Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Фильм "Ковчег Завета: эфиопский след" <<<СМОТРЕТЬ ВСЕМ>>>


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 21:12

Одной из основных загадок, связанных с Ковчегом Завета, в котором хранились полученные Моисеем на горе Синай божественные заповеди, является тайна его современного местонахождения. Ветхий Завет детально описывает процесс и цели создания Ковчега, его дальнейшие перемещения и действия, которые он производил. Однако в текстах нет ни слова о том, когда и куда он исчез.

Ныне существует несколько версий местонахождения Ковчега Завета. По одной из них, он хранится ныне в Эфиопии: в маленькой часовне города Аксум – древней столицы этой страны.

Так ли это?.. И если да, то как он там оказался?.. Почему его перевезли именно сюда?.. В поисках ответов на эти вопросы авторы фильма выходят на целый ряд тайн и загадок истории не только самого Ковчега, но и человеческой цивилизации в целом.

Фильм основан на материалах российской съемочно-исследовательской экспедиции в Эфиопию в марте 2008 года.

Ковчег Завета: эфиопский след. Часть 1. <<< ЖМИ!!!
Ковчег завета: эфиопский след. Часть 2. <<< ЖМИ!!!

Сообщение изменено: TikPrav (14 ноября 2008 - 21:28 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#2 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 18:17

TikPrav,
Такой вопрос . Если известняк выполнялся выскотехнологичным интелектом , тогда заяем использовали кованные перемычки , м ??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#3 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 16 ноября 2008 - 20:55

Очередные "неоспоримые" доказательства вранья о мировой истории? )))
  • 0

#4 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 16:22

ossesion, Вопрос не ко мне а строителям.
А насчёт построек если ты одыкватный и нормальный человек смотрел фильм внимательно то видел и слышал какие краны стояли там для поднятия блоков.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 ноября 2008 - 18:52

TikPrav,
Вот я и не понимаю логику.Это тоже самое , что в панельных домах , использовать самодельные дюбеля.Зачем?Зачем использовать кованные крепления (а они именно кованные , даже в фильме б этом говорится (СМОТРИ ФИЛЬМ ЕЩЁ РАЗ!!!)) , если ты обладаешь техникой на ультросовременном уровне ...??

одыкватный

ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГ
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 18:54

TikPrav,
Вот я и не понимаю логику.Это тоже самое , что в панельных домах , использовать самодельные дюбеля.Зачем?Зачем использовать кованные крепления (а они именно кованные , даже в фильме б этом говорится (СМОТРИ ФИЛЬМ ЕЩЁ РАЗ!!!)) , если ты обладаешь техникой на ультросовременном уровне ...??
ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГ


Я не овладаю ни чем :) Но факт того такие постройки нам не создать а как это делали в прошлом?
вот в чём вопрос и тут расматривается библейский вопрос только и всего.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#7 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 22 ноября 2008 - 11:53

TikPrav,

Но факт того такие постройки нам не создать а как это делали в прошлом?

ммм... ты у архитекторов спроси, что мы можем сделать и что могли сделать в прошлом... Ей богу, ты очевидно совсем ничего про это не знаешь...
  • 0

#8 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 13:43

ммм... ты у архитекторов спроси, что мы можем сделать и что могли сделать в прошлом... Ей богу, ты очевидно совсем ничего про это не знаешь...


Ей богу они без техники и кучи всего прочего на сегодняшний день это сделать не смогут и то с ней не сделают т.к. слишком уж большие постройки и сама архитектура и прочее. А РЕЧЬ ИДЁТ О ПРОШЛОМ :)

Сообщение изменено: TikPrav (22 ноября 2008 - 13:44 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#9 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 ноября 2008 - 14:12

одыкватный

Я наверное потому и не понимаю о чем TikPrav говорит. Я же не одыкватный. Как человек, не знающей примитивнейшей орфографии, у которого нет такого предложения в котором не было бы ошибок, может так уверенно рассуждать об устройстве мира ?

Сообщение изменено: Комуняка (22 ноября 2008 - 14:13 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#10 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 22 ноября 2008 - 16:01

и тут рассматривается библейский вопрос только и всего.

Ну, если библейский, тогда давайте рассмотрим.

