Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проблемы с Flashfxp


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 14:58

1)почеу когда я забиваю туда свой адрес на хот.ее например
server or url : ftp.hot.ee
username: ani
password: ***

он вроде пытается зайти а в итоге пишет Data socket error.connection timed out.list error.

у меня старман.при чём раньше всё было нормально ,а вот где-то пол года назад стало так.думала,после формата всё станет ок,но нет.остальные сайты работают,а это-нет

2)как сделать чтобы при включении FlashFXP у меня автоматически продолжали качаться недокачанные файлы?

Сообщение изменено: ani (24 января 2005 - 14:59 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#2 St.Dave

St.Dave
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:27

2)как сделать чтобы при включении FlashFXP у меня автоматически продолжали качаться недокачанные файлы?

Жмёшь: options->when file exists


Добавлено в [mergetime]1106573262[/mergetime]
На счет 1-го пункта, не уверен, но можно попробовать включить "пассивный" режим присоединении или же попробовать другой клиент типа SmartFtp.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fxp.jpg   13,78К   12 Количество загрузок

  • 0

#3 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:35

Жмёшь: options->when file exists
Добавлено в [mergetime]1106573262[/mergetime]
На счет 1-го пункта, не уверен, но можно попробовать включить "пассивный" режим присоединении или же попробовать другой клиент типа SmartFtp.

Просмотреть сообщение

options->when file exists я сделала но всё равно когда включаю у меня всё пусто и чтоб начать качать надо нажать queue-restore queue потом transfer queue

а что такое пассивный режим?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#4 St.Dave

St.Dave
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:42

я сделала но всё равно когда включаю у меня всё пусто и чтоб начать качать надо нажать queue-restore queue потом transfer queue

Посмотри на картинке есть ещё возможность поставить "галку" On Ask, Wait и выставь 5сек.

а что такое пассивный режим?

Пассивный режим предназначен для соединения через firewall. Если вы работаете с интернет через домашнюю локальную сеть или через локальную сеть предприятия, наверняка для защиты сети ваши администраторы используют какой-то firewall.
  • 0

#5 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:43

Посмотри на картинке есть ещё возможность поставить "галку" On Ask, Wait и выставь 5сек.

а что это тогда будет?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#6 St.Dave

St.Dave
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:44

:) При звпросе программа ждет в даном случае 5 сек. потом производит выбранное действие.
  • 0

#7 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:50

сделала.ничего не произошло

раньше у меня было так что включаешь прогу и у меня сохранена очередь и остаётся только нажать трансфер.а теперь чтоб очередь восстановить надо нажимать всякое queue-restore queue потом transfer queue


:///////

Добавлено в [mergetime]1106574618[/mergetime]
я думаю тут дело в каких то других настройках
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#8 St.Dave

St.Dave
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:55

Высквкивало окно Restore Queue?
  • 0

#9 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:56

да
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#10 St.Dave

St.Dave
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 15:58

F11-> ставишь "галку" на против "Display on startup"
  • 0

#11 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 16:01

и теперь мне всё время приходится нажимать Load когда включаю.а было так что автоматически очередь стояла в заданиях ..не надо было нажимать чтоб её загрузили
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#12 St.Dave

St.Dave
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 16:11

Не знаю, всегда пользовался кнопкой Load особо не докучало, хотя можешь ещё посмотреть в "options" может там чего есть.
  • 0

#13 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 16:12

смотрела ведь уже:\
эххх
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#14 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2005 - 20:28

Размещенное изображение FTP-клиент, работающий в многозадачном режиме с поддержкой докачки, перекачивания файлов с сервера на сервер, синхронизации каталогов, работой по протоколам SSL/TLS, поиском по удаленному FTP-серверу, возможностью импортировать списки любимых серверов из большинства распространённых программ и оченбь многими другими полезными опциями.

FlashFXP v3.17 Build 1060 Beta


http://www.atfix.com...hp?storyid=2219

Сообщение изменено: ilz^ (24 января 2005 - 20:28 )

  • 0