Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

спорт и грудь :)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 lapulja

lapulja
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 11:51

Девченки,кто из вас ходит в спорт зал на усиленные тренировки в качалке,аеробики и прочии силовые упражнения???
просто стала усиленно ходить в спортзал и заметила такие изменения ,что аж смешно :))) худею не я,худеет грудь :)))) просто имея большую грудь,легко заметить,что она стала чуть чуть поменьше..
как такое возможно??? и что делать,чтобы таких изменений не было?:)
  • 0

#2 sjusjusju

sjusjusju
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 11:53

вроде когда худеешь,первым дeлом уменьшается грудь

Сообщение изменено: sjusjusju (09 ноября 2008 - 12:08 )

  • 0

#3 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 09 ноября 2008 - 12:15

с килограмма зброшенного веса - 100 гр - грудь)
это нормально)
  • 0

#4 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 ноября 2008 - 12:16

фотку )
  • 0

#5 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2008 - 12:42

Жорж, :lol:

Сообщение изменено: mayne (09 ноября 2008 - 12:42 )

  • 0

#6 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 09 ноября 2008 - 12:47

а вот когда усиленно толстеешь, то растёт почему то только попа и живот! что за несправедливость:)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#7 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 12:50

Это нормально.У большинства в первую очередь уменьшается грудь.Я даже не буду говорить,что уменьшается в самую последнюю очередь)Но всё-равно,если даже худеет всё тело,грудь не отдельная часть,и тоже значительно изменится.

Делай упражнения на грудь,отжимайся.
  • 0

#8 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 13:11

тоже заметил, когда начал ходить в спорт зал, пенис начал уменьшаться. Поэтому у качков пиписьки мелкие, ибо качаются много.
  • 0

#9 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 13:32

lapulja, грудь, по-моему, и состоит из жира, в основном. Если что, в первую очередь уходит оттуда. В последнюю, насколько я знаю, с попы и бёдер. Это у женщин :)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#10 lapulja

lapulja
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 17:59

фотку )

ты у меня уже второй раз просишь фотку:) сначала из-за пирсинга:) а теперь-то что тебя заинтересовало ?:)



ну в общем,я расстроена:))) за неделю на два кг похудела :))) но два кг ушли с разных мест :) но больше в груди заметно :))) вот и обидно :)
  • 0

#11 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 23:19

lapulja, ну вот, считай по Вероникиной системе.. 2 кг скинула - получается 200 грам с груди) обидно, правда?
  • 0

#12 Dimakl

Dimakl

    Титановый Робот-Спамер :-)

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 09 ноября 2008 - 23:25

ты у меня уже второй раз просишь фотку:) сначала из-за пирсинга:) а теперь-то что тебя заинтересовало ?:)
ну в общем,я расстроена:))) за неделю на два кг похудела :))) но два кг ушли с разных мест :) но больше в груди заметно :))) вот и обидно :)


Я тоже считаю тебе надо дать фотку так сказать мужской коллегии для проверки качества груди )
  • 0

#13 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 23:32

Фото автора необходимо для констатации факта или опровержения, однозачно!
  • 0

#14 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2008 - 11:14

более того, коллеги, необходимо произвести биометрические замеры по временному фактору для определения динамики рецесии + провести осязательное тестирование на упругость, сопротивляемость и сжимаемость. пока что выпишем рецепт на горбукши и капусту - принимать утром и вечером вместо еды.
  • 0

#15 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 ноября 2008 - 11:21

Интересно... у меня наоборот растёт :) Я предлагаю афтору пересечься для сравнения груди и методики тренировок... заодно и чай/кофе погонять :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#16 lapulja

lapulja
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 16:36

у человека тут горе,а вы все хи-хи да ха-ха:)
  • 0

#17 Dimakl

Dimakl

    Титановый Робот-Спамер :-)

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 10 ноября 2008 - 16:44

у человека тут горе,а вы все хи-хи да ха-ха:)


В теме есть слово грудь поэтому хи-хи да ха-ха :lol: :lol:
  • 0

#18 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 10 ноября 2008 - 17:23

ты у меня уже второй раз просишь фоткуsmile.gif сначала из-за пирсингаsmile.gif а теперь-то что тебя заинтересовало ?smile.gif

разве второй?:)
ладно давай ближе к делу уже, эксперты заценят :)
  • 0

#19 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 18:07

Это естественно. У большинства женщин худеет в первую очередь грудь, а поправляется нижняя часть тела.
Ничего особенного вы и не можете с этим сделать, на грудь делайте упражнения, чтобы подтянуть и повысить упругость, а чтобы убрать лишние см с талии и попы крутите обруч, делайте массажи, мажьтесь кремом. Через некоторое время ваши усилия принесут плоды обязательно.
Только если вы хотите похудеть, зачем вам силовые тренировки в качалке, если они наращивают мышечную массу?

