Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отношения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 gutt@

gutt@
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 23:53

С девушкой уже год и у нас все прекрасно. Но в последнее время я стал быстро уставать от нее, когда мы вместе. Но стоит мне покинуть ее, сразу начинаю ужасно скучать по ней. И к сексу стал относится равнодушно. Но на сторону не тянет.
  • 0

#2 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:12

gutt@, чуваааак это любовь :D практически без шуток;) говорю, на счет твоей усталости завтра к вечеру форумчане демагогию на пару страниц разведут и все проблемы перечислят, так что жди...а пока разбирайся сам в себе и во все остальном в причинах итд итп. в любви понимаешь секс не главное, так что вот чувства дело такое...
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:15

Собствено здесь следует указать время которое вы вместе. Готов поспорить время это не маленькое. Такое бывает со всеми рано или поздно. Если такое произошли до свадьбы то скорее всего вы скоро растанетесь. Готов поспорить, твоя девушка чувствует сейчас то же что и ты.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:21

Если такое произошли до свадьбы то скорее всего вы скоро растанетесь.

а если позже - разведетесь :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#5 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 09:29

А мне кажется никакой любви тут нет , раз быстро устаёть от нее. Просто привычка к ней, а изменять не хочешь может потому что не хочешь её обидеть. Всё пройдёт и это тоже ;) И на сторону будешь ходить потом .
А лучше разберись в себе хорошенько. Пойми чего тебе надо, быть с девушкой своей или быть свободным . :)

Сообщение изменено: Алисяндра (08 ноября 2008 - 09:31 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#6 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 09:49

Почему вы считаете что любви нет...? Не было бы любви, то никакая привычка не помешает на лево сходить, иногда этому даже супер сильная любовь не помеха..Если бы автор написал что через месяц он начал уставать от девушки, вот тут конечно о любви нет речи, а он написал что они год вместе,это вполне нормальные человеческие чувства... От всего в этой жизни можно устать и это нормально, на то мы и люди. Даже от ребенка в какой то момент устаешь и хочеться банально хоть часик от него отдохнуть. И как только остаешься без него, начинаешь дико скучать..И что это....? Не любишь? Бред!
Мужья иногда раздражают так, что готов прибить на месте...и что...не любишь?Думаю многие согласяться что тоже бред..Была бы эта девушка не нужна ему, разьве он писал бы сейчас о ней на форуме, разьве переживал бы, что что-то в их отношенях пошло не так........? Это период и его нужно пережить.

Сообщение изменено: ionka (08 ноября 2008 - 09:50 )

  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 10:28

..Если бы автор написал что через месяц он начал уставать от девушки, вот тут конечно о любви нет речи, а он написал что они год вместе,

Ну я просто сужу по себе. Я со своим молодым человеком уже два года практически. У меня почему то таких мыслей никогда не было, Но я понимаю, все люди разные......но для меня это странно " устаю от неё", " к сексу равнодушен" , но и на лево не ходит.....Для меня это странно :unsure:
И вообще не понимаю таких отношений, когда муж/ любимый раздрожает.....о какой любви можно говорить, когда " раздрожает". Ну это моё личное мнение, никто не должен с ним соглошаться :)

Сообщение изменено: Алисяндра (08 ноября 2008 - 10:29 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#8 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 15:31

ionka, полностью согласна.
  • 0

#9 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2008 - 11:46

ндамс чувак, я тя понимаю...100% такая же ситуация...как с ней, так мляд и хочется мордашку всю раскрошит, как без неё - переживаю и скучаю. секс - вообше не хочу никак. не знаю, что делат. ужасная ситуация.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#10 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 14:48

как хорошо когда никого и не придвидится. класс.
  • 0

#11 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:08

На лево не тянет потому, что достойных кандидаток нема. Как только появится кто-то на кого встанет, проблема отпадет, ибо на лево пойдешь. А разойдетесь по-любому.
  • 0

#12 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:02

а я предлагаю завести мелкого. и ячейкой больше. живут же люди, лаются, но както...существуют.
  • 0

#13 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:13

Ошибочное мнение что с рождением ребенка отношения улучшаться. Может они и улучшаться, но совсем ненадолго) А "существовать" рядом с человеком которого даж не хочешь...ни есть гуд)
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#14 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 ноября 2008 - 20:19

gutt@, подумай почему устаёшь и решите это вместе
насчёт секса - играйте в игры :)
  • 0

#15 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2008 - 20:23

просто люди меняются, ты изменился, она изменилась, и вы уже чужие друг для друга
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#16 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 21:00

