Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ламборгини Мурчелаго или: мечта становится кошмаром


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#1 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 13 ноября 2008 - 12:48

http://fishki.net/comment.php?id=43993
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#2 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 ноября 2008 - 13:37

230000 за качество Волжского автозавода
  • 0
Маленький, но гордый :D

#3 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 14:44

я так предпологают, что разбились они не на 50км/ч это раз, во-вторых крутые водители они только на своих словах!
  • 0
Нахур там ------>

#4 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:01

баян. мурча славится своей недолговечностью. но и так бы н взял и даром. энцо бы взял.
  • 0

#5 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:28

этож читать невозможно :)
засунули англицкий текст в переводчик, а он там напереводил дай боже :)
  • 0

#6 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:42

Экономят походу на всём, вот и сгорает всё к ибеням.
  • 0

#7 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:44

Экономят походу на всём, вот и сгорает всё к ибеням.

ну а Ну зачем же так, сладенький,...раз толпа идиоов стоит в очередь...как на вазе или газе...только от безысходности.
энцо то тебе не продадут в раз.
  • 0

#8 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 ноября 2008 - 15:54

Def, там написано, что скорость за 200 была
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#9 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 16:54

Def, там написано, что скорость за 200 была


так вот, на такой скорости, хватит просто чихнут едя на машине у которой острейщее рулевое управление :)
  • 0
Нахур там ------>

#10 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 ноября 2008 - 18:42

1
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#11 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 13 ноября 2008 - 18:49

Видел как-то фирарии владелец ехал со скоростью ~250 и у него двигло нахрен вылетело, он отделался всего несколькими цараинами, да и делают такие машины не для 50км/ч там и приведены факты когда машины НЕ поподали в аварии, а просто сгорали до тла из-за электорники, вопрос в том что оправдывает ли 230 000евро это? И то что там болты на двигле хреново закручены и масло текет...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#12 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 23:30

Видел как-то фирарии владелец ехал со скоростью ~250 и у него двигло нахрен вылетело, он отделался всего несколькими цараинами, да и делают такие машины не для 50км/ч там и приведены факты когда машины НЕ поподали в аварии, а просто сгорали до тла из-за электорники, вопрос в том что оправдывает ли 230 000евро это? И то что там болты на двигле хреново закручены и масло текет...


у моего знакомого Феррари 360 Тарга, жаловался, что плохо разгоняется, поехал в Финку на диагностику, диагностика встала в 300 евро, и сказали, плохо закрыта пробка бензобака, не создаётся нужное давление :) за 5000 крон я бы и сам ему это сказал :)
кстати помогло :)
  • 0
Нахур там ------>

#13 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 ноября 2008 - 21:57

так вот, на такой скорости, хватит просто чихнут едя на машине у которой острейщее рулевое управление :)


Под углом 90градусов всё равно не поставит. Там явно дефект технический.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#14 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 21:59

Под углом 90градусов всё равно не поставит. Там явно дефект технический.


самый прикол, что Ламбо полностью контролируется Ауди. Соответственно, это бага не Ламбо, а Audi AG.. и ещё, если бы его крутануло на 90% он разбил бы всю морду, а не одно крыло :)
  • 0
Нахур там ------>

#15 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:06

самый прикол, что Ламбо полностью контролируется Ауди. Соответственно, это бага не Ламбо, а Audi AG.. и ещё, если бы его крутануло на 90% он разбил бы всю морду, а не одно крыло :)


Там про Р8 тоже написано, что они горят как спички... Моторы именно от ламбо. ТДишные Р8 не горят =)
90% это условно, может 60, а может 120... Всё равно на такой скорости как руль не крути, там максимум на 30 градусов повернет.

Сообщение изменено: bolek (14 ноября 2008 - 22:12 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#16 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:26

самый прикол, что Ламбо полностью контролируется Ауди. Соответственно, это бага не Ламбо, а Audi AG.. и ещё, если бы его крутануло на 90% он разбил бы всю морду, а не одно крыло :)

Размещенное изображение
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#17 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 10:28

Там про Р8 тоже написано, что они горят как спички... Моторы именно от ламбо. ТДишные Р8 не горят =)
90% это условно, может 60, а может 120... Всё равно на такой скорости как руль не крути, там максимум на 30 градусов повернет.


какие ТДишные R8? чего ты ва батенька выдаёте желаемое за действительное :) Или ты про R8 которые на Лемане гоняет?

Далее Ауди Р8 построен на базе Галлардо это раз, во-вторых двигатель 4.2 на Р8 взят от Ауди РС4.
10ти цилиндровый взят от Ауди РС6, но был посроено всего несколько прототипов, но т.к. они вовремя испытаний перегрелись и сгорели на Нюрбунринге от их производства отказались, и только в 2009 году собираются выпускать Р8 с 10 цилиндровым твин-турбо построенным на базе мотора от РС4..

не веришь мне, посети хотя бы корпоративный сайт http://microsites.au...dex.php?lang=en

Так далее по фото!
На перфой фоте, которую я увеличил я отчётливо вижу буку I на синем фоне, что означает, что машина имеет иатльянские номера, но тут вот утверждается, что чел купил её в Германии у немца и т.д. Кто возил машины из Италии, знает, условия продаж итальянских машин.


Далее, логику последоваетельности этих фоток я бы понимял
Размещенное изображение

Размещенное изображение
диски у них одинаковый :)
но вот что за фотки между этими фотами я не понял?
как я вижу по последней фотке - эта машина уже на свалке

И вот я не понимаю, вот эту кучу металлолома он привёз домой?
Размещенное изображение
или он сначала привёз домой, а потом на свалку? если таК, то куда подевалась дверь и передние колёса :)?

