Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Украли вещи из Kalev SPA


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#31 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 10:56

imprezzaa,всё правильно сделали.. теперь только ждать

а трусы в карман джинс ложить - улыбнуло )
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#32 Decolte

Decolte
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 10:58

Я вам сочувствую конечно, попытайтесь всё же обратиться в полицию, мне даже по мелочи полиция помогала.
Ну и впредь, когда идёте в такие общественные места, оставляйте всё ценное дома, думаю, если бы вы взяли полотенца, сменную одежду и ванные принадлежности, вряд ли бы это украли, без телефона и без кошелька можно спокойно обойтись какое-то время.
  • 0

#33 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 11:00

кстати щас телефон находят с точностью до 7ми метров

и видят кде и во сколько поменяна сим карта

тоесть если на них поднадовить то они и найдут ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#34 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 18 ноября 2008 - 11:19

MrDron, Это то да... давно уже в газетах об этом писали, просто не всегда этим занимаюца... помню у чела знакомго в таллинне таксист отобрал тел из за тогочто ему 25 крон не хватило заплатить пьяный был, так и не дождался от полиции ничего...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#35 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 11:22

к моей подруги полицаи пришли прямо в квартиру за телефоном,ей парень купил с рук телефон,а оказалася ворованный и полицаи объяснили чё да как
по теме
сами всегда оставляли всё в шкафчиках,а иначе нахрена они нужны
мда теперь подумаю прежде там что то оставлять

оставляйте всё ценное дома

а если из другого города,тут уж никак не оставить
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#36 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 11:29

MrDron, Это то да... давно уже в газетах об этом писали, просто не всегда этим занимаюца... помню у чела знакомго в таллинне таксист отобрал тел из за тогочто ему 25 крон не хватило заплатить пьяный был, так и не дождался от полиции ничего...

ого таксист урод!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#37 Decolte

Decolte
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 12:13

к моей подруги полицаи пришли прямо в квартиру за телефоном,ей парень купил с рук телефон,а оказалася ворованный и полицаи объяснили чё да как
по теме
сами всегда оставляли всё в шкафчиках,а иначе нахрена они нужны
мда теперь подумаю прежде там что то оставлять

а если из другого города,тут уж никак не оставить


ну знаете ситуаций много. Можно было оставить в машине (в бардачке), сейчас вы мне напишите, а если они на автобусе приехали :D А если, а если.... :D Раньше жили без мобильных и ничего, и он бы день без него походил, а теперь зато головная боль :unsure: . Это как моя сестра этим летом пошла на пляж с детьми, в серьгах с брилиантами, купались, плескались, а потом нет серьги, кто виноват? Конечно же дети ;)
  • 0

#38 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 ноября 2008 - 12:21

кстати щас телефон находят с точностью до 7ми метров

и видят кде и во сколько поменяна сим карта

тоесть если на них поднадовить то они и найдут ;)


Видят, но вопрос в целесообразности этих действий, каждый шаг стоит а искать телефон таже за 5 тыщ не выгодно, слишком много рессурсов на эти поиски идут, как человеческих так и технических.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#39 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 12:24

ну знаете ситуаций много. Можно было оставить в машине (в бардачке), сейчас вы мне напишите, а если они на автобусе приехали А если, а если.... Раньше жили без мобильных и ничего, и он бы день без него походил, а теперь зато головная боль . Это как моя сестра этим летом пошла на пляж с детьми, в серьгах с брилиантами, купались, плескались, а потом нет серьги, кто виноват? Конечно же дети

ага
умнее решения нет как оставить документы от машины в машине :D

Раньше жили без мобильных

раньше много без чего жили
и хотябы потому что у меня есть ребёнок я никогда не оставлю телефон дома на весь день

т.е. сам центр не при чём виноваты люди
ну ну как всегда
нахрена тада эти ключи вообше,нахрена я должна платить в случае потери этого ключа
ведь он бесполeзен :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#40 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 12:28

Если вор отнёс телефон скупщику, то в жизни вы его не наидете.

т.е. сам центр не при чём виноваты люди
ну ну как всегда
нахрена тада эти ключи вообше,нахрена я должна платить в случае потери этого ключа
ведь он бесполeзен

Ключи для честных людей.

