Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аукцион On-line, «Минуцион»


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 17:42

http://www.minution.com/

Вот снова, сколько уже было выложено ссылок на аукционы. Вот возьмите и сравните с тем что было и с тем, что сделал Студия Лебедва.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 ноября 2008 - 18:04

сколько он тебе платит за пиар? на каждом углу Артёёёмм артёёём

а по теме:
- Дизайна никакого, пустая белая страница и пару кнопок это дизайн?
- это лого? и что там вместо нормальной буквы i ? два шарика? это опечатка? Оо, я кочнчаю от этой идеи. Вобще складывается ощущение что картинка Мазды несёт там фундаментальную роль заменяя и лого и всё остальное, и потом заместо неё что будет? Робот Pleo?
- красивые картинки товара? ну да не спорю, но когда айпод размером с телевизор, а кэнон иксус больше чем плэйстейшн, и вообще все размеры прыгают по все странице... о чём тут говорить?
- выскакивает какая-то херня "Минуцион работает как обычный аукцион, но с одним отличием..... Правила" и закрывает часы на половину, видно только секундную стрелку
- часы уродские, ещё бы аплетовские всунул.

дай угадаю, щаз скажешь: а ты так можешь? сделай лучше итп,
мне за это такие деньги, кот. получил он не заплатят, поэтому скажу просто - мне лень.
Есть действительно дизайнеры которых искусство не обделило, и вот у них работы шедевр, а рекламировать ЭТО - тьфу Блее.

что сделал Студия Лебедва

Этим ты всё сказал).
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#3 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 ноября 2008 - 18:05

объясните глупои девке. Надо поставить меньше всех?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 18:14

Дизайн красивый, во всяком случае мне понравился. Но вот насчёт идеи у меня сомнения закрались ) Кому эта идея выгодна ?) Явно не тому, кто выставляет какой-то товар.
  • 0

#5 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 ноября 2008 - 18:19

и мне дизайн понравился.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#6 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 00:48

SeQu(e)nzZa,

- Дизайна никакого, пустая белая страница и пару кнопок это дизайн?

А кто тебе сказал, что хреновый дизайнер сможет красиво разместить текст и картинки на белом листе так, чтобы было приятно на них смотреть?

- это лого? и что там вместо нормальной буквы i ? два шарика? это опечатка? Оо, я кочнчаю от этой идеи. Вобще складывается ощущение что картинка Мазды несёт там фундаментальную роль заменяя и лого и всё остальное, и потом заместо неё что будет? Робот Pleo?

А ты дурак?

:)

Парень, если ты хочешь докапаться до чего-то, то делай это не как ребёнок. Что за глупости ты пишешь?

Картинка товара действительно показывает какую вещь ты можешь купить, а не как где-то на сайтах. Картинка 100 на 100 пикселей и всё. Вот тебе и выбор товара, а тут большая, чёткая и сочная картинка. Очень красиво. Потом будет другой товар и будет другая картинка.

Про пропорции ты тоже хрень спорол. Картинка должна быть большой и чёткой. А если тебе интересны габариты товара, то стоит их поискать либо на сайте, либо в интернете.

- красивые картинки товара? ну да не спорю, но когда айпод размером с телевизор, а кэнон иксус больше чем плэйстейшн, и вообще все размеры прыгают по все странице... о чём тут говорить?

Очки смени на нормальные или зрение проверь ;)

Размеры всех картинок одинаковые.
Про габариты написал выше.

- выскакивает какая-то херня "Минуцион работает как обычный аукцион, но с одним отличием..... Правила" и закрывает часы на половину, видно только секундную стрелку

Если ты не внимательный, то тебе уже ничего не поможет.

- часы уродские, ещё бы аплетовские всунул.

Часы выполнены вполне прилично и вписываются в дизайн сайта.

дай угадаю, щаз скажешь: а ты так можешь? сделай лучше итп,
мне за это такие деньги, кот. получил он не заплатят, поэтому скажу просто - мне лень.

Нет, ибо ты нихрена сделать не сможешь, сколько бы тебе денег не дали. И я почему-то в этом уверен почти на 100%. Люди, которые что-то умеют, не пишут такой бред, который пишешь ты.


