быстрее движеца и скажем стабильно ехать в одном ряду правом или левом ето мимо , ряды надо менять причем часто тогда машын на 30-40 можно впереди оказатся легко , также можно пользоватся автобусным рядом



а НА САМОМ ДЕЛЕ МЕНЯ БЕСЯТ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ В ПРОБКАХ ВКЛЮЧАЮТ ПОВОРОТ - ТИПО ПУСТИТЕ МЕНЯ В ВАШ РЯД - Я ОСТАНАВЛИВАЮСь МОЛ ПРОЕЖАИ ....5-10 СЕКУНД НИКАКОИ РЕАКЦИИ Я НАЧИНАЮ ЕХАТь И ТОГДА ОНА НАЧИНАЕТ ПО 10 РАЗ В ДЕНь ТАКОЕ .
и только девушки в етих случаях на тоыетах и цитраенах
  • 0

#21 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:06

смотрите не обкакайтесь :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#22 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:23

Не уподобляемся B)
  • 0

#23 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:24

себе что ли? это вы тут тужитесь :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#24 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:54

..в целом не замечал, что тот или иной ряд идет быстрее. Все зависит от особенности рядов, наличие ОТ и тормозов в этих рядах.
Однако меня особо бесит след. ситуация: подкатываешь к светофору, справа стоят 4 машины, слева 1, ну ты понятно становишся там где одна. Загорается светофор и ты видишь как все 4 машины справа уходят вперед, а этот заморозь перед тобой лишь только начал набирать скорость - вот тут злость берет, что грех не подрезать или еще какую пакость сделать.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#25 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:56

Однако меня особо бесит след. ситуация: подкатываешь к светофору, справа стоят 4 машины, слева 1, ну ты понятно становишся там где одна. Загорается светофор и ты видишь как все 4 машины справа уходят вперед, а этот заморозь перед тобой лишь только начал набирать скорость

так надо на марку автомобиля смотреть :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#26 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2008 - 02:11

ну ясно, что если фура или ван какой, то не стоит. Однако чаще всего справа Форд, а слева Opel, или Shkoda и Toyota какая..
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#27 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 ноября 2008 - 11:38

Jakut, девушки тут ни при чем. Возле норде центрума, там, где люди "поумнее" лезут в левый ряд а потом спохватываются, что прямо-то по нему не проедешь, лезут обратно в правый, такое регулярно происходит. И "тупят" там далеко не только девушки. И парни, что с мобильником у уха едут "по приборам" и сердитые дядьки :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#28 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2008 - 11:43

Jakut, девушки тут ни при чем

..но поклонникам не имется :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#29 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 11:51

Jakut, девушки тут ни при чем. Возле норде центрума, там, где люди "поумнее" лезут в левый ряд а потом спохватываются, что прямо-то по нему не проедешь, лезут обратно в правый, такое регулярно происходит. И "тупят" там далеко не только девушки. И парни, что с мобильником у уха едут "по приборам" и сердитые дядьки :)

а еслиб был моск, то ехали бы до конца, поворачивали на лево в сторону порта, потом попадали на уус-садама, ну а дальше оказывались на туукри. таким макаром эта пробка на ахтри объезжается в разы быстрее.
  • 0

#30 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 12:05

а еслиб был моск, то ехали бы до конца, поворачивали на лево в сторону порта, потом попадали на уус-садама, ну а дальше оказывались на туукри. таким макаром эта пробка на ахтри объезжается в разы быстрее.

если я думаю про то место про которое ты говоришь то там пара кирпичков стоит.. и голубые бывает отдыхают...
  • 0