Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что-то вроде опроса


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 января 2009 - 01:41

Комуняка,

когда я вижу девушку с короткими, рыжими крашеными волосами мне рвет башню

Саня, осторожно:) А то если тебе сорвет крышу от одной девушки, то до конца ее я оторву:)

Хотя мне рвет крышу вовсе не из-за ее внешности. Хоть она и прекрасна.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#32 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 01:45

Опрос полный бред. Допиши к своим требованиям чтоб она обязательно тусовалась в венусе или другой гламурной параше и на лбу у нее был выдолблен золотой значок Лексуса. Не машину покупаешь, девушек не выбирают, довыбираешься до ручки, почитай тему мою про женщин, может допрешь до чего-то..
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#33 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 10 января 2009 - 02:06

А то если тебе сорвет крышу от одной девушки, то до конца ее я оторвуsmile.gif

у меня такое чуйство, что отрывать будем вместе))
ето я так, из дружеских чуйств)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#34 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 19:11

В чем-то согласна с автором.Он привел конечно свой личный пример,акцентируясь больше на внешних качествах.Но,по-моему,большинство людей имеют конкретное представление,что им всё-таки нужно,какими внешними и внутренними качествами хотелось бы,чтобы он обладал.Может и нет никакого идеала,и это всё глупости.Но есть такое явление,когда человек встречает всё-же такого человека,про которого он может сказать уверенно:"Да!Это моё!"))Но тут уже дела сердечные,

Да к кому сердце потянется, с тем и будете.


  • 0

#35 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2009 - 10:27

я до знакомства с Лёшей, помню о чём думала. Хотелось встретить мужчину 27 лет (именно 27), чтобы знал несколько языков, с машиной, квартирой, чтоб был эрудированным, красивым, раскрепощённым и весёлым. И всё так и вышло, только Лёшке тогда было ещё 26, но через пару месяцев исполнилось 27. вот моё желание исполнилось.
  • 0

#36 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 11:31

Я почти нашла, мозет не всем требованиям соответствовал, но внешност да, совпала, толко забqла добавит к требованиям, чтоб хороший, а не жестокий. Дура. Все забqваю. Если честно, я не верила, просто ради потехи идеал себе создала, требования пeречислила. И вляпалас.
Сейчас толко избавляюс ото всей етой фигни. И он слава богу не мой парен и не бqл. Тфу.
Да и девственник добавила, потому что знаю,что нереално встретит 23-28-летних девственников. И влюблятся пока ни в кого не хочу. Да и вообче все зе немного позабавится что ли. :) И вообче слишком идеалняй музчина получился по моему списку требований к парням. >ухмqлнулас<

Сообщение изменено: М.К.В.Б.И.Л.Х. (13 февраля 2009 - 11:39 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#37 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 февраля 2009 - 20:43

Саня, осторожно А то если тебе сорвет крышу от одной девушки, то до конца ее я оторву

«Гони от себя злобу - вот лучший способ держатьсяподальше от беды»

;)
Отрывать голову за убеждения это как то брутальненько. Да и я очень долго перебирал в голове девушек с подобными волосами прежде чем понял о ком ты :) Более того, я своих чувств а именно восхищения не скрывал никогда ;)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#38 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 февраля 2009 - 16:15

Хм, если идеал поднимать ;)

Японка, 21-25 лет, длинные тёмные волосы, зелёные глаза. Рост чуть ниже моего. Доброта и отзывчивость.

А уж характер... У них там всё с этим чётко. Уважение к мужчине и никаких споров кто главный. Покорность, нежность и красота.
Это, конечно, имхо. :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#39 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 февраля 2009 - 17:15

Уважение к мужчине и никаких споров кто главный.

Уважение должно достигаться не покорностью женщины а превосходством мужчины. имхо.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#40 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 февраля 2009 - 15:15

Уважение должно достигаться не покорностью женщины а превосходством мужчины. имхо.

Не спорю, но считаю это должно быть уже нормальным. У них уже свои устои, зачем придумывать велосипед с местными "красавицами"? :D
Сам понимаешь, имхо штука такая, не пытаюсь переубедить. Просто на мой взгляд, этого не хватает многим нынешним девушкам.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#41 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 февраля 2009 - 18:25

У меня нет каких-то рамок-критериев...Просто знаю.чего я не смогу понять ни при каких обстоятельствах.
Любовь нечаянно нагрянет,и всё в жизни испортит...:-(
Кстати.за внешние внутренние качества человека уважаешь,симпатизируешь,позволяешь быть ему рядом..А любовь-что-то из другой оперы,вообще классификации не поддающееся..Наваждение.
Амок..
  • 0