сколько он тебе платит за пиар? на каждом углу Артёёёмм артёёём

Ты расстроился, что тебе не платят? Так иди работай, а не пиши бред.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#7 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 00:59

объясните глупои девке. Надо поставить меньше всех?


Вот нравятся мне люди, которые вроде русские но совсем е хотят нажимать кнопочки.

http://www.minution.com/faq.html

И для тех, кто совсем "из заднего прицепа бронепоезда"
© — http://minution.com/rules.html
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#8 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 12:24

И всё-таки я до сих пор не врубаюсь, кому это выгодно ?
  • 0

#9 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 ноября 2008 - 13:35

Парень, если ты хочешь докапаться до чего-то, то делай это не как ребёнок. Что за глупости ты пишешь?


мне больше делать не)(рен как докапываться, ага.. я высказал свой взгляд на этот сайт, простота и лёгкость мне абсолютно не нравится, может тогда вообще делать сайты в Worde? белый лист и текст, копи-пэйст пару тэгов и сайт готов, а что? красота. Картинки товара яркие и чёткие велика работа, если б он их ещё с нуля рисовал..

Часы выполнены вполне прилично и вписываются в дизайн сайта.

кто это сказал? неадекват, который на каждом углу пиарит задаром чужие работы? это диагноз, ты кроме своего идела нивидишь, и не хочешь видеть ничего и всё остальное для тебя

хреновый дизайнер

. К тому же ты сам "дизайнер" как я понел, пфф, тогда это просто диагноз и развить в себе что-то своё уникальное тебе не даст твой этот идеал.

Очки смени на нормальные или зрение проверь

Размеры всех картинок одинаковые.
Про габариты написал выше.

ты узколоб и дальше своего носа не видишь. Я не говорю про чёткие размеры в пикселях или в чём ты там их меришь, а в целом, когда айпод торчит выше фотика итп. Спорить с ТОБОЙ я не собираюсь и собсна неочем, это же идеал.

Нет, ибо ты нихрена сделать не сможешь, сколько бы тебе денег не дали. И я почему-то в этом уверен почти на 100%. Люди, которые что-то умеют, не пишут такой бред, который пишешь ты.

я зарабатываю в другой специализации, а не тупо сижу в нете и дрочу на чужие работы.

Ты расстроился, что тебе не платят? Так иди работай, а не пиши бред.

можешь не беспокоиться за меня, даже если я не работаю, то время работает на меня.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#10 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 ноября 2008 - 15:08

eL fantasmA, спасибо, я это видела и читала. Я не поняла,что значит
*уникальная*. Но ты как человек, который всегда и все понимает, очень четко и ясно объяснил мне. Молодец.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#11 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 ноября 2008 - 16:09

Картинки товара яркие и чёткие велика работа, если б он их ещё с нуля рисовал..

чушь какая-то, зачем рисовать с нуля, если есть фотик?

простота и лёгкость мне абсолютно не нравится

а получается надо забить всё флешем и бэкраундами по 5мб?
  • 0

#12 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 ноября 2008 - 20:42

чушь какая-то, зачем рисовать с нуля, если есть фотик?

Ты не понел, это всё готовое, просто обработанное эффектами тем же "глянц" и "хайлайтс" и плюс фон прозрачный дабы вписался в "ДИзайн"=белый фон


а получается надо забить всё флешем и бэкраундами по 5мб?

не рыба так мясо? а кроме флэша и бэкграундов по 5 мб ( bmp? OMG) ничего не существует?
я могу те страницу оптимизировать до размеров в разы меньше той, которая пуста
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 03:39

может тогда вообще делать сайты в Worde? белый лист и текст, копи-пэйст пару тэгов и сайт готов, а что? красота. Картинки товара яркие и чёткие велика работа, если б он их ещё с нуля рисовал..

Может. А ты сможешь сделать красивый сайт в Worde?

Попробуй на белом листе уложить информацию и графику так, чтобы это не грузило и доносило главный смысл до пользователя. Уверен, что хрен у тебя получится, только можешь рот открывать, а делать врятли.

Про фотографии уже написали.

Ты не понел, это всё готовое, просто обработанное эффектами тем же "глянц" и "хайлайтс" и плюс фон прозрачный дабы вписался в "ДИзайн"=белый фон

Заметь, что это внимание уделяется каждой грвеликолепной фотографии, коих не мало. Это тоже работа и не лююая обработка проходит арт-директора и попадает на сайт. Это у тебя пара эффектов, но ты не забывай о том, что всё должно быть сделано качественно и не одна фотография, а много.

