Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Врачи, акушерки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
365 ответов в этой теме

#361 millile

millile
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:16

http://www.tervisetr...el-MD16821.aspx

здесь можно почитать отзывы, чтобы не обжигаться.
  • 0

#362 Daria

Daria
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:51

а как поменять акушерку? просто звонить и регистрироваться к той к которой хочу? я щас у Яны Иннос, хочу поменять..
  • 0

#363 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:58

Девочки,помогите пожауйста.Первая беременность,ничего понять не могу. Мне надо вставать на учет к акушерки или гинекологу? Ходила на прием к гинекологу на сыле, она даже не записала меня на следующее время, а просто сказала приходи я буду дежурным врачем. Это время на декабрь, а срок уже будет 11 недель к этому времени. Теперь переживаю , ничего мне не сказала. На первом приеме была 5 минут.у нее не хочу наблюдаться . Хочу брать платное время , но не понимаю к кому к акушеру или гинекологу? Помогите пожалуйста разобраться :(
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#364 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:16

leaf166, если мне не изменяет память, то надо к акушерке, она и на учет поставит. И как правило если беременность спокойная, то её ведет именно акушерка. У меня подруга за всю беременность врача видела только 1 или 2 раза.

Если я не права , то поправьте меня.

Но мне кажется, что для полной уверенности позвонить 1900, объяснить ситуацию, и я думаю вас направят и запишут куда надо. Вам же сейчас важно на учет встать вовремя, а поменять врача-акушерку вы сможете всегда.

• 0
we bury what we fear the most

#365 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:04

да, сейчас акушерки в основном беременность ведут, к врачу только по делу отправляют, хотя 1 раз всё-равно сходить придётся.

К акушеркам очереди короче.

• 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#366 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:29

а, как поменять акушерку?

• 0
действия говорят громче, чем слова.