Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

девушка не хочет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 sep1k

sep1k
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 13:46

что делать?моя девушка после родов не хочет заниматься сексом <_< .В течение 4 месяцев секс был всего 3-4 раза,и то приходилось долго добиваться этого.И при всяком прикосновении к ней(к шее и т.д.)она начинает беситься.На счёт поцелуев так вообще,только в щёчку. :unsure: как быть?
  • 0

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2008 - 13:54

sep1k,
поблядуй, мой знакомый именно так и сделал. жена просекла, что ему стало похер на неё, что и без неё как-то уживается, начала сама домогатся
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:08

дай в башню

sep1k,
поблядуй, мой знакомый именно так и сделал. жена просекла, что ему стало похер на неё, что и без неё как-то уживается, начала сама домогатся

семейка Зайка, прости за грубость!, а любвь то у вас есть? или так...гавно но мое...странные вы.
  • 0

#4 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:27

sep1k, спроси, в чём дело? Долго это будет продолжатся?

найдите альтернативы...

если на уступки не идёт, организовать походы на лево...

:)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#5 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:00

после родов не хочет заниматься сексом

По-моему тут ключевые слова! Может у нее болит что-то после родов..терпением надо запастись.
  • 0

#6 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:18

что делать?моя девушка после родов не хочет заниматься сексом .В течение 4 месяцев секс был всего 3-4 раза,и то приходилось долго добиваться этого.И при всяком прикосновении к ней(к шее и т.д.)она начинает беситься.На счёт поцелуев так вообще,только в щёчку. как быть?

По-моему тут ключевые слова! Может у нее болит что-то после родов..терпением надо запастись.



Может надо просто поговорить с девушкой и понять что к чему и почему а не гадать на форуме. Такое может быть после родов.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:26

По-моему тут ключевые слова! Может у нее болит что-то после родов..терпением надо запастись.

4 месяца прошло уже :) там всё бы уже 1000 раз зажило
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:30

может в кукушку с ноги ей хлопнуть? :D :D

А действительно, почему не задать прямой вопрос, по какой причине она не хочет с тобой заниматься сексом? Наверняка есть какие-либо причины на это
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:51

4 месяца прошло уже smile.gif там всё бы уже 1000 раз зажило

Наоборот. 4 месяца это ещё небольшой срок, как для того, чтобы все окончательно зажило и перестало беспокоить, так и для того, чтобы гормоны в норму пришли, так и для того, чтобы психологически войти в колею.
sep1k,
Причин может быть уйма, начиная от усталости и обиды заканчивая послеродовой депрессией. Может у неё всегда либидо было низкое, а до рождения ребенка у вас просто был период влюбленности; может изменилось её к вам отношение; может быть сменились приоритеты и теперь она кроме малыша никого не видит; может виной всему гормоны, которые вырабатываются в период кормления грудью; может действительно недосып, усталость, депрессия и т.д.
Попробуйте поговорить, мягко и без обид выяснить в чем причина.

Сообщение изменено: Salamandra (18 ноября 2008 - 16:02 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:55

4 месяца прошло уже :) там всё бы уже 1000 раз зажило



Не всё так просто как тебе кажется, есть множество факторов Но не нам об этом судить
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#11 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:00

поблядуй, мой знакомый именно так и сделал. жена просекла, что ему стало похер на неё, что и без неё как-то уживается, начала сама домогатся

Не одобряю я, когда в семье (да ещё с детьми) ревность используется в качестве лекарства. В тонусе держать конечно надо, но нет ничего отвратительнее мужика, который изменяет и даже не стремиться это скрыть. А некоторые прямо так супруге и говорят "сама, мол, виновата". Проблема есть, проблему надо решать. Если по какой-то причине (из=за лени, по глупости, терпения не хватило, разные темпераменты и т.п.) в качестве решения была выбрана измена, то вторая половина и догадываться не должна.

Сообщение изменено: Salamandra (18 ноября 2008 - 16:01 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#12 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:00

Дядя Фёдор, эт точно

но мне кажеться что беременность тут уже скорее всего не причём
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#13 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:03

может какой то комплекc возник, боится своего тела ещё хз какие проблемы могут быть.. лучше конечно не на форуме у подростков совета спрашивать да безопытных юнцов, а тет-а-тет поговорить с девушкой.. кстати странно, что родила, а всего лишь девушка вам, а не жена, ну это уже не моё дело конечно!

Сообщение изменено: Dэф (18 ноября 2008 - 16:03 )

  • 0
Нахур там ------>

#14 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:10

4 месяца прошло уже там всё бы уже 1000 раз зажило

MrDron, ты рожал, чтоб такое заявлять?
причин на самом деле может быть масса, лучше всего это поговорить с девушкой.

