Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

протеины, рацион питани ББ -Эстония


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 Evil666

Evil666
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тверь

Отправлено 15 ноября 2008 - 01:37

уважаемые посетители!
не могли бы вы помочь мне с рационом питания что нужно есть с чем чередовать и так далия !

и не могли бы вы мне сказать какие протеины дают прирост массы и силы мышцам !

хочу увеличить мышечную массу и чтоб они были не дряхлые )

занимаюсь в зале 4 раза в неделю !

не знаю какие мне нужно принимать протеины ( и где их купить в Этонии - Таллинн) , и как правильно питаться !

Проживаю в Эстонии - Таллинн !
  • 0

#2 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 15 ноября 2008 - 06:15

занимайся в нормальной качалке с тренером , и через год реааально увидишь результат , протеины итд ничего хорошего не принесут.

даже те протеины которые не вредят твоему организму всё равно нарушат ауру твоего организма/ так чт1 2ичн1 п1 мне просто ничего не хавать а просто нормально заниматься
  • 0

#3 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 06:43

Эмооо, нафига ты человека с толку-то сбиваешь?
destruction25, ты бы поподробнее о целях написал, да и о себе тоже. И мышцы дряхлыми не бывают. Они или есть, или их нет.

Сообщение изменено: Billy (15 ноября 2008 - 06:45 )

  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#4 Evil666

Evil666
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тверь

Отправлено 15 ноября 2008 - 09:20

порблема в том что мне не набрать вес )
а цель набрать мышечнуюмассу а не жиравую ) лопаю много )
  • 0

#5 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 17:42

занимайся в нормальной качалке с тренером , и через год реааально увидишь результат , протеины итд ничего хорошего не принесут.

даже те протеины которые не вредят твоему организму всё равно нарушат ауру твоего организма/ так чт1 2ичн1 п1 мне просто ничего не хавать а просто нормально заниматься

эмо.... и этим всё сказано
  • 0

#6 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 21:41

destruction25, дело в том, что ешь, наверное, не то, что нужно, либо тебе только кажется, что много. Если ты действительно худой и при этом "сухой", думаю, лучше будет переидти на 3-ёх дневный тренеровочный план. Плюс я бы сделал тренеровки более ориентированными на силу, то есть, например, такие упражнения как жим лёжа, приседания со штангой, становую тягу и прочие базовые-комплексные упражнения(упражнения, в которых задействовано несколько больших групп мышц) выполнял бы по схеме 5 на 5. В 5 подходах делал бы 5 повторений. Попробую пояснить: схемы, при которых работаешь в регионе 12 повторений и выше, для мышечного роста требуют БОЛЬШЕ качественной пищи, чем силовые схемы вроде 5 на 5. Если сказать проще: легче отожраться и восполнить всё необходимое после силовой тренеровки, чем после высокообъёмной.
Так-с, если худой и тяжело набираешь вес, тебе больше стоит беспокоиться не о белках(они тоже очень важны), а он качественных углеводах.

Из углеводов твоё - это коричневый рис, макароны, спагетти, молодой картофель. Каши тоже хороши, но не магазинный бред, который готовится за 1 минуту в пакетиках. Это как булки поесть. Бред, в общем. Много риса, макарон, спагетти, картошки, овсянки, гречки. К этому можно добавить молока, йогурта кефира.(до кучи)

Белки. Мне, как дилетанту известно 3 вида белка: растительный, животный, казеиновый. Ещё вроде бы соевый есть. Но я его считаю не лучшим выбором. К тому же, ходят споры о том, что он повышает уровень женского гормона(эстрогена) в организме.
В общем, в первую очередь, нужно потреблять животный белок. Для мышечного роста - лучший выбор. На второе место я бы поставил казеиновый белок(из творога, молока, к примеру), потому что он "долгоиграющий". Его очень удобно съесть на ночь. Он долго переваривается и организм не будет "голодать". Растительный белок тоже нужен, но ставка должна быть на животный. Из животного белка - мясо. Много мяса. К мясу прибавить тот же творог и яйца, например.

Что там ещё. Про протеины что могу сказать...Пожалуй, лучший, правда, не самый бюджетный вариант - это вот это:
Размещенное изображение
Он также может быть в такой(старой) банке:
Размещенное изображение
Кроме 24граммов качественного белка, в каждой порции ок. 4 граммов глютамина(помогает восстановлению) и 5 граммов BCAA(препятствует сжиганию мышц; антикатаболик, в общем)

Магазины: http://shop.fitness.ee/ http://www.sportlab.ee/
Это к примеру.
И ещё. Возможно, есть смысл купить не протеин, а гейнер, потому что в нём ещё есть углеводы, но хороший гейнер влетит в копеечку. Дешевле жрать много вышеперечисленного.

Ещё раз по поводу питания и тренеровок. По питанию я бы на твоём месте сделал так: 2-2.5 грамма белка на килограмм веса и 4 грамма углеводы на килограмм веса. В день, конечно же.

На каждой тренеровке вполне хватит 4-5 упражнений. В основном, базовые упражнения. Сначала начать с весом, который точно сделаешь в 5 подходах на 5 повторений. Потом повышать вес. Сделал 5 на 5 - опять повышая. После 3 недели так и не смог сделать 5 на 5 новый вес - повышай дальше. Делай, сколько сможешь, пока окончательно не упрёшься. Так потренеруешься пару месяцев, а потом сам уже что-нибудь придумаешь под себя.
Вроде всё.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#7 Evil666

Evil666
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тверь

Отправлено 15 ноября 2008 - 21:58

destruction25, дело в том, что ешь, наверное, не то, что нужно, либо тебе только кажется, что много. Если ты действительно худой и при этом "сухой", думаю, лучше будет переидти на 3-ёх дневный тренеровочный план. Плюс я бы сделал тренеровки более ориентированными на силу, то есть, например, такие упражнения как жим лёжа, приседания со штангой, становую тягу и прочие базовые-комплексные упражнения(упражнения, в которых задействовано несколько больших групп мышц) выполнял бы по схеме 5 на 5. В 5 подходах делал бы 5 повторений. Попробую пояснить: схемы, при которых работаешь в регионе 12 повторений и выше, для мышечного роста требуют БОЛЬШЕ качественной пищи, чем силовые схемы вроде 5 на 5. Если сказать проще: легче отожраться и восполнить всё необходимое после силовой тренеровки, чем после высокообъёмной.
Так-с, если худой и тяжело набираешь вес, тебе больше стоит беспокоиться не о белках(они тоже очень важны), а он качественных углеводах.


приседать со штангой не магу ) совал сибе когда то поясницу )

ем да скорей всего я не то что надо. скорей всего я ходой и " сухой " так как вещу я 65-67 кг но при этом мона сказать так скелет обтянутой кожей ))))))

Из углеводов твоё - это коричневый рис, макароны, спагетти, молодой картофель. Каши тоже хороши, но не магазинный бред, который готовится за 1 минуту в пакетиках. Это как булки поесть. Бред, в общем. Много риса, макарон, спагетти, картошки, овсянки, гречки. К этому можно добавить молока, йогурта кефира.(до кучи)


магазиную кашу я не покупаю ) но ем их очень редко.
молоко пью каждый день ) творог тоже изредко ) кефир может раз в две недели ), макароны тоже мона сказать чуть ли не каждый день лопаю)

Белки. Мне, как дилетанту известно 3 вида белка: растительный, животный, казеиновый. Ещё вроде бы соевый есть. Но я его считаю не лучшим выбором. К тому же, ходят споры о том, что он повышает уровень женского гормона(эстрогена) в организме.
В общем, в первую очередь, нужно потреблять животный белок. Для мышечного роста - лучший выбор. На второе место я бы поставил казеиновый белок(из творога, молока, к примеру), потому что он "долгоиграющий". Его очень удобно съесть на ночь. Он долго переваривается и организм не будет "голодать". Растительный белок тоже нужен, но ставка должна быть на животный. Из животного белка - мясо. Много мяса. К мясу прибавить тот же творог и яйца, например.

мясо ем но не так часто. творог очень редко ем яйца также ).

если суммировать се это то мой рацион питания не правильный от сюда и следует то что я не магу набрать мышечный вес ) и попрасу сжигаю сва мышцы )

Кроме 24граммов качественного белка, в каждой порции ок. 4 граммов глютамина(помогает восстановлению) и 5 граммов BCAA(препятствует сжиганию мышц; антикатаболик, в общем)

Магазины: http://shop.fitness.ee/ http://www.sportlab.ee/
Это к примеру.
И ещё. Возможно, есть смысл купить не протеин, а гейнер, потому что в нём ещё есть углеводы, но хороший гейнер влетит в копеечку. Дешевле жрать много вышеперечисленного.


читал не очень хооршие отхывы об гейнере !
я пока подажду немного с этим ! попробую для начало поменть свой рцион питания ! а то из таво что ты на писал я ем в очень мало количесве либо совсем не употребляю ) а после этого подумаю стоит ли мне покупать протины или гейнер.
не качественый не очень хочется покупать лудше потратить больше но на качественый.

Ещё раз по поводу питания и тренеровок. По питанию я бы на твоём месте сделал так: 2-2.5 грамма белка на килограмм веса и 4 грамма углеводы на килограмм веса. В день, конечно же.

На каждой тренеровке вполне хватит 4-5 упражнений. В основном, базовые упражнения. Сначала начать с весом, который точно сделаешь в 5 подходах на 5 повторений. Потом повышать вес. Сделал 5 на 5 - опять повышая. После 3 недели так и не смог сделать 5 на 5 новый вес - повышай дальше. Делай, сколько сможешь, пока окончательно не упрёшься. Так потренеруешься пару месяцев, а потом сам уже что-нибудь придумаешь под себя.
Вроде всё.


огромное спасибо за помащь !

P.S. какой бы осаветовал взять родукт из протеинов цена не важна, важно качество. И по поваду гейнера то же самое !

Сообщение изменено: destruction25 (15 ноября 2008 - 22:00 )

  • 0

#8 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 22:56

Этот протеин
Сорвал поясницу - это не отговорка. Приседать надо аккуратно и с хорошей техникой, тогда никаких проблем возникнуть не должно. Попробуй, а там посмотришь. Если уж совсем никак, заменяй жимами ногами. Всё равно хоть как-то развивать ноги нужно.
65-67 кг - это мало. Даже если сухой. Поэтому жрать, да. Молоко, кефир и йогурт - это как дополнение. 1-2 литра в день можно вполне "уговорить".
Понимаешь, ситуация такая, что если ты реально хочешь результатов, то надо есть что-то вроде "добротная порция макарон, хороший кусок мяса(грамм 150-200)" раз 4. Да, в ДЕНЬ, не в неделю. К этому ещё творог, протеин, молоко и так далее. Просто надо всё рассчитывать. Способ я написал выше. Короче, либо ты упрёшься рогом и будешь жрать, тренероваться, либо будешь ходить без особого толка:) Всё просто.

А с протеином и гейнерами можешь временить сколько хочешь. Это, впринципе, вообще необязательные вещи. Порция протеина - тот же кусок мяса грамм 150. Свои плюсы, свои минусы в обоих случаях. Гейнера порция - тех же макарон порция и мяса. Протеин и гейнер нужен скорее тем, у кого очень плотный график и совершенно не располагает к тому, чтобы часто есть. Либо тем, кому тяжело в себя запихнуть 4-6 раз в день обычную еду большими порциями. Вот так. :)

Сообщение изменено: Billy (15 ноября 2008 - 22:56 )

  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#9 Evil666

Evil666
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тверь

Отправлено 16 ноября 2008 - 00:25

Этот протеин
Сорвал поясницу - это не отговорка. Приседать надо аккуратно и с хорошей техникой, тогда никаких проблем возникнуть не должно. Попробуй, а там посмотришь. Если уж совсем никак, заменяй жимами ногами. Всё равно хоть как-то развивать ноги нужно.
65-67 кг - это мало. Даже если сухой. Поэтому жрать, да. Молоко, кефир и йогурт - это как дополнение. 1-2 литра в день можно вполне "уговорить".
Понимаешь, ситуация такая, что если ты реально хочешь результатов, то надо есть что-то вроде "добротная порция макарон, хороший кусок мяса(грамм 150-200)" раз 4. Да, в ДЕНЬ, не в неделю. К этому ещё творог, протеин, молоко и так далее. Просто надо всё рассчитывать. Способ я написал выше. Короче, либо ты упрёшься рогом и будешь жрать, тренероваться, либо будешь ходить без особого толка:) Всё просто.

А с протеином и гейнерами можешь временить сколько хочешь. Это, впринципе, вообще необязательные вещи. Порция протеина - тот же кусок мяса грамм 150. Свои плюсы, свои минусы в обоих случаях. Гейнера порция - тех же макарон порция и мяса. Протеин и гейнер нужен скорее тем, у кого очень плотный график и совершенно не располагает к тому, чтобы часто есть. Либо тем, кому тяжело в себя запихнуть 4-6 раз в день обычную еду большими порциями. Вот так. :)


поправди говоря ) я студент )) и не всегда получается лопать по 4- 6 раз в день большими порцями это мой стандартный объем еды ))
но я действительно хочу результатов ))
  • 0

#10 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 01:03

Не заморачивайся на биодобавках. Думаю, хороших и дешевых ты не найдешь. Интенсивность упражнений - вот, собственно, все что тебе нужно учесть.