С чего начинается фильм? С репортажа об освящении Храма Христа Спасителя. И при этом делается привязка этого обряда к Ковчегу Завета. И не просто к Ковчегу, а к предположению, что обряд освящения намекает на упаковку Ковчега.
Что же происходит на самом деле? Освящается престол, который к Ковчегу Завета никакого отношения не имеет. Две одежды,которыми покрывается престол, символизируют Плащаницу (нижняя) и символ Славы Господней.

При освящении храма нижняя одежда престола обвя­зывается вервию (веревкою). Она знаменует узы, которы­ми был связан Господь, когда Его вели к первосвященникам Анне и Каиафе (Ин. 18:24).

Обвязывание верёвкой никак не говорит об упаковке, она накладывается так, чтобы образовать кресты по разным сторонам престола.
Более подробно: Об устройстве храма и Чин освящения храма.

Поехали дальше. Товарищ Столяров делает смелое предположение, что Ковчег Завета был вывезен в Эфиопию во время визита царицы Савской во времена правления Соломона.
Честно говоря, очень трудно представить себе, чтобы можно было бы что-нибудь вывезти из Храма. Ещё труднее представить, чтобы сами священники Храма совершили эту кражу. Делая такое предположение, Столяров показывает полное незнание реалий тех времён.
Ну, а чтобы сразу расставить всё по своим местам, цитата из Библии:

"и сказал левитам, наставникам всех Израильтян, посвященным Господу: поставьте ковчег святый в храме, который построил Соломон, сын Давидов, царь Израилев; нет вам нужды носить [его] на раменах; служите теперь Господу Богу нашему и народу Его Израилю;" (2Пар.35:3)

Стоит наверное упомянуть, что это происходило уже после смерти Соломона, о которой говорится в 9-й главе той же книги:

"И почил Соломон с отцами своими, и похоронили его в городе Давида, отца его. И воцарился Ровоам, сын его, вместо него." (2Пар.9:31)

Далее, гипотеза о происхождении евреев. Хотя Столяров и склоняется к версии происхождения евреев из Эфиопии, Библия говорит о том, что родиной Авраама бы Ур, местонахождение которого сейчас установлено.
О еврейском народе говорится, что он был образован Богом для себя.

"Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою." (Ис.43:21)

Всё, что связано со строительством, в принципе доказательством пребывания Ковчега в Эфиопии быть не может. Такие большие камни, таким же образом обработанные, находят по всей земле практически.

Ещё одна идея, что Ковчег являлся каким-то техническим устройством, не стоит даже рассмотрения. Лень выискивать места из Библии, где говорится, что все действия, связанные с Ковчегом, производил Бог.
Говорится, что Бог общался с Моисеем посредством Ковчега. Но каким образом это общение происходило на горе Хорив? Ковчега тогда ещё и в помине не было.

Ну и к тому же есть упоминания в Библии о содержании Ковчега:

"В ковчеге ничего не было, кроме двух каменных скрижалей, которые положил туда Моисей на Хориве, когда Господь заключил завет с сынами Израилевыми, по исшествии их из земли Египетской." (3Цар.8:9)

"...имевшая золотую кадильницу и обложенный со всех сторон золотом ковчег завета, где были золотой сосуд с манною, жезл Ааронов расцветший и скрижали завета..." (Евр.9:4)

Ну и пусть я всё испортил :) , и пользы от этого поста для топикстартера никакого, но пусть будет. Может быть кому-то поможет.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (22 ноября 2008 - 20:39 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#11 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 ноября 2008 - 16:43

Пришёл Jesus is Lord, и всё испортил...

:lol:

Сообщение изменено: ossesion (22 ноября 2008 - 16:44 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#12 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 17:21

Они по супер книге которую Константин великий сказал жрецам написать для людей управленцев. Вобщем по ней искали супер ковчег только и всего. Тут тоже одни слова и вся эта книга под названиме Библия можно отнести к очень хорошиму вымыслу человека только и всего. Это уже вопрос человека хочет он как то относится к этой книге или нет выбор каждого в меру своего развития и понимания всего происходящего.
Ковчег, Библия и т.д.т.п. это одно
Постройки в Эфиопии и в других местах Африки это тоже другой разговор впрочем как и постройки в Мексики, Перу говорят о одном.
Вот от сюда и растут всякие загадки и чудеса человека от не знания и понимания всей картины мира.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#13 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 22 ноября 2008 - 20:37

TikPrav, блин, то ты утверждаешь, что это библейский вопрос, то теперь для тебя Библия ничего не значит.
Можно сделать вывод, что ты сам фильм невнимательно смотрел. А там Столяров говорит как раз, что археология доказала точность исторических фактов, изложенных в Библии. Заметь, я не касался духовных вопросов и приводил данные практически только из исторических книг. (Для справки: слово Паралипоменон означает Хроники).