Сообщение изменено: Salamandra (19 ноября 2008 - 11:57 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#15 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 18 ноября 2008 - 17:33

Да даже если у неё там болит до сих пор что-то, есть масса других вариантов сделать человеку приятно.
А если она даже от поцелуев начинает беситься - то тут явно, что-то не то.
  • 0

#16 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:53

sep1k, к семейному психологу? Ну а вообще

sep1k, спроси, в чём дело? Долго это будет продолжатся?

Короче, поговори с ней и объясни, что тебе секс нужен! А дальше по обстоятельствам; либо к гинекологу, либо к сексопатологу.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#17 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:06

Поговори с ней. Без всяких наездов и криков.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#18 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:23

А может просто романтической обстановки нету? Купи букет цветов, шампанского, посидите, а потом попробуй либо ближе к делу, а если не получится - поговори откровенно!
  • 0

#19 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:38

а я думаю все из за денег..их нехватает..поетому и нехочется..
  • 0
)

#20 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 20:40

Не думаю, что если на лево ходить от неё и побошке ей дать, это чтото изменит.
Она вполне может просто уставать. Ведь родить ребёночка, ухаживать за ним, а с ним надо быть всё время.....это большой труд и естественно человек может устать. Может, как говорили выше, послеродовая депрессиея, может изменилось её к вам отношение...да причин может быть много. Надо просто поговарить спокойно, выяснить что её не устраивает :), помочь в чём то, поддержать.

Сообщение изменено: Алисяндра (18 ноября 2008 - 20:44 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#21 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2008 - 07:38

Уработать с вертушки, как Жан Клоуд.
  • 0

#22 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 08:25

sep1k, закрой эту тему, нашел где спрашивать о таких вещах.
Мля это че 4 месяца длиться будет. Я тоже сейчас как в советском союзе живу.
  • 0

#23 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 09:01

Действительно, не могу я понять людей, которые вместо того, чтобы обсудить проблему с близким человеком, пытаются выяснить причины на форуме. Вам не кажется, что называть мать вашего ребенка, любимую(?) женщину, девушкой как-то, хм, легкомысленно? Как будто она чужая женщина... Да еще и не дает... Кошмар.
  • 0
В ожидании чуда

#24 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2008 - 09:57

Precious Protection,
Я-ТО ТУТ ПРИЧЕМ? Я о знакомом говорил вообше-то
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#25 sep1k

sep1k
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:36

да разговаривал я с ней,а толку...сама не знает почему...говорит не хочет и всё тут...а насчёт жены и девушки-мы не расписаны,а расписываться будем через год. наа тему я поднял на форуме,потомучто не все,как я думаю,сидят тут малолетки и может у когото уже тоже есть дети,и может ктото также побывал в такой ситуации и мог бы дать совет как выйти из этой ситуации.и больше я обращаюсь за советам к девушкам,т.к. эта тема им ближе. и просьба всякую охинею не нести,если нечего путного сказать,лучше ничего не пишите. и спасибо всем кто меня понял:))
  • 0

#26 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:57

к сексологу обратитесь, а не психологу и прочим.
  • 0

#27 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 ноября 2008 - 14:23

а, по-моему, это нормально, что девушка до полугода не хочет секса после родов. Для неё ведь на первом месте сейчас ребенок и от одной мысли о сексе она может шарахаться. Её все мысли забиты ребенком, какой секс? Даже если всё зажило, это не значит что она готова к нему, ей нужно быть готовым к нему в психологическом плане.
sep1k, ей по уходу за ребенком кто-нибудь помогает кроме тебя?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#28 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2008 - 14:34

Фишечка,

а, по-моему, это нормально, что девушка до полугода не хочет секса после родов. Для неё ведь на первом месте сейчас ребенок

у тебя по моему на первом месте форум :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#29 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 ноября 2008 - 14:46

а, по-моему, это нормально, что девушка до полугода не хочет секса после родов. Для неё ведь на первом месте сейчас ребенок и от одной мысли о сексе она может шарахаться. Её все мысли забиты ребенком, какой секс? Даже если всё зажило, это не значит что она готова к нему, ей нужно быть готовым к нему в психологическом плане.
sep1k, ей по уходу за ребенком кто-нибудь помогает кроме тебя?


это не нормально когда ребёнок забирает ВСЁ время женщины, на этом личная жизнь не заканчивается. Конечно хорошо когда молодой маме кто то помогает, тогда и время и желание будет на другие вещи. Я конечно могу судить только по своему опыту, но мы точне жена всегда находила время для секса, хоть в 2 часа ночи, хоть в 3.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#30 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2008 - 14:49

у тебя по моему на первом месте форум

nu do rebenka to eblja bqla =) A posle osoznala, chem eto cherevato.

Сообщение изменено: KissMyLovegun (20 ноября 2008 - 14:50 )

  • 0