Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Утюги для волос.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#91 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 16:28

Anu-Maria, ну я так и догадывалась, что чем больше мощность, тем лучше эффект, наверное. Но и в то же время, думаю, бОльшая мощность сильнее портит волосы....Замкнутый круг...Надо поинтересоваться у спецов.

А вообще, я бы хотела, чтоб был как можно больше ,,размах,, регулировки температуры. Например, от 80 градусов и до 200, например. У меня светлые крашенные волосы, так что буду стараться выпрямлять их при как можно меньшей температуре. :wub:



У меня были пару лет назад осветленные волосы + я практически ежедневно их выпрямляла. В результате - волосы стали просто осыпаться с концов и превратились в солому. В большей части было виновато окрашивание, но и утюг свое дело сделал. Очень советую выбрать хороший утюг, хорошую термозащиту и не частить с выпрямлением.
  • 0

#92 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2008 - 16:56

Anu-Maria, у меня у знакомой сильно вьющиеся волосы (это ей очень идёт!!)..так она их каждый день выпрямляет..они не то, что на солому похожи, а ещё хуже.....не знаю как можно так себя не любить, чтобы до такого состояния волосы довести
  • 0

#93 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:08

Anu-Maria, у меня у знакомой сильно вьющиеся волосы (это ей очень идёт!!)..так она их каждый день выпрямляет..они не то, что на солому похожи, а ещё хуже.....не знаю как можно так себя не любить, чтобы до такого состояния волосы довести



Я еще более дурная :)) У меня волосы никогда (!!!) не вились, так я не помню с какого перепугу я их вообще начала выпрямлять. В итоге структура волос изменилась и стала завиваться (но не кудрями, а волнами). Вот теперь лечу их, как могу.
  • 0

#94 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2008 - 18:04

Anu-Maria, :D всякое случается...))
  • 0

#95 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 19:20

Девушки, при какой температуре вы выпрямляете?
И напишите заодно, какие у вас волосы (крашенные или нет).
  • 0

#96 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 ноября 2008 - 20:43

крашенные волосы, выпремляю каждый день, обычно в спешке утром, поэтому 180 стабильно ставлю, но волосы если честно средненькие..раньше были здоровые, фен и всякие такие горячие штучки испортили(

Сообщение изменено: Mangо (26 ноября 2008 - 20:44 )

  • 0

#97 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 08:53

Девушки, при какой температуре вы выпрямляете?
И напишите заодно, какие у вас волосы (крашенные или нет).

230 градусей
волосы крашенные ешё и химия остатки,вот её и выпремляю
ну что сказать кончики солома
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#98 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 09:14

Девушки, при какой температуре вы выпрямляете?
И напишите заодно, какие у вас волосы (крашенные или нет).


140-160 градусов. Волосы крашеные в свой натуральный темный цвет.
Как показала практика, то мне и 140 градусов хватило, чтобы волосы сжечь (но я выпрямляла практически каждый день).
  • 0

#99 Тэя

Тэя
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 16:56

у меня был филипс и я им пользовалась пока он не сломался.. пошла в магазин и цены на не проффесиональные утюжки иногда даже выще профессиональных.. Спросила как выбрать и какое покрытие лучше у парикмажера..
она сказала брать, тот которым пользоватся удобно.. приди в магазин и попробуй...
я пошла в профессиональный магазин, тот что ближе к дому..
там работал мальчик.. так он всё посоветовал.. дал попробовать и я выбрала тот которым легче было работать.. а разглаживали они все хорошо.. Пошла подруга покупать ( работала девушка) она не дала попробывать.
вот потом нашла их сайт..
http://www.forhair.e...a=SUBMENU&id=24

я купила вот этот ( на сайте его нет почему то) http://www.bodyclean.ru/info/1439.htm Профессиональные керамические щипцы выпрямители с турмалиновым покрытием .

Очень давольна.. уже пол года пользуюсь..
волосы и так были сухими на концах.. От него как будто здоровее волосы только стали..
но я думаю, что качетво волос мне улучшил reconstructor от lanza.
Вобшем утюг это одно.. а средства для волос другое.. Если утюг или краска портит волосы, то их нужно чем то востанавливать. :)

а вот девочка тут про мой утюжок отзыв писала.. http://www.liveinter...p/post66026983/
  • 0

#100 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 02:22

а чем удобнее пользоваться,распылителем или кремом?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#101 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2008 - 07:47

у меня бил крем лореал, випремлял хорошо.
тепер спреи got2be после него волоси мокрие и как будто жирние.
вообсем вивод такои, на следуюши ден надо по любому мыть голову.

любой парикмахер скажет, что утюги портят волосы, какой бы утюг не был. можно раз в неделю пользоваться не чаще. хорошо бы была ионизация и обязательно керамическое покрытие.

