Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что делать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#61 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 14:56

моё мнение - подлости и обман прощать сильный человек не должен.
и надо дать человеку понять это, иначе один раз покажешь слабину, а потом из тебя верёвки будут вить...
я бы отомстил на твоём месте, если не сразу, то как-нибудь потом. хотя у тебя все козыри на руках, даже выдумывать ничего не надо.
но это всего лишь я :)

Человек,который на самом деле любит и дорожит кем-то,редко будет об этом говорить.Слова-это по большому счету пустота.

+1
  • 0

#62 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 15:31

лучше сразу,чтобы это в тебе не жужжало.а так отомстил и забыл ^_^
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#63 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 ноября 2008 - 23:17

Бугагага =))
Обломитесь все =)))
И рыбку съел и всё получилось в общем ...
Побщался с её парнем.Он ушел от неё со скандалом.Она 2 дня была в полном ауте.Как потом узнал , она 2 дня плакала дома и получила свой урок.Потом я звоню её парню , говорю с ним ... и востанавливаю их отношения =)
А все очень просто , ведь я понимаю что у меня есть чувства к этмоу человеку даже после того что сделала , логично что и у него всё ещё есть чувства . Поэтому я выступаю как посредник , хоть он и не хотел к не возвращаться ( но объяснив ему тчо на получила свой урок и будет с ним , он понимает что в принципе я прав).Потом звоню на следующий день ей , с 3 попытки получается с ней заговорить (бросала трубки) , все разруливаю , она ему звонит , рассказывает всю правду и они мерятся . Вот =) А все косяки с её родитялями и тд , договоились что скинут на меня , мол я наврал.Главное что он знает правду.Я рад что человек получил хороший урок и даже не мог расчитывать на то , что я сделаю... =)
...опять осешн спасает мир : ))))

П.с. а вообще Jesus is Lord прав , я не Бог что бы решать судьбу людей....
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#64 mazur1

mazur1
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 00:38

ossesion, Знаешь у меня такая же ситуация была, она такие слова говорила ласковые и приятные у меня от этого сорвало крышу она говорила приезжай будем вместе я даже изменил место жительство, работу короче все поменял в своей жизни, переехал встретились отвез дамой и все звоню после этого, а она мне говорит, что мы больше не встретимся и все больше не каких объяснений. Я стал думать че за херня такая, я только потом понял, что девчонка делала выбор с кем остаться. Но и по скотски иногда люди поступают, но ты только не будь скатиной, ты переживешь это у тебя урок был. Но когда это пройдет ты будешь смеяться и говорить фу как мне повезло. Пусть живет как ей хочется !!!
ВСЕ МЫ ГРЕШНЫ !!!
  • 0
RaR

#65 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 22:09

это у тебя урок был

интересно,какую истину он из него должен был извлечь? "не доверяй людям"?
=)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#66 Ram

Ram
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:из столицы

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:27

Чтото мне кажется, что дальше так и будет бегать туда-сюда.. Надо заканчивать с этим делом.
  • 0

#67 mazur1

mazur1
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 00:35

ani, это так было к слову сказано и я верю, что мы за все должны отвечать. Когда писал это я не читал всех и даже не знал, что он все таки рассказал все. Для мня это поступок, что он рассказал не мужской. Нужно было бы со стороны наблюдать, а если любил бы он ее то и тем более должен был молчать.
  • 0
RaR

#68 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 30 ноября 2008 - 01:44

сжечь на костре ведьму )))
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#69 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 02:58

"Не виноватая я. Он сам пришел"
Надо быть взрослым человеком и отвечать за свои поступки не прикрываясь различными опраданиями.
Если автор бы автор ничего не хотел - ничего бы не случилось. Да и сам автор не шибко-то был настроен на продолжение отношений.
Если бы эти двое ничего друг к другу не чувствовали, то у них и не было бы необходимости самоутверждаться с помощью мести.
Тут достаточно было бы спокойно и прямо поведать девушке, о том, как нехорошо она поступила и как автор разочарован. Если правильно предподнести и учесть ещё неостывшие угли, это бы проняло.

Сообщение изменено: Salamandra (02 декабря 2008 - 03:00 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#70 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 января 2009 - 02:25

Ну если она такой паганый человек как ты её описываешь,то она не в первые пакастит...Муж,если брак состоиться,прочувствует это и без тебя..Не бери на себя много...К ней бумерангом вернётся всё то что она творит,только больнее бить будет!!...Живи дальше безмятежно...Она хотела тебя вывести на эмоции?!Отомстить,посмотреть как ты будешь мучаться-А ты не реагируй...Напиши что, Она жалкая...просто жалкая...и закончит плохо такими темпами...А если у неё всё обломиться,и она прибежит, якобы, всё время любила и проверяла-Посылай...не трать время больше на чушь...
  • 0

#71 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 02:33

Поздновато, но п**уй

однозначно уничтожить! В следующий раз пусть думает, что её выходки могут и наказываться. Иначе выходит, она ангел во плати, а вокруг одни лохи и козлы. Да и потом, парень тебя благодарить будет! (сам понимаешь, такую ... в жёны, это себе жизнь сломать и мозговую травму получить и не одну) Поэтому сомнительно, что есть добро и зло, промолчать или сказать.
  • 0

#72 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 января 2009 - 18:31

ossesion, ппц и нахрена такая Санта-Барбара, если, по твоим словам, ты ее уже давно выкинул из головы? Урок. Учитель выискался :)

Одна бегает туда-сюда, ты не можешь отказаться, второй по звонку какого-то левого чувака бросает-мирится... Где воля у людей?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#73 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 января 2009 - 17:06

shb,

Одна бегает туда-сюда, ты не можешь отказаться, второй по звонку какого-то левого чувака бросает-мирится... Где воля у людей?

Это было лично мое мнене имерить или нет.Мог бы забить куй, но жалко стало ))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#74 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 21:01

Напиши что, Она жалкая...просто жалкая

если бы аффтар был для нее в какой то мере важен,может быть ее это и задело было.а так ей только лушче будет что ее не вывели на чистую воду и не наказали.если бы ее парень,бросая ее,сказал бы вот так как ты предложил,а ни стал бы мстить,тогда да,это бы имело какое то действие.а так только сам останешься с обидой
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#75 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 21:08

Человек почему-то такое слабое существо.. Оно не в состоянии сказать чёткое "Нет!", всегда ломается, сомневается, запаривается и т.д. А дальше ведь только всё хуже обычно.

Автору советую отпустить ситуацию и задаться новыми целями в жизни. Она - уже прошлое.
  • 0

#76 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 07:08

В ее глазах я не опустился...было дело.И тебе советую.

И номер телефона тоже поменяй.
  • 0