Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

дружба с 13 летней


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
167 ответов в этой теме

#91 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 17:51

агeнт,
если тебе интеерсно общаться с детьми - это сигнал о том , что пора бы заиметь своих ... или педофил



Он же пишет, что общаться ему приятно и интересно. А вы все сразу ипать да ипать.
Общение и ипание это разные вещи же.
  • 0

#92 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 ноября 2008 - 18:39

ossesion, у тебя либо ипать либо не ипать? ничего посередине нету? у меня есть пара мелких братанов, которых я знаю с младенчества, до сих пор с удовольствием с ними общаюсь. Они для меня мелкие братья, я для них старший брат...
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#93 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:19

агент,

что делать? нравимся друг другу.

слеп ??
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#94 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:22

с 13 летней не разговаривают о влиянии экономической политики МВФ на положение в центрльной африке...


Гриша-а-а-а, о таком, даже со мной не разговаривают (я на х*й шлю) :)
  • 0

#95 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:24

а чё ? намана !
  • 0

#96 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:35

ossesion, нравиться=ипаться? или тебе твои друзья не нравятся?

Хвост торчком, потому что у тебя развитие затормозилось на 13 летнем уровне :) только сиськи выросли побольше, и запас матерных слов увеличился на 10 порядков :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#97 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:41

агeнт, Что за безбожная реклама :) А вообще продолжай, может кто купится, и будет мне счастье :)
  • 0

#98 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:42

Хвост торчком, я и так тебя рекламирую регулярно... тока чё та не ведётся никто :(
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#99 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:48

Precious Protection,

с ней интересно...а что мы делали в 13? я возвращаюсь в детство. с одной стороны ты тайком куриш гдето, а с другой знаеш что тебе уже ничего не будет. клево.

ты походу из детства и не выходил ещё.

у тебя у самого девушка была когда-нибудь?

Хвост торчком,

агeнт, Что за безбожная реклама А вообще продолжай, может кто купится, и будет мне счастье

форум.ее - построй своё счастье?
  • 0

#100 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:15

у меня есть пара мелких братанов, которых я знаю с младенчества, до сих пор с удовольствием с ними общаюсь. Они для меня мелкие братья, я для них старший брат...

Одно дело когда парень взрослый с " мелкими братанами" общается, так сказать парни найдут о чём пообщаться, несмотря на возраст, но когда парень.....взрослый парень с 13 девчонкой хочет общаться.....это уже навивает на мысли как писала я выше: с развитием нитого....ну или пидофил
и ваще дружбы между парнем и девушкой не бывает. Один может думать о дружбе, другой всегда думает о чём то большем :)

Сообщение изменено: Алисяндра (18 ноября 2008 - 20:22 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#101 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:19

форум.ее - построй своё счастье?


нее.. опозорься на всю страну
  • 0

#102 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:23

Убила бы.... у меня сестра 13ти лет, я как подумаю...
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#103 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:26

Убила бы.... у меня сестра 13ти лет, я как подумаю...


кого?
  • 0

#104 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:35

Алисяндра, не согласен. когда относишься к человеку младше себя как к родственнику - сексуальных мыслей не возникает у здоровых людей. я не говорю что у автора именно такая ситуация, но при общей постановке вопроса - ситуация вполне реальная и ничем не удивительна.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#105 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:43

кого?

обоих

мне было 15ть когда ко мне пытался клеиться 26ти летний парень. тогда мне казалось это крутым, а сейчас я понимаю, что это было "немного" странно.

если автор боиться, что девочка привяжется, а так оно и будет, то лучше уйти и не напоминать о себе, но перед этим все объяснить.

Алисяндра, не согласен. когда относишься к человеку младше себя как к родственнику - сексуальных мыслей не возникает у здоровых людей. я не говорю что у автора именно такая ситуация, но при общей постановке вопроса - ситуация вполне реальная и ничем не удивительна.



Ну если он уже думает стоит ли ему ждать ее 18ти летия, то это наталкивает на определенные мысли.

Сообщение изменено: Серое (18 ноября 2008 - 20:41 )

  • 0
Кажется, дождь начинается…

#106 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 21:56

А как это происходит? Ты теребишь звонок - открывает отец семейства - "а Катя выйдет?" Одень майку с педомедведем и держи руки в карманах.

Это дефиниция латентной педофилии.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#107 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2008 - 22:05

А как это происходит? Ты теребишь звонок - открывает отец семейства - "а Катя выйдет?"

:lol:
  • 0

#108 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 22:18

ппц, я на 18-ти летних смотрю и они мне кажутся малолетками и я просто не представляю как с ними можно спать. А 13-ти летняя этож ппц, травмируешь психику девочке, потом её будет тянуть на дедушек, а так-же ты её избалуешь материально, и никакой её сверстник такого предложить не сможет. В итоге она либо пойдет на панель, либо повеситься когда ты разобьешь ей сердце. а былаб моя дочь и я бы узнал что с ней тусуется парень на 24 года когда ей 13 то я бы от*уячил хорошенько парня. Для меня это педофилия.
  • 0

#109 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 22:21

агeнт, Да это потому, что я умная. И чуть что про парадокс Монти-Холла начинаю парить. Тут то народ и разочаровывается. Где мои 13 лет ?

зергуля,

форум.ее - построй своё счастье?


Да. Построй свою любофф и претендуй на домик.

Сообщение изменено: Хвост торчком (18 ноября 2008 - 22:21 )

  • 0

#110 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2008 - 09:57

http://rus.delfi.ee/...php?id=20375871
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#111 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:06

OverDoze, :D пусть все знают, чем это может обернуться!=)
  • 0

#112 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:09

Одень майку с педомедведем и держи руки в карманах.

Pedobear approaching! :D

На самом деле, если дружить, то похваще. Если что-то более серьёзное, то нет смысла, только себе же хуже сделаете. У девочки сейчас начинается период полового созревания, ей только гулять и гулять, а не строить планы о совместной жизни со взрослым дядькой.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#113 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:10

Shade on Grey, да да, он ей расскажет про основы камасутры, подготовит, а потом она уже будет всё знать и бросит его и он создаст тему "Меня бросила 16-летняя, что делать?" :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#114 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:14

OverDoze, пусть все знают, чем это может обернуться!=)

ничем, 2 условно это ничто. страна не против педофилии. ппц до чего опускаються люди.
  • 0

#115 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:16

13 лет... какая бы она не была физически развита, но это ребенок. девченок всегда тянет к более старшим, им кажется, что они уже взрослые. и всегда найдутся те, кто окажется рядом и будет "дружить" с ними
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#116 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:19

Хвост торчком, Монти Пайтона :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#117 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:31

у меня сводная сестра была .в 13 такииие сиськи котрым ваще не снились :)
  • 0

#118 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:37

в 13 такииие сиськи котрым ваще не снились :)


сиськи, письки... я наверно отстала от жизни, по мне так еще и мозг важен
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#119 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:53

Читаю тему и офигеваю.
С одной стороны, считаю, что такая "дружба" всё-таки неприемлима. С другой стороны, у меня есть хороший знакомый, с кот-ым мы познакомились и начали дружить (замечу, что была исключительно дружба, ни о каких романтических настроениях, во всяком случае с моей стороны, и речи не шло), когда мне было лет 15, ему 25.
Однако, недоумение по поводу того, что связывало 25-летнего молодого мужчину с 15-летними девочками сохранилось до сих пор, при том что общие темы для разговоров реально начинают появляться только сейчас.
П.С. его личной жизни общение с нами мешает до сих пор, потому как, понятное дело, ни одной его более взрослой пассии не нравится наличие, пусть даже и не свободных, но молодых 20-тилетних "старых" подружек.
  • 0

#120 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:57

зачем мозг ... это уходящее ... приходящее . а сиськи - они всегда есть :)
  • 0