Сообщение изменено: Salamandra (10 ноября 2008 - 18:10 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#20 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 ноября 2008 - 18:13

а ты для какой цели ходишь в спортзал? если по программе снижения веса-то это нормально, если грудь уменьшается.
А если ты ходишь качать мышцы (для поддержания фигуры) то это ненормально....Значит не так упражнения делаешь. :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#21 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 18:19

она ходит вес сбросить, но не сбросить вес с грудей... видимо что то не так делает? :)
  • 0

#22 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 ноября 2008 - 18:21

ну тогда логично все. раз для снижения веса- то и пардон, жир с груди тоже будет уходить.

а вобще, неужели тренера ненанять? он программу индивидуальную разработает..
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#23 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 18:41

странные тренировки,что именно ты делаешь. я например в зале чередую один день руки,второй день ноги и при этом худею,но грудь не уменьшается, а даже наоборот. :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#24 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 18:59

Марфа Васильна, экспертиза требует!
  • 0

#25 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 22:13

CloneF, лицензия и права на экспертизу только у Ивана Грозного.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#26 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2008 - 10:00

Странные какие то советы, "делай упражнения, чтобы подтянуть грудь и сделать ее упругой" - если уже начинаете писать, пишите конкретно, что и как выполнять. Полагаю, что необходимы упражнения для коррекции формы груди - типа разводки на горизонтальной скамье и "пулловера" Размещенное изображение вообще если посмотреть на общее строение женской груди, то вопрос остается в принципе один, какие упражнения нужно делать на большие мышцы груди, вплоть до шеи?, только это и подтянет. Уменьшение тоже думаю не надо объяснять почему происходит. Однако не возьмусь все таки рекомендовать то или иное действо, ибо просто не знаю, с какими весами это надо женщинам делать и по какой программе, надо к очень опытному тренеру с такими вопросами подходить.
  • 0

#27 lapulja

lapulja
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 19:06

Странные какие то советы, "делай упражнения, чтобы подтянуть грудь и сделать ее упругой" - если уже начинаете писать, пишите конкретно, что и как выполнять. Полагаю, что необходимы упражнения для коррекции формы груди - типа разводки на горизонтальной скамье и "пулловера" Размещенное изображение вообще если посмотреть на общее строение женской груди, то вопрос остается в принципе один, какие упражнения нужно делать на большие мышцы груди, вплоть до шеи?, только это и подтянет. Уменьшение тоже думаю не надо объяснять почему происходит. Однако не возьмусь все таки рекомендовать то или иное действо, ибо просто не знаю, с какими весами это надо женщинам делать и по какой программе, надо к очень опытному тренеру с такими вопросами подходить.


спасибо хоть за разумный ответ..порадовало даже, а то подумала,что бессмысленная тема ,потому как дельных советов не поступило как таковых....
  • 0

#28 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 19:49

Salamandra, на самом деле, если я Вас правильно понял, хочу сказать, что сам по себе обруч никаких лишних см не убирает. Локально жир не сжигается. Нельзя убирать жир там, где хочешь. На это влияет много факторов. Далее. Тренеровки с весами в спорт. зале(силовая нагрузка) в комлексе с интервальными скоростно-силовыми нагрузками(спринтерский бег с передышками, активные игры, плавание на скорость, большинство видов БИ я тоже сюда приписал бы...; много, в общем, чего ) - лучший способ убрать жир. Я, конечно, не супер-специалист, поэтому постараюсь объяснить, как могу. Жир сжигают только мышцы. Чтобы они жгли жир, необходимо их нагружать. Чем выше % мышечной массы у человека, тем быстрее и проще он может сжечь жир. По-другому жир не сжигается.

а вобще, неужели тренера ненанять? он программу индивидуальную разработает..

псевдоспециалистов много :)

Марфа Васильна, всё она правильно делает. Скорее всего, у Вас такая особенность организма: жир груди сжигается в последнюю очередь.

Также предположу, что грудь "худеет" быстрее при её бОльшем изначальном размере. Это тоже стоит учитывать.

По упражнениям. В первую очередь, я бы не советовал делать жимы на наклонной скамье. Мне кажется, что можно ограничиться: 1)жимами вниз головой(на скамье для жима, на которой головой вниз лежишь; должно улучшить форму груди, если есть такая проблема) и 2)отжиманиями.
Разводки, пулловеры и похожие упражнения, как писал Jenot, тоже вполне должны подойти.
По числу повторений. Думаю, 15-20 будет в самый раз. :)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#29 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 ноября 2008 - 19:52

псевдоспециалистов много smile.gif

что ты имеешь ввиду?
если ты имеешь ввиду меня - то лично я занимаюсь только с тренером))) потому и советую
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#30 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 20:16

El pissimo, неее:) Я о том, что тренеров много некомпетентных :)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick