Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как узнать у девушки, потактичнее,

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 00:00

Гейша, Depish, а как же искусная техника надевания ртом? (:

не приходилось :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#62 Christina1

Christina1
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 00:57

Поверь тебе лучьше этого не знать, так как ты можеш быть даже и не второй:)
  • 0

#63 ХардКрафт

ХардКрафт

White boy :)

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 01:55

Christina1, я наверное тут всех наповал сложу , но может быть он даже и не третий !

Как пелось в одной песне , не зарекайся , на на на, кстати солько лет ей то ?
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#64 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:00

заметно,что ты закомплексован и застенчив. :) Вот и терзают тебя н то,что она недевственица,а то именно,что с кем то ей огло просто быть лучше кроме тебя.Короче пойми,что если ей было даже с кем то лучше помимо тебя,тои ладно.Она сейчас с тобой и радуйся(согласна с Деметрио).А вообще веди себя так в посели как будто стобой только хорошо может быть :D Ннадо ничего спрашивать,тем самым ты покажешь ей свою неуверенность а это совсем не надо тебе...ПОэтому забудь,Кто там у нее был или не был и как там нее быо или не было.И болше уверенности главное себе.

+ 5, вообще девушке не легко будет, ты не уверен в себе, а значит будешь ревновать её к каждому столбу, ты уже ревнуешь к её прошлому. Такие заморочки по поводу девственности нужно вообще выкинуть из головы.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#65 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:46

Любопытный ход мысли. Я хочу, чтобы я был у неё первый, потому тогда не надо париться её удовольствием, ведь ей не с кем сравнивать.
Ты определись, с кем ты хочешь заниматься сексом - с девушкой или со своими тараканами?
Если с девушкой, то учись доставлять ей удовольствие. Читай мануалы, смотри фильмы и самое главное - разговаривай с ней. Научишься, и все проблемы вроде неуверенности в себе пропадут.
Что касается замашек на девственность, то раз на то пошло, то ты как честный мужчин обязан жениться, если обесчестил даму.
Спросить-то можно, ты ведь все равно будешь себя мучить догадками, но очень вскользь, без подробностей. И не во время секса. И лучше не после.

Гейша,
Как же это не спрашивать? А контакт? Он ведь расслабиться полностью все равно не сможет, все равно будет гадать, насколько ей хорошо и что больше нравиться... Совсем закидывать вопросами не стоит, но если не понятно, какие позы ей больше нравятся, где эрогенные зоны и вообще чего она сейчас хочет, то лучше поинтересоваться.
Я тоже люблю когда мужчина сам обо всем догадывается и уверен, но это ведь не сразу приходит.

Сообщение изменено: Salamandra (10 Ноябрь 2008 - 16:46 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#66 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:49

Гейша,
Как же это не спрашивать? А контакт? Он ведь расслабиться полностью все равно не сможет, все равно будет гадать, насколько ей хорошо и что больше нравиться...

Я имела в виду не спрашивать о том,кто у нее был и как ей было с ним хорошо(с предыдущим).А спрашивать как ей нравится,какие пожелания у нее, это конечно можно, в определенной мере нужно даже.Но поверь если постоянно спрашивают а как ты хочешь?,а как тебе нравится?,то как то тревожно становится если честно..то ли шибкая забота,то ли жлание переложить инициативу на меня...не поняла еще кстати...

Дядя Фёдор,
кстати у девушек так же...спокойней когда ты знаешь,что не было у человека и ему сравнить не с кем,а вот когда были контакты,то начинают тараканы копошиться в головке.И даже если человек снова хочет контакта и вроде как проявляет симпатию,но все равно будешь думать,а быо ли у него лучше:-)))

Сообщение изменено: Гейша (10 Ноябрь 2008 - 20:50 )

• 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#67 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:54

и самое главное - разговаривай с ней.

Только не это. После восьмого "ты кончила?" тем на форуме прибавится.
  • 0

#68 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:25

главное, сделай ей так хорошо, чтобы после секса девушка сказала "мне было лучше всех" ну или что-то вроде этого типа "ты лучший" ну или ее косяк, но все же приятно "так хорошо мне никогда еще не было"...в общем такие фразы убивают всех тараканов, плевать что с кем-то было до тебя зато знаешь, что ты ее герой, сексмашина :D
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#69 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:47

И.В.Грозный, и в процессе стонать "о даааа, даааа, сильнее, так, даааа, глубже"
  • 0

#70 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:59

Demetrio, ну это уже непроизвольно обычно происходит...а быть может и наигранно хз...я про после говорил :D так как в процессе плевать что кто кречит, так как надо делать так чтобы самому уши закладывало :lol:
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#71 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:27

"мне было лучше всех" ну или что-то вроде этого типа "ты лучший" ну или ее косяк, но все же приятно "так хорошо мне никогда еще не было"...в общем такие фразы убивают всех тараканов, плевать что с кем-то было до тебя зато знаешь, что ты ее герой, сексмашина biggrin.gif

Блин. Чего-то я в этой жизни не понимаю. Хотя... я и сексом с тараканами не занимаюсь.
  • 0

#72 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:25

вы в курсе что никогда! ну или оочень редко люди вместе остаются после 1 раза..