Они по супер книге которую Константин великий сказал жрецам написать для людей управленцев.

Ты о Кумранских рукописях что-нибудь слышал? Образованный ты наш.

Ковчег, Библия и т.д.т.п. это одно
Постройки в Эфиопии и в других местах Африки это тоже другой разговор

Как тема называется, напомнить? Если уже забыл, хоть и сам создавал.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (22 ноября 2008 - 20:38 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#14 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 20:46

Кароче говоря о библии я не буду балаболить т.к. для меня это просто текст в которую верят масса людей которым вбили в голову или по обстоятельствам поверили и почий бред который там написан.
Тебе хочется верить в то что там написано верь тваё дело. Ты же и заложник этой книги точнее вымыслами человека который её создал сюда можеш всё остальное все веды и другие писания религий.

Выше писал книга одно а постройки другое. Если смотрел фильм внимательно там обсуждается то и другое.
Хочеш о библии конкретно создай тему здесь www.kpe.ru форум там хорошо посещаймый всё подробно тебе обяснят как при помощи супер сложных выражений управляют человеком.
Вернёмся к постройкам всё то же самое ни кто это построить не может не говоря уже о прошлом.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#15 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 22 ноября 2008 - 21:55

TikPrav

Кароче говоря о библии я не буду балаболить

Разумеется. Чтобы о чём-то говорить, надо хоть какие-то знания о предмете иметь.

Вернёмся к постройкам всё то же самое ни кто это построить не может не говоря уже о прошлом.

Кто про что, а вшивый про баню. :)
Тема-то про Ковчег, забыл?

А как ты можешь утверждать, что в прошлом не могли построить всё представленное? Мы что, досконально знаем, что могли люди в прошлом, а что нет? Причём заметь, сравнения здесь не работают. Спросишь, почему?
Представь, в один не прекрасный момент Таллинн (или любой другой современный город) засыпало песком, например. Какой вывод сделают археологи будущего, раскапывая город? Тоже скажут, что наши современники не могли построить отель Радисон по той причине, что в Нымме раскопали покосившийся домишко, сложенный из плитняка?

И ещё несколько моментов. osession уже указал на несоответствие. Если в фильме утверждается, что блоки сделаны очень точно, и предположительно с использованием какой-то техники, то почему они скреплены примитивными коваными закладками? Таких несоответствий в технологиях, как правило, не бывает.

Ещё момент, который как правило такими исследователями игнорируется. Допустим, что блоки для строительства сделаны с помощью высокотехнологичных машин и помещены на место с помощью таких же. Но опять же, нет никаких доказательств, что такие машины были реально. Не найдено ни одного болта, ни одной детали из металла, которая противоречила бы тому уровню развития. Ни одного. Но такие большие машины не могли испариться.
Даже если предположить наличие "богов", за довольно длительное время что-то должно было потеряться, не могли же они потом просеивать песок пустыни, чтобы увезти с собой все болтики и гайки.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (22 ноября 2008 - 21:56 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#16 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:01

Спецально для тебя выделю текст что б было видно а то ты вырываеш текст и на него отвечаеш А ТЕКСТ ТО НЕ ПОЛНЫЙ.
Со мной такое не пройдёт и не надо мне тут :)
О чём с тобой можно говорить если ты пропускаеш сому мысль тоесть весь текст.

Кароче говоря о библии я не буду балаболить т.к. для меня это просто текст в которую верят масса людей которым вбили в голову или по обстоятельствам поверили в этот бред который там написан.
Тебе хочется верить в то что там написано верь тваё дело. Ты же и заложник этой книги точнее вымыслами человека который её создал сюда можеш всё остальное все веды и другие писания религий.

Выше писал книга одно а постройки другое. Если смотрел фильм внимательно там обсуждается то и другое.
Хочеш о библии конкретно создай тему здесь www.kpe.ru форум там хорошо посещаймый всё подробно тебе обяснят как при помощи супер сложных выражений управляют человеком.
Вернёмся к постройкам всё то же самое ни кто это построить не может не говоря уже о прошлом.


