Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отбуксировать авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2008 - 12:00

нужно отбуксировать авто. 1километр. ласнамяе. маяка
есть желаюшие помочь? капну бензинчика немного
  • 0

#2 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2008 - 08:40

Всем спасибо. машинку перекатить помогли.

П.С. падонки спёрли металлический строп (трос) на котором таскал машину. вот уроды.
докатили до гаража. остановились. я развязал сцепку. трос бросил на асфальт. сзади остановился трактор с ковшом(жаль его номер не посмотрел) что бы не создавать помех движению, решил откатить с дороги машину метров на 10-15 вниз к подземному гаражу. заняло минуты 2 максимум. возврашаюсь за стропом... а его уже нету!

Трактористу пламенный ПРЕВЕД!
  • 0

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 ноября 2008 - 09:10

металлический строп (трос)

мне больше нравится такой типа резинки - растягивающийся...
на металлическом это жестоко, так капроновый в случае чего порваться может, а вот с металлическим сложнее, да и рывки сильнее чувствуются.
на капроновом мягче, а на резинке ещё удобнее, что она сама стягивается, когда машины близко подъезжают, на светофоре например, опасность наехать на тросс меньше...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2008 - 11:42

мне больше нравится такой типа резинки - растягивающийся...
на металлическом это жестоко, так капроновый в случае чего порваться может, а вот с металлическим сложнее, да и рывки сильнее чувствуются.
на капроновом мягче, а на резинке ещё удобнее, что она сама стягивается, когда машины близко подъезжают, на светофоре например, опасность наехать на тросс меньше...

еьто всё ясно, полностю согласен. просто ничего под рукой лучше небыло. взял что нашёл. да и ехать было недалеко. 1км.
  • 0