Чем больше составляющих указано на упаковке - тем хуже.

Интенсивные упражнения катализируют воспалительные процессы - посоветую принимать системные энзимы. Возможно, набор амино-кислот и адаптогенов (без тестостерона ничего не прибавится).

И наконец, слопай гроздь фруктов сразу после зала, восполнить глюкозный пробел.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#11 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 03:39

С адаптогенами надо быть осторожным. Уровень тестостерона? Это какими аминокислотами и адаптогенами?(не силён я, что поделать) Я считаю, что существенно уровень тестостерона всё равно поднять не получится. Могу ошибаться, но всё же...Я таких адаптогенов не припоминаю.Это не АС. Ко всяким трибулусам и ЗМА отношусь скептически.

Насчёт аминокислот и фруктов согласен.

Сообщение изменено: Billy (16 ноября 2008 - 03:41 )

  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#12 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 08:55

http://ironworld.ru/forum/index.php
сывороточний протиин ползуй после 6-ти месятсев тренеровок
  • 0

#13 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 12:11

Было бы замечательно, если б ты нашел цинк и маг без "magnesium stearate" на упаковке. Еще нужно уделить внимание ногам - говорят, гормон роста значительно повышается от нагрузки на ноги (еще по идее нужно спать ложиться до 23).
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#14 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 13:00

Эмо - лол. Не говори такого больше никогда. Прошу тебя :-))
Протеин = белок. Который, к слову, содержится в любой (!!!) пище.

В принципе, согласен с кстати.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#15 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 16:44

кстати, ну, цинк и магнезию получаем-с из витаминно-минерального комплекса. Правда, 15мг цинка в сутки маловато, наверное. Надо бы 30. А магнезия разве влияет как-то на уровень тестостерона? Ногам уделяется очень большое внимание в силу специфики основного спорта.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#16 nuclid

nuclid
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 ноября 2008 - 03:30

Rekomenduju http://shop.primefit...ce187f23a3fef56
  • 0

#17 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 15:12

В общем занимаюсь уже в зале около полугода (" качалка " так называемая )
Посоветуйте пожалуйста какой протеин лучше брать ( Нужно именно : Увеличение мышечной массы[бицепс.трицепс] + чтоб на пресс действовало..
Жду советов.. Может кто продаёт протеин дешевле магазина?
Пишите!
  • 0
:)

#18 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 13:30

::?
  • 0
:)

#19 nuclid

nuclid
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2008 - 11:35

В общем занимаюсь уже в зале около полугода (" качалка " так называемая )
Посоветуйте пожалуйста какой протеин лучше брать ( Нужно именно : Увеличение мышечной массы[бицепс.трицепс] + чтоб на пресс действовало..
Жду советов.. Может кто продаёт протеин дешевле магазина?
Пишите!


Вибирай любой все отлично работают. И по цене подберёшь. http://shop.primefit...ex.php?cPath=23
  • 0

#20 Ja_Serega

Ja_Serega
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 28 ноября 2008 - 20:27

я вот тож подумал в зал пойти..где в ласна они находятся?
  • 0

#21 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 11:34

Пробовал много различных смесей и вещей. Матерьяла прочитал много.
Прихожу к выводу, что многое зависит от поставленых целей и правильности выполнения упражнений. Все это знают. Всякую химию яб не посоветовал начинаущему. Да даже любителю.

Протеин дело конечно нужное.

Для человека который ходит в зал в обычной еде протеина недостаточно, потому что образ жизни очень сильно меняется. Приходится либо жрать дохрена, либо протеинивые коктели делать. Если дохрена жрать, то организм часто получает в избытке то, чего ему ненадо. Может создаваться ощущение вечного голода и полного желудка. Да и насилие это над организмом я считаю, хавать много.

Вобщем посоветовал бы каковонить простенького протеинового концентрата процентов в 35 до 60 (по вкусу) для коктелей.
Тренера, чтоб базу расказал, что и как.
И для начала советую делать базовые упражнения, при которых задействовано много мышц. Когда тело начнет приобретать форму, человек сам увидит, где че подкачать надо.

я за более натуральный подход, с минимум химии.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#22 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:29

Вначале надо поставить питание и тренеровки, а потом уже думать о протеинах и аминокислотах. Все, что необходимо для начинаюшего можно и нужно из обычной еды добывать. После этого уже когда дойдешь до предела когда больше есть уже просто не можешь, а результата больше очень хочешь - можно применить протеин, но не до этого.