с таких уверенных заявлений в этой теме я фигею всё больше и больше :lol:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#73 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:36

кстати в тему...вы в курсе что никогда! ну или оочень редко люди вместе остаются после 1 раза..ню да..повстречаются еше..а потом таки начинают пробовать с другими..и в итоге раcxодятся..

ну тогда тут ещё неизвестно, кому "повезло" : парню, ДО кот-ого нагуляллись, или девушке, ПОСЛЕ кот-ой будут гулять.
А вообще нефиг парню раньше времени всякие предрассудки с претензией на реальность навязывать. А то мне сразу девушку жаль становится, она-то, наверное, и не подозревает, что для кого-то кол-во её партнёров "ДО" - вопрос жизни и смерти. Он же сейчас побежит навёрстывать упущенное :D

Сообщение изменено: Ша Нуа (11 Ноябрь 2008 - 01:37 )

• 0

#74 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 08:52

кстати в тему...вы в курсе что никогда! ну или оочень редко люди вместе остаются после 1 раза..ню да..повстречаются еше..а потом таки начинают пробовать с другими..и в итоге раcxодятся..

с таких уверенных заявлений в этой теме я фигею всё больше и больше :lol:

Ну примерно так и есть, тут даже тема была на форуме, кто остался со своей первой/первым, ну оочень мало.
  • 0

#75 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 368 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:58

А у тебя была девушка до нее??
А если бы она начинала расспрашивать?
Ты же понимаешь, что она расстроится когда ты начнешь рассказывать как ты трахал других...

Вот и подумай.. стоит спрашивать ее?
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#76 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:04

Срочно требуется обрезание. Тогда оголение головки будет - default.

Девушка могла иметь много партнёров в сексе, но ни разу не попробовав одевать презерватив. Как вообще она вела себя при сексе? Бревном? Если она с тобой не активная была, то скорее всего и с другими. Но я уверен, что с каждым разом вы будете всё смелее и развратнее и в скором времени попробуете всё.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#77 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:15

Блин у человека это было первый раз, а вы тут такие советы даёте, что пипец просто)) Себя вспомните в самый первый раз, а то почитаешь посты, прям все этакими жеребцами родились и кончили в первый раз раз по 5). Лучше б нормально посоветовали парню как дальше себя вести, а они издеваються)
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#78 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:18

Блин у человека это было первый раз, а вы тут такие советы даёте, что пипец просто)) Себя вспомните в самый первый раз, а то почитаешь посты, прям все этакими жеребцами родились и кончили в первый раз раз по 5). Лучше б нормально посоветовали парню как дальше себя вести, а они издеваються)

парень изначально не правильно настроился, и стал парится про прошлое и сравнивать и все данные аспекты в него пользу.

А парню правильно сказали пусть тренеруется одевает презерватив сам, читает литературу, смотрит фильмы. Конечно не стоит всё повторять что делают в фильмах, но всё же.
  • 0

#79 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:23

Ему 18 лет, конечно он будет париться по этому поводу. Судя по теме, он с нежностью относться к этой девушке и это нормально, что ревнует. Это все равно пройдет с возрастом. Первый опыт как никак...
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#80 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:28

Ему 18 лет, конечно он будет париться по этому поводу. Судя по теме, он с нежностью относться к этой девушке и это нормально, что ревнует. Это все равно пройдет с возрастом. Первый опыт как никак...

только эта ревность мешает сосредоточится на достовления удовольствия девушке, а знание количества и имён партёров ему уж точно не поможет
  • 0

#81 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:19

это даже лучше для молодого парня, что девушка недевственница. Иначе бы оба были как слепые котята.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#82 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:34

суко:) давно я не посещал эту часть форума:)
  • 0
длинный шмёль

#83 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:35

Ноздрик, Много теряешь, Пабло :) Я тут жизнь свою унылую дай боже продлеваю :)
  • 0

#84 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:02

Любопытный ход мысли, с кем ты хочешь заниматься сексом - с девушкой или со своими тараканами?

Слу-ууууушайте, вы регулярно упоминаете насекомых в контексте с межполовыми отношениями. "Пускай не стряхивает на меня тараканов", с кем предподчительнее практиковать физическую близость - девушкой или тараканами.

Давай-те уже как-нибудь побеседуем, что ли.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#85 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:39

Давай-те уже как-нибудь побеседуем, что ли.

На пошлые мысли навёл.
  • 0

#86 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 17:51

во времена тампонов и прочей лабуды , девственницу с плевой найти очень трудно ...
  • 0

#87 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 00:31

ossesion, кстате да, грамотное замечание
  • 0

#88 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:48

ossesion, кстате да, грамотное замечание

аха, дорогой Зайка, прости за грубость! буду не поверишь я потеряла невинность с Тамапксом.. аха
  • 0
Нахур там ------>

#89 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 18:58

Хвост торчком,
Я скорее о кухонной болтовне вокруг секса.
кстати,
Вы хотите поговорить об этом?
Крокодильчики там были, крокодильчики.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#90 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:05

я в замешательстве...:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.