Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Disaini Korgem Kool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Catwoman

Catwoman
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2005 - 02:29

Кто учился в Disaini Korgem Kool? Интерисует мнение тех кто там учился или учится. Привествуется о любая инфа об этом уч.заведении :rolleyes:
  • 0
Обладание чувством юмора помагает легче переносить отсуствие всего остального.

#2 моя_любовь

моя_любовь
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 22:53

семейное дело москвиных :)

2 друга там учились.один ушёл потому-что программу там меняют каждый год и по окончании не пойми что дают.другой ушёл в "декретный отпуск"...в бессрочный, так и не закончил

вообщем, если тебе не бумажка важна, а знание и развитие потенциала - тебе туда...давить и зажимать тебя там точно не будут
  • 0
save the planet - kill yourself

#3 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 28 января 2005 - 23:06

москвины..хехе..в дизайнерской не училась,но в модельной побывала..не много халатное отношение к нам было.
рамона там учиться..по её рассказам мне их программа нравиться..довольно серьёзный у них подход:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#4 Catwoman

Catwoman
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2005 - 14:57

моя_любовь, знания и развитие потенциала конечно очень важно для меня, но не уж то их бумажка совсем не катит? Тогда разве есть смисл там учиться, если ето образование не будет подкреплено хорошей бумажкой? :blink:
Или может не всё так плохо?
Dusja, серьёзный подход?.можешь немного подробней рссказать?
  • 0
Обладание чувством юмора помагает легче переносить отсуствие всего остального.

#5 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 15:06

Catwoman, это лучше у рамоны спрашивать..но могу сказать что начальные предметы ввиде графики и начертательной геометрии
почти такие же как в тту...рамона постоянно что-то рисует,чертит.. думаю,там хорошо готовят специалистов,а если есть знания,то от бумажки ничего не зависит..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#6 Catwoman

Catwoman
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2005 - 00:35

Evelin, а какой диплом по окончаний?Навернека ведь не госудрственный?
А поступить к вам трудно? Я на дизайн одежды хочу.
P.S. Библиотека по специальности имеется?
  • 0
Обладание чувством юмора помагает легче переносить отсуствие всего остального.

#7 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:DAblin=)

Отправлено 15 февраля 2005 - 20:22

Catwoman, универ пока что не акридитованый. учат там отлично, мне очень нравиться, единственный минус в том, что приходиться много рисовать, но это даже где то вкайф=)
поступить совсем не трудно, надо только сдать вступительные экзамены. принести 10 рисунков на разные темы и один экзамен в классе, надо нарисовать натюрморт.
библиотеки нет...
вообще советую. но если для тебя главное бумажка, то это не твоё. а учат там отлично. между прочим в Эстонии этот диплом будет действителен, лицензия у учебного заведения есть, так что с этим всё в порядке. www.hot.ee/mkool
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#8 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2005 - 00:53

хотела туда поступать на дизайнера одежды...но чё-то передумала в самый последний момент.рисунков 6 даже было уже приготовлено для поступления...даже когда закончился набор...я звонила, спрашивала можно ли ещё поступить.-дали шанс.но я передумала почему-то =(
  • 0

#9 DaKolbasska

DaKolbasska

    Drum n Bass

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2005 - 17:39

Я учусь в этой школе.Только не в Disaini Kqrgem Kool,a в том же здании только не в дизайнской части ,а в фотомодельной.Moskvin Mоdelli Kool.
http://www.hot.ee/modelm
Cкоро у них будет новйы сайт.Я хожу туда уже 4 месяца и мне нраица.300 кр в месяц.В программу обучения входит : дефиле,пластика движение,всякие разнообразные лекции ,фотосессии.Срок обучения-2 года.

Сообщение изменено: DaKolbasska (17 марта 2005 - 17:40 )

  • 0
Каждый получает кайф как хочет!

#10 indifferens

indifferens
  • Новобранец
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2005 - 17:50

От дизайнеров слышала не очень хорошие отзовы от них.
Сама проучилась у нас несколько лет, не в высшей, а так. И скажу, что я больше всего довольна ими. А, кхм, занималась я много где.

Если есть какие - то вопросы, стучись в асю, расскажу.

Сообщение изменено: indifferens (17 марта 2005 - 17:51 )

  • 0
Я не *****, я - ночная фея.

#11 Catwoman

Catwoman
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2005 - 19:49

DaKolbasska, такой вопрос : ваши девушки-модели наверника демонстрируют коллекции модельеров из Дизайни кыргем коля, так вот , модельеры платят за вашу работу вам или вы практикуетесь там как бы по договарённости между двумя этими заведениями?
П.С. интерисует это потому как я собираюсь туда на модельера и интерисует какие меня ждут дополнительные затраты. <_<
  • 0
Обладание чувством юмора помагает легче переносить отсуствие всего остального.

#12 DaKolbasska

DaKolbasska

    Drum n Bass

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2005 - 20:08

Слушай,я не зна.Там такая фишка,что есть модельное АГЕНСТВО,а есть модельная ШКОЛА.Вот я учусь щас в модельной школе,а коллекции показывают агенство.Но мы собирались выступать,но когда и где я ещё не знаю.
  • 0
Каждый получает кайф как хочет!

#13 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 20 марта 2005 - 11:19

DaKolbasska, оо..цены стали ниже намного...а кто сейчас ведёт пластику?
Catwoman, а что входит в курс обучения модельера?скока тама нуна учиться?там мона учиться на вечернем?!?
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#14 DaKolbasska

DaKolbasska

    Drum n Bass

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2005 - 15:34

Пластикеу ведёт всемилюбимая КАРИНА!
  • 0
Каждый получает кайф как хочет!

#15 Catwoman

Catwoman
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2005 - 22:19

Dusja, учиться можно вечером тоже , кажется занятия будут с 17 начинаться. В апреле начинаются подготавительные курсы 1 месяц.
Срок обучения 4 года. В обучение входят довольно таки интерестные предметы, основные, спецпредметы и рисования много. Смотри страничку , там есть все предметы. www.hot.ee/mkool :rolleyes:
  • 0
Обладание чувством юмора помагает легче переносить отсуствие всего остального.

#16 DaKolbasska

DaKolbasska

    Drum n Bass

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2005 - 19:20

Эти дизайнеры несколько недель назад ездили в Москву на конкурс.Алина Москвина-третье место!!!
  • 0
Каждый получает кайф как хочет!

#17 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 06 мая 2005 - 09:20

Эти дизайнеры несколько недель назад ездили в Москву на конкурс.Алина Москвина-третье место!!!

Просмотреть сообщение



Чёрно-красная коллектиций?
"Девушки нашего двора"?
:)
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#18 DaKolbasska

DaKolbasska

    Drum n Bass

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 мая 2005 - 19:17

click, нет калекция была на подобии средневековья,материал был привезён для этой коллекции специально из Индии.А Чёрно-Крассная это у эстонки Тины была,кстати я демонстрировала эту чёрно красную коллекцию.
  • 0
Каждый получает кайф как хочет!

#19 In_Love_Again

In_Love_Again
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 06 июня 2005 - 09:36

Да, по положительным отзывам об этой школе, я вижу, что там учат довольно-таки прилично, но есть одно НО - аккредитация... Не получится ли такого, что проучившись в этой школе 4 года, заплатив деньги за обучение, диплом будет никому не нужным!? : (
  • 0
You are invited to discover the secret... Break the rules... Find your freedom... Live your life...