Теперь про чешскую Ламбу, немец утверждает, что Там погиб водитель 47 летний, тут же написано, что молодой парень с девушкой катался, кому верить?
http://www.wreckedex...60815_002.shtml

чего то много не стыковок :)
  • 0
Нахур там ------>

#18 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 15 ноября 2008 - 10:33

Dэф, Он лежал в болнице, а машина пока была на свалке... колесса можно и отцепить, они не к чему... 47 лет, чем не молодой? :D а про девушку можно было и промолчать... Ну это я так )) что бы была логика)
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#19 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 10:38

Dэф, Он лежал в болнице, а машина пока была на свалке... колесса можно и отцепить, они не к чему... 47 лет, чем не молодой? :D а про девушку можно было и промолчать... Ну это я так )) что бы была логика)


аха пока была на свалке с колёсами и дверью, а потом кто то их слебедил, ведь почему не икрасть 2 кривых диска ведь.. и дверь впридачу, а потом он привёз со свалки эту кучу металлолома :)?
  • 0
Нахур там ------>

#20 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 15 ноября 2008 - 10:45

Dэф, Ну может он снял...привез домой что бы икспертизу провести какаую-нить... все таки он за нее заплотил бабла))) Ну это я так... просто предположения) не гани наменя...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#21 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 10:56

Dэф, Ну может он снял...привез домой что бы икспертизу провести какаую-нить... все таки он за нее заплотил бабла))) Ну это я так... просто предположения) не гани наменя...

а я на тебя не гоню, я пытаюсь обсудить тему :)

я не фанат Ламборгхини, вообще, но вот всякие такие сайтики меня стебают, где то в статах нарыл про BMW 750, ещё про Rolls Royce Corniche был такого типа саитик :)
если чел бандерлог, то нечего пенять, ищи проблему в себе..

кстати у меня один раз на трассе Таллинн-Тарту на 130км/ч сорвало шпилки на заднем колесе и оно улетело, не знаю, я никуда не улетел, было это на мерсе купехе, плюс тоже как-то фигачил под 140 и разрушился не ожиданно подшибник правого переднего колеса, долбануло по рулю не хреново (ведь колесо сразу стопорится), но машину удержал, это уже было на ягуаре
  • 0
Нахур там ------>

#22 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 15 ноября 2008 - 10:59

Dэф, Это все понятно, но за 230 000 евро, машины ручной сборки... разве должны быть такие косяки? Хотя может и проблема в том что машина ручной сборки и играет человечкский фактор, там одно не докуртил там ещё ондо и третье... Как я понял там год выпускалась такая партия...

Сообщение изменено: ниже плинтуса (15 ноября 2008 - 11:00 )

  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#23 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 11:13

ну ты так было написано и понятно что фирма ламборгини новости и журналы купить чтобы они выпускали всякие левые новости не стоит труда у них на это куча бабла

Dэф, Это все понятно, но за 230 000 евро, машины ручной сборки... разве должны быть такие косяки? Хотя может и проблема в том что машина ручной сборки и играет человечкский фактор, там одно не докуртил там ещё ондо и третье... Как я понял там год выпускалась такая партия...

но не во всехже машинах люби ошибутся ладно там в 1 другой но не во всехже
  • 0

#24 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 11:21

аха, вот эти бандерлоги виноваты :)

http://www.newlaunch...bidden_pics.php
  • 0
Нахур там ------>

#25 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 15 ноября 2008 - 11:23

Ах!! Баба двигло собирает ! Ахтунг, все ясно... :D :D :D
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#26 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 11:24

http://www.flickr.co...in/photostream/
  • 0
Нахур там ------>

#27 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 15 ноября 2008 - 11:44

Макаронники не умеют машины делать...

Дэф писал...

10ти цилиндровый взят от Ауди РС6, но был посроено всего несколько прототипов, но т.к. они вовремя испытаний перегрелись и сгорели на Нюрбунринге от их производства отказались


Наконец, обновленный Gallardo получит еще и модернизированный мотор - пятилитровый V10, который со следующего года будет оснащаться системой непосредственного впрыска топлива FSI.

Со следующего года, значит с 2009 у Ламбо будет FSI, а те что сейчас ездят имеют систему впрыска макаронников, которые видимо и горят...
РС6 чето не горят и с производства их никто не снимал.

Сообщение изменено: bolek (15 ноября 2008 - 11:52 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#28 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 12:17

Макаронники не умеют машины делать...

Дэф писал...
Со следующего года, значит с 2009 у Ламбо будет FSI, а те что сейчас ездят имеют систему впрыска макаронников, которые видимо и горят...
РС6 чето не горят и с производства их никто не снимал.

что такое FSI?
да может у них гавёные машины (у ламборгини) но по дизайну ламбо это самая красивая
ХЫ а какже феррари?
  • 0

#29 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 15 ноября 2008 - 17:48

что такое FSI?
да может у них гавёные машины (у ламборгини) но по дизайну ламбо это самая красивая
ХЫ а какже феррари?


FSI = Fuel Stratified Injection
Феррари тоже гамно.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#30 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 22:17

FSI = Fuel Stratified Injection
Феррари тоже гамно.

почему? и всёже по мне так оч красивая тачила с мощным двиганом... и все обарачиваются когда фери катет )
  • 0