бред какой то, утюги не могут вылечить волосы, самореклама!!!
  • 0

#102 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 23:09

есть тут у нас парикмахеры,которые мне скажут,что именно дает функция ионизации,и так ли она важна?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#103 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 13:25

Шагом марш в ПроКапитал! ;) И там покупаем утюжок с черными или красными пластинками (почему именно с такими, я не знаю, но парикмахер сказала такие брать) и регулятором температуры/режима. Сама год назад там купила утюжок cera mini. Плюс, не забываем о термозащите!!! Сейчас у меня термозащита от Wella (проф.). Всем довольна!


Вы утюжком довольны? Хорошо выпрямляет?
Не подскажете, какая у него мощность (Вт)?
П.С. И сколько примерно гарантия на утюжки?
  • 0

#104 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 17:18

есть тут у нас парикмахеры,которые мне скажут,что именно дает функция ионизации,и так ли она важна?

дает блеск волосам и защищает их, не жалко волосы, можно и без нее, потом солома на голове будет.
в нете куча инфы!
  • 0

#105 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2008 - 18:15

Вы утюжком довольны? Хорошо выпрямляет?
Не подскажете, какая у него мощность (Вт)?
П.С. И сколько примерно гарантия на утюжки?

Я очень довольна своим утюжком. Уже почти как год им пользуюсь. Стабильно раз в неделю выпрямляю волосы, т-т-т еще ничего не сожгла у себя на голове (естественно, использую термозащиту). Гарантия на него 2 года. Мощность у него 60 W.
  • 0
Katherine

#106 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 22:24

Red, в нэте много всякого,доходит даже до абсурда,вот например

Выпрямители для волос GA.MA с их ионизированными пластинами в комбинации с высокой температурой, которой они достигают, приносят огромную пользу вашим волосам: Улучшает их эластичность Помогает сохранить влагу в волосах Омолаживает и оздоровляет волосы Укрепляет структуру волоса Приводит к естественному их блеску

хотя утюг не может ОЗДОРОВЛЯТЬ волосы :D
поэтому и спрашиваю чтоб мне эксперт сказал черным по белому) жаль у нас тут таких нет..

кстати да,на счет защиты..разве это не функция керамического покрытия? или если ионы защищают,то в чем плюс тогда керамики? чем она лучше всякого там тефлона?

Сообщение изменено: ani (12 декабря 2008 - 22:26 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#107 solncee

solncee
  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Откуда:Tallinnn

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:39

http://www.darom.ru/...roducts_id=8664 девочки,что скажите по поводу этого?стоит брать??

Сообщение изменено: LaPetite (21 апреля 2009 - 19:54 )

  • 0

#108 solncee

solncee
  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Откуда:Tallinnn

Отправлено 23 апреля 2009 - 14:34

посоветуйте пожалуйста,собираюсь завтра купить...хороший ли?
  • 0

#109 jevgenibl

jevgenibl
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 01:05

Девчонки,помогите.
Решил любимой на ДР подарить утюги для выпрямления волос. Посоветуйте?
Нашёл такую статью, правду пишут? http://hairsart.com/...

Сообщение изменено: jevgenibl (25 ноября 2009 - 01:39 )

  • 0

#110 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 10:41

jevgenibl, ты парикмахер,должен знать :)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#111 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:58

кстати,спросить вот хотела.у меня средстсво для защиты волос от тепла от фирмы голдвелл,продавщица сказала,якобы лучше других,тем что держит волосы выпрямленными даже после сна и тд.особо чето не держит,да и волосы как то неприятно путаются(они у меня и сами не очень здоровые,но после этого средства путаются еще сильнее).так вот,посоветуйте пожалуйста какое нить спрей стредство,которое может как масло или что-то,чтоб волосы чуток питало или хотябы не спутывало:)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#112 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 марта 2010 - 00:07

ani,
я покупала в Салон+ масло, его на кончики волос надо, чтобы не секлись, и еще пользуюсь спреем для волос, как раз чтобы волосы не сушились и не электризовались сильно, мне в общем нравится :)
Размещенное изображение
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#113 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 00:17

Allochka,
м,разве этот тиги зелененький защищает от утюга? я почитала,чото не увидела про это.хочу именно защиту
спасибо что аж фотку приложила))

Сообщение изменено: ani (04 марта 2010 - 00:17 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#114 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 марта 2010 - 00:22

ani,

разве этот тиги зелененький защищает от утюга?

да, защищает как от фена, так и от утюга

спасибо что аж фотку приложила))

не за что, не затруднило :)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#115 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 00:33

теориа

Сообщение изменено: ani (04 марта 2010 - 00:34 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.