Часто задаюсй вопросом-а надо ли закрыватй машину, оставляя ее у магазина? Если открыта будет, хотй замки не испортят...
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#41 imprezzaa

imprezzaa
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:55

когда муз проверил кормани оказалос 4то они есе сигарети и билетик украли вот тогда я долго смеялас! бедние 600 кр не хватило и телефона надо есе билетик:D
  • 0

#42 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:05

imprezzaa, cигареты подорожали ))))))
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#43 imprezzaa

imprezzaa
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:20

Russian Power, da negovari ppc prosto
  • 0

#44 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:08

Там табличка висит, что они не несут ответственности за вещи. Поэтому администрация может только заняться расследованием, возмещать ущерб они не должны.
Заявление лучше написать в полицию, хоть минимальный, но шанс есть.
Обидно очень, что такое случается.

сами всегда оставляли всё в шкафчиках,а иначе нахрена они нужны
мда теперь подумаю прежде там что то оставлять

+1. Обычно и не задумываешься, сколько всего нужного с собой носишь...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#45 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 18 ноября 2008 - 17:53

imprezzaa, ну что ж поделать, хороший имидж себе создают...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#46 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 ноября 2008 - 13:46

мдаа, теперь вообще ничего не буду кроме одежды оставлять.
Пускай труселями довольствуются

а не могла ли это быть уборщица? у них же есть "карточка-ключ" от всех шкавчиков..
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#47 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 19 ноября 2008 - 15:33

SeQu(e)nzZa, ты смотри аккуратней, щас кризис начинаеца, так скоро и шкотки буду воровать))) лучше вобще без всего приходить :Ъ
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#48 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 15:38

сами всегда оставляли всё в шкафчиках,а иначе нахрена они нужным
да теперь подумаю прежде там что то оставлять

+1. Обычно и не задумываешься, сколько всего нужного с собой носишь...

я оставлял и буду оставлять в шкафчике все вещи)

носки в кармане или чё там было, очень улыбнуло))))
  • 0

#49 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 16:15

:))) что тут скажешь - лох...
нужно же думать прежде чем уходить - если ценные вещи - то явно в шкафчике их не оставлять )) наверное выпендрился пришёл в армани и габанни ушёл в одних трусах-плавках в ноябре :))))

Посол орден потерял! :)))
смотреть надо за вещами когда в помещение входишь (с)

+1
  • 0

#50 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2008 - 16:22

предлагаю в знак протеста вообще вещи не оставлять, просто заходишь и сразу в спортивном костюме прыгаешь в бассейн. Тока телефон и деньги надо в кулек завернуть, а зимой под шубу жилет одевать а то на дно утянет.
  • 0

#51 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:11

ты смотри аккуратней, щас кризис начинаеца, так скоро и шкотки буду воровать))) лучше вобще без всего приходить :Ъ


а я теперь в машине раздеваюсь, на их парковке конечно не оставляю а прячу её чуть дальше в узких улочках, в лс если хочешь скажу местечко, халявное! и в плавках спортивной трусцой до спа, вроде нормально восприняли
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#52 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:12

SeQu(e)nzZa, а ключ от машины в плавках лежит?
  • 0

#53 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:12

SeQu(e)nzZa, машину угнать могут , лучше с дома на член носок и на общественном транспорте
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#54 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:21

В это воскресенье ходили с мужем в kALEV SPA в бассеен, когда муж вернулся в раздевалку его шкавчик был открыт и ни кошелька ни телефона там небило и даже билетик украли!!! Мы пошли наверх сказать что шкафчик обварован, нам дали листочек и сказали писать заявление, начали впаривать что мои муж плохо закрыл шкафчик хотя он проверил закрыт он или нет, работники сказали что он открывается через 10 сек. но где это написано? да и если он открылся бы он увидел ведь 10 сек это совсем ничего! Я потом пошла и сaма проверила и сама спесиально неправельно закрыла, и я даже неуспела до шкафчика дотронутса как он открылся! Работники сказали типо нам завтро позванят, но я сама туда позванила и начальник даже ничего незнал об этом и сказал что в течении дня позвонит но мне как то мало верится! Подсказите кто бил в подобных ситуация,х и куда он обращался потому что я не xочу это всё так оставлять!