Тема о предмете который существует точнее так пишется в библии. Что б читать такие книги как библия и прочее надо иметь очень хороший фильтр в голове как впрочем во всём и вся. :)
Если я бубу читать то только первоисточник всякое искажение мне не надо сегодня можно всё напичатать как и сказать типа это истина и прочий словесный блуд с помощю которого управляют массами людей.

Сообщение изменено: TikPrav (22 ноября 2008 - 22:13 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#17 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:10

TikPrav, смешной ты. :)
Ты писал в частности:

Ты же и заложник этой книги точнее вымыслами человека который её создал сюда можешь всё остальное все веды и другие писания религий.

Специально выделил, чтоб понятнее было.

Тебе уже неоднократно указывали на твою непоследовательность.
Смотри, ты выкладываешь фильм, снятый человеком, которому, как я понимаю, ты доверяешь. В фильме этот человек (Столяров, если непонятно, о ком я) говорит, что в исторических моментах Библия заслуживает внимания. Для иллюстрации своих слов он приводит пример с царицей Савской, которую до недавнего времени считали вымышленным персонажем Библии. То есть ты доверяешь мнению человека, который не считает Библию выдумкой.
И тут же пишешь вышеприведённый текст, из которого явствует, что в твоих глазах Библия – вымысел какого-то человека.

Ты уж определись как-нибудь.

Тема о предмете который существует точнее так пишется в библии.

Поясни, не совсем понял, о чём ты.

Если я бубу читать то только первоисточник всякое искажение мне не надо сегодня можно всё напичатать.

А где первоисточник найдёшь?

Сообщение изменено: Jesus is Lord (22 ноября 2008 - 22:12 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#18 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:23

Тебе уже неоднократно указывали на твою непоследовательность.
Смотри, ты выкладываешь фильм, снятый человеком, которому, как я понимаю, ты доверяешь. В фильме этот человек (Столяров, если непонятно, о ком я) говорит, что в исторических моментах Библия заслуживает внимания. Для иллюстрации своих слов он приводит пример с царицей Савской, которую до недавнего времени считали вымышленным персонажем Библии. То есть ты доверяешь мнению человека, который не считает Библию выдумкой.
И тут же пишешь вышеприведённый текст, из которого явствует, что в твоих глазах Библия – вымысел какого-то человека.

Ты уж определись как-нибудь.


Выше отделил библию и камень. Точнее вымысел и то что есть можно поехать и посмотреть. А ковчег вроде бы как говорится существовал но его нету ни где можно сказать его НЕБЫЛО или скрывается 50 на 50.

А где первоисточник найдёшь?

:lol: Давай искать!!! Может найдём! :)
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#19 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:32

TikPrav

Давай искать!!! Может найдём!

А я думал, ты знаешь, где достать можно. ;)

Хотя, даже если достанешь, ещё и древние языки изучить придётся. А то что там ещё переводчики напечатают. :)

Хотя не понимаю, чем тебя тексты той же Библии не устраивают. Они-то явно не сейчас напечатаны.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (22 ноября 2008 - 22:32 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#20 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:34

TikPrav
А я думал, ты знаешь, где достать можно. ;)

Хотя, даже если достанешь, ещё и древние языки изучить придётся. А то что там ещё переводчики напечатают. :)

Хотя не понимаю, чем тебя тексты той же Библии не устраивают. Они-то явно не сейчас напечатаны.


;) Гениев позавём и всё переведём. Складно правда? :)
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#21 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:35

Надо будет как-нибудь проштурмовать этот ваш одыкватный кпе форум, найду время и прокси - пойду жрецов косить. (^

Сообщение изменено: кстати (22 ноября 2008 - 22:35 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#22 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:53

Надо будет как-нибудь проштурмовать этот ваш одыкватный кпе форум, найду время и прокси - пойду жрецов косить. (^

кстати, Да дело уже не в них апсолютно они и так уйдут посколькоу у нас информация сильнее. Ну что с ними сделаеш то же люди то же были подавлены жизненными ситуациями и прочими влияниями природы и т.д. это по КОБ СОЕДИНЯЙ СОЗИДАЙ И ЗДРАВСТВУЙ!

Сообщение изменено: TikPrav (22 ноября 2008 - 22:53 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===