Вот возьми и сделай фотографию такой же Mazda, только на зелёном фоне. Сколько ты времени потратишь, если не будешь брать фотографию с этого сайта. Ищи фото где-то в интернете и обрабатывай. Ведь ты же не возьмешься за это, а всё по той причине, что ты не сможешь и просто кидаешься словами, которые ничего не стоят, они брошены на ветер.

кто это сказал? неадекват, который на каждом углу пиарит задаром чужие работы? это диагноз, ты кроме своего идела нивидишь, и не хочешь видеть ничего и всё остальное для тебя

Простая графика на сайте, простые часики. А что там должно было быть? Попробуй хотя бы расписать то, как должны были выглядеть часы на этом сайте, чтобы ты сказал: "Вау!!! Офигеть, вот это часы... Да как они в дизайн то вписываются... оболдеееть. Хачу такие же."

Я вижу ещё и другие работы, других дизайнеров, но к сожалению там хорошие работы не такие частые, а у Лебедева они стабильны как и обновления на сайте студии, который тоже приятно посещать. Не то что у некоторых фирм и студий.

К тому же ты сам "дизайнер" как я понел, пфф, тогда это просто диагноз и развить в себе что-то своё уникальное тебе не даст твой этот идеал.

Я не дизайнер.

ты узколоб и дальше своего носа не видишь. Я не говорю про чёткие размеры в пикселях или в чём ты там их меришь, а в целом, когда айпод торчит выше фотика итп. Спорить с ТОБОЙ я не собираюсь и собсна неочем, это же идеал.

Ты не умеешь отстаивать своё мнение. Зачем тогда вобще его говоришь, чтобы потом обозвать всех и считать что ты крут напару со своим мнение, которое ты даже не можешь обосновать?

Каждый отдельный товар и есть отдельный. Не надо их сравнивать. Надо выбирать то, что тебе нравится, тыркать на это и делать ставки. Такова задача дизайнера и он её выполнил!

я зарабатываю в другой специализации, а не тупо сижу в нете и дрочу на чужие работы.

Ну вот, детский сад и не более... А тебе ещё мама попу вытирает? :lol:

можешь не беспокоиться за меня, даже если я не работаю, то время работает на меня.

Херасе ты замутил, долго думал или снова просто галимый понт?

Niesch, :rolleyes: незачто...

не рыба так мясо? а кроме флэша и бэкграундов по 5 мб ( bmp? OMG) ничего не существует?
я могу те страницу оптимизировать до размеров в разы меньше той, которая пуста


Ну что за чушь ты снова пишешь. Хоть каплу смысла тут выдели...
Причём тут оптимизация, фон и кол-во графики на странице??? Это делает дизанера в твоих глаза крутым? Помойму, если фон не выполняет поставленую перед ним задачу, а картинка не несёт смысла, то дизайнеру стоит идти работать дворником. Сайт должен решать задачи, которые перед ним поставлены, а не показывать какой крутой дизанер и сколько он всего умеет.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#14 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 06:44

Одна из немногих работ, которые мне понравились. Спасибо уже за то, что шрифт не НьЮ Роман, и сцылки не фиалетовые...
  • 0

#15 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 ноября 2008 - 13:53

eL fantasmA, короче всё ясно с тобой

это случаем не твой мульт? https://forum.ee/u10099/
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#16 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 18:45

SeQu(e)nzZa, слабак.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#17 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 20 ноября 2008 - 19:37

И всё-таки я до сих пор не врубаюсь, кому это выгодно ?

Мне кто-то рассказывал, в чём там выгода, потому что я сама сначала не въехала. В общем там же каждая заявка стоит 2?, и тебе, как покупателю хочется получить товар, поэтому ты делаешь не одну ставку, так же ещё несколько сотен человек...
Ну я так понимаю, может кто правильнее объяснит...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#18 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2008 - 20:27

кто тут умный и может подсказать или в линк ткнуть...
..кому досанется лот, если уникальная минимальная ставка отсутствует?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#19 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 07:49

Далее, сообщения не о дизайне сайта будут удалены. Обсуждайте сайт в другой теме.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»