Это чисто ваша вина Я уже много раз ходила туда и знаю как там посетители закрывают свои ящики, постоянно приходится им объяснять что зачем вот и так с вами , тем более надо смотреть куда куда вы ложите свои вещи, там есть несколько неисправных ящиков, и не факт что У вас был закрыт ящик, раз 20 уже туда ходила и все ок и постоянно помогаю людям свои ящики, а они как с луны свались прочитать не могу что написано

ОСКОРБЛЕНИЕ

Сообщение изменено: AxelV (21 ноября 2008 - 19:35 )

  • 0

#55 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 19 ноября 2008 - 21:49

Всё равно замки для честных людей. B)
  • 0

#56 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2008 - 09:13

Это чисто ваша вина Я уже много раз ходила туда и знаю как там посетители закрывают свои ящики, постоянно приходится им объяснять что зачем вот и так с вами , тем более надо смотреть куда куда вы ложите свои вещи, там есть несколько неисправных ящиков, и не факт что У вас был закрыт ящик, раз 20 уже туда ходила и все ок и постоянно помогаю тупым мамашам закрывать свои ящики, а они как с луны свались прочитать не могу что написано


я бы не стал утверждать, что это чисто их вина, насколько мне известно вещи там со шкавчиков тырят перманентно, как это делают я не знаю, однако если учесть что все камеры хранения были заняты я думаю что нужно написать письмо на имя директора калева о возмещенеии, там эта пирет вроде ссыкло, может и прокатить тем более что сумма небольшая.
  • 0

#57 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 ноября 2008 - 09:57

Это чисто ваша вина Я уже много раз ходила туда и знаю как там посетители закрывают свои ящики, постоянно приходится им объяснять что зачем вот и так с вами , тем более надо смотреть куда куда вы ложите свои вещи, там есть несколько неисправных ящиков, и не факт что У вас был закрыт ящик, раз 20 уже туда ходила и все ок и постоянно помогаю тупым мамашам закрывать свои ящики, а они как с луны свались прочитать не могу что написано


а почему именно мамаши, т.е бездетные дамы у нас очень умные а мамаши сразу тупеют ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#58 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 10:02

там есть несколько неисправных ящиков,

это уже вина не посетителя,ему не сообшили что яшик сломан и какого они тогда вообше дают ключи от сломаных яшиков
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#59 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 ноября 2008 - 13:07

я бы не стал утверждать, что это чисто их вина, насколько мне известно вещи там со шкавчиков тырят перманентно, как это делают я не знаю, однако если учесть что все камеры хранения были заняты я думаю что нужно написать письмо на имя директора калева о возмещенеии, там эта пирет вроде ссыкло, может и прокатить тем более что сумма небольшая.

Вот у невнимательных людей и тырят Приведу пример как одна женщина не закрыла свои ящик т.к не поднесла браслет к нужному месту и ушла если бы не обернулась то передо мной был бы тоже открытый для воровства ящик но ей повезло что успела заметить, вот такие дела так что не надо свалить свою беду на других,когда много народу спокоино можно не услышать что твои ящик отрылся

Сообщение изменено: I_am_lonely (20 ноября 2008 - 13:08 )

  • 0

#60 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 14:00

lapupusik,
в калеве выдаются электронные ключи, ящик выбираешь сам.

Jenot,
Украсть из шкафчика в калеве вещи можно 4 способами:
1. Украсть браслет, которым клиент закрыл шкаф, заведомо зная номер шкафа.
2. Разломать дверь шкафа.
3. Украсть Security карту, открывающую все шкафы. Эта карта находится у работников кассы, доступ к ней ограничен.
4. Плохо закрыть шкаф. Двери там настолько дерьмовые, что порою ты закрываешь и визуально тебе кажется, что дверь закрылась, но на самом деле контроллер замков показывает фигу и дверь физически остается незакрытой.

Пока Калев не заменит шкафы у себя, там будут продолжать воровать. Электронная система замков Metra не предусматривает самые дешевые двери, которые можно было только найти. Система умная и открыть её какими-то другими ключами или ещё чем-то - нереально. Это я вам говорю как человек, который занимается этой системой :)
  • 0
Воруй, убивай!