Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

приворот

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
118 ответов в этой теме

#91 Сплю

Сплю

шушештво

• Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 15:11

Сейчас подумаю, я подумаю :)
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#92 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 11:57

Сплю,

Если человек знает о привороте, приворот сильнее ра6отает

Согласна, но
думаю это наиболее актуально в том случае, когда приворот уже сделан или порча уже наведена.
В данном же случае эксперемент уже обречен на провал, именно по тому, что человек будет знать о нем до. Имхо.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#93 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 12:04

Salamandra,

Если человек знает "до", он может проивостоять воздействию. Но при условии, что человек сильный и психологически и энергетически.
Если нет - наоборот, предупреждение пробьёт брешь в его сознании, он будет дизориентирован, и воздействие будет ещё сильнее. На этом строится нейро-лингвистическре программирование. Запрограммировать человека не так сложно, если он настолько слаб, что принимает на себя любую матрицу. Так напрмире, дети (не обязательно бессознательно) перенимают матрицу жизни или поведения родителей, и сответсвенно, всю ту бяку, что в ней заложено, начиная с порчи и заканчивая проклятием.

Сообщение изменено: Одна (12 Октябрь 2005 - 12:05 )

• 0

#94 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 14:48

Одна,

про предупреждение и дизориентацию частично согласен, но это ни в коем случае нельзя назвать основой НЛП. Разделом, мэй би?

А вот мне кажется, что если я даже не буду знать о привороте, то на меня он не подействует. Как бы вы предложили мне это доказать?
  • 0

#95 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 14:52

про предупреждение и дизориентацию частично согласен, но это ни в коем случае нельзя назвать основой НЛП. Разделом, мэй би?

Просмотреть сообщение

Не утрируйте. Я имела ввиду принцип действия, когда говорила об основе.
Но не суть, конечно.

Добавлено в [mergetime]1129121530[/mergetime]

Как бы вы предложили мне это доказать?

Просмотреть сообщение

Лично я Вам предлагать этого не хочу. Наоборот, хочу Вам пожелать никогда с этим не сталкиваться :)
  • 0

#96 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 14:59

Лично я Вам предлагать этого не хочу. Наоборот, хочу Вам пожелать никогда с этим не сталкиваться

Спасибо за заботу, но давайте забудем о моем здоровье.

Вся тема исписана рассуждениями о привороте, его силе итд итп, но никто не привел ни одного конкретного факта, подтверждающего существование сабжа. Вот я и предлагаю провести эксперимент. Не могу предлагать в качестве объекта для проведения эксперимента кого-либо, кроме себя, так как вы откажетесь, ссылаясь на разного рода этические нормы итп. В итоге остается одно: придумать вариант эксперимента, когда он не будет заведомо проваленым, и в то же время будет объективным.
  • 0

#97 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:05

Сейчас подумаю,

Как Вы предлагаете провести эксперимент? Эксперимент проводится эмпирическим путём. Никак не виртуально.
Как можно привести конкретный факт здесь? Конкретный факт можно привести только основываясь на личном опыте. То есть кто-то должен сказать: меня приворожили и это подействовало. Но здесь таких нет.
А если я Вам скажу, что я кого-то привораживала, Вы мне не поверите. Ибо как я могу это доказать? Вы же не знаете человека, о котором я буду говорить.
Таким образом, изначально доказать Вам это невозможно.
  • 0

#98 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:25

Одна,

Очень интересно. Но я ещё слышал, что всякие бабульки хоть в поздземном переходе за одну минуту могут приворожить кого угодно к кому угодно. Предоставить фотку/встретиться лично для меня не проблема. Во имя эксперимента, естественно. Допустим, приворожите меня к Жестокой (просто мы все ее знаем, ничего личного :)), она от этого ничего не потеряет, а вот мы получим неоспоримые доказательства. Для прочей объективности я предлагаю взять трех добровольцев в качестве независимых арбитров, которые, проанализировав мое состояние "до" и "после", подтвердят или опровергнут мои личные ощущения. Выберем любой период времени, в течение которого меня можно будет привораживать, если это, к примеру, 2-3 недели, то никакой "защиты" и "бдительности" у меня создаться не должно :)
  • 0

#99 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:32

Сейчас подумаю,

Я не понимаю, зачем тратить время и силы на то, что не имеет смысла. Сделать можно что угодно. Вопрос - зачем?
Вы хотите, чтобы Вам что-то доказали. А Вы спросите, хочет ли кто-нибудь что-нибудь Вам доказывать?
  • 0

#100 skaarj

skaarj
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:33

Сейчас подумаю, выложи фотку пусть все общими усилиями приворожат к жестьстокой :) Кстати фото жестокои тоже надобы
PS Тока я ничего небуду делать наверно, мне для себя лень чтото сотворить неговоря уже о других :(
  • 0

#101 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:47

Я не понимаю, зачем тратить время и силы на то, что не имеет смысла. Сделать можно что угодно. Вопрос - зачем?
Вы хотите, чтобы Вам что-то доказали. А Вы спросите, хочет ли кто-нибудь что-нибудь Вам доказывать?