Ошибочное мнение что с рождением ребенка отношения улучшаться. Может они и улучшаться, но совсем ненадолго) А "существовать" рядом с человеком которого даж не хочешь...ни есть гуд)

а как же заветы ильи....бога....о семье и прочий бред :rolleyes: :lol:
  • 0

#17 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 21:44

а как же заветы ильи....бога....о семье и прочий бред :rolleyes: :lol:

Оставим это счастье одержимым верой людям :)
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#18 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2008 - 15:36

ionka, согласна с тобой на 100%
меня тоже бывает мой МЧ ужасно бесит, но больше, чем на час это не затягивается (слава богу).
Это нормаааально, что люди друг от друга устают.
:)
  • 0

#19 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 20 ноября 2008 - 20:57

Это нормаааально, что люди друг от друга устают.

+1. Просто это надо пережить.
ionka очень хорошие примеры привела, ведь так оно и есть.
  • 0

#20 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 января 2009 - 22:01

Скорее тут играет роль ваш ритм жизни...размеренный и предсказуемый...Скучно стало,даже в сексе та же история...Это надо что-то менять и ей и тебе.Зачем налево?! Зачем так глупо и ограниченно...Это поверь в общем тоже скучно...и тем более не выход и не решение..Обсудите,узнайте кто что чувствует,кто чего хочет,стремитесь к переменам,вступайте на новый уровень отношений во всех смыслах этого слова...Аминь!
  • 0

#21 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 22:40

С девушкой уже год и у нас все прекрасно.

Но в последнее время я стал быстро уставать от нее,

когда мы вместе.

По моему, вся ваша жизнь - это вы в двоем.

Сообщение изменено: _Garik_ (31 января 2009 - 22:40 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#22 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 февраля 2009 - 09:36

Когда отношения становятся рутиной, по типу: " В Субботу встречаемся в 17.00 каждую неделю, дарю ей цветы, идем гулять в парк, потом в кафе, потом секс и по домам, то люди забывают про любовь. Чувства на " первых парах " длятся 7 - 8 месяцев, потом о друг друге уже многое известно и мало что непредсказуемо. :) Скучно и не разнообразно. Вам нужно Вместе найти новых впечатлений, сделай ей сюрприз, сходите вместе на концерт, или съездите куда-нибудь, в ту же самую Ригу или Юрмалу, 300-400 крон билет + туда денежка на погулять, не разоришься, зато впечатлений море будет, пусть даже вы там и были по многу раз, однако когда вместе это другое. :) Другое дело, если тебе это уже не нужно.. Тогда просто привязанность к человеку, до неё много девушек было ? если нет, то так оно и есть, привязанность.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#23 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 01 марта 2009 - 13:30

гыыы люди а ведь у меня аналагичная проблема и что делать и как дальше впринципе не знаю.
вначале сл.месяца вроде как 8 месяцев будет
она - молодая, и так сказать первый опыт продолжительных отношений.
быть может она и морально устала и ей нужно время,
но страх после промежутка ее окончательно потерять.
вообще после 6го месяца стала инициатаром раз через раз раставаться
до этого даже не ссорились... а тут начинаю бесить и раздражать
хоть она и отнекиваицца от этого, но это видно.
вообщем что делать незнаю... она тоже не знает.... как говорит
утром хочет одного, скажем того же растования, а вечером хочиццо
понежица рядом..... воопщем метаицца между двумя решениями
но я скажу, что эта чтука заразная и я начинаю поступать так же как она...
ана хочет моих перемен сама при этом приабретая качества от каторых я пытаюсь избавицца...
недавно тут даже сожеление у нее было мол жаль что дней 10-12 назад нерастались доконца. но тут же извинилась и блаблабла
самое обломное что отнашения начинают прыгать от такова случая
к случаю... от ссоры к ссоре с раставанием и примеринем.... но ведь это ощущения галимые дарит... ): да и можно растацца окончательно
были слова при последнем расставании, что безшансов все, меня она не хочет, и рядом самной существует, жыть может только будучи одна... брр но спустя пару дней мы првоели вместе пятнеццо-триннацать и 14 февраля.... но сейчас видимся ооочень ретко, даже созваниваемся\списываемя так же ретко... избигает чтоли встречь, хотя так же, при встрече все прекрассно в последнии разы...
так же говорит, устает, когда долга рядом, пара тройка часов 6 максимум - это много? когда не рядом становицца ей безразлично на все и тут же очень грустно и одиноко.
  • 0