Тем, кто про трибулус писал, что относится скептически скажу - проверил, работает, точно как написано, повышает тестостерон на 10-20% примерно. Точно как указано по их схеме. Так что не Плацебо.
  • 0

#23 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:46

В горы процессированного протеина неокрепшие умы заставляет верить маркетинг от соответствующей индустрии, а не нужда организма.

Лучше скушать дыню и пару бананов с горстью орехов после упражнений, а не химию на завтрак.

Сообщение изменено: кстати (05 февраля 2009 - 17:48 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#24 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 09:40

В горы процессированного протеина неокрепшие умы заставляет верить маркетинг от соответствующей индустрии, а не нужда организма.

Лучше скушать дыню и пару бананов с горстью орехов после упражнений, а не химию на завтрак.


Несогласен, зависит от целей.
Если у тебя опыт уже лет 5 или 10 - то дынями сыт не будешь. При это если ты хочешь реальных результатов, а не топтание на месте.
И в конце концов, столько каллорий сколько в протеине - ты столько орехов и дыни просто не сможешь сьесть. Поэтому и говорю когда питание уже налажено и просто некуда больше прибавить там, а хочется больше - тогда протеин придет на помощь.
  • 0

#25 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 11:50

Все, что необходимо для начинаюшего можно и нужно из обычной еды добывать.

Согласен. Зависит от интенсивности и колличества тренеровок.

Лучше скушать дыню и пару бананов с горстью орехов после упражнений, а не химию на завтрак.

Здоровое питание, согласен. Но когда организму требуется протеин для строительных работ, в обычной еде его может нехватать. Я считаю, что человеческий метаболизм устроен так, что может переваривать только определенное количество еды за определенное время.

Вот для сравнения, посмотрите на атлетов, гденить примерно в начале 20 века. Да, они были большие, и подымали тяжести, но также наблюдаю большой живот и избыток жира. Вот вам и обычное питание. Тренировки то "необычные".

Сообщение изменено: _Garik_ (06 февраля 2009 - 11:58 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#26 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:15

Ну да, зависит от целей. Если кому-то хочется двигаться уже в запредельную зону шварцев - то без добавок не обойтись. Но по мне так и какой-нибудь емельяненко неплохо выглядит. Хоть и хара знатная. (^

Аминокислоты - строительные блоки, их полно в растительной пище. Огромное количество белка нагружает организм на гораааааааааааздо большее количество времени, Гарик. Да и зависит от метаболического типа. А орехи, авокадо и бананы - весьма калорийные штуки, это вы зря.

В целом, я хотел добавить, что качественных пудр - на раз-два, а те, кто отписался на первых страницах - скорее всего - будут пить коктейль из больных, пропитанных гормонами буренок. ^)

Сообщение изменено: кстати (06 февраля 2009 - 14:18 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#27 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:41

А орехи, авокадо и бананы - весьма калорийные штуки, это вы зря.

Конечно они каллорийные.

Белок 4 Кал
Углевод 4 кал
Жиры 8 кал
Алкоголь 8-9 кал

Так помоему? Поправь если нетак.

Огромное количество белка нагружает организм на гораааааааааааздо большее количество времени, Гарик.

Слышал про быстро усваеваемые белки...


PS. Кал от слова каллория

Сообщение изменено: _Garik_ (06 февраля 2009 - 14:44 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#28 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 22:06

кстати, так проблема в том, что нельзя быть уверенным, откуда как и что сами дыни и бананы...И молоко, и остальное...

Не, ну, есть и действующие вещи из спорт. питания. Другое дело, что особо рассчитывать на него не стоит. Ничего особенного в нём нет. Так или иначе, не от него успех зависит. Да и если стремиться даже на чемпионат Эстонии, о спорт. питании тут речи уже не идёт. Придётся пересесть на что-то более забористое.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#29 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 10:15

Обьясню более четко

Протеин- это белок, синтезированный.
Он по составу иной нежели чем в питании. В обычной еде все сбалансированно - и углеводы, и белки, и жиры. У тебя просто не получится склонить тело свое сильно в сторону белка, то есть повысит процент чистых мышц. Для этого и нужен протеин, особенно при суровой массе, скажем уже когда за 90 кг идет. Он дает не просто массу, а более чистые мышцы, которых мы добиваемся. Бананами просто обьем будет, но мышца по составу качественнее особо не станет.

То есть фактически протеин помогает нам обмануть природные постулаты и добиться того, что считается эталоном.
Но протеин - это только добавка, должно обычное питание быть отлажено.
  • 0

#30 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 10:32

где спорт питание достат десевле чем в магазинах (fitness,powerman,hardsport, i t.d.)???
  • 0