Одна, я вас понимаю. Но в противном случае другой вопрос (не к вам персонально, ко всем): зачем с умным видом утверждать, что приворот существует?

skaarj,

А я без бумажки и арбитров не буду. Вот когда распишемся "в смерти моей прошу никого не винить..." итп :) - тогда и фотку и все остальное :)
  • 0

#102 Стерва

Стерва
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 21:52

Все это полный бред!
  • 0

#103 skaarj

skaarj
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 22:19

Все это полный бред!

Cтерва :rolleyes: :D
  • 0

#104 Одна

Одна
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 08:25

Но в противном случае другой вопрос (не к вам персонально, ко всем): зачем с умным видом утверждать, что приворот существует?

Просмотреть сообщение

А у меня, соответственно, к Вам вопрос: зачем с умным видом утверждать, что приворот не существует (вернее, невозможен)?
  • 0

#105 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 09:34

бестолковая тема. Доказывать никто никому ничего не будет.

Сейчас подумаю, хочешь экспериментов? Это лично твоё дело.
Будешь страдать от несчастной любви - приворожи кого-нибудь себе, ага. Вот только прежде чем просить о ворожбе кого-нибудь - подумай, почитай о возможных последствиях... или у ворожующего спроси. А-кей?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#106 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 09:37

Жыл-был однажды Антон Городецкий, бросила жена и он жог не по-деццки (с)
  • 0
Коша

#107 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 12:00

приворожи кого-нибудь себе

Ага так она и приворожит... Совневаюсь что энергетики хватит
  • 0

#108 MERRYlin

MERRYlin
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:04

У меня есть одна приятельница которой пришлось уехать на учебу в другой город, соответственно ее муж остался на какое-то время один... Когда она вернулась то она его не узнала, это был совершенно другой человек внутренне...из дома исчезли все фотографии на которых была она.
как выяснилось он познакомился какой-то девушкой и они стали тесно общаться и она его приворожила...он мог заниматься сексом только с ней, на жену у него не стоял...когда она спросила что происходит и где фотографии он сказал что не знает он их не трогал.он говорил, что любит и понимает что хочет жить с ней (женой), но его тянет к той любовнице что он не может находиться дома..у него была глубокая депрессия... он даже плакал...
Они узнали про бабку одну которая смотрит есть ли порча и сейчас снимает ее...ему вроде легче, вроде все встает на свои места потихоньку...
Вот после того как мне она это рассказала я думаю что все же привороты есть... :mellow:
  • 0

#109 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 617 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 21:09

ну так а кто то знает этих бабок? с форума?
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#110 chatte_folle

chatte_folle
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 22:07

Сейчас подумаю, ну допустим приворот сделать можно и кто то на этом форуме способен приворожить тебя. Как уже было сказано, приворот- это грех, за который придется расплачиваться. Как правило грех берет на себя тот, кому приворот нужен (пришла девушка к бабке, которая приворот совершает и грех не на бабке, а на девушке). Вот объясни, на кого грех вешать, если тебя привораживать? (кстать, интересно, можно ли на тебя, если ты сам просишь?) И еще, зачем тому, кто может сделать приворот тебе что то доказывать? =)

По теме: приворот делать не нужно и не можно=)
  • 0

#111 ДИКА

ДИКА
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 18:59

Я не советую никому привораживать,я тоже по глупости,а вернее на эмоциях приворожила парня.вернее не я сама,а одна девушка к которой я обратилась,мне её тоже посоветовали как обычно это делается,конечно всё было не сразу,но в течении месяца,не знаю то ли совпадения то ли приворот подействавал,он к о мне вернулся и ходил за мной как тень,но к том у времени я как не странно влюбилась в другого мужчину,потом пришлось ходить к той девушки и прям таки умолять чтобы она сняла приворот,так что девушки не надо с этим шутить!!! Приворот существует просто прежде чем решится знайте ,что к добру это не приведёт!
  • 0

#112 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 19:34

привороты всякие сплошной негатифф .. это всё фтопку нада. интереснее самому добиться ...)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#113 Umka

Umka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:56

Люди

Сообщение изменено: Umka (27 Апрель 2007 - 09:04 )

• 0

#114 Alfika

Alfika
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 17:29

Было у меня много случаев, когда я действительно хотела кого-то приворожить - от мести(ну, сво. побегаешь еще за мной), от любви(только МОЙ!!!), ради него(боялась, что станет наркоманом и хотела его огородить собою, зависел бы, стал бы больше слушать меня, т.к. боялся бы потерять).
Всякие привороты действительно существуют, и хорошо, что я передумывала.
Когда-то любила, потом разлюбила, а последствия.
  • 0

#115 Сплю

Сплю

шушештво

• Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 21:06

Dark Triads, конечно. Вы у нас тут самый высокоэнергетичный и только у вас получится привораживать.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#116 Dark Triads

Dark Triads
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 00:32

Последним сообщением я хотел сказать, что судя по её сообщениям она в этом деле неразбирается, а если неразбирается врятле медитирует и естественно откуда у неё может быть энергии достаточно
  • 0

#117 punk angel

punk angel
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 04:03

брат !!respect!!!
2 pac. nana...DMX .ONYX OBIE TRISE.SNOOP DOOG...
  • 0

#118 Стаканыч

Стаканыч

Завтра будет лучше...

• Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 08:24

Редкостная чушь...
  • 0
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому.
Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#119 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 08:47

Приворожить можно и без магии.. надо лишь чаще встречаться глазами. Касаться руками этого человека.. желательно шею и запястья
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.