Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вибраторы Hi-Tec


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 Интеграст

Интеграст
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 14 ноября 2008 - 02:59

Народ!
Кто пользует данный вид девайсов? Хочу подарить жене на Новый год. Какая модель представленная в наших шопах предпочтительнее.
Я имею ввиду соотншение цена-качество-юзабельность. ЖЕНЩИНА - должна быть УДВОЛЕТВОРЕННОЙ! :rolleyes:
Табуретки просьба не кидать, типа не мужик и все такое.... хочется новизны и разнообразия.
  • 0

#2 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 09:33

Народ!
Кто пользует данный вид девайсов? Хочу подарить жене на Новый год. Какая модель представленная в наших шопах предпочтительнее.
Я имею ввиду соотншение цена-качество-юзабельность. ЖЕНЩИНА - должна быть УДВОЛЕТВОРЕННОЙ! :rolleyes:
Табуретки просьба не кидать, типа не мужик и все такое.... хочется новизны и разнообразия.

Дайте табуретку..двештуки и я кину :)
Не пому то ли заботливый очень то ли с себя обязанности хочет человек снять :rolleyes: Типа-на жна,потешайся на здоровье :D
По себескажу,что к сожалению ничего не могу посоветовать..не юзала..Соава богу еще нетянет особо на такие новаторства,как то и настоящие больше нравятся. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#3 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 ноября 2008 - 09:52

ну это жена лучше скажет, какого размера, формы и фактуры ей предпочтительней :) А по материалам я предполагаю - чем дороже, тем качественнее
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#4 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 ноября 2008 - 09:53

Интеграст, посмотри тему про секс шопы там дано достаточно ссылок на секс шопы, где можно посмотреть данные девайсы. Марку и тип тебе конечно никто не подскажет, но скажу что нормальный рабочий хи-тек будет в районе 700-900 еков. И не покупай фирму Toy Joy гадость редкостная.
Гейша, зря вы так на игрушки набросились очень помогает разнобразить сексуальную жизнь, да и мужщина не всегда под рукой например на работе или в поездке.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#5 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 09:57

Гейша, настоящим сразу в 2 не сунешь, а на груповушу муж не согласиться.
  • 0

#6 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 10:03

Интеграст, посмотри тему про секс шопы там дано достаточно ссылок на секс шопы, где можно посмотреть данные девайсы. Марку и тип тебе конечно никто не подскажет, но скажу что нормальный рабочий хи-тек будет в районе 700-900 еков. И не покупай фирму Toy Joy гадость редкостная.
Гейша, зря вы так на игрушки набросились очень помогает разнобразить сексуальную жизнь, да и мужщина не всегда под рукой например на работе или в поездке.

да я не набросила!Что Вы?!..просто не возникало острой потребности видимо еще :rolleyes: секс и так не часто,поэтому в этом свое разнообразие есть :D Хот и купила бы..почему бы и нет? :rolleyes:
Toy Joy буду иметь в виду..некуплю если что :rolleyes:

Гейша, настоящим сразу в 2 не сунешь, а на груповушу муж не согласиться.

:D я и сама не соглашусь.есть еще руки... :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#7 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 10:09

я и сама не соглашусь.есть еще руки...

с этого места поподробнее...
это ты фистинг имеешь ввиду?
  • 0

#8 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2008 - 10:13

Davix,

А по материалам я предполагаю - чем дороже, тем качественнее

Размещенное изображение

Сообщение изменено: OverDoze (14 ноября 2008 - 10:13 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#9 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 ноября 2008 - 10:18

OverDoze, типа того :)) Гарантия качества :))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#10 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 14 ноября 2008 - 10:37

OverDoze, заноз понацепляет :)
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#11 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 ноября 2008 - 10:41

OverDoze, заноз понацепляет :)


вообщето на такие вещи презерватив надевают
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#12 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 14 ноября 2008 - 10:57

вообщето на такие вещи презерватив надевают


Вам, видимо, виднее) Я с таким не сталкивалась)
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#13 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 ноября 2008 - 11:05

Вам, видимо, виднее) Я с таким не сталкивалась)


просто воображение лучше развито чем у вас
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#14 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 ноября 2008 - 11:05

Я с таким не сталкивалась)

да уж , с таким .... да в темном переулке столкнуться ... не дай божЕ :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#15 Neznaika

Neznaika
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Мальчик из цветочного города

Отправлено 14 ноября 2008 - 11:25

Думаю, что правы здесь те, кто считает что реакция жены на такой подарок может быть непредсказуемой. Я вот какраз тоже в этом направлении подарок выбираю-http://www.sexpood.ee/shop/index.php?cPath=45_71
Хитрый ход так сказать-подарок себе, а удовольствие-возлюбленной :P
  • 0

#16 Интеграст

Интеграст
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 14 ноября 2008 - 14:46

Дядя Фёдор

И не покупай фирму Toy Joy гадость редкостная.

Это я знаю.
Neznaika

Думаю, что правы здесь те, кто считает что реакция жены на такой подарок может быть непредсказуемой.

Нормальная и здоровая реакция взрослой женщины вам обеспечена.
Вопрос в том когда, как и по какому поводу дарить, как приподнести... немного такта, выдумки и снова как в 20 лет... бешенный секс... Пользуем несколько всевозможных девайсов.
Это вам не 16-летней псикалке дарить. А вот кольца на пенис я бы не советовал... толку от них нет, один смех...
  • 0

#17 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 ноября 2008 - 15:34

Дядя Фёдор

Это я знаю.
Neznaika

Нормальная и здоровая реакция взрослой женщины вам обеспечена.
Вопрос в том когда, как и по какому поводу дарить, как приподнести... немного такта, выдумки и снова как в 20 лет... бешенный секс... Пользуем несколько всевозможных девайсов.
Это вам не 16-летней псикалке дарить. А вот кольца на пенис я бы не советовал... толку от них нет, один смех...


Да ты же всё сам знаешь, более подробного ответа не получишь тут. Единственное что надо взвесить нужен ли вам тройной или двойной да и чтоб меньше шума издавал.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#18 Интеграст

Интеграст
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 14 ноября 2008 - 16:02

Единственное что надо взвесить нужен ли вам тройной или двойной да и чтоб меньше шума издавал.


+1


Всe знать нельзя B)
  • 0

#19 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2008 - 16:26

Размещенное изображение :lol:
  • 0

#20 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 ноября 2008 - 16:28

Размещенное изображение :lol:


это не хай тек вообщето :P
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#21 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2008 - 16:33

Дядя Фёдор, тебе виднее..я в вибраторах и дилдах профан :lol:
  • 0

#22 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 19:30

Хороший подарок.
Вы хотите с двойным проникновением или с "хвостиком" для стимуляции клитора? С хвостиками или насадками для клитора целая проблема, то он слишком маленький, то острый, то твердый или мягкий, то не там и не так касается. Мне кажется лучше тот, что побольше, пошире и достаточно мягкий. Но тут каждому свое, если вы свою даму хорошо знаете или у вас есть подобные игрушки, то наверно сможете разобраться. А то ведь можно и с собой взять, пусть сама пощупает.
Шарики внутри тоже забавный момент, любопытные ощущения. Ещё здорово, если он может не просто вибрировать, но ещё и вращаться.
Видела где-то такие, которые могут изгибаться, хорошая идея.

Сообщение изменено: Salamandra (14 ноября 2008 - 19:33 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#23 Интеграст

Интеграст
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 14 ноября 2008 - 20:05

Хороший подарок.
Вы хотите с двойным проникновением или с "хвостиком" для стимуляции клитора? С хвостиками или насадками для клитора целая проблема, то он слишком маленький, то острый, то твердый или мягкий, то не там и не так касается. Мне кажется лучше тот, что побольше, пошире и достаточно мягкий. Но тут каждому свое, если вы свою даму хорошо знаете или у вас есть подобные игрушки, то наверно сможете разобраться. А то ведь можно и с собой взять, пусть сама пощупает.
Шарики внутри тоже забавный момент, любопытные ощущения. Ещё здорово, если он может не просто вибрировать, но ещё и вращаться.
Видела где-то такие, которые могут изгибаться, хорошая идея.


C собой взять, потеряется пикантность и изюминка момента потом... :D
Двойное проникновение не практикуем, стары для этого, а вот про "хвостик" спасибо, просветили. Я как-то об нем и не подумал... тут физиологию не обманешь... :angry: Надо выбирать без хвостика, но с шариками и вращением головки. Наверное это самый оптимальный вариант. Размеры зависят от личных характеристик, тут все ясно.

Сообщение изменено: Интеграст (14 ноября 2008 - 20:05 )

  • 0

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 18:18

Интеграст,
Эти хвостики ещё могут мешать во время орального секса, так что если игрушка для двоих, то лучше наверно без.
Кстати, у нас продаются вибраторы заряжающиеся от сети, они мощнее и долговечнее, правда и значительно дороже.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 ноября 2008 - 09:23

Двойное проникновение не практикуем, стары для этого, а вот про "хвостик" спасибо, просветили. Я как-то об нем и не подумал... тут физиологию не обманешь... :angry: Надо выбирать без хвостика, но с шариками и вращением головки. Наверное это самый оптимальный вариант. Размеры зависят от личных характеристик, тут все ясно.


ну двойное проникновение никогда не поздно практиковать да и как правило к этому приходят с возрастом.

И вообще я не встречал вибраторов Hi Tec одинарных без отростка, вроде всегда присутствует что то ....
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#26 Relax_xxx

Relax_xxx
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:35

Народ!
Кто пользует данный вид девайсов? Хочу подарить жене на Новый год. Какая модель представленная в наших шопах предпочтительнее.
Я имею ввиду соотншение цена-качество-юзабельность. ЖЕНЩИНА - должна быть УДВОЛЕТВОРЕННОЙ! :rolleyes:
Табуретки просьба не кидать, типа не мужик и все такое.... хочется новизны и разнообразия.


Если хочешь действительно что-то оригинальное подарить, то посоветовал бы тебе вот такую штукенцию.
У моей девушки как раз такая есть. Она в восторге. Любит слушать музыку и получать удовольствие. А тут такая хитрая конструкция, что вибрирует как раз под музыку. Все довольны!:-)

http://www.erobalt.c...ories/35/29999/
  • 0
Ты свободен, вот что я говорю!

#27 Интеграст

Интеграст
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 18 ноября 2008 - 18:58

Вот очень подходящий...

Прикрепленные файлы


  • 0