Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что делать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#1 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 15:42

Ситуация следующая:
У вас была девушка , вы провели определенное колличество времени в месте.В итоге вы расстаётесь по инициативе девушки и забиваете на неё куй.Она возвращается к бывшему парню.Вы загоняетесь.Пытаетесь всё вернуть,но вас просто отшивают жестко.Вы забиваете на всё болт,удаляете человека из головы ,телефона и тд.В этот момент у вас есть 2 пути , оставить всё как есть или все рассказать её бывшему парню , которому она врала (как это потом на много позже выяснилось).Вы как истенный джентельмен забиваете на это и прощаете её.Меняете работу , переосмысливаете свои цели в жизни...
В итоге у вас любимая работа , спонтанный секс.Живете и в куй не дуете.Но вот звонит вам эта девушка и хочет все вернуть.Вы её посылаете , но очень культурно(хотя надо было слать нахрен . как сделала она , когда вы звонили , а вас отшивали).Это не помогает.Человек регулярно вам звонит и давит на жалость в стиле "простите меня грешную и бла бла бла ".Вы едите в другой город к ней.Проводите классно время и опять очень красиво растаётесь.Потому что девушка хочет быть с двумя сразуже.Но так как вам это не надо , вы принимаете именно это решение.Едите домой ,вас достают каждодневными звонками .Вам становится жалко её и в итоге через месяц девушка к вам приежает , говорит что завязала со своим бывшем парнем.Вы проводите время в двоём, а в итоге девушка уежает и делает вид , что как бы вы ей нахрен не нужны и это была якобы месть за то , что я за ней не стал бегать , когда она сама решила расстаться.И тут вы понимаете что вас обманули . Вам ессесно обидно за то , чт овас обманули , но не более чем. Но тут вы понимаете что вы , король ситуации.Потому что у девушки дела идут к свадьбе , а она бледанула.И есть доказательства =) . И тут вы понимаете , что если написать её парню на однокласниках - ей будет конец.Не какой свадьбы , ссора с родителямия ( а в семье у неё очень жесткие правила ...) . Вы пытаетесь до неё дозваниться , но трубку не кто не берет.Вы пытаетесь много раз , но четно.Тогда вы пишите смс о том , какие действия вы хотите предпринять и о чудо , человек находится сразуже.Умоляет вас не делать этого и начинает понимать , что вы можете сделать все что угодно.Это нужо было для того , что бы понять , наврали ли она про завершенные отношения со своим бывшим и именно в этот момент вы понимаете , что вас обманули во всем.
И тут собсвтенно говоря и есть вопрос .. что бы вы сделали на моём месте? Уничтожили бы человека который вам сделал массу г(вна за его враньё или оставилии бы все как есть ?
На сколько для вас считаются священными слова "я тебя люблю" "ты мне дорог" "я бы не когда тебя не променяла на этого человека , прсото я сделала ошибку"и тд. Что бы вы сделали , если бы человек дабы утешить своё самолюбие и проверить , можно ли вернуть парня , идет на ухищрения в таком стиле.

Сообщение изменено: ossesion (16 ноября 2008 - 21:41 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2008 - 15:45

я б вообще таких косячных девушек уничножала, они портят мнение о нашем великом женском подвиде
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#3 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 16:53

ossesion, смотря с какой стороны на это посмотреть. Если разоблачить её в качестве мести - ну его к чёрту. Если для того, чтобы спасти жениха - поддерживаю.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#4 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 17:14

Billy, ты этого парня никогда бы в жизни не видел и тебе не должно было быть до этого дела. Значит, это лишь "благородное" прикрытие для грязной мести.

На месте лирического героя рассказа я бы ее трахнул напоследок хорошенько и отпустил с презрительным взглядом :)
  • 0

#5 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 17:31

Loader, нет, не так. ossesion хотел бы написать парню именно ради мести, а я на это с другой стороны смотрю, вот и всё.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#6 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 16 ноября 2008 - 17:34

девушку уничтожить
разоблачить всяка, чтоб парня спасти.
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#7 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 ноября 2008 - 17:35

Да жениха ее жалко :) А вообще то что сказал лодырь - называеться шантаж. И уголовно между прочим преследуеться. Если бы у меня были какие то раньше чувства к этой девушке - не стал бы рушить ее счастье. Парня ее жалко конечно. Тонко бы намекнул ему, что бы приглядывал за ней.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#8 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 17:45

Billy, вот именно, Осешну как бы сказали "мстить не надо", и тут же дали отмазку, с которой он якобы благородно сможет отомстить. Перед собой-то все честны :)

Комуняка, все дело в том, хочется или не хочется потешить уязвленное самолюбие.
  • 0

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 17:53

Вообще ситуация в том , чт опредставьте что кто то каждую ночь ходит бить вам окно в надежде на то , что завтро вы промолчите о том , что бы этоо челвоека не посадили в тюрьмю за продажу наркотиков.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 18:08

Loader, да не :)) В общем, допускаю, что выглядит именно так, но я имел в виду искреннюю помощь парню:) Короче, эти действия можно по-разному рассматривать. В любом случае, я считаю, что более правильным было бы просто забить на неё. :)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#11 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2008 - 18:40

оторвать ей голову
  • 0

#12 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2008 - 18:56

Конечно, рассказать.
Этим спасти парня и наказать девушку.
Пусть думает не пи*дой, а головой.
  • 0

#13 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 18:59

Наибольшее моральное удовлетворение, я думаю, принес бы шантаж. Вы, молодой человек, изначально поступали неправильно и не по-рыцарски. Чего уж теперь интересоваться "а как лучше?". Вы изначально вопрос неверно ставите. Аморально абсолютно. Может быть, с Вашей стороны, можно было бы предпринять попытку наставить девицу на путь истинный? Раз уж хочется как-то еще поучаствовать в ее жизни...
  • 0
В ожидании чуда

#14 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 19:04

Фей,

Вы, молодой человек, изначально поступали неправильно и не по-рыцарски.

В ЧЕМ???
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#15 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 19:10

ossesion, Если я правильно поняла, то Вы позволяли себе с ней спать несколько раз после вашего разрыва, прекрасно уже зная о том, что она крутит с кем-то еще. И ни разу Вы не попытались дать девушке понять, что ее поведение может возыметь последствия...
Задетое самолюбие - это одно, но так ли уж мало во всем случившемся Вашей вины?
  • 0
В ожидании чуда

#16 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 19:15

Фей,
поясняю ещё раз. Я с ней не стал востанавливать отоношения толкьо потому , что понял что она хочет быть и там и там. А в последний раз она просто обманула , сказав что все отношения уже прекращены.Вот собственно говоря за лож , я и хочу отмстить.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#17 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 19:16

мне было бы обидно и я б вломил её, я злой

Сообщение изменено: еть. (16 ноября 2008 - 19:16 )

  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#18 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 19:17

Фей, Дополню.
Я в последний раз не хотел е даже видеть , но она давила на жалость своими звонками.А х*ле , конечно жалко станет когда ноют в трубку.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#19 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 19:22

ossesion, Когда ноют в трубку, должно становиться не жалко, а противно. Не смог сказать "Нет", не смог повести себя как подобает мужчине - не пытайся теперь строить из себя пострадавшего=)
  • 0
В ожидании чуда

#20 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 19:30

При всём моём уважении к автору, мне непонятны вопросы, которыми он задаётся. Понятно, его обидели, но с какой стати опускаться на уровень обидчика?

Просто тут такой вопрос ...
Оставить все как есть и человек просто ещё раз в жизни уйдет с чистыми руками , или просто открыть правду.Вот и все.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#21 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 16 ноября 2008 - 19:44

эээ.. честно говоря, не ожидала увидеть в этой темке больше ответов типа "да, мсти, уничтожь еёё!"
вообще думала, что все будут отговаривать и говорить , что месть это плохо))

мне сложно себя поставить на место автора, но мне кажеться, я бы не стала мстить)) во-первых, если она такая дрянь, она всё равно когда-нибудь сильно .. ммм пострадает. Во-вторых, лучше вообще забыть про такую плохую девушку, чем всем окружающим и её жениху ещё раз напомнить, что она сделала тебе настолько больно, что решилась на месть. Да и вообще, лучше просто её попугай, если расскажешь жениху - она получит моральное удовлетворение от того, что так тебя задела. КОнечно, она потеряет жениха ( что тоже не факт - а вдруг она всё хитро обставит , будто она- жертва, а ты такой злой ? ) , а если и потеряет - найдёт потом другого лошка. Ты всем её хахалям будешь про неё новеллы рассказывать ?
  • 0

#22 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 19:48

ВероничкаПэ,
Не , просто урок на будущее =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#23 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 16 ноября 2008 - 19:55

подружись с её женихом)) она всё время будет нервничать и психовать, месть будет ужаснее...

шутка.
я вообще не понимаю смысла таких тем на форуме, неужели они реально могут кого-то переубедить/убедить в чём-то ?) всё равно же поступишь, как сам хочешь))


ПС как в рашке живёца?)
  • 0

#24 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 21:43

поправил первое сообщение

Сообщение изменено: ossesion (16 ноября 2008 - 21:44 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#25 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 22:10

ossesion, Когда ноют в трубку, должно становиться не жалко, а противно. Не смог сказать "Нет", не смог повести себя как подобает мужчине - не пытайся теперь строить из себя пострадавшего=)

А настоящий мужчина если видет , чт оего бывшей девушки плохо , должен слать наф?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#26 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 22:13

А настоящий мужчина если видет , чт оего бывшей девушки плохо , должен слать наф?

Нет конечно=) Настоящий мужчина ее успокоит, поможет. Сексом.
  • 0
В ожидании чуда

#27 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 22:19

Нет конечно=) Настоящий мужчина ее успокоит, поможет. Сексом.

+1

осешон всё правильно сделал, покачто...теперь осталось парня спасать, хотя, он осешону в морду даст сначала, а потом уже будет думать, а вдруг он прав и его девушка блядуха :)
  • 0

#28 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 22:23

Я бы эту девушку чинно-мирно продолжала целовать по всякому, под предлогом шантажа.
  • 0

#29 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 16 ноября 2008 - 22:44

"да, мсти, уничтожь еёё!"

полюбому!

во-первых, если она такая дрянь, она всё равно когда-нибудь сильно .. ммм пострадает

так почему не ускорить процесс?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#30 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 ноября 2008 - 22:52

Хвост торчком,
Шантаж мне не нужен. Просто или так или так . Поцеловать я кроме неё найду кого.Просто хочи отмстить за те святые для меня вещи , которыми некоторые люди пользуются исключительно в корыстных целях.

Нет конечно=) Настоящий мужчина ее успокоит, поможет. Сексом.

Не извените . Девушка приежает , отношения закончились не так давно.Я и не монахиня и не стальные яица.

Сообщение изменено: Waterrose (17 ноября 2008 - 12:34 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.