Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

межрасовые отношения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#61 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 июля 2010 - 12:24

aversion,
И что дальше? А он негр,турок,японец,бразилец. Как дети ппц. Какая разница между расами, не понимаю. Главное внешность и личные качества. А идиотом человек может быть и чистокровным европейцем.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#62 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 12:25

ossesion, может. Но негры пусть живут в Африке, азиаты - в Азии, а Европа - для европейцев. >__>
  • -3

#63 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2010 - 12:33

aversion,
а эстония - для эстонцев. Что ты тут делаешь?
  • 4
Коша

#64 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 июля 2010 - 12:33

aversion,

ossesion, может. Но негры пусть живут в Африке, азиаты - в Азии, а Европа - для европейцев. >__>

А ты европеец? Не удивлюсь если начиная с определенного "колена", у тебя татаров целый вагон. И что за критерий "европеец"? Как ты это определишь? Вот с неграми все ясно. А если там человек с узким разрезом глаз или смуглый цвет кожи, восточные черты лица??? Как ты определишь? Может у них все поколение жило тут, а кто то из дедушки с бабушкой или мама с папой были из другой страны. А в курсе, что чем сильнее разница в "генах и крокодилах" , тем здоровее поколение и красивее дети?
Что же вы за люди? Вечно себя надо куда то лучше других выставить. А вот если англичане скажут "а не пошли бы вы эстонцы и русские из Англии. Англия для англичан" Эстонцы в свою очередь скажут "Эстония для эстонцев" . А в Росси скажут "вали те от сюда предатели" ??? Что делать будешь? Ей богу, маразм крепчал. Мы живем во времена полной глобализации и рассихм тут не к месту. другое дело когда человек лезет в "монастырь со своим уставом" - это другое дело.
  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#65 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2010 - 12:33

aversion,
Таллинн - для таллиннцев!
  • 0
Коша

#66 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 12:38

А ты европеец? Не удивлюсь если начиная с определенного "колена", у тебя татаров целый вагон.


Вагона татар нет.

И что за критерий "европеец"? Как ты это определишь?


Я определю, кое что в этом смыслю.

А в курсе, что чем сильнее разница в "генах и крокодилах" , тем здоровее поколение и красивее дети?


Не все так однозначно. Небольшие смешения внутри одной расы - плюс, межрасовые - минус.

а эстония - для эстонцев. Что ты тут делаешь?


Не путай расу и национальность. Люди могут быть одной национальности, но разных расовых типов, как и наоборот.
  • 0

#67 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 июля 2010 - 12:38

Вот мне интересно, Кась кто то в живую видел? А то сдается мне что это парень.
  • -3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#68 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 12:38

Дальнейший спор на эту тему на данном форуме со своей стороны считаю бессмысленным.
  • -3

#69 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 12:39

а эстония - для эстонцев

Таллинн - для таллиннцев!

ыыы кесклинн для сливок общества :lol:
  • 0
Superman

#70 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 июля 2010 - 12:45

aversion,

Вагона татар нет.

"Мамой вах клянусь"???

Я определю, кое что в этом смыслю.

Да нефига ты не смыслишь в этом. Или у тебя своя ручная портативная лаборатория по определению ДНКа?

Не все так однозначно. Небольшие смешения внутри одной расы - плюс, межрасовые - минус

Это кто тебе такое сказал? хватит чушь морозить.

Не путай расу и национальность. Люди могут быть одной национальности, но разных расовых типов, как и наоборот.

Ага. Конечно. Вот афроамериканцы - это негроидная раса. Негры в африке - это тоже негры. Расса одна, национальности разные. Общего у них вообще не чего нет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#71 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 12:46

Вот мне интересно, Кась кто то в живую видел? А то сдается мне что это парень.

видел.

Это здесь она выкаблучивается, любит подурковать ))
  • -1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#72 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 июля 2010 - 12:47

aversion,

Дальнейший спор на эту тему на данном форуме со своей стороны считаю бессмысленным.

Да , ты прав. Потому что компетенция твоя стоит в стороне и нервно курит. Все сводится к 16 летнему школьнику, который придумал что если человек по другому выглядит, значит он хуже. Детсад.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 июля 2010 - 12:57

aversion,
Завязывай с этой арийской мечтой. Проект Лебенсборн провалился, что может быть нагляднее ?

Сообщение изменено: Комуняка (21 июля 2010 - 12:57 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 июля 2010 - 13:02

Комуняка, но согласись, идея была хорошая ?


Насрать и розами закидать идеи, нужен хороший результат. Что толку с идей если ничего не вышло ?
Вот коммунизм отличная идея, но хреналь с этого толку ? Лебенсборн это максимум хорошая утопия.

Сообщение изменено: Комуняка (21 июля 2010 - 13:05 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#75 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 13:05

Комуняка, ну не вышло -то не потому, что идея была плохой. А исполнение и прочие факторы. И вообще с этим лучше в мсн, а то сейчас опять придут всякие осешшены, насмотревшиеся голубого экрана и начитавшиеся желтой прессы, и скажут, что Кассь идиот и ничего не смыслит. >__> А мне как-то не улыбается читать этот бред.
  • -1

#76 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 21 июля 2010 - 13:18

как обычно все гаффкаются.
не читала всю тему сначала,но считаю,что в Америке,к примеру,везде есть чернокожие. Если они выросли в каком-нибудь Нью-Йорке,семья обеспеченная и они не заостряют внимания на их культуре?Не бегают с бубнами или что-то на подобие-)
То почему бы им не встречаться в девушками,которым они нравятся,даже если они белокожие?
Недавно видела пару:женщина лет около 30-ти и абсолютно чернокожий мужчина. Очень на Снупдога похож был. И ничего,трое детей мулатиков. живут и довольны.

как-то странно разделять людей,на самом деле. что за расизм в глубине вас живет?-)
  • 0
Ахтунг!

#77 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2010 - 18:46

АйНидХелп, как -то что совсем грубо. Кассь конечно экстравагантна в своих словах и мыслях, нооооо...
по сабжу, Омни не любит расизм и негров. И вообще,тех кто темнее кожей. Я спокойно отношусь к тому,что кому - то из белокожих они нравятся, но если чернокожий/мулат/итальянец/грузин будет подкатывать ко мне - нонсенс. Как знакомый/друг - может быть, но мужем/парнем я вижу только светлокожего.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#78 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 22:08

Срачега не вышло,и на том спасибо.

Вот это понравилось

Омни не любит расизм и негров. И вообще,тех кто темнее кожей.


Дак чё она не любит-то, расизм или негров?Нипанятна.Определилась бы хоть.

П.с. Развелось на этом форуме личностей,говорящих о себе в 3лице ед. числа.
ЧСВ никак зашкаливает;спасибо,хоть не пишут "Мы,Омни","Мы,Кассь".император всея..

Сообщение изменено: alien"s (21 июля 2010 - 22:08 )

  • 2
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#79 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 22:40

Allyssa07,
а сколько вам лет, что вы тратите годы на ожидание мужчины, с которым жизнь связывать не собираетесь?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#80 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 июля 2010 - 00:06

-Почему негры так сильно воняют?
-Чтобы даже слепые могли их ненавидеть.
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#81 Allyssa07

Allyssa07
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 13:35

Salamandra,да кто скзаал,что я трачу годы?Я приежаю туда раз в год на несколько месяцев,весело провожу время и укатываю обратно)
  • 0

#82 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 13:57

Я приежаю туда раз в год на несколько месяцев,весело провожу время и укатываю обратно)

А в остальное время строите тут отношения с другими мужчинами?
Я просто неверно поняла формулировку "парень". А так, да, все понятно, хороший друг и любовник, почему нет.
Кстати, тоже как говорилось выше, вижу больше проблему в менталитете, чем в цвете кожи. Ну и ещё, наверно чисто внешне человек другой расы или национальности может не нравиться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#83 Allyssa07

Allyssa07
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 16:03

Salamandra,ну вот)теперь всё ясно.Дома да,строю отношения,но не зацикливаюсь,не ставлю перед собой определённую цель выйти замуж или найти того единственного)слишком молодая.Поэтому пока думаю только о хорошем оразовании и развлечениях с экзотикой)))
  • 0

#84 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 24 июля 2010 - 14:21

ой, щас че скажуууууууу.. че скажууу, да зачмырят миня и мою семью расисты, но моя мама давно и счастливо замужем за негром, и он клевый... я сама варюсь в одном котле с неграми и недолюбливаю их, но не из-за цвета кожи , а из-за их тупости и убогости, но каждого в отдельности, а не расы в целом.. есть клевые негры, пример тому - мамин муж, он спокойный, в отличие от 99% негров, умный, что вообще чуть ли не нонсенс, закончил университет в Нигерии, работал долгое время в банке, потом его уволили, потому как нужно было доучиваться в Англии, а у него не было времении и денег, да и проблемы были другие на тот момент, сейчас работает в другой компании, но тупее от этого не стал. он очень внимательный, абсолютно не жадный, мать мою на руках носит и она выглядит более, чем счастливой. недавно они ездили вместе в Таллинн, (мож на Кивила кто-то их вместе и видел или в БирХаусе :lol: ) и даже мои братья, которые были когда-то ярко выраженными расистами - поменяли свое отношение к неграм, племянник мой вообще в нем души не чает, ну а я отношусь к нему с толерантностью, чувств особых не испытываю, но негатива нет.. сама я с негром отношений строить не буду никогда и в одну постель не лягу, да и с англиками, немцами и иже с ними тоже, для меня лучше русского мужчины на свете нет,.. вот как-то так.. можно и помидоры ловить теперь.. :lol:
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#85 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 24 июля 2010 - 15:14

интересно, а как относятся парни, с которыми она строит отношения дома, что она раз в год ездит на поипстись с негром? :unsure:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#86 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 15:15

а негров я насмотрелся достаточно, жалкое зрелище.
  • 0
INTJ

#87 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 24 июля 2010 - 15:16

Бооооооооооооо,
ну не все.. но в массе своей, к сожалению, да.. <_<

Сообщение изменено: Грейс (24 июля 2010 - 15:16 )

  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#88 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 августа 2010 - 21:25

в шоколадку потыкать - прикольно :lol: :lol: :lol